Софт-Портал

Скачать Фильм Рокки 1976 Торрент img-1

Скачать Фильм Рокки 1976 Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм рокки 1976 торрент

Рокки / Rocky (1976)

Жанр: боевик, драма, мелодрама, спорт

Режиссер: Джон Г. Эвилдсен

В ролях: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Талия Шайр (Talia Shire), Берт Янг (Burt Young), Карл Уэзерс (Carl Weathers), Бёрджесс Мередит (Burgess Meredith), Тэйер Дэвид (Thayer David), Джо Спинелл (Joe Spinell), Джимми Гамбина (Jimmy Gambina), Билл Болдуин ст. (Bill Baldwin), Аль Сильвани (Al Silvani), Джордж Меммоли (George Memmoli), Джоди Летиция (Jodi Letizia), Диана Льюис (Diana Lewis), Джордж О’Хенлон (George O'Hanlon), Ларри Кэрролл (Larry Carroll), Стэн Шоу (Stan Shaw), Дон Шерман (Don Sherman), Билли Сэндс (Billy Sands), Педро Ловелл (Pedro Lovell), ДеФорест Кован (DeForest Covan)

О фильме. Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.

Другие статьи

Скачать фильм Рокки (1976) BDRip бесплатно

Фильм: Рокки
Оригинальное название: Rocky
Год выхода: 1976
Жанр: боевик. драма. спорт
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Берджесс Мередит, Тэйер Дэвид
Продолжительность: 01:59:35
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинал

Качество. BRRip
Размер. 2.18 Гб

О фильме. Вы знаете кем является Рокки Бальбоа? - знаменитым человеком легендой, слегка стеснительным, очень настойчивым, способным и крутым боксером, который никогда не жалел себя и ему удалось достигнуть вершины славы. Своей неотразимостью и красивым накачанным телом профессиональный боксер покоряет сердца миллионов людей, а своими захватывающими и очень зрелищными поединками удивляет и вводит в шок даже профессиональных бойцов. Рокки нагружает себя утомительными тренировками, мечтает о постоянной победе и хочет побыстрее заполучить настоящий чемпионский пояс.

Трейлер фильма Рокки

Кадры фильма Рокки

Скачать фильм Рокки на файлообменниках.
Turbobit: скачать
Hitfile: скачать

Скачать фильм Рокки через торрент. скачать

Скачать Рокки / Rocky (1976) BDRip бесплатно бесплатно через торрент

Скачать фильм рокки 1976 торрент


Название: Рокки
Оригинальное название: Rocky
Год выхода: 1976
Жанр: боевик, драма, спорт
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Берджесс Мередит, Тэйер Дэвид
Выпущено: США
Продолжительность: 01:59:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Кто такой Рокки Бальбоа? - это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы. Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были. Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.


Комментарии (0)

Скачать бесплатно - Рокки

Рокки / Rocky [1976 / Драма, спорт / HDRip] скачать торрент


Название: Рокки
Оригинальное название: Rocky
Год выпуска: 1976
Страна: США
Жанр: Драма, спорт
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ВарусВидео
Продолжительность: 01:59:35

Режисcер: Джон Г. Эвилдсен

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст. Аль Сильвани

Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы. Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были. Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.

Технические данные файла:
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC 3
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 50

1537 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать бесплатно Рокки / Rocky [1976 / Драма, спорт / HDRip]

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Рокки / Rocky [1976 / Драма, спорт / HDRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Рокки / Rocky [1976 / Драма, спорт / HDRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Рокки (1976) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.

Смотреть фильм Рокки онлайн в хорошем качестве бесплатно Смотреть трейлер Рокки Скачать фильм Рокки 1976 через торрент в хорошем качестве

Название торрент раздачи

Рекомендуем скачать фильмы торрент: