Софт-Портал

Unravel Скачать Торрент Игра На Русском img-1

Unravel Скачать Торрент Игра На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Unravel

Unravel - полная версия

Команда Steampunks продолжает доказывать, что для неё нет непробиваемой защиты, таким образом, все игры, которые вышли в прошлом году, но в которые мы не могли сыграть сегодня становятся доступны для широкой не очень обеспеченной (как мы с вами) общественности. Сегодня перед вами новая игра Unravel. в которой вы узнаете историю очень непростого и необычного персонажа Ярни, который полностью соткан из нитей красной пряжи. Игра порадует всех любителей красивой природы, в частности Скандинавии. Игра основана на решении головоломок с применением законов физики. Сам Ярни не просто персонаж как мы с вами, он олицетворяет собой те самые метаморфические узы, которыми связаны между собой близкие люди. Вам предстоит вместе с Ярни отправиться в интересное и опасное путешествие, чтобы восстановить некогда разорванные узы.

В игре огромное внимание уделено созданию красивой интерактивной окружающей среды. Вас ждут потрясающие пейзажи на Скандинавский мотив. Красивая флора и фауна, много опасностей и загадок.

Конечно, игра Unravel - это не просто красивое путешествие по необычным локациям. Это так же многочисленные головоломки и загадки, которые вы будете решать вместе с Ярни. Прыгайте с дерева на дерево, и даже парите в воздухе, зацепившись за хвост летающего змея. Вы сможете находить и использовать различные инструменты, которые облегчат вам задачу по решению головоломок.

Помимо красивых Скандинавских сюжетов и непростых головоломок в игре есть и непростой сюжет. Вы станете очевидцем очень трогательной истории, и вместе вам предстоит восстановить воспоминания о давно утерянной семье. В игре нет словесного повествования, вы будете всё познавать через восприятие главного персонажа.

OC: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-разрядные)

Память: 4 Гб ОЗУ

Процессор: Intel Core 2 Duo 2, 4 ГГц или AMD Athlon Phenom X2 2,8 ГГц

Видеокарта: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11

• Стационарный компьютер: GeForce 450GT или Radeon HD 5750 или лучше и не менее 512 Мб

• Ноутбук (переносной компьютер): GeForce GTX 745M, AMD Radeon HD 8650G, Intel 4400 или лучше

Дополнительно: Для получения лучших впечатлений рекомендуем использовать геймпад Xbox 360 или беспроводной геймпад Xbox One.

@victorius. Когда мне "стукнуло" 13 мне хотелось почитать что-нибудь интересное, но я не находила книгу по себе и сама написала роман, который бы мне нравился, на 70 с хвостиком страниц.
Однако сейчас я осознала, что это не тот роман, что я слышала в голове, и мне надо его переписать.
НО(!) Я уверена, что Вы должны написать свои книги. И они из под Вашего пера выйдут настоящими. (так как мои были всего-лишь выплеском обид ребёнка)
В моей книге злодеями были одноклассники, а самым страшным чудовищем - классная руководительница!

Я раньше стрелялки (шутеры) всякие любил, типа "FarCry" или "Wolfenstein", а потом какие-то дела пошли непонятные - просто толпами давай там противников метать. Никакого продыху! Надоело. Тут появились бродилки с поиском предметов - теперь отдыхаю с ними. -))) Тоже, правда, начинают надоедать. Наверное, скоро к книгам возвращусь. Только, боюсь, книг хороших уже нету. Так что единственный выход - сам писать начну. -)))

@victorius. Спасибо за ответ! Буду искать лопату, людей, которые проведут мне. гм. трубу для потребностей, а так же способы установить Wi-Fi. И буду жить, как в Диснеевском мультике :)))
А какие жанры игр Вы любите?

@Wolfrun. Так Wi-Fi - это спутник. Не знаю, как его проводить. Но подключить - точно можно. -)))

@victorius. А Вы не в курсе, Wi-Fi отшельнику можно провести. Чтобы скучно не было вечерами, после тяжких трудов на огороде?
P.S. Если я трубу гипотетически сделаю, без интернета будет очень скучно!

