Софт-Портал

Explay L10 Прошивка Скачать img-1

Explay L10 Прошивка Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Explay L10 - Пошаговая инструкция

Скачать прошивку для Explay L10

Motorola ODM - cервис мануалы, схемы и т. GOCLEVER - прошивки и программы. GOCLEVER - сервис манулы. схемы и т. Сервис мануалы, схемы, сервис бюллетени для телефонов Siemens. Lenovo - прошивки и программы.

Обновляем прошивку на Explay L10 правильно

Новая прошивка Explay L10 позволяет устранить выявленные ошибки в программном обеспечении и соответственно стабилизировать работу устройства. Но прежде чем приступить к этому ответственному шагу, создайте резервные копии своих данных, контактов и прочей информации. Помните! После прошивки Вам заново придется настраивать параметры Explay L10.

Отзывы о Explay L10

Достоинства: Проблем с работой нет вообще. Пользуюсь им уже месяцев 6. Не зависает, Все отлично функционирует и радует.Пару раз падал об бетонный пол, и не царапинки. Недостатки: Не нашла таковых. Комментарий: Мой не первый айфон, до этого было еще два. До сих пор функционируют. Как говорят после айфона только айфон. Муж за тоже самое время поменял две люмии, хотя за те же деньги мог бы уже купить яблоко.

Другие статьи

Прошивка Explay L10 - Свежая версия

Свежая прошивка для Explay L10
  • автор: Братуха
  • категория: Explay
  • 01.12.2016. 13:17
  • просмотров: 628

Достоинства: стоимость отличная за такой функционал и производительность, дизайн классный Недостатки: батарея не всегда радует Комментарий: Ничего лучшего, чем этот смарт я не смог найти. Сравнивал кучу моделей, но остальные либо слабее, либо дороже. Покупал месяц назад. Пока проблем не возникало. Работает без проблем, без лагов и глюков. Большой экран очень удобен особенно, когда смотрю видео или читаю, не приходится увеличивать текст. Разрешение большое, качество картинки отличное. Так же не могу не заметить шикарную камеру. И батарея не подводит.

Пошаговая инструкция
  • Скачайте образ новой прошивки для Explay L10 и поместите ее в папку Download на SD карте.
  • Далее перезагружаем девайс в специальный режим Recovery, для этого одновременно удерживайте кнопки Громкость+ и Питание .
  • Здесь, в меню выбираем пункт Install zip from SD-Card. и указываем путь к новой микропрограмме для Explay L10.
  • После завершения процесса установки, гаджет будет перезагружен.

Характеристики

Акустическое оформление: закрытые

Тип устройства: наушники

Способ подключения: проводной

Частотная характеристика: 20 - 20 000 Гц

Чувствительность, звуковое давление: 113 дБ/кГц (шумоподавление выкл.); 121 дБ/кГц (с шумоподавлением)

Вид наушников: Накладные на вертикальной дужке

Explay l10 прошивка скачать

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Прошивка Explay L10 - Скачать файл

Прошивка на Explay L10

Достоинства: Качественный экран, высокая производительность Недостатки: За первые 3 месяца использования 2 раза сверху отклеивался экран. Два раза ремонтировали по гарантии. На 3-ий не понёс.
очень тихий динамик и слабый вибровызов. Под курткой на поясном чехле не слышно и не чувствуется.
Хрупкая задняя крышка - лопнула сама в поясной кобуре. Комментарий: Не рекомендую

Прошиваем Explay L10 без проблем

Скачайте архивы с драйверами, программой Android Upgrade. прошивкой для Explay L10 и распакуйте их на локальный диск. Далее установите драйвера для Explay L10 запустите утилиту для прошивки гаджета и в ней укажите путь к новой микропрограмме. После чего подключите девайс к компьютеру, а в программе нажмите Firmware->Upgrade и ожидайте завершения процесса.

Параметры планшета

Тип объектива: стандартный

Тип крепления: Minolta A-type

Зум: объектив с изменяемым фокусным расстоянием

Фокусное расстояние (мм): 11-18

Максимальная диафрагма: f/4.5-5.6

Минимальная диафрагма: f/22-29

Конструкция объектива (линз/групп): 12/15

Число лепестков диафрагмы: 7

Диаметр резьбы для светофильтра (мм): 77

Угол обзора: 104°-76°

Минимальное расстояние фокусировки: 0.25м

Максимальное увеличение (x): 0.125

-асферические элементы и использование ED-стекла обеспечивают четкость изображений на всех фокусных расстояниях

Размеры (диаметр x длина): 83x80.5

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Как Прошить Плеер Explay L10

Прошивки и софт к MP3 и MP4. Explay. T9 - Тип глюков и как лечится. Вылезало сообщение Please Upgrade. Лечение: скачать прошивку Залил, все заработало. Перепрошивается путем заливки двух файлов в корневую директорию. После чего требуется выключить и включить.

Появиться сообщение об апгрейде. Иногда бывает что после пояления сообщения Upgrading. Такое случается если на плеере занято какое- то кол- во памяти. Плеер не реагирует на клавишу включения. Держать нажатой не требуется. После этого бывают глюки со шрифтами.

Чтобы прошить мр3 плеер explay f18, f19, l50, m3i, c330, t7, m4, c320, l10, q20, u10, q10 and other помогите! Скачать прошивку на телевизор SHIVAKI explay l10 обновить 08.

Тогда требуется проделать процедуру описанную в первом пункте. Меню плеера, если эта опция предусмотрена производителем. При выключенном ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ ПИТАНИИ нажать и удерживать кнопку плеера (Обычно кнопка. При входе в режим программирования в системе появляется.

А как найти эту микросхему, и описание как прошить плеер есть или нет.при подключении дисплей.

Rock. USBDevice,что подтверждает нахождение. Можно попробовать другие кнопки. Иногда единственный способ, если была прошита несовместимая.

ПО для плеера. Плеер разбирается,ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ ПИТАНИИ на плате закорачиваются выводы I\0- 0 и I\0- 1. Rock. USBDevice. На некоторых форумах предлагают замыкать все 2. В. приложении картинка, что нужно замыкать.

Ссылка на программу: https://yadi.sk/d/Av7XQtQHe4X2U Прошивки explay: http://support.explay.ru/download. Плеер explay l10 на stmp 3500 был рабочии потом слетела прошивка. Описание процесса прошивки плеера Explay L80 на ПК (ОС Windows XP) доп.

В помошь EXPLAY- чинителям.