Софт-Портал

Скачать Сериал Бразильянки Через Торрент img-1

Скачать Сериал Бразильянки Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Проспект Бразилии, 1 сезон 1-40 серии

Скачать сериал Проспект Бразилии, 1 сезон 1-40 серии / Avenida Brasil [Первый канал] (Андре Камара, Густаво Фернандез) [2012, драма, комедия, детектив, SATRip, P] - торрент

Проспект Бразилии, 1 сезон 1-40 серии / Avenida Brasil

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Бразилия
Режиссер: Андре Камара, Густаво Фернандез, Паоло Сильвестрини
Жанр: драма. комедия. детектив
Всего серий: 160
Продолжительность: 40 x 00:48:00
Год выпуска: 2012

В ролях: Элиане Жиардини. Адриана Эстевес. Мурило Бенисио. Марселлу Новаес. Летиция Иснард. Элоиза Периссе. Дебора Блок. Маркос Карузо. Алешандре Боржес. Фабиула Наскименту Описание: Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65

1649 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Озвучка: Первый канал


ВНИМАНИЕ. Добавлена 40-я серия 19.07.13, перезакачайте торрент!!

Информация о торренте:

Размер содержимого: 22.1 GB
Скачан: 7493 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-07-19 18:32

Другие статьи

Бразильский сериал скачать торрент

Бразильский сериал скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 563
Related Images "Бразильский сериал скачать торрент" (384 pics):

Бразильский сериал скачать торрент

Хозяйка судьбыХозяйка судьбы скачать через торрент Скачать торрент сериалы; Бразилия. Скачать Жестокий ангел 120 серий бразилия бесплатно через торрент в хорошем качестве.

Скачать сериалы страна: бразилия

Вы сможете без труда скачать эти сериалы через торрент и скачайте сериал через. скачать бразильские сериалы через торрент. Смотрите онлайн или качайте через торрент все.

Скачать сериалы страна: бразилия

Название: Закон любви Оригинальное название: A Lei do Amor Год выпуска: 2016 Страна: Бразилия Бразильского Сериала. Добро пожаловать на наш музыкальный сайт Музколор! Слушайте.

Бразильский сериал скачать торрент

Новые сериалы скачать с торрента быстро и без регистрации бразильский сериал два лица.

Скачать сериалы страна: бразилия

Латинский Любовник Бразильский Сериал Торрент Файл: Латинский Любовник Бразильский. Скачать Два брата 2017 бразильский сериал через торрент в хорошем качестве hd, Два брата 2017.

Бразильские Сериалы Скачать

Смотреть сериал Берега моей мечты 2013 онлайн бесплатно все серии подряд. моей мечты. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Скачать сериал Тропиканка через

Скачать сериал Проспект Бразилии 2013 через торрент в хорошем качестве бесплатно Название в оригинале: O Clone Название на русском: Клон Год: Страна: Бразилия Режиссер.

Сериалы в хорошем качестве скачать

Скачать торрент бразильский сериал Хозяйка судьбы. Год ее рождения душевной бодрости и. Без регистрации скачать через торрент сериалы, лучший и быстрый трекер.

Проспект Бразилии 2013 - fast

На нашем ресурсе вы можете скачать в хорошем качестве новые сериалы года, а также. Сериал Тропиканка на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем.

Тайные истины бразильский сериал

TV портал о сериалах. Присоединяйтесь. Информация о фильме Название: Бразилия [Режиссёрская версия Оригинальное название: Brazil

Проспект Бразилии

Скачать торрент Проспект Бразилии / Avenida Brasil [01-38 из 160] (2012) SATRip | P бесплатно

