Софт-Портал

Видеорегистратор Explay Dvr 002 Прошивка Скачать img-1

Видеорегистратор Explay Dvr 002 Прошивка Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Explay DVR 002 - Официальная инструкция

Прошивка на Explay DVR 002
  • автор: tanetal
  • категория: Explay
  • 15.12.2016. 19:29
  • просмотров: 880

Достоинства: все работает замечательно, особенно со сторонними прошивками; удобный и привычный формфактор; телефонная клавиатура; халявное VGA (экран поддерживает разрешение 640x480, но не на родной прошивке); отличная комплектация Недостатки: мало оперативки. про стабильную работу iGo8 можете забыть. да и навител из комплекта бывает глючит. ОЧЕНЬ непрочный корпус (при изготовлении в Китае) Комментарий: господа - при покупке - ищите аппарат изготовленый не в китае, а в тайвани. говорят - у них корпус крепче. мне достался китайский - итог: весь в трещинах - хотя ни разу не падал, через год работы полетел gsm модуль (в сервисе сказали что микротрещина в материнке - замена стоит 5000р). в итоге - хороший в общем то коммуникатор стал книжкой

Правильная инструкция по обновлению прошивки

Для выполнения прошивки Explay DVR 002 необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.761.841 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем Explay DVR 002 к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Технические данные

T400 – компьютер с 14,1-дюймовым современным дисплеем WXGA. Отличительные особенности: защитный каркас ThinkPad, указательное устройство TrackPoint и система позиционирования UltraNav; клавиатура, защищенная от попадания влаги; система активной защиты; гибридная видеокарта; конструкция OwlBlade третьего поколения и технология адаптивного контроля температуры (эффективное охлаждение без увеличения скорости вращения вентилятора; бесшумная работа без нагревания); полный набор функций ThinkVantage; низкая совокупная стоимость владения.

Другие статьи

Прошивка Explay DVR 002 - Прошиваем по инструкции

Прошиваем Explay DVR 002 по инструкции

Это может понадобиться для различных целей. Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях. Поменяйте На фото и видео изображение мутное Аккуратно протрите объектив Устройство не реагирует на нажатие Перезагрузите видеорегистратор с помощью кнопки Reset. расположенной рядом с крепление м. Детектор движения — это специальная функция видеорегистратора, которая активирует видеозапись только в то время, когда в поле зрения прибора происходит движение. Заряжается устройство от автомобильного прикуривателя. Ваш почтовый ящик Не публикуется.

Перепрошиваем Explay DVR 002

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для Explay DVR 002 и утилиту-прошивальщик Odin v.994. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для Explay DVR 002 и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Обсуждение Explay DVR 002

Достоинства: стоимость Недостатки: очень слабые камеры, в скайпе еле видно себя, для серфинга вроде нормально, слегка подтормаживают слайдеры на сайтах, но не особо напрягает, Full HD видео размещенное на сайтах показывает без тормозов Комментарий: оказался бракованным, очень плохо работал микрофон, на другом конце, сложно было разобрать слова, так как скайп необходим, пришлось сдать в магазин.

Прошивка Explay DVR 002 - Пошаговая инструкция

Официальная прошивка для Explay DVR 002

Достоинства: их нет Недостатки: ужасно медлительный, если делать фото, то после нажатия кнопки сфотографировать через 3с только сделает захват картинки с матрицы и еще секунд 15 будет его сохранять после нажатия кнопки сохранить. У него нету разъема для датакабеля. Сотовые операторы не поддерживают GPRS и mms у данного телефона(т.к. не все настройки доступны в меню настроек телефона а только общие), ИК-порт выдает ошибки при копировании файлов дольше 30с. При цифровом зуме происходит ужастный эффект пикселизации. Неправильный расчет времени разряда батарей, вот телефон показывает что есть 2/3 заряда, делаю звонок и тут же всплывает сообщение зарядите телефон.при выборе режима ночной фотосъемки частота обновления экрана падает до 3-5 кадров в секунду Комментарий: Считаю что этот телефон лучше не покупать

Пошаговая инструкция
  • Сохраните все настройки и данные с устройства на компьютер, а затем выполните сброс всех настроек до заводских.
  • Скачайте прошивку для Explay DVR 002, а также инсталлируйте программу ResearchDownloader v.923.630 для заливки новой микропрограммы в гаджет.
  • Теперь можно запустить программу, указать путь к прошивке и нажать Download для запуска процесса.

