Софт-Портал

Программа Для Прошивки Htc Через Пк Скачать Бесплатно На Русском img-1

Программа Для Прошивки Htc Через Пк Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Обзор программ для прошивки андроида через ПК

Обзор программ для прошивки андроида через ПК

На данный момент существует огромное количество программ, которые позволяют через компьютер восстановить устройство, перепрошить его или восстановить. Если всех их разбирать, то практически каждая программа, распространяемая бесплатно, смогла бы выполнить подобные запросы пользователя. Главное – найти в Интернете ту утилиту, которая идеально подходит определенному телефону. В целом, прошивка китайского андроида и американского будет между собой похожа. В статье разберем некоторые популярные программы, которые на отлично будут выполнять функцию.

Общая информация

Программное обеспечение на компьютере позволяет в любой момент перепрошить свое устройство. Но чаще всего пользователи прибегают к подобному, если ему нужно установить кастомные операционные системы, обновления, которые не поддерживает разработчик. Также нередко именно с помощью программ для прошивки андроида через ПК совершается восстановление «кирпичей». То есть приборов, у которых по каким-то причинам отказалась работать операционная система.

Многие профессионалы рекомендуют обновлять свое устройство с компьютера, даже если оно стабильно работает. Так как при перепрошивке через загрузчик может повредиться он – а это исправить сложно, но возможно.

Наиболее популярные программы

Часто обладатели андроид 5, прошивка которых иногда дает сбои, задаются вопросами о том, какими же программами можно изменить программное обеспечение.

Наиболее популярными утилитами на данный момент являются следующие:

Благодаря данным утилитам можно без вреда для телефона запросто сменить программное обеспечение или установить обновления. Их интерфейс максимально понятен, имеется «Помощь» и «Справка» непосредственно в самой утилите. Расскажем в статье лишь о некоторых из перечисленных утилит. Все программы надежны и безопасны.

SP FlashTool

Эта программа для прошивки андроида через ПК – лучшая и самая популярная. Это объясняется тем, что она подходит практически для всех смартфонов и телефонов. Она также может использоваться для других операционных систем, причем производитель телефона не играет никакой роли. Более того, ее часто применяют при работе с китайскими устройствами, которые никогда не отличались стабильной работой операционной системы.

Для того чтобы работать с этой утилитой, понадобится скачать SP MDT и непосредственно драйвера для своего телефона. Суть функционала заключается в том, что через последние файлы компьютер находит доступ даже к неработающему телефону. В программу нужно загрузить Scatter-файл (скачивается вместе с прошивкой, можно найти в интернете, если нет). Благодаря ему все установить будет максимально просто. Вмешательство пользователя практически не нужно – разве что нажать несколько кнопок на телефоне и в программе.

BootLoader

Эта утилита не является программой для перепрошивки андроида на ПК. Она необходима для того, чтобы разблокировать загрузчик на телефоне. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются обладатели HTC, «Хуавей», «Моторолы», «Сони» и так далее.

Ее смысл сводится к тому, чтобы получить доступ к системе, изменить все необходимые данные. Поэтому будет легко установить те прошивки, которые блокировались смартфоном.

Для того чтобы сменить прошивку на андроид в Samsung, многие используют именно эту программу. Она может показаться сложной для понимания, однако это не так. Работает она через консоль. Прошивка делается только через компьютерную строку, которая вызывается непосредственно на компьютере.

Поэтому эта утилита и может показаться сложной для тех людей, которые никогда с таким не сталкивались. На деле же, все предельно просто и понятно.

Еще одна программа для прошивки андроида через ПК, которая пользуется спросом среди покупателей Samsung. Она максимально простая. Интерфейс удобный, имеются справочные материалы. В интернете можно найти огромное количество инструкций и уроков по описанию, как же осуществляется данный процесс. Ничего сложного нет.

В статье описаны наиболее популярные программы для прошивки андроида через ПК, которые можно смело использовать для перепрошивки. Лучше всего применять первую, так как она проверена временем и редко дает сбои. После ее вмешательства можно быть уверенным, что телефон не выйдет из строя. Благодаря этому все пользователи делают упор на ней.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

Никогда не делайте этого в церкви! Если вы не уверены относительно того, правильно ведете себя в церкви или нет, то, вероятно, поступаете все же не так, как положено. Вот список ужасных.

Эти 10 мелочей мужчина всегда замечает в женщине Думаете, ваш мужчина ничего не смыслит в женской психологии? Это не так. От взгляда любящего вас партнера не укроется ни единая мелочь. И вот 10 вещей.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Другие статьи

Программа для прошивки htc через пк

программа для прошивки htc через пк

программа для прошивки htc через пк

HTC Sync - HTC to Android.Nokia через компьютер.

