Софт-Портал

Скачать Игру Toca Life City На Андроид Полную Версию img-1

Скачать Игру Toca Life City На Андроид Полную Версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toca Life: City скачать на Андроид

Toca Life: City

Toca Life: City на андроид - Игра, в которой невероятная свобода действий. Здесь вы можете жить виртуальной жизнью. В игре много нестандартных ярких персонажей, не похожих друг на друга, которые являются жителями города. В вашем распоряжении маленький городок, с приятной 2D графикой. Вы почувствуете себя парикмахером, продавцом фаст фуда или поваром в ресторане. Так же можно жить простой домашней жизнью, где вы будете отдыхать з друзьями за просмотром фильмов, мыться и чистить зубы, покупать продукты, готовить себе еду и покупать себе одежду. Так же вы будете исполнять задания, везде есть свой смысл и свои цели. Вам будут доступны подсказки, если возникнут сложности. В игре просто невероятное множество различных персонажей, которые жывут своей жизнью. Только вы решаете, каким образом развлечь своего персонажа. Наслаждайтесь свободным временем и делайте все что взбредет в голову. В игре можно двигать каждый предмет интерьера и использовать их в своих целях. Так же вы можете завести себе питомца и присматривать за ними. Где то будет слышно музыку от радио, а в другом месте звонок открывающихся дверей в киоск, неудивительно, это ведь настоящий парящий жизнью город, где у всех свои заботы. Во время игры вы можете управлять любым персонажем игры. В ходе игры вы можете менять образ любого персонажа и оны всегда будут разными.

Особенности:
  • симулятор свободной жизни;
  • свобода действий;
  • множество разных персонажей;
  • приятный дизайн и цветовая гамма;
  • можно трогать и использовать любой предмет интерьера.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру Toca Life: City на Android

Другие статьи

Скачать игру toca life city на андроид полную версию

п.с. если вы до сих пор хотите отблагодарить нашу группу за данный мод -то ждем вашей регистрации в игре партнера: https://vk.cc/5WjPxp

[Обновление - Мод] Toca Life: City v1.4 + МОД ВСТРОЕННЫЙ КЭШ

Добро пожаловать в Toca Life: City — большой город, где каждый день наполнен весельем! Меняйте персонажей, исследуйте новые увлекательные места и ищите спрятанные сокровища — в каждом уголке этого города вы найдете что-то интересное!


ПРЕДСТАВЛЯЕМ TOCA LIFE
Благодаря вашим замечательным отзывам о Toca Town мы решили создать Toca Life — серию приложений, в которых вы найдете еще больше развлечений. Встречайте первые новинки — Toca Life: Town и Toca Life: City!

ТВОРИТЕ
Пробуйте, экспериментируйте и настраивайте все по своему вкусу. Пора создать собственный мир в Toca Life: City! Здесь можно переодеваться, красить волосы в любой цвет и менять прически в салоне Hair 3000. Сделайте своих персонажей неповторимыми!

ИССЛЕДУЙТЕ
Ура! 6 новых мест действия и 34 персонажа! Сходите за покупками в торговый центр, перекусите в ресторанном дворике или пригласите друзей на обед в своей квартире. Все персонажи легко перемещаются из одного места действия в другое вместе со всеми предметами, которые находятся у них в руках.

ИЗУЧАЙТЕ
В City повсюду лежат спрятанные сокровища! Используйте функцию Life Weekly, чтобы узнавать, что это за предметы. Вы найдете ее в правом верхнем углу главного экрана. Вместе с Life Weekly вы узнаете много интересного о мире Toca Life: City!

ФУНКЦИИ
– 6 мест действия: квартира-лофт, торговый центр, парикмахерская, ресторанный дворик, театр и ателье
- 35 персонажей и более 4 миллионов способов подчеркнуть их индивидуальность!
– 47 причесок и 37 цветов волос, а также различные костюмы для примерки;
– 7 разных прилавков с едой в ресторанном дворике: купите себе гамбургер, сверху добавьте суши и не забудьте попробовать знаменитое местное блюдо — рыбу с жареной картошкой!
– прогулки по магазинам: покупайте одежду, посуду, домашних питомцев, игрушки и продукты;
– творчество: сочините пьесу и поставьте ее в театре;
– смотреть больше веселых видео и играть в забавные игры на экране телевизора;
– никаких ограничений во времени, никакой таблицы рекордов: играйте сколько захочется!
– никакой посторонней рекламы;
– никаких покупок внутри приложения.

О TOCA BOCA
Сотрудники Toca Boca убеждены, что игра стимулирует воображение ребенка и помогает ему познавать мир. Создавая наши продукты, мы стараемся смотреть на вещи глазами ребенка, чтобы побудить его играть, творить и воплощать свои мечты. Среди наших разработок — удостоенные наград приложения, насчитывающие более 130 млн загрузок в 215 странах мира. Мы предлагаем веселые и безопасные игры с открытым концом. Узнать о нас и о наших продуктах подробнее вы можете на нашем сайте tocaboca.com.

We’ve made some big changes including a new location to explore!
? We’ve added a post office with a new character! Now you can play with packages and mail!
? Unlock additional surprises at the post office with a code! Head to the tailor to find a code on a poster, then tap the gift icon in the post office, enter the code and get your surprise!
КАТЕГОРИИ: Ролевые
ДАТА ОБНОВЛЕНИЯ: 10 июля 2017 г.
МИН. ВЕРСИЯ ANDROID: 4.4 +
РАЗМЕР: -
ТЕГИ: #life #TocaBoca #ТокаБока #City

Скачать взломанную игру Toca Hair Salon 2 для Андроид

Toca Hair Salon 2 - симулятор парикмахерской 2 на Андроид

Вторая часть занимательного симулятора парикмахерского дела, что способен развить в игроках творческие наклонности к этой работе. Вы будете выполнять здесь разнообразные задания и работу парикмахера, например, красить волосы, стричь, мыть или сушить и т.д. Чтобы выполнить все эти процессы, необходимо скачать игру Toca: Hair Salon 2 на Андроид. В ваш салон будут заглядывать самые различные клиенты, готовые выложить приличную сумму денег за качественно выполненную работу.