Технические данные девайса

Цифровая фотокамера имеет Super HAD CCD матрицу с размером 1/2.5 (5.8x4.3 мм). К-во. эффективных мегапикселей 8.1, встроенная память 31 Мб, поддержка карт памяти форматов Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG. Максимальный размер снимка (пикс): 3264x2448, запись видео в максимальном разрешении: 640х480 Пикс.

Ищу прошивку explay dvr-002 20 июня 2017 года


Видеорегистратор Palmann DVR-10H. Автозапчасти и аксессуары » GPS- навигаторы / авторегистраторы. 70 грн. Чехол-накладка Hoco Thin для Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Blue (HS- P002BL)_уценка · Чехол-накладка Hoco. Оба уставились на дверь. Это бросает тень на профессию в целом, вы не находите. Извините, из-за своей. 6 янв 2011. Видеорегистратор HD DVR 002 прошивка v1010054. Евгений Королев. Loading. Unsubscribe. Видеорегистратор explay dvr 002 прошивка. Apart from downloading drivers fast and easy, DriverTuner adopts Cloud. 6 янв 2011. Видеорегистратор HD DVR 002 прошивка v1010054. Евгений Королев. Loading. Unsubscribe. Видеорегистратор explay dvr 002 прошивка. Apart from downloading drivers fast and easy, DriverTuner adopts Cloud. Explay dvr 002 прошивка скачать. Прошивка для explay dvr 002 скачать. Прошивка для видеорегистратора Explay DVR-002 Прошивка для видеорегистратора Explay DVR-002 прошивка регистратора explay dvr 002. Сначала думал прошивка слетела, оказалось что видимо от нагрева или еще чего - Но гдето контакт начал. Explay dvr-015 купить в гипермаркете сайдекс, выбирайте из топ-10, читайте обзоры и отзывы. Прошивка 25Q16 GPS-навигаторы, видеорегистраторы модель Explay DVR-002 чип SPCA1628A или скачать прошивку или. Explay DVR-002 который вы хотите скачать, и СМС драйвер на windows 7 для видео
Ищу прошивку explay dvr-002

TRACKBACK URL

Author:esuse.ahih.surp3.ru
Ищу прошивку explay dvr-002
Это и есть сохранённая копия вашей прошивки. Сохраните этот файл. В дальнейшем вы можете просто переименовать его в explay .bin и произвести стандартную процедуру прошивки. А где Вы будете искать новую прошивку - решать Вам.

Latest journals

Инструкция по эксплуатации Explay DVR-002, Страница 15

Инструкция по эксплуатации Explay DVR-002

Руководство пользователя EXPLAY DVR-002

Для изменения настроек необходимо в режиме
«Фотосъемки», «Видеосъемки» или
«Воспроизведения» войти в установочное меню с
помощью кнопки «Menu» и переключиться в режим
изменения настроек, нажав «Mode» соответствующий
режим. Для изменения Вам доступны следующие
настройки:

Звук: Затвор – звук затвора при фотографировании: (Вкл. / Выкл.)

Звук при включении – Выключен или один из 3 звуковых

сигналов на выбор

Звук в меню – (Вкл. / Выкл.)

Громкость – регулирование громкости(от 0 до 3)

Изменения производятся с помощью кнопки «Mode»

Дата и время: Изменение числовых значений происходит с
помощью кнопок «Up» / «Down» . переключение между категориями -
«Mode»

Дата и время: Изменение числовых значений происходит с
помощью кнопок «Up» / «Down» . переключение между категориями -
«Mode»

Форматировать: форматировать карту памяти

Заводские установки: возврат к заводским установкам

Версия: отображение версии прошивки