Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Фруктовый Ниндзя img-1

Скачать Игру На Андроид Фруктовый Ниндзя

Рейтинг: 4.6/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fruit Ninja 1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Fruit Ninja [1.7.7] (2012) Android

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Arcade
Разработчик: Halfbrick Studios
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский присутствует)
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Системные требования: Android 1.6 и выше

Описание:
Fruit Ninja - и
гра не очень сложная, однако, сделана на совесть, и поможет скоротать время и, в дальнейшем, похвастаться рекордами в Twitter или FaceBook. Основной задачей является уничтожение различных фруктов и игнорирования таких предметов, как бомба. Казалось бы, все предельно просто и даже ребенок справится, но с увеличением скорости подбрасывания фруктов, неумолимо растет и сложность, и, порой, сложно не напороться на взрывчатку в общей массе.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Fruit Ninja [1.7.7] (2012) Android.torrent

Fruit Ninja [1.7.7] (2012) Android.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 7

Порядок вывода комментариев:


Там без режимов.Сама по себе игра платная.


я все с 4pda скачиваю и вам советую


Да что ты,Тогда Почему Категория:iPhone/iPod Touch/iPad.


Чтобы ты написал


Seff2,Измени Категорию,Игрушка На Android.

Другие статьи

Скачать Fruit Ninja для Android бесплатно

Fruit Ninja для Android

Fruit Ninja — лучшая аркада уже как долгие годы. Она пришла еще с iOS, но теперь она радует глаз и для Android смартфонов. Вам предстоит почувствовать себя истинным ниндзя и нарезать фрукты как можно быстрее.

Идеальная графика, которая радует глаз, оптимизирована специально для Android смартфонов. Великолепное звуковое сопровождение позволяет вам понять, что вы действительно нарезаете различные фрукты с различной плотностью. Фруктов на самом деле не большое и количество, но когда они быстро выпрыгивают из под экрана, не всегда удается их разрезать. Но это не единственная сложность в игре. В игре также присутствуют бомбы и если разрезать бомбу произойдет большой взрыв и вы проиграли.

В игре продуманы различные бонусы, к примеру бонус за количество фруктов, разрезанных за одно движение, а также критический бонус, когда практически не дотронулся до бомбы. Присутствуют также в игре и различные улучшения, к примеру улучшения указателя и заднего вида, но чтобы добиться этих улучшений, необходимо ставить рекорды. Лучшие рекорды запоминаются самим приложением и в последствии происходит как бы сравнение текущих очков и того рекорда.

В игре присутствует несколько режимов. Есть режим релаксации: там нужно просто нарезать за 1 минуту фрукты, причем чем больше тем лучше. Режим аркады представляет собой обычный режим, где вам необходимо нарезать фрукты, избегая при этом бомбы. Но есть еще один режим: секретный.

Скачать Fruit Ninja v1.8.8.apk [47,8 MB]


Железный Человек 3 для Android


Grabatron — Похищаем людей на космическом корабле


Cordy на Андроид — популярный платформер!


Die Hard — захватывающий 3D экшен


Annelids: Worm — старые-добрые червячки

Fruit Ninja

Скачать Fruit Ninja / Фрут Ниндзя на андроид

Фрут Ниндзя – игра, которая длительное время находилась на первом месте в Андроид Маркете в разделе Игры. И это не просто так, ведь игра сочетает в себе простоту с отличной графикой. Цель игры Фрут Ниндзя на Андроид – разрубывать мечем фрукты, которые появляются на экране. На выбор игрокам предложено пару режимов игры и множество уровней.

Игра Фрут Ниндзя, сумевшая удержаться на первом месте в Гугл Плее не один месяц. И это не спроста, ведь игра может похвастаться качественной графикой и увлекательным геймплеем. В игре нужно представить себя настоящим ниндзя и рубать направо налево фрукты. Но будьте аккуратны, не все так просто. Иногда вместо фруктов в качестве разнообразия вылетают бомбы.

Как скачать игру Fruit Ninja на Андроид 1.6 и выше?

Скачать игру Fruit Ninja на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Скачать Fruit Ninja на Андроид

Fruit Ninja

Fruit Ninja – одна из лучших мобильных аркад для Андроид, которую в первую очередь оценят поклонники восточной культуры. Игрок окажется в роли беспощадного убийцы фруктов и ягод – ниндзя-воина. Уничтожение фруктов будет проходить при помощи меча, который можно апгрейдить. Количество заработанных балов зависит от числа уничтоженных киви, бананов, апельсинов, клубники и других целей. Чем больше фруктов будет разрублено за один удар, тем больше будет начислено баллов. Управление ударами происходит при помощи пальцев рук.


Для прохождения доступно три режима: Джен, Classic и Arcade. Режим Аркада появился только в последнем обновлении, поэтому для его прохождения потребуется новая версия игры. В режиме Классика игрок получает три жизни-попытки. Нужно успеть разрубить фрукт, пока он не окажется на полу. Каждый промах – минус жизнь, три промаха – конец игры. Усложнение игры происходит с каждым новым уровнем. Достижения можно отслеживать на счетчике, расположенном в верхнем углу экрана. Лучший результат указан под счетчиком. В режиме Джен и Аркада геймплей становится более динамичным. Появляется больше взлетающих фруктов, которые можно уничтожать одним махом меча, используя различные комбинации. Игра проходит на время. Есть также три временные бонусы, которые останавливают время, удваивают очки, замедляют полет фруктов. Бонусы можно получить, разрубая «замороженные» фрукты или плоды определенного цвета.


Fruit Ninja получила казуально-симпатичное оформление, изумительную графику. Звуки природы удачно дополняют общую атмосферу. К достоинствам игры можно отнести поддержку функции "multitouch", разнообразие режимов, большой ассортимент мечей, обилие сочных фруктов и ягод. Доступна бесплатная и платная версия игры. Чтобы скачать полную версию Фруктовый Ниндзя нужно заплатить всего лишь 35 руб. Fruit Ninja – отличный тайм-киллер для веселого времяпровождения перед экраном своего девайса.

Скачать Fruit Ninja PREMIUM Мод: Unlocked 2

Поклонники Fruit Ninja на Android получают огромное обновление игры! В новой версии игры вас ждет восемь новых клинков, семь новых фонов и новые усиления. Теперь в игру встроена поддержка локальной сетевой игры для некоторых типов планшетов (разработчик не указывает для каких). Используйте карамболу для покупки новых усилений, отбрасывайте надоедливые бомбы за экран и смотрите, как растет ваш счет, развлекайтесь с новым взрывоопасным супер-фруктом, только смотрите не обляпайтесь!

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Куплены платные фоны и клинки. Перед первым запуском мода включите интернет.

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник