Софт-Портал

Скачать Торрент Фильм Хостел 2 img-1

Скачать Торрент Фильм Хостел 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Хостел 2 через торрент в хорошем качестве скачать фильм Хостел 2 2007 торрент

Хостел 2 через торрент Описание фильма Хостел 2

Три американские студентки, воспользовавшись приглашением случайной знакомой, решают провести каникулы в далекой Братиславе. В Словакии им все кажется неповторимым и увлекательным: местная культура - интересной, старинная гостиница (Хостел), в которой они остановились, вызывает восхищение своим гостеприимством. Студентки не догадываются, что за ними пристально следят члены закрытого клуба сильных мира сего, уже «купившие» наивных девушек на тайном аукционе и теперь ожидающие того часа, когда они смогут позабавиться со своими жертвами. Все части фильма:Хостел (2006)Хостел 2 (2007)Хостел 3 (2011)Хостел: Дилогия (2006)Хостел: Трилогия (2005).

Хостел 2 трейлер Скачать Хостел 2 через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Другие статьи

Хостел 2 бесплатно торрент

Фильм Хостел 2/Hostel: Part II

Год / качество: (2007–BDRip )

О сюжете:
Трое женщин, какие путешествуют по Европе, решили чуть-чуть задержаться в одном необычном городе. В конечном итоге они обнаруживают, что попали в королевство крови и мяса. Ведь тот отель, в каком поселились девицы, хранит потаенный секрет – в нем есть загадочное общество, которое занимается тем, что пытает людей. Сможет ли хоть одна из женщин выкарабкаться живой из этого пекла?

Страна производитель: США.

Заявленный бюджет: $10 200 000.

Жанр релиза: Триллер, Ужасы .

Кино-режиссер: Элай Рот.

В фильме участвовали: Лорен Герман /Lauren German/, Бижу Филлипс /Bijou Phillips/, Роджер Барт /Roger Bart/, Ричард Берджи /Richard Burgi. и другие актеры…

Время показа: 93 мин.

Онлайн трейлер к фильму «Хостел 2»

Перевод фильма: Дублированный

Качество ленты: BDRip

Размер файла: 1.46 GB

«Скачать фильм Хостел 2».
(могут все пользователи, а также гости нашего сайта, в хорошем качестве бесплатно)

Как скачать фильм. нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы. игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.

Также вы можете ознакомиться и скачать похожие фильмы:

Хостел 2 скачать торрент бесплатно

Хостел 2 (2007) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Хостел 2 бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Хостел 2
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: США
Режиссер. Элай Рот
Актеры. Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо, Бижу Филлипс, Ричард Берджи, Вера Йорданова, Джей Эрнандес, Джордан Лэдд, Милан Князко
Жанр: ужасы
Премьера РФ: 26 июля 2007
Продолжительность: 94 мин. / 01:34

Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет — таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: 688x288 (2.35:1), 23.976 fps, 965 Kbps (0.203 bit/pixel)
Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: XviD, build 47 codec, 1746 kbps, 0.33 bit/pixel. 720 x 304, 2.37:1, 23.976 fps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 448.00 kbps, 6 Ch

Женская тюрьма: Ад для женщин

Группу заключенных женщин привозят на какой-то азиатский остров, на котором нет ничего кроме колонии. Этой колонией заправляет очень жестокая женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому подобные вещи. Она установила на острове настоящий террор и едва ли не каждый день демонстрирует свою власть заключенным, доводя провинившихся до смерти, а потом назначая уже мертвым людям по 20 ударов плетью. Приехавшие девушки тоже попадают в этот ад, но одна из них, Дженнифер, не желает сдаваться, особ.

Уловка .44

Тес, Доун и Кара — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения». Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучше.

Хостел

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают.

Скачать фильмы Хостел 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Хостел 2 / Hostel: Part II DVDRip

Хостел 2 / Hostel: Part II

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:30:34.240 (135856 frames)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Илай Рот

В ролях: Лорен Герман, Бижу Филлипс, Роджер Барт, Ричард Берджи, Вера Йорданова, Хезер Матараццо, Станислав Яневский, Милан Князько, Иван Фурак, Зузана Гейслерова, Джей Эрнандес, Джордан Лэдд, Моника Малакова, Давиде Доминичи, Петр Ванкура, Руджеро Деодато, Эдвиж Фенек, Люк Меренда, Марк Тэйлор

Описание: Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет — таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

Доп. информация:
Релиз: 30cent.ws

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 25 fps, 1707 kbps, 704x304 (2.32:1)
Аудио: 48kHz, AC3 5.1 ch, 448 kbps

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать фильм Хостел 2

Скачать фильм Хостел 2 / Hostel: Part II (2007) BDRip 720p

Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет — таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?


Русское название: Хостел 2
Оригинальное название: Hostel: Part II
Страна: США
Год выпуска: 2007
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:34:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Элай Рот
Актеры: Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо, Бижу Филлипс, Ричард Берджи, Вера Йорданова, Джей Эрнандес, Джордан Лэдд, Милан Князко, Эдвиж Фенек

Качество видео: BDRip 720p Исходник: Blu-ray
Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Видео: AVC, 1280x544 (2.35:1) at 23.976 fps, AVC at 5987 kbps avg, 0.359 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps - Russian
Субтитры: Русские, английские

Похожие новости