@victorius. Да и золотари, пожалуй, раз за лето приезжают. Не знаю, не приглядывался. Собственно, чё им там чаще-то делать. -)))

Метров 50 в длину а не диаметром, конечно. -)))

@Wolfrun. Это же элементарная физика. -))) Текучесть жидкостей! Копается канава под уклон, кладётся труба большого диаметра метров 50. Водонапроная башня, вода самотёком. Выгребная яма за забором. Раз в месяц золотари приезжают и чистят. В чём тут проблема? Мама там тебе наговорит. -)))

@victorius. А у меня и дачи нет. Хотя Вы правы, я полагаю, что на дачах одна только музыка гремит до 5-ти утра. а потом стройки (так было в Переделкино на даче моих родственников), ещё комары. Жуть!
. Гм. хитрая мама! Про канализацию не сказала. Наверное не хотела, чтобы я отшельницей стала.

@victorius. Да и лень, честно говоря. Дача сойдёт. -)))

@Wolfrun. Какой ещё нужник? Канализация делается элементарно. -))) Кстати, щас такие технологии строительства загородных домов созданы - закачаешься. Но это же строить надо, это время. А его, увы, нет. -(((

Не, ну дача есть, банька, там, мангал-сектор и прочее. -))) Но это же не природа. Рядом такие же орлы обитают, сплошная пьянка день и ночь. Я имею в виду - летний сезон. А зимой - тишина, конечно. -)))

@victorius. А наша управдомша скончалась два года назад. И кто у нас сейчас управдом весь дом не знает
А в лес уйти и жить там как в сказке по сей день мечтаю. Только мама надо мной смеётся:
1.Где ты там нужник построишь?!
2.А какой-то бизнесмен разбогатеть решит и будет к тебе по выходным возить группки людей и говорить:"А это хижина отшельници" и со мной ещё фоткаться будут.
. так что компьютерные игры - единственный выход на природу. Как пел кот Матроскин "Компьютер мне природу заменил".

@victorius. И ворот у нас нет. И травинок тоже. Всё машинами заставлено. -))) Дом правда, старинный, сталинский ещё. Но блин, ещё 1000 лет простоит - стены кирпичные метра 2 толщиной. -)))

@Wolfrun. Ну, я тоже в центре Омска. И тоже всё мечтаю жить где-нить в лесной глуши. -))) Достала эта гарь и пылища. Машин - немерено! Правда, управдома своего я в глаза никогда не видел. -)))

@victorius. Да я бы с радостью в частном секторе жить - уж очень животинку люблю, но к сожалению, живу в самом центре Одессы, во дворе у нас даже травинки нет!
И когда в городе гульки/пьянки наш страшный управдом запирает ворота на второй электронный ключ - сами мы дверь открыть не можем, если на работу надо, просим, чтобы он открыл.
А как Вы живёте?

@Wolfrun. Я, честно говоря, в первый раз от тебя слышу, про сенокосцев в квартирах. Ты чё, в частном секторе живёшь?

@victorius. Если бы только друзья откачали!

@victorius. Нда. Ну если бы я в лес пошла одна - то сразу бы умерла от сердечного приступа.

@Wolfrun. А чё ещё. -)))

@Wolfrun. Ты их просто не видела. Жуткая мерзость. В лесу грибок какой-нить режешь, поднимаешься, а табе прямо в лицо - паутина такая мощная с крестовиком здоровенным в центряке! Вот тогда понимаешь, что в жизни есть ещё много прекрасных вещей. -)))

@skinnycat. Вольфрун дело говорит. Правда, про паутину она плетёт че-то не то. -))) На потолках паутину и тенёта плетут обычные домашние пауки. -)))


Про паутину плести!

@victorius. Ну, при виде огромного сенокоса, я бы точно сначала начала кричать, насколько дыхания хватит - а потом бы упала из-за лёгочной недостаточности.
Но вот других пауков я не боюсь.

