Софт-Портал

Скачать Игру Где Же Перри На Андроид Полную Версию img-1

Скачать Игру Где Же Перри На Андроид Полную Версию

Рейтинг: 4.9/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Where s My Perry? на андроид


Главным героем игры является утконос Перри, известный также под кодовым именем Агент Пи. Перри необходимо как можно быстрее попасть в штаб, но его угораздило застрять в транспортирующей трубе. Теперь только вы можете помочь Перри достичь цели. Чтобы добраться до места назначения вам нужно знать свойства воды в различных состояниях и уметь правильно использовать их. Только с помощью пара, жидкости и льда можно пройти эту игру. Но на вашем пути кроме всего прочего стоит известный злодей с трудно выговариваемой фамилией — доктор Фуфелшмертц. Его безумные лазеры будут направлены на то, чтобы помешать Перри и менять состояние воды. Так что действовать придется быстро и решительно. А если вам удастся собрать на каждом уровне по три гномика, Агент Пи станет настоящим супершпионом. Также в игре есть бонусные уровни, для доступа на которые нужно отыскать секреты, спрятанные в игровом мире.

46.7 МБ wheres_my_perry.apk

41.5 МБ wheres_my_perry_full.apk

ПОХОЖИЕ НА
Where's My Perry?

Где же валентинка? Where's My Valentine? Кэти Перри: Поп Katy Perry: Pop Game of Survivors Доктор Машинкова Doctor McWheelie Free Прыжок желе Jelly Jump Маг и компаньоны Mage and Minions Приключения Кизи Kizi Adventures Keep It Safe: Hill Racing Game Пожарный патруль Puppies Fire Patrol Синий шар 5 Blue Ball 5 Hercules: The Official Game Смертельная гонка: Круши и сжигай Death Race: Crash Burn

Другие статьи

Где же Перри? для Андроид - скачать игры на Android

Где же Перри?


Известный мультипликационный герой утконос Перри (из мультфильма "Финс и Ферб") спешил в штаб для получения важного задания по спасению мира, но вдруг незадача, он застрял в лифте в виде трубы для передвижения. Но наш Агент П! не спешит задаваться, ведь он умный и сможет решить эту маленькую проблему. Это устроил сумасшедший профессор Фуфелшмертц. Помогите нашему герою как можно быстрей выбраться.
Спасению поспособствуют ваши логические умения и знания. Нужно будет решить много проблем. Все будет связано с продвижение героя за счет физических понятий. При испарении воды появляется пар, вода при низкой температуре превращается в лед и т.д.


Клубящиеся пар, блеск льда, искры от огненного пламя, эти эффекты уж очень хорошо продуманы и перенесены в игру. Игре очень не хватает сглаживания, на краях текстур есть заметная пикселизацияи и это ее немного портит. Заставки и музыка делают игру более детективной. В общей сложности с графикой здесь не проблем, а музыка вообще без каких либо нареканий. При подключенном интернете игра скачивает архив с русской озвучкой, но это не обязательно.
Игра от компании Disney, и это очень хорошо. Есть схожая игра под названием Крокодильчик Свомпи. но это уже другая история.

[Получить QR Code]

Версия: 1.1.0(for Android version 2.1 and higher, Arm7)
Размер: 37.44 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Где же Перри?


Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 3-11-2012, 20:19

Причина: Версия 1.1.0 и полное редактирование

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 81034 чел. Asus gt 540 3

Where`s My Perry? (Где же Перри? ) всё разблокировано на Android (Андроид)

Where`s My Perry? (Где же Перри?) [+всё разблокировано]


Where's My Perry? (Где же Перри?) – свежая новинка от авторов мегапопулярной головоломки про крокодильчика Свомпи. Геймплей нового творения компании Disney также плотно завязан на физических свойствах воды во всех её состояниях и взаимодействии её с игровым окружением. Игра является отличным продолжением и дальнейшим развитием великолепной концепции, показанной нам ранее в логической забаве «Where's My Water?».

В представленной игре в первую очередь поменялся главный действующий персонаж приключений – на этот раз это утконос по имени Перри, причём это не простой зверёк, а секретный агент с позывным «Агент П», выполняющий различный тайны е миссии. Прообразом персонажа игры послужил одноимённый герой из довольно известного мультсериала «Финес и Ферб». Во-вторых, разработчики постарались создать интересный сюжет в духе похождений Джеймса Бонда.

Вкратце сюжетная линия выглядит так: наш герой, являющийся законспирированным агентом, получает вызов в главный штаб своей организации и должен как можно быстрее прибыть туда для получения инструктажа к новому заданию. Для скоростного перемещёния от дома к штаб-квартире агент П использует систему труб, по которым он передвигается на манер пули в стволе. Но вот незадача, именно в этот раз что-то незаладилось и транспортная сеть обесточилась, а наш утконос застрял в ней на полпути к цели. С этого момента и начинается собственно сама игра. По ходу событий мы будем прилагать все усилия, чтобы вновь запустить в работу эту своеобразную систему перемещения и доставить Перри в главный штаб.