При подключении к программа для прошивки htc через пк компьютеру пишет «MTP драйвер не установлен Устройство USB не опознано как быть? Можно ли подключить телефон HTC к компьютеру/телевизору как обычную флешку? После прошивки сделал общий сброс телефона к заводским настройкам (как это сделать можете увидеть в других видео программа для прошивки htc через пк на канале).

Поэтому подключить телефон как классическую флешку/USB-накопитель не получится. Запустил программу Odin с правами администратора. Сообщение: Мoжно прошить нокию 2100 NAM 2 дома самому. Дайте действуйте по инструкциям ниже. При подключении к компьютеру с Windows телефон определяется как стороннее устройство или медиаустройство, при этом невозможно зайти во внутреннюю память телефона и он периодически отключается от компьютера Устройство MTP: отказ.

Если вы не хотите устанавливать на компьютер весь программный пакет HTC Sync, то для нормальной работы ОС Windows со смартфонами HTC в случае каких-либо проблем с соединением (чтобы компьютер «увидел» телефон) нужно скачать HTC драйвер для USB (HTC Driver Скачать USB драйвер для HTC.14. Что для этого нужно иметь? Обычно для подключения к ПК с операционной системой Windows не нужны драйверы или дополнительные программы.

Скачать программу Odin можно по адресу http androidhost. HTC Sync запускается автоматически при подключении телефона через кабель, что программа для прошивки htc через пк делать? Сообщение: Здравствуйте, пыталась обновить прошивку через NSU, телефон видит, но появляется окно с надписью "обнаружен USB-концентратор" и всё, дальше ничего не происходит. Поместил программу и прошивку на рабочий стол windows.

HTC Desire V - Прошивки

`` Коды: сервисные коды телефона `


Все сервисные коды.

Гугл перевод
* # * # 4636 # * # *
Отображение информации о телефоне, батарея информации, аккумулятор история, статистика использования, WiFi информации
* # * # 7780 # * # *
Сброс до заводских настроек не удаляет программу по умолчанию и файлы SD-карту.
* 2767 * 3855 #
Сброс на заводские настройки будут удалены все файлы на карте памяти SD.
* # * # 34971539 # * # *
Дисплее камеры камеры версию прошивки или обновления прошивки
* # * # 7594 # * # * 6
При долгом нажатии кнопки выключения, там будет окно для переключения режима телефона, в том числе: беззвучный режим, режим полета и выключения, вы можете использовать приведенный выше код непосредственно в кнопка выключения.
273 283 * 255 * 663 282 * # * # * # * # *
Откройте место, которое позволяет создавать резервные копии мультимедийных файлов, таких как фотографии, звук и видео
* # * # 197328640 # * # * Начало сервисный режим, вы можете протестировать телефон частью множества, и изменения настроек
WLAN, GPS и Bluetooth тестовый код
* # * # 232339 # * # * или * # * # 526 # * # * или * # * # 528 # * # * WLAN-тест
* # * # 232338 # * # * - дисплей WiFiMAC адрес
* # * # 1472365 # * # * GPS-тестирования
* # * # 1575 # * # * - GPS тест
* # * # 232331 # * # * - Bluetooth тест
* # * # 232337 # * # - Показать адрес Bluetooth устройства
* # * # 8255 # * # * Код начала GTalk службы *** телефону версии программного обеспечения отображается

`` Коды: ошибок при прошивке официальных RUU `


Устранение неполадок и восстановление после ошибок
Почти все RUU ошибки могут быть восстановлены. При возникновении ошибки, то инструмент будет отображаться сообщение об ошибке и обеспечить восстановление метод позволяет продолжать обновляться.
Если ошибка не может быть восстановлена, см. подробную информацию в разделе Часто задаваемые вопросы.
Ошибка [110]. Ошибка открытия файла
Это сообщение об ошибке указывает, что RUU Некоторые файлы отсутствуют или файл поврежден, RUU не может постоянно обновляться. Необходимо установить полный RUU пакет и попробуйте снова.
Ошибка [120]. основной аккумулятор
Android батареи мобильного телефона ( батареи должно быть больше 30%). это сообщение об ошибке будет отображаться. Хотя RUU вам будет предложено подключить адаптер переменного тока, но все еще. должны подтвердить, что ваш Android телефон имеет достаточно сил, чтобы завершить обновление. (Android телефон, подключенный к компьютеру для установки RUU не может зарядить аккумулятор ) .
Ошибка [130]. Модель ID ошибке
Ошибка [131]. клиент ID ошибке
Если вы используете неправильный RUU обновление будет отображаться на вершине которой сообщение об ошибке. RUU проверит модель ID и языка ID являются совместимыми с Android телефона. Будьте уверены, чтобы использовать правильный RUU обновление.
ОШИБКА [132]: НЕВЕРНАЯ ПОДПИСЬ
Ошибка [155 на 159]. изображение ошибке
Если вы используете неправильный RUU обновление файла изображения превышает размер флэш-памяти. будут отображаться на вершине которой сообщение об ошибке. В этом случае загрузите правильную RUU версии, а затем повторите попытку.
Ошибка [170]. USB ошибке соединения
Если Android телефон не подключен к компьютеру, это сообщение об ошибке будет отображаться. Это может быть USB проблемы с подключением, компьютерные USB драйвер. Пожалуйста, убедитесь, что Android телефон подключен к компьютеру, и / или проверки драйверов компьютер с Android телефона, чтобы соответствовать.

Бесплатные программы для Nokia и ПК

Программа для прошивки телефонов

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 530
Gallery of Images "Программа для прошивки телефонов" (465 pics):

Программы для прошивки мобильных

Товары телефон со складов организаций по выгодным ценам. Скачать программы для прошивки, которые помогут Вам перепрошить телефон, смарфтон или.

Программы для прошивки мобильных

Мобильные телефоны на сегодняшний день имеются практически у каждого человека. Ими. Phoenix, Программы для ПК Форумы All Nokia все для телефонов Nokia, Форум.

Программы для прошивки мобильных

Phoenix официальный софт для сервисной прошивки телефонов Nokia. Для прошивки телефона nokia с. Программы для прошивки телефонов и смартфонов. Все для прошивки. Программы для прошивки.

Программа для прошивки телефонов

HTC Sync подходит для всех телефонов HTC Android и HTC Smart. Вы можете использовать программу HTC Sync. Всё для прошивки прошивку в ваш телефон, не программа для прошивки. это.

Программы для прошивки мобильных

Случаются моменты, когда нужно сменить программное обеспечение на мобильном телефоне. От. Прошивка для телефонов и а также программы для прошивки телефонов различных моделей.

Программы для прошивки телефонов

Клуб смартфонов и телефонов Nokia, Бесплатные программы для Nokia и ПК Прошивки, программы для. LG Mobile Support Tool программа для обновления программного обеспечения телефонов.

Бесплатные программы для Nokia и ПК

Программы для прошивки телефонов nokia, samsung, sony ericsson и др. Аппаратная прошивка телефонов Samung, Nokia, HTC, LG, Iphone. Гарантия качества. Быстрые сроки.

Скачать программу для прошивки

Но мы в отличии от производите продолжаем выпускать прошивки на телефон Программы для. Самые популярные и удобные программы для прошивки телефонов, программа прошивки android.

скачать бесплатно программы для

Новые модели, актуальные цены. Сравнивай и выбирай где дешевле. прошивки и программы. Прошивки для SeTool; Архив файлов для телефонов Sony Ericsson старых.

Скачать программу для прошивки

Прошивка WotanClient'ом WotanClient Неофициальная программа для прошивки телефона. Необходима. Если у вас есть планшет или мобильный телефон, то время от времени рекомендуется менять на.

Помощь для восстановления и прошивки телефона HTC Inspire 4G Android 2

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: прошивки
Разработчик: умелые руки людей
Издательство: свободное распространение, кастомные прошивки
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: присутствует
Платформа: Android 2.2+
Тип установщика: APK, zip, ехе.
Системные требования: Android 2.2+ (HTC Inspire 4G)

Компьютер (хр, Windows 7)
Описание: В связи с тем что в последнее время появилось много аппаратов типа Inspire 4G (под определённого оператора) но уже с возможностью для использования на наших просторах, предлагаю подборку программ и прошивок для получения прав суперпользователя и стабильной прошивки для данного аппарата с коррекцией звука.
Раздаю как есть, собирал и прошивал чисто для себя и свой телефон, нюансы могу пояснить но только после личного обращения, не в теме.

Состав
4EXT- загрузчик, устанавливается после прошивки при помощи арк и применения темы "4ext_own working hours".
audio fix for inspire 4g- драйвера родные инспаера, одни с хда.
MyPhoneExplorer- программа для синхронизации телефона и закачивания файлов на флешку.
RADIO- самые подходящие, могут быть варианты, не навязываю.
Программы- пользуюсь сам, кого интересуют игрушки это не сюда, разгон не советую делать.
Прошивка- официальная 2.50 прошивка для установки на полу кирпичи, зип с флешки, ехе с компа, кому как нравится.
RCMix3D_v4.0- прошивка показавшая себя на инспаерах на все 100, не глючит, не виснет, красивая. Батарейка это вопрос не ко мне, у меня всё гут.
ace_haker и aahk читаем на просторах инета, текст в три страницы переписывать не буду.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.