Софт-Портал

Скачать Сериал Пахан Через Торрент img-1

Скачать Сериал Пахан Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Цветы зла

Цветы зла / Pahan kukat (2016) HDRip


Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Производство: Финляндия
Перевод: Профессиональное (многоголосый) [Синема УС ]
Продолжительность: 01:43:48
Режиссер: Антти Йокинен
В ролях: Юнона, Вильями Нойенен, Еэро Ахо, Диана Тенкоранг, Альма Пёвсти, Микаэль Габриэль, Криста Косонен, Томми Корпела, Исмаил Абдуллахи, Сихам Ахмед

Цветы зла - сюжет фильма разворачивается летом 2015 года, во время массовых беспорядков происходивших в восточной части Хельсинки. Орудуют группировки молодых людей, которые не обращая никакого внимания на охрану и полицию поджигают здания и машины. Сюжет фильма пытается углубится в самое начало данных событий, и в центре истории - взаимоотношения подростков Сипе и Юно.
»Качество: HDRip
»Видео: XviD 1683 Кбит/с, 720x304
»Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps
»Субтитры: Нет

Другие статьи

Сериал Завербован 13 Серия (2014) Скачать через торрент

Название: Завербован (2014)
Оригинальное название: Enlisted
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «Brothers. Soldiers. Misfits»
Режиссер: Фил Трэйл, Фред Госс, Ричи Кин
В главных ролях: Джофф Стульц. Крис Лоуэлл. Паркер Янг. Кит Дэвид. Анжелика Кебрал. Морт Бурк. Таня Гунади. Кайл Дэвис. Michelle Buteau. Мэл Родригез

Сюжет сериала Завербован (2014)

В центре данной киноленты оказываются сразу три родных брата. Молодые герои абсолютно разные, но это не мешает им быть очень дружными и сплоченными ребятами. Один из братьев с раннего детства знал, что станет военным, и он носил в себе эту мечту всю жизнь. Время шло, и каждый из парней выбрал свою дорогу. Самый старший Пит, он некоторое время воевал в Афганистане, он находился в самых горячих точках военных действий. Главный герой был смелым и отважным, он был готов положить за победу свою жизнь, но этого не случилось. Его младшие братья совершенно не похожи на него.
Рэнди очень неумелый и несобранный человек, он не знает чем ему заняться в жизни. Самый младший Дерек, который ненавидит службу, он призирает все, что связано с войной и военнослужащими людьми. Оба младших братьев Пита сидели в одном из подразделений, где, сильно не нагружая себя, они пили чай. Однажды Питт переступил черту субординации, и он своему начальнику показал, на что он способен в порыве гнева, и именно после такого поступка главного героя отправили на родную землю к своим братьям. Главные герои совсем скоро начнут вести собственные дела, которые будут приносить множество добра и пользы всему человечеству.

Сериал Завербован (2014) Скачать через торрент

1500 kb/s
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Любительский двухголосный - RusFilm
Продолжительность серии: 00:25:00
Размер: 3.37 GB

Сериал Завербован (2014) Смотреть трейлер

Скачать фильмы Курьер на восток - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD5

Курьер на восток (Александр Басаев, Мурат Джусойты) [1991, Боевик, DVD5]