В-третьих, геймплей игры претерпел множество изменений и дополнений, хотя на первый взгляд смысл тот же, что мы видели в Свомпи. Но, приглядевшись, мы увидим огромное количество нововведений: теперь вода на уровне используется во всех её агрегатных состояниях (лёд, пар, жидкость), добавлены всевозможные устройства и приспособления (лазеры, нагреватели, охладители и т.д.), а пробивать путь воде приходиться через камень и грязь.

Графика в игре очень симпатичная и нарисована в том же стиле, что и мультфильм «Финес и Ферб», откуда был взят главный герой этой головоломки. Физическая составляющая снова реализована на высшем уровне, здесь твердая пятёрка разработчикам. Персонажи довольно смешные и озвучены весьма забавно. Анимация приятная и интересная.

Создатели игры проделали большую работу и уже со старта мы получили целых 80 шикарных уровней, бросающих вызов нашему интеллекту и сообразительности. А в последующих обновлениях обещают порадовать добавкой. Кроме всего прочего, на уровнях спрятаны бонусы и секретные предметы, дающие доступ к дополнительным закрытым уровням.

Игра полностью локализована на русский язык, так что никаких затруднений с пониманием игровой механики и выдаваемых заданий возникнуть не должно. К тому же, это даёт возможность по достоинству оценить фирменные шутки от разработчиков.

В общем, компания Disney в очередной раз порадовала нас отличным интеллектуальным развлечением, завернутым в яркую и привлекательную обёртку, которое можно смело рекомендовать к ознакомлению всем независимо от пола или возраста.

Где же Перри?

Где же Перри? Создатели игры про умывание крокодильчика Свомпи не остановились на достигнутом и предоставили своим поклонникам новую головоломку - WHERE'S MY WATER?

Игра «Где же Перри?» построена с учетом физических особенностей и предполагает использование игроком воды во всех ее состояниях. Управление по-прежнему осталось интуитивно понятным, поэтому вам не придется длительное время привыкать к игровому процессу. Особое удовольствие геймеры ощущают от использования лазеров, которые помогают нам скорее окунуться в мир секретных шпионов.

Всего в этой увлекательной игре, которая пойдет на всех современных девайсах, работающих на операционной системе Android, представлено более восьмидесяти уровней, объединенных в четыре сюжетные главы. Отдельные слова благодарности следует выразить разработчикам за уникальный и захватывающий геймплей, который позволяет нам сталкиваться в разных местах с водой во всех ее состояниях. В этом случае нам приходится прокладывать путь для воды или пара в разных условиях, проходя уровень за уровнем к долгожданной победе.
Скачать игру Где же Перри? (Wheres My Perry) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

[Размер файла - 46,7 Mb]

Взломанная Где же Перри полная версия на Андроид скачать с кешем

Взломанная Где же Перри полная версия

Где же Перри – игра, требующая от участников целого ряда способностей, умений, навыков, талантов, возможностей. Такой перечень требований вполне закономерен: как и во многих виртуальных приключениях, геймеры должны выполнить сложные миссии, поучаствовать в опасных операциях и справиться с серьёзными заданиями. Если подобный список дел кажется слишком знакомым, чтобы заинтриговать любителя рискованных испытаний, ему следует знать, в какую компанию он попадёт в игре Wheres My Perry полная версия.

Главный герой виртуального соревнования – известный спецагент, он же – утконос, он же – герой известного мультфильма. Его талант ввязываться в разные авантюры впечатлял зрителей, хотя такая способность служила основой увлекательных приключений. Неудивительно, что Где же Перри взломанная версия обещает участникам море ярких эмоций и драйва. А ещё – всевозможные задания, красочные локации, интригующий сюжет и захватывающие расследования.

Приложение предусматривает целых восемьдесят уровней сплошного позитива, шпионские задания, поиски разных злодеев и спасение мира. Предприимчивый утконос нуждается в напарнике, поэтому геймеру представится возможность попрактиковаться в дедуктивном методе. Также в этой игре предстоит исследовать лабиринты инженерных сетей, препятствовать планам коварного профессора и изобретать разные полезные штуки.

Весёлая и увлекательная игра для Android – отличный способ вернуть себе хорошее настроение и отвлечься от проблем. Любители сложных головоломок получат удовольствие от процесса прохождения уровней игры, каждый из которых требует аналитических способностей.

Для установки кэша папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.disney.WMP/

Скачать взломанную Где же Перри полную версию Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами