Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Троллинг img-1

Скачать Игру На Андроид Троллинг

Рейтинг: 4.2/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Troll Face Quest Video Games - смешная головоломка (взломанная версия )

Troll Face Quest Video Games - смешная головоломка на Андроид

Помните прикольную игру-троллинг для мобильных устройств, работающих на базе Андроид? Так вот, представляем вашему вниманию ее продолжение. И следует сказать, что оно ни чуть не хуже, а в некоторых местах даже лучше, чем предыдущая часть. Здесь у вас появятся новые возможности. Например, если в первой части только вы могли кого-нибудь подставить или затроллить, то здесь вы можете сами выбирать свою миссию. Весь сюжет игры основан за приколах и шутках, которые непременно поднимут всем пользователям настроение.

В Troll Face Quest Video Games вас ждет:
• Забавная графика;
• Множество интересных заданий;
• Оригинальное звуковое оформление;
• Поиск смешных монстров;
• Занятные головоломки и мн.др.

Придумывайте свои уникальные шутки или используйте готовые, чтобы здорово посмеяться над очередным персонажем. Решайте многочисленные головоломки, проходите затейливые квесты и тролльте всех вокруг. Чтобы провернуть все это дело, нужно сначала скачать эту забавную игру на свой гаджет. Заряд положительного настроения вам гарантирован на весь день!

Devils & Demons

Troll Face Quest Video Memes

Traffic Rider

Earn to Die 2

Geometry Dash

Sprinkle Islands

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать Troll wars на Андроид бесплатно APK Войны троллей полная версия

Скачать игру Troll wars на Андроид

Troll wars (Войны троллей) — Уже более 5-ти тысяч лет идет противостояние между троллями и ведьмами. Начиналось это все как простое недоразумение, которое вследствие переросло в ненависть друг к другу, истоки которой все уже и позабыли.

Если вы скачаете Troll Wars, то перед вами станет выбор, служить царю троллей с не очень жестоким именем Кузя, или же царице темных ведьм Сцилле. Ваш персонаж сможет влиять на ход не только битвы, но и всего конфликта в целом и привести свой клан к желанной победе. Воюйте за честь и огромные богатства, постройте собственное село, обучите сильную и храбрую армию и нападайте на всех недругов.

Игрушку уже можно назвать очень удачной, об этом говорит и оценка и количество загрузок. Поспособствовала этому возможность вести бои в онлайне. И выдуться они очень увлекательно, совмещая стратегические и тактические навыки геймера.

Вам придется устанавливать контроль в своих поселениях и изгонять всех недругов в одиночных заданиях. А вот в многопользовательском режиме можно будет отыскать себе надежных союзников, чтобы усилить боевые позиции и получить неслабую поддержку. Игра интересна и развивающая, так что качайте не медля.

Скачать игру "Troll wars" (Войны троллей) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Troll wars (Войны троллей) скачивается на Андроид.
• Игра работает без интернета.
• Не требует кеша.
• Полная версия.
• Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

Troll Face Quest Classic скачать на Андроид бесплатно

Игры и программы для Андроид Troll Face Quest Classic скачать на Андроид бесплатно

Troll Face Quest Classic для Android – игра головоломка, в которой собраны совершенно не логические задачи. Это полный троллинг.

Как вы уже поняли, смысл игры заключается в том, чтобы найти решение головоломки. Но весь казус заключается в том, что решение должное быть абсолютно бессмысленным и дурацким. Вас ждет масса веселья, тонны смеха и множество прикольных уровней, каждый из которых может поднять вам настроение на весь день. Будьте готовы к самым невероятным результатам, прикольным шуткам и чумовым розыгрышам.

Troll Face Quest Classic на Андроид:
  • игра, смысл которой строится на троллинге;
  • для работы приложения не нужно постоянного подключения к интернету;
  • самая угарная вечеринка начинается;
  • более трех десятков умопомрачительных уровней;
  • решение головоломки не поддается логике;
  • множество веселых моментов, которые рассмешат тебя и друзей;
  • самые сумасбродные главные герои;
  • потрясающая 2D графика и талантливое художественное оформление;
  • лучший способ развеять скуку и избавиться от хандры.
Скачать Troll Face Quest Classic

Скачать игру Trollface Quest на Андроид - мемы головоломки

Trollface Quest


Trollface Quest – остроумная головоломка с героями известных мемов. Разгадайте оригинальные загадки, которые вам приготовили любимые всеми лица, выражения которых помогут найти ответы даже на самые сложные вопросы.


Доступно видео:

Порой нет лучшего способа передать эмоции, чем использовать знакомые рожицы из мемов. Они стали международным эталоном чувств, которые понятны во всех станах мира, людям с разным уровнем образования и культуры. Теперь же ставшие бестселлером рисунки будут загадывать вам загадки в игре Trollface Quest на планшет. Не попадитесь на тонкий троллинг героев!
Геймплей
Игра состоит из уровней-квестов, в каждом из которых необходимо сделать определенное действие – логичное и не очень. Часто смысл прохождения уровня как раз заключается в отсутствии смысла действий. Сами действия могут быть весьма разнообразны: нажать кнопку, дернуть ручку, переместить предмет и так далее. Но все в этой игре подчиняется тонким законам настоящего троллинга, граничащего с легким абсурдом. Это и является той изюминкой игры, которой часто не хватает многим головоломкам.


Особенности игры :
• герои из мемов;
• необычные задачи;
• тонкая ирония и юмор в загадках;
• оригинальное графическое оформление.
Если вы любитель розыгрышей, остроумных шуток и занятных задачек, вам просто необходимо скачать Trollface Quest на Андроид планшет – игру, которая сама может вас потроллить. Здесь не будет скучных заданий для ботаников, игра имеет только оригинальные и современные загадки.
Поднимите себе настроение, решив забавные квесты – это уникальная возможность найти логику там, где ее нет. Загадки-тролли не дадут вас заскучать.

Скачать игру Trollface Quest для Android:

Troll Face Quest TV Shows на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Troll Face Quest TV Shows

Лучшая игра про розыгрыши возвращается, и на этот раз жертвой стали телесериалы! Cамая успешная в мире серия игр про розыгрыши: ее установили более 50 миллионов раз по всему миру. Занимайся троллингом в свое удовольствие в этом безумном мире и стань Королем мира троллинга! Решай запутанные головоломки так, что позавидовал бы сам Шерлок, и разыгрывай своих любимых телеперсонажей!

По мере прохождения невероятных уровней, полных троллинга, тебе будет попадаться множество персонажей и сцен из популярных телесериалов. Жертвой розыгрыша станут либо они, либо ты! С приходом зимы нечисть выходит на свободу потроллить. Приготовься к величайшей битве троллей, нацепив желтый противотроллинговый комбинезон и наняв плюющего на закон адвоката, если вдруг тебе понадобится карта, дающая возможность быстро выбраться из тюрьмы для троллей. Ты и сам не заметишь, как твой троллинг приведет тебя в Белый дом. Ничего не напоминает?

Сумеешь ли ты выдержать боль от такого троллинга и не тронуться умом? Узнай, когда троллишь ты, а когда — тебя.

Похожие игры

Pirate Kings 2.3+ 4,3 Jelly Button Games

Sky Force 4.1+ 4,4 Infinite Dreams

Fruit Ninja 2.3+ 4,3 Halfbrick Studios

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!