Софт-Портал

Скачать Затерянный Мир 4 Торрент img-1

Скачать Затерянный Мир 4 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Затерянный мир


Год выпуска. 2009
Страна. США
Жанр. фантастика, комедия, приключения
Продолжительность. 01:41:40
Перевод. Професиональный (полное дублирование)
Cубтитры. нет

Режиссер. Брэд Силберлинг / Brad Silberling

В ролях. Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд, Йорма Такконе, Джон Бойлан, Мэтт Лоэр, Бобби Дж. Томпсон, Сьерра МакКормик, Шеннон Лемке, Стиви Уолш мл.

Описание. Рик Маршалл, будучи ученым-палеонтологом долгое время не мог добиться заслуженного уважения среди научного мира. Но однажды ему удается построить настоящую машину времени. Испытать ее он решает ни где нибудь, а прямо в парке аттракционов, в пещере, где как считает Рик более подходящая атмосфера для путешествия во времени. Его машина оказалась работающей, а теория над которой он работал десятилетиями верной. Вместе со своей помощницей Холи и директором парка аттракционов, Рик переноситься в далекое прошлое, а именно в эпоху динозавров. К своему удивлению, в этом мире ученый обнаруживает животных из других эпох и что самое удивительное - следы людской цивилизации. Путешественникам во времени предстоит пережить немало приключений, а так же постараться выжить в этих диких условиях, ведь до этого они ни разу не сталкивались с древней природой. Помимо этого, им необходимо отыскать машину времени, которая куда-то пропала, а так же познакомиться с аборигенами и убегать от кровожадных динозавров.

Качество видео. HDRip
Формат видео. AVI

Видео. 624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 73

884 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://lostpic.net/images/2015/02/21/f51ca565441ce6c19fc5bb81880c57a7.png
http://lostpic.net/images/2015/02/21/ec9aa7cb933e7b431bf1bd9676bd362d.png
http://lostpic.net/images/2015/02/21/82580786cad1b5d979c00061d77df0f6.png
[/screens]

Другие статьи

Затерянный мир 4

Затерянный мир 4/Alien Nations 4 (2002/PC) (Русская версия) скачать торрент

Название: Затерянный мир 4
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: NEO Software / Snowball
Год: 2002
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуеться

Системные требования:
-Система: Windows 98/ME/2000/XP;
-Процессор: Pentium II 450/Celeron 566;
-Память: 128 Mb;
-Видео-карта: 3D-ускоритель, 16 Mb;
-Жесткий диск: 650 Mb свободного места;
-Драйвера: DirectX 8.0.

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ, установи и играй.

Описание:
В новой игре из известной серии «Затерянный Мир» выбранный вами народец может не только создавать королевства, добывать ресурсы, торговать и развлекаться, но и драться со свирепыми разбойниками, воевать со зловещими замкамии, и, конечно же, охранять свои сокровища от недружелюбных соседних наций.

На этот раз история начиналась так: беспечно летая по безоблачному небу Затерянного Мира, незадачливый аист из сверхсекретной генетической лаборатории вошел в слишком крутое пике и обронил три предмета: неповоротливым эльфам досталась священная курильня, бойкие дриады получили божественные очи, а чопорные анты — небесный ботинок.

Получив по священному амулету, каждый из трех королей возомнил свою расу избранной, чем навлек гнев богов на себя и своих соотечественников. Спасти положение сможет только великолепный Храм Аиста: легенда гласит, что он будет построен совместными усилиями трех гордых народов.

- Продолжение легендарной серии стратегий «Затерянный Мир» — самого яркого представителя немецкой школы стратегий реального времени, выдержанного в стиле Settlers и «Войны и Мира»;
- Три независимые сюжетные линии, детально раскрывающие жизнь каждой нации, 21 миссия в трех абсолютно новых и не менее интересных кампаниях для каждой расы и одна заключительная супермиссия для всех вместе;
- Трехмерный ландшафт, отсчитанные и обработанные строения и персонажи, чарующие пейзажи с заснеженными вершинами, густыми лесами, стремительными реками и холмистыми равнинами;
- Три уникальные нации: великолепные охотницы, спортсменки и комсомолки — дриады, морозоустойчивые эльфы, способные жить и работать в тяжелых зимних условиях, и анты — сильнейшие воины, способные перенести любую жару;
- Развитая экономическая система, включающая исследования и производство, торговлю с соседями и сбор налогов с населения;
всяческие увеселительные заведения для развлечения подданных и специально созданная система полиции, занимающаяся усмирением слишком буйно развлекающихся граждан;
- Многопользовательский сетевой режим на 8 игроков.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Затерянный мир 4/Alien Nations 4 (2002/PC) (Русская версия) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Затерянный мир