Курьер на восток
Жанр: Боевик
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 01:30:25
Режиссёр: Александр Басаев, Мурат Джусойты
В ролях: Блу Ариаг, Владимир Бородин, Артур Березин, Давид Габараев, Сергей Приселков, Нурберды Аллабердыев, Сапар Одаев, Маирбек Цихиев, Казбек Суанов, Александр Новиков
Описание: Конец перестройки. Два друга-детдомовца: Артур и Алан. Артур — лучший наркокурьер одной мафиозной группировки. Алан — преподаватель детской секции боевых искусств. В секции Алана происходит несчастье — один из мальчиков ломает позвоночник, в результате чего финансирование секции Алана прекращается. У мафии тоже проблемы. Новый следователь из Москвы "копает" по "майора" — одного из главарей группировки (он майор милиции). Для того чтобы усыпить бдительность следователя "доктор" (самый главный мафиози) решает послать курьера в среднюю азию (за товаром), чтобы "майор" взял его с поличным, тем самым выгородив себя.
Изначально "Доктор" планировал послать "Заику" (Артура), но один из мафиози убеждает "Доктора" не подставлять Артура, ввиду того, что он — "суперкурьер". Решено было отправить человека со стороны. Артур предлагает поехать Алану, не подозревая о том, что это — "подстава".
Алан был взят с поличным. Ему дают 8 лет и он попадает в зону, начальник которой тоже член преступной группировки. Артур узнаёт о том что случилось с другом и сам отправляется "на восток", для того, чтобы найти виновных. Мафия узнаёт об этом и убивает "непонятливого курьера" (Артура), когда тот прибывает на место.
Следователь из Москвы отказывается верить в честность "майора" и нанимает человека, явно служившего ранее в спецвойсках, который отправляется в зону на помощь Алану. Впоследствии он "закорешится" с Аланом и по фильму будет известен, как "Дядя".
Тем временем в зоне у Алана делела обстоят не очень хорошо. Он знакомится с местным паханом по кличке "Шер-хан", который сразу, явно по чьей-то наводке (по ходу фильма мы узнаем что Шер-хан — "сука", т.е. работает на начальство тюрьмы), не взлюбливает Алана и пытается "зашестерить" Алана, что ему почти удаётся (ему в этом помогают его "бойцы" — другие блатные зеки рангом пониже), но вмешательство в "драку" "Петровича" — мужика (т.е. не "блатного"), который знает всё про Шер-хана (то, что он — "сука") спасает Алана. Другой пахан — "Гельды" явно симпотизирует Алану, который в зоне получает кличку "Капказ" и постепенно втягивается в жизнь режима. Но вскоре поняв, кто виноват в случившемся Капказ решается "дернуть" с зоны вмести со своими новыми друзьями: Вовчиком и Дядей, чтобы отомстить обидчикам и за себя и за Артура, весть о гибели которого ему приходит от Дяди.
Дополнительная информация: 1) Меню отсутствует. Допов нет. Субтитров нет.
2) Классический боевик начала 90-х. который, знаю, многим очень нравится.
3) Художественный руководитель: Станислав Говорухин.
Качество видео: DVD5
Формат видео: DVD Video

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать бесплатно, скачать торрент, скачать без регистрации, скачать новинки фильмов 2011, бесплатно скачать фильм, торрент бесплатно, скачать фильмы

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта zkino.net . мы рады приветствовать вас на нашем популярном торрент портале. Поэтому мы предлагаем вам перейти непосредственно к тематике сайта и более другому. Во всем интернете таких порталов, как zkino.net наверняка мало, поэтому мы создали этот портал и сделали для вас уникальный и насыщенный красотой дизайн, который поразил бы ваши впечатления о сайте. Каждые сутки, а даже минуты мы продолжаем обновлять и заполнять наш портал уникальными и свежими торрент фильмами. Удобное меню поможет вам выбрать ту категорию фильма, которую вы непосредственно искали. Все фильмы вы сможете просмотреть у нас на zkino онлайн бесплатно. к тому же скачать фильмы через торрент, не отправляя никакого смс. В zkino.net входит очень много жанров фильмов, таких как: Боевики, Ужасы, Мультики, Триллер, Фантастика, Документальные фильмы, Комедии, Аниме, Мелодрамма, Драма и многие другие. Помимо всего этого у нас есть сериалы и ТВ передачи. Желаю вам удачи и приятного просмотра!

Скачать Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi бесплатно

Страна: Финляндия
Жанр: криминал, триллер
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:45:30
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Laids]
Перевод: [steelhawk]
Cубтитры: нет
Режиссер: Олли Саарела / Olli Saarela
В ролях: Петер Францен, Ирина Бьеркунд, Сампо Саркола, Йенни Банерье, Вилле Виртанен, Томми Корпела, Дженни Банерджи, Ээро Милонофф, Рауно Джавонен
Описание: Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя.

Название: Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Скачало: 142 пользователей
Сидируют: 29 85

Уважаемый пользователь сейчас вы просмотриваете Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi. а мы напоминаем вам, что вы можете: Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi скачать бесплатно. скачать Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi без регистрации на сайте. Убедительная просьба - если же вы обнаружили фильм Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi с вредоностной программой или же битой ссылку, просим вас сообщить об этом администратору портала zkino.net в ЛС. Хорошего вам настроения и быстрого скачивания!