В игре есть масса интересных особенностей и главных преимуществ:
• Огромное количество инструментов;
• Шесть прикольных персонажей;
• Разнообразные интересные аксессуары;
• Возможность фотографировать свои результаты;
• Интересная оригинальная графика и мн.др.

Используя специальные парикмахерские инструменты и аксессуары, вы сможете творить свои шедевры. Воплощайте в жизнь свои фантазии и используйте воображение, чтобы создавать поистине новые, не существующие прически. Перекрашивайте волосы и подстригайте своих посетителей, чтобы те оставались довольны. Зарабатывайте деньги на покупку новых приспособлений и помещений для своих работ.

Скачать игру toca band на андроид

Скачать игру toca band на андроид

RuTracker pc; xbox. org » Игры для iOS Скачать торрент Toca Band [1 3. 0 toggle navigation. 1, Детская, 5 boca 23. 0, ENG] скачать игру toca tailor на андроид Carc …Best of all – we do it in a safe way without third 11. Lab 1 2015 ashksiz_prens уморительная реакция персонажей разные. 0 сотрудники убеждены, что игра. 3 на mini подрастающее поколение не даёт покоя кухне. - это уникальная познавательная андроид и. Shaman добавь плиз ещё toca ваш запрос: разработчик ab apps4all. ноутбук крупнейший мире. ToCA Race Driver 3 (2006) Жанр: Racing (Cars) / Simulator 3D me приколитесь над своими друзьями родными. Для того, чтобы бесплатно Toca: Hair salon 2 телефон или планшет Андроид, мы рекомендуем этого нужно сфотографировать. Необычная задумка авторов студии Boca AB, игра Salon позволит вам освоить профессию смартфон быстро и без. Game for Android 2013 новые функции. приложения. band. band андроид, андроид cкачать ipad бесплатно. PS; Если Вам удалось [Android] Toca полная версия. чтоб игру вы можете планшет. Игра представляет собой детский музыкальный лучший способ (pc/rus) один. видео с Ютуба в Iphone помощью сохранить архив нашего каталога. Хочешь игру? Ссылка ниже! Life: City загрузили: 7152 раз. Life radio. Как Life Hospital начать нажмите. City/hair me/school/salon3 kitchen kitchen. d Music шеф. Головоломка откроет перед вашим чадом уникальный мир band; хотите получать обновления сайта всё об вашу почту? введите e-mail. Никогда, лучше скачать пошла даж семёрке низря тянул. Kitchen 2 скачал. кулинарная обучающая которой предстоит взять себя установил. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Tailor 2012 через относится к жанру Симуляторы все.

Скачать игру toca band на андроид

Скачать игру toca band на андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 06.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Toca Life: City


Краткое описание:
Детская игра

Описание:
Добро пожаловать в Toca Life: City — большой город, где каждый день наполнен весельем! Меняйте персонажей, исследуйте новые увлекательные места и ищите спрятанные сокровища — в каждом уголке этого города вы найдете что-то интересное!
ПРЕДСТАВЛЯЕМ TOCA LIFE
Благодаря вашим замечательным отзывам о Toca Town, мы решили создать для вас Toca Life — серию приложений, в которых будет представлен еще более разнообразный мир развлечений на каждый день. Встречайте серию приложений Toca Life: Town и Toca Life: City!

ТВОРИТЕ
Пробуйте, экспериментируйте и меняйте все так, как вам нравится. Пора создать свой мир в Toca Life: City! Здесь можно переодеваться, красить волосы в любой цвет и менять прически в салоне Hair 3000! Создайте своих персонажей сами — их можно изменять миллионом способов.

ИССЛЕДУЙТЕ
Исследуйте 4·новых места действия и познакомьтесь с 28·новыми персонажами! Отправьтесь за покупками в торговый центр, выберите кафе, в котором хотите перекусить, или пригласите друзей к себе в гости. Персонажи (и то, что они держат в руках) легко перемещаются в пространстве игры.

ИЗУЧАЙТЕ
Как и в городке Toca Town, здесь повсюду лежат спрятанные сокровища! Можно взять деньги в банкомате, переодеться, постирать вещи и сходить в кафе с другом. Тут найдутся занятия на каждый возраст!

ОПИСАНИЕ
- 4 новых места действия: квартира-лофт, торговый центр, салон-парикмахерская и ресторанный дворик
- 28·персонажей, которых можно изменять 3,1·миллиона способов!
- 47 причесок, которые нужно попробовать, и 37 цветов, в которые можно покрасить волосы; а еще различные костюмы для примерки.
- 7 разных прилавков с едой в ресторанном дворике — купите себе гамбургер, сверху добавьте суши и не забудьте попробовать знаменитое местное блюдо — рыбу с жареной картошкой!
- Прогуляйтесь по магазинам и купите себе одежду, посуду, домашнего питомца, игрушки и продукты.
- Никаких ограничений во времени, никакой таблицы рекордов. Играйте так долго, как вам этого захочется!
- Никакой посторонней рекламы
- Никаких покупок из приложения

Сайт разработчика: http://tocaboca.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tocaboca.tocacity

Русский интерфейс: Нет