Софт-Портал

Rabbids Crazy Rush Скачать Мод Много Денег img-1

Rabbids Crazy Rush Скачать Мод Много Денег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1455 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Rabbids Crazy Rush на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Rabbids Crazy Rush

Пришла пора творить глупости! Тебя ждет самый эксцентричный раннер. Беги так, чтобы пятки сверкали, не отставай от кроликов, ведь у них есть новый сумасшедший план – попасть на луну!

Как они воплотят свой полоумный замысел на этот раз? Собирай банки, чтобы заполнить газом лунный шар кроликов. Идея совершенно дурацкая, но может и сработать! Бегай. катайся, планируй и летай, используя десятки сумасшедших видов транспорта, получай потрясающие костюмы и попади на луну раньше всех своих друзей!

  • Используй самые забавные виды транспорта. Уклоняйся от помех и собирайте банки.
  • Открой сотни случайных веселых миссий – впишись кроликом в стену или свались с неба
  • Приодень кроликов, чтобы они выделялись! Станьте байкером, лучадором, ниндзя или вообще Капитаном Труселя!
  • Собирай фрагменты и выигрывай костюмы в лотерее «Стиральная машина».
Похожие игры

Clumsy Ninja 2.3+ 4,3 NaturalMotion Games

Paper Toss 2.3+ 4,1 Backflip Studios, Inc

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Другие статьи

Скачать игру Rabbids Crazy Rush на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Rabbids Crazy Rush на андроид v.1.1.4

Безумные погони с безумными кроликами, что может быть веселее. Веселый и забавный раннер всегда поднимет настроение взрослым и понравиться детям. Скачайте Rabbids Crazy Rush на андроид и бегите со всех лап от чокнутых соперников!

Почему стоит скачать Rabbids Crazy Rush на андроид?

Казалось бы, такая простая идея, бег с препятствиями в компании милых зверьков, но они полны решимости исполнить свою мечту! Они хотят попасть на луну, невероятный план не так ли? Ваша задача не помогать им, а опередить и прибыть на луну первым! В бой пойдет все что под руку попадет, но главное это великое разнообразие сумасшедшего транспорта и костюмов. Скачайте Rabbids Crazy Rush на андроид и летите, бегите, парите к своей лунной цели! Вас ожидают интересные и красочные трассы, яркие локации как сами кролики.

Игра имеет ряд особенностей и своих уникальных фишек, которые делают игру особенно юморной и забавной!

бегайте, катайтесь, прыгайте и планируйте свои безумные гонки, чтобы на ходу собирать специальные банки и объезжать препятствия;

проходите смешные до колик миссии, делайте безумные вещи! Холите с неба красиво упадите, хотите впишитесь в стену своим несчастным зайчиком;

открывайте и прокачивайте свой арсенал самодельных тачек! Да, да авто тут тоже весьма специфические: телеги, панталоны, вентиляторы, все идет в использование транспорта;

оденьте своих крольчат в эксцентричные и вызывающе яркие наряды! Костюм не только придаст задора и яркости кролику, но и улучшит его способности;

рискните и выиграйте большой куш в «Стиральной машине! Невероятная лотерея, в которой можно открыть уникальный костюм;

играйте и соперничайте с любимыми друзьями и просто знакомыми, ведь в компании всегда веселее!

Скачав Rabbids Crazy Rush на андроид , вы получите ощутимый заряд веселья и бодрости! Ничто не сможет вас развеселить как эта потрясающая игра с красочной графикой, забавными персонажами и сумасшедшими машинками, и другими транспортными средствами.

Как играть в Rabbids Crazy Rush на компьютере? Жми скачать Rabbids Crazy Rush на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать взломанный Rabbids Crazy Rush на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Rabbids Crazy Rush

Rabbids Crazy Rush – вполне типичный трехполосный раннер на андроид в котором на этот раз главными героями выступают безумные кролики. Сюжет рассказывает нам о кроликах, которые безумно хотят попасть на Луну, но для этого им нужна газировка, много газировки. Как вы уже поняли игроку придется передвигаться по уровням, стараясь собрать все банки с газировкой и после чего помочь кроликам в исполнении их мечты. Новые уровни открываются только после того, как вам удастся собрать достаточное количество газировки. Как вы уже поняли, игра не рассчитана на бесконечное прохождение, здесь есть уровни, которые можно успешно завершить и продолжить игровой процесс. Все уровни уникальны по своему и касается это как оформления, так и расположения огромного числа преград. Уровней порядка 80 штук, скучать не придется. В момент забега вы будете контролировать направления движения своего персонажа с помощью свайпов, также не забывайте подбирать бонусы. Между забегами можно отправляться в местный магазин и уже там покупать различные улучшения, а также менять внешний вид кролика. Игра взломана, много монет.Скачать взломанную Rabbids Crazy Rush на Андроид




Добавлено: 19-03-2017, 01:20 Просмотров: 487

The Flying Farm

Ghostsn Goblins MOBILE

Atomic Super Lander

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игру Rabbids Crazy Rush для Андроид

Rabbids Crazy Rush – сумасшествие кроликов

Rabbids Crazy Rush – новая часть прославленной игры. Точно, как в предыдущих версиях, основными персонажами будут безумные кролики, на данный момент они приняли решение добраться до Луны, но в виде средства передвижения герои выбрали воздушный шар.

Конечно, чтобы отправиться в путь, рационально собрать определенное количество топлива, крайне опасного и даже редкого, придется отправиться на его поиск. Дело ответственное, а исход непредсказуемый. Именно это является вашей основной целью, параллельно с ушастыми кроликами станете двигаться к поставленной цели. Действительно качественная механика и классический стиль сочетались между собой, как никогда хорошо.

Русский язык: нет

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (28мб) Mail.Ru облако
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.ubisoft.rabbidsrunner/
5) Запустить приложение

Rabbids Crazy Rush - игры для Android - скачать бесплатно

"Rabbids Crazy Rush " - приключенческий экшен на Андроид, от компании Ubisoft Entertainment. Игра представляет собой классический ранер, только с наличием сюжета. А механика выполнена в точности как в Subway Surfers.

Главными героями игры выступают безумные кролики, которые задумали совершить путешествие к луне на воздушном шаре. Но для того чтобы шар взлетел, необходимо топливо. В качестве него, кролики решили использовать газ из баночек с газировкой. В этом нелегком деле мы и будем помогать кроликам добывать баночки. Игровой процесс как в любых ранерах прост. Кролик будет мчаться по локации, а игрок с помощью свайпов выбирать ему направление и собирать заветные банки.

Уровней в игре 80, так что приключение будет долгим. По прохождению уровня мы получаем монетки, звезды и один вантуз, который необходим для того, чтобы продолжить игру в случае столкновения с препятствием. Так же в нашем распоряжении имеется боксерская перчатка. Нажав на которую, пушистый кролик свирепеет и разрушает любую преграду на пути. Правда действие перчатки очень непродолжительное, а для перезарядки необходимо время. По мере прохождения, на уровнях можно будет брать транспорт, например планер или тележку

Еще в приложении "Rabbids Crazy Rush " имеется возможность менять внешний вид главного героя. С помощью стиральной машинки в игре разыгрываются костюмы. За одну золотую монетку можно запросто выиграть форму полицейского или костюм байкера. Графика в игре на должном уровне, было бы странно если бы это было не так. Все таки игра разработана компанией Ubisoft. Картинка яркая, детализация отличная, анимация шикарна. Музыкальное оформление и эффекты выполнены тоже качественно. На фоне звучит приятная музыка, а кролики весело что-то постоянно бормочат.

Управление элементарное как и для любого ранера. Дополнительным плюсом в копилку станет наличие русского языка. В целом, получился очень качественный развлекательный проект не обошедшийся разве что без доната. Приложение время от времени предлагает купить то новый костюм, то вантуз с баночками или транспорт. Без пожертвований конечно же можно смело обойтись и пройти игру без них.

Яркая и веселая игра понравится не только детям но и взрослым. Возрастные ограничения отсутствуют. Загружайте "Rabbids Crazy Rush " на OS Android абсолютно бесплатно и помогите забавным кроликам воплотить в жизнь их безумную мечту.