Информация о фильме
Название: Затерянный мир
Оригинальное название: Land of the Lost
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения,
Продолжительность: 01:41:40
Перевод: Профессиональный (дублированный)


Режиссер: Брэд Силберлинг
Продюссер: Марти Кроффт, Сид Кроффт, Джимми Миллер,


В ролях:
Уилл Феррелл (Will Ferrell), Анна Фрил (Anna Friel), Дэнни МакБрайд (Danny R. McBride), Йорма Такконе (Jorma Taccone), Джон Бойлан (John Boylan), Мэтт Лоэр (Matt Lauer), Бобби Дж. Томпсон (Bobb'e J. Thompson), Сьерра МакКормик (Sierra McCormick), Шеннон Лемке (Shannon Lemke), Стиви Уолш мл. (Stevie Walsh Jr.), Брайан Хаски (Brian Huskey), Kevin Buitrago, Ной Кроуфорд (Noah Crawford), Джон Кент Этридж (Jon Kent Ethridge), Логан Манус (Logan Manus), Бен Бест (Ben Best), Скотт Дорел (Scott Dorel), Шон Майкл Гесс (Sean Michael Guess), Деннис МакНиколас (Dennis McNicholas), Крис Хенчи (Chris Henchy)


Описание:
Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

Затерянный мир 4 скачать игру

Затерянный мир 4 скачать игру

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 757
Related Images "Затерянный мир 4 скачать игру" (960 pics):

Скачать игры Затерянный мир 4 PC

Затерянный мир 3 The Nations Alien Nations 2 Затерянный мир 4. а где тут прогу скачать. Затерянный мир 2: 4 Мб DirectX 6. 0 В течении суток перепроверю игру на Win 7 еще раз.

Скачать игры Затерянный мир 4 PC

Затерянный мир (Alien Nations) дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор. затерянный мир игра скачать торрент. мир 2 океан эльфов черный экран игра затерянный мир 4.

Затерянный мир 4 скачать игру

Затерянный мир 4 Получилось запустить игру на Windiws 8. 1 х64 для тех у кого чёрный экран при. После того как ужасный метеорит чудом не уничтожил Затерянный Мир, между его народцами.

Затерянный мир 4 скачать игру

В игре Затерянный мир 3 каждое племя имеет Скачать игру Затерянный мир 3 (4. 81 kB) h1. gif. Скачать игру Затерянный из далёкого прошлого в 4 Скачать Затерянный мир.

Затерянный мир 4 скачать игру

В новой игре из известной серии Затерянный Мир выбранный вами народец может не только. Добавить похожую игру. (Затерянный Мир 4) можно скачать бесплатно на (Затерянный Мир 4).

Затерянный мир 4/Alien Nations 4

Вся информация об игре Затерянный мир 3 (Nations, The (Alien Nations 2)): Скачать оригинал (23. 4 Мб). Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно.

Затерянный мир 4 скачать через

Добавить похожую игру. (Затерянный мир 3 и 4) (Затерянный мир 3) можно скачать бесплатно. Игра Затерянный Мир является одним из лучших примеров классической немецкой стратегии. В.

Затерянный Мир - скачать игру

У нас вы можете скачать торрент Затерянный мир Land of the Lost 8. 4 10 29. 08. Затерянный мир 4 В новой игре из известной серии Затерянный Мир выбранный Скачать.

Скачать игру Затерянный мир 4

Скачать Затерянный мир 3 которой вы можете скачать игру Затерянный мир 3 4; s. t. a. l. k. e. r. Группа для любителей стратегии Затерянный мир 34 где скачать ставим игру в.

Скачать без регистрации игру

скачать игры PC Real уничтожил весь Затерянный Мир вместе с его Gold Edition Затерянный Мир 4. Затерянный мир Скачать игру Атлантида. и предназначена для детей от 4 лет.

Затерянный Мир 4

Размер игры: 1.23 GB

Год выпуска: 2002

Описание: В новой игре из известной серии «Затерянный Мир» выбранный вами народец может не только создавать королевства, добывать ресурсы, торговать и развлекаться, но и драться со свирепыми разбойниками, воевать со зловещими замкамии, и, конечно же, охранять свои сокровища от недружелюбных соседних наций. На этот раз история начиналась так: беспечно летая по безоблачному небу Затерянного Мира, незадачливый аист из сверхсекретной генетической лаборатории вошел в слишком крутое пике и обронил три предмета: неповоротливым эльфам досталась священная курильня, бойкие дриады получили божественные очи, а чопорные анты — небесный ботинок. Получив по священному амулету, каждый из трех королей возомнил свою расу избранной, чем навлек гнев богов на себя и своих соотечественников. Спасти положение сможет только великолепный Храм Аиста: легенда гласит, что он будет построен совместными усилиями трех гордых народов.

Скриншоты Затерянный Мир 4 / The Nations