Как ищут фильм Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi:Смотреть Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Скачать Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Смотреть фильм Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi бесплатно
просмотреть Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
смотреть Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi онлайн
фильм Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi скачать
новые фильм Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Скачать бесплатно Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi без регистрации
download Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
скачать через торрент Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
torrent Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi бесплатно скачать
Новинка Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Онлайн Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi смотреть
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi скачать
торрент Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi закачать
скачать Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi на максимальной скорости
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi онлайн торрент
Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi скачать без отправки смс

В раздел: Триллер, Добавил: Гость

Скачать сериал пахан через торрент

Гайана / Guyane [01x01-07 из 08] (2017) HDRip | Baibako

Информация о фильме .
? Название. Гайана
? Оригинальное название. Guyane
? Год выхода. 2017
? Жанр. приключения, драма
? Режиссер. Ким Шапирон, Филипп Трибуа, Фабьен Нури
? В ролях. Стани Коппет, Мэтью Спинози, Оливье Рабурден, Анна Суарес, Исака Савадого, Нунес Де Мелу Маурийу, Флора Бонфанти, Дианье Тиа, Сантос Кардосо Рубенс, Кваджани Белисонг

О фильме:
Чтобы не вылететь из университета, молодой геолог отправляется на стажировку в далёкую Гайану. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, — настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых убить за самородок. Здесь герою придётся сдавать экзамен на умение выживать в экстремальных условиях, и «завал» такого испытания грозит уже не отчислением, а настоящей гибелью.

? Страна: Франция
? Студия: Mascaret Films
? Продолжительность: 1 x

00:45:00
? Перевод: любительский (многоголосый, закадровый) - Baibako

1450 kbps, 704x352, 25 fps
? Аудио Ru: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
? Аудио Fr: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
? Субтитры: отсутствуют
? Релиз без рекламы .

? Раздача ведется путем добавления новых серий ?

8.3 из 10 (16 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

31-08-2017 22:19:08 (8 минут назад)

31-08-2017 12:46:47 (10 часов назад)

4.35 GB (4671406080 Bytes)

Гайана / Guyane [01x01-07 из 08] (2017) BDRip 1080p | Baibako

Происходит загрузка списка файлов.

03-09-2017 10:31:33 (1 час назад)

Название неправильное, это Французская Гвиана, Гайана Британская, западнее Суринама. На французком вроде как "Гиан" должно звучать.

02-09-2017 22:25:01 (13 часов назад)

Не плохой сериал! главное чтоб потом муть не гнали!

01-09-2017 15:12:29 (2 дня назад)

Сериал понравился, довольно реалистично, по крайней мере похоже на правду, как живут люди, на краю цивилизации, и на что мы способны ради золота и выживания. Спасибо за релиз

25-07-2017 01:27:30 (1 месяц назад)

Цитата Кто-то писал:
olimpic14 23-07-2017 21:09:00 (1 день назад)
И название было Брита?нская Гвиа?на и отношения к Франции никакого абсолютно!
Это Французская Гвиана (French Guiana) Кайенна (Cayenne) — административный центр Французской Гвианы. Что некорректно так название сериала - оно на Кинопоиске именно "Гвиана"

О фильме:
Студент раздолбай учащийся на геологическом должен быть отчислен, но директорат решает дать ему шанс и отправляет на стажировку в место в которое давно никто не ездил - во французскую Гвиану. Прибыв на место он знакомится со своим руководителем - мужиковатым золотоискателем. Все что входит в работу - это забор проб грунта и описание координат. Они ищут золото. Увидев, что его руководитель почему то жульничает практикант тайком берет пробы грунта и записывает данные по расположению участка. Выясняется наличие крупного золотоносного участка. Пытаясь продать информацию подороже его руководитель погибает. Практикант зная расположение связывается с крупным местным криминалитетом. И вот звучат выстрелы, следуют разборки и уже много людей знают про золото.

Вероятно вспомним фильмы о золотоискателях: Смок и Малыш, Пропавшая экспедиция, Золотая речка, Вальс золотых тельцов, Сериал Прииск

Цитата Кто-то писал:
молодой геолог отправляется на стажировку в далёкую Гайану. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях Если речь идёт о французском куске земли в джунглях то это Французчкая Гвиана а Гайана это совсем другое государство расположеное там же которое раньше было английской колонией а к франции никакого отношения никогда не имело.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"