Информация о фильме
Название: Проспект Бразилии
Оригинальное название: Avenida Brasil
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Бразилия, Central Globo de Produção, Rede Globo de TelevisГЈo
Режиссер: Андре Камара, Густаво Фернандес, Паоло Сильвестрини, Амора Маутнер, Рикардо Вэддингтон
В ролях: Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Мурило Бенисио, Кайя Реймонд, Элоиза Периссе, Марселлу Новаес, Вера Ольц, Жозе де Абреу, Элиане Жардини, Маркос Карузо, Летисия Иснард, Изис Вальверде, Бьянка Компрату, Отавио Аугусто, Паула Бурламаки, Айлтон Граса, Алешандре Боржес, Каролина Ферраз, Дебора Блок, Камила Моргаду, Тьяго Мартинс
О фильме: Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи. Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом. Когда в особняке Тайфуна появляется новая кухарка, мачеха не узнает в новой служанке свою собственную падчерицу Риту, которую когда-то обокрала и ребёнком отправила на помойку. Нина использует эту возможность и всеми силами пытается вывести хозяйку на чистую воду. Ради возмездия, девушка готова пойти на всё: фальсификации, обман, подкупы, ложь. Действуя хитростью, Нина все больше и больше сближается с Карминьей, которая ни о чем не догадываясь, начинает доверять служанке как самой близкой подруге. Действуя против Карминьи ее же методами, героиня шаг за шагом приближается к реализации своего плана. Ведь Нина уверена, что женщина - подлая мошенница и воровка, которая всю жизнь обманывала богатого мужа, а потому, заслуживая мести, просто обязана пережить те же моральные ужасы, что и главная героиня когда-то в детстве на свалке. Ничто не способно остановить Нину в её коварном, но справедливом плане возмездия! Разве, что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью!
Файл
Качество: SATRip
Видео: DivX, XviD,

1650 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 38 х

00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый (закадровый) - Первый канал

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавлено 16-01-2014, 10:15 Просмотров:

Не получается скачать?

Рекомендуем также:

  • Проспект Бразилии / Avenida Brasil [51-111 из 160] (2012) HDTVRip

  • Джамайка [серии 1-90] (2012) SATRip

  • Нюхач [01-08 из 08] (2013) SATRip

  • Тариф на прошлое [01-04 из 04] (2013) SATRip

  • Пока станица спит (Казаки) [01-02 из 250] (2014) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Скачать сериалы через торрент

В настоящее время сериалы стали для многих, если так можно сказать, смыслом жизни. Мы смотрим очередной эпизод и сопереживаем вместе с героями. Так же с нетерпением ждем выход новой серии по ТВ, но не всегда получается прилипнуть к голубому экрану. Ведь есть работа учеба, вот именно для таких моментов существуют торренты. С их помощью возможно скачать быстро свежую серию на хорошей скорости одним файлом без смс и прочих регистраций. Что несомненно очень удобно. Все самые популярные телесериалы 2012-2013 с возможностью быстрого поиска у нас на сайте.

Бразильянки (2012) скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Бразильянки (2012)

Поделись с друзьями:

Жанаина живет в любви со своим парнем Андерсеном решает стать вершителем правосудия, видя как вокруг неё происходит полный беспредел. В итоге она становится Защитницей Олинда. Августа, безропотно любящая своего шефа Дантаса; Араи - бедная индийская девушка, которой помогает влюблённый в неё антрополог Диогу, однако сам страдает из-за своей помощи и его даже арестовывают; Людмила - вдова и сильно переживает утрату мужа, но тем не менее она видит в Эдсоне не только верного соратника её умершего мужа, но и привлекательного мужчину, к которому её тянет.

В главных ролях:

Бразильянки — As Brasileiras (2012) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Бразильянки — As Brasileiras (2012)

Год выпуска. 2012
Страна. Бразилия
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Двухголосый)

Режиссер. Крис Д’Амато, Тидзука Ямасаки, Даниэл Филью
В ролях. Жулиана Паэс, Маркус Палмейра, Карла Дэниэл, Клаудио Товар, Клаудио Торрес Гонзага, Дэнтон Мелло, Таисса Карвальо, Джулиана Алвес, Джованна Антонелли, Алиси Брага

Описание Сериала. Наконец-то появилась возможность посмотреть крайне захватывающий сериал "Бразильянки" с русским переводом. О чём же поведает нам этот увлекательный комедийный сериал? Посмотрев его мы узнаем куда приведут тесно переплетающиеся судьбы нескольких женщин. Одна из главных ролей принадлежит симпатичной девушке, которую зовут Жанаина. У неё спокойная и размеренная жизнь, ведь она во всём доверяется своему любимому - Андерсену. Преступность их города растёт в бешеном темпе и она решается стать Защитником Олинда. Самая главная героиня - Августа не есть не спать не может в тоске по своему любимому - Дантас. А ещё есть несчастная индианка - Араи. Её любит парень Диог по профессии археолог. Выручая возлюбленную, он оказывается за решёткой. Есть и Людмила, у которой супруг погиб и его образ она видит в приятеле покойного мужа, ведь он симпатичный молодой человек. Количество героев в главных ролях уже говорит о том, что сюжет будет пламенным. Но в тоже время и актуальным - ведь первую скрипку играет любовь.

Смотреть онлайн сериал: Бразильянки — As Brasileiras (2012) Альтернативный плеер (HD качество)