@skinnycat. Вольфрун дело говорит. Правда, про паутину она плетёт че-то не то. -))) На потолках паутину и тенёта плетут обычные домашние пауки. -)))

@skinnycat. Живут в основном в квартирах, где сухо (значит, мокриц у Вас водиться не будет). плетут паутину под потолком - грязь разводят в доме.

@Wolfrun. Думаю, при виде тарантула ты бы так завопила, что сбежалась бы вся и Молдаванка и Пересыпь. -)))

@skinnycat. Сенокосы - это паучки с малюсеньким брюшком и длииинющеми лапками.

@skinnycat. Скинни, ты чё, сенокосцев никогда не видел? Не, Скинни, не выйдет из тебя юного натуралиста. Никогда. -)))

@victorius. А я вот только сенокосов боюсь, ни птицеедов, ни ядовитых пауков. Однажды из-за сенокоса. гм. выскочила. гм. в одной пене из ванной выскочила на четвереньках, при этом так эмоционально и громко выразилась, что родители и животные сбежались! А наш администратор бы меня забанил пожизненно.

@Wolfrun. Хм, а у меня дома никаких насекомых не бывает. А что за пауки такие? И причём тут сено?

Другие статьи

Скачать игру Unravel (2016) на ПК через торрент бесплатно на русском

Unravel (2016) скачать торрент

Название: Unravel
Дата выхода: 9 февраля 2016
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание: Unravel - мультяшная компьютерная игрушка в жанре мозаичного платформера. Шведских создателей вдохновили северные суровые скандинавские пейзажи на разработку этой игры. Вас ждет добрый забавный Ярни, мифическое существо из нитяной пряжи. На игровых просторах он увлеченно ищет семейные воспоминания, выраженные в эмоциональных проявлениях. Вам нужно собирать кусочки радости, грусти, печали и даже стыда. Ярни использует составляющую его пряжу для своих сил, но пряжа не бесконечна. Отправляйтесь с Ярни в увлекательное путешествие!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz or AMD Athlon Phenom X2 2,8 GHz
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450GT or AMD Radeon HD 5750 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB

Особенности RePack:
- За основу взят релиз от STEAMPUNKS
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Ярлык на рабочем столе для смены языка
- Время установки 2 минутs на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Запуск игры от имени администратора


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Unravel (2016) через торрент на PC.

Unravel (2016) от R

Год выхода: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
OS: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-разрядные)
Память: 4 Гб ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo 2, 4 ГГц или AMD Athlon Phenom X2 2,8 ГГц
Видеокарта: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11
Стационарный компьютер: GeForce 450GT или Radeon HD 5750 или лучше и не менее 512 Мб
Ноутбук (переносной компьютер): GeForce GTX 745M, AMD Radeon HD 8650G, Intel 4400 или лучше

Описание: В игре Unravel вы познакомитесь с Ярни, персонажем, сотканным из клубка пряжи. Вдохновленная на создание пейзажами севера Скандинавии игра Unravel является платформером-головоломкой, работающим по законам физики. Ярни представляет собой метафорические узы, которыми связаны между собой близкие люди. Отправьтесь вместе с Ярни в увлекательное путешествие, чтобы восстановить давно забытые семейные воспоминания.

Особенности игры:
• Окружающая среда. Игра вдохновлена на создание потрясающими, красочными пейзажами севера Скандинавии, и вы увидите не только красоту природы, но и опасности, что она в себе таит.

• Головоломки. С помощью нити Ярни вы можете взаимодействовать с окружающей средой и перепрыгивать с дерево на дерево или летать, зацепившись за воздушного змея. Мастерству нет предела. Имеющиеся у вас инструменты, может, и просты, но они помогут вам решить сложные головоломки.

• Сюжет. Узнайте проникновенную историю, восстановив воспоминания о давно утерянной семье. История рассказана без единого слова, и Ярни — это то, что все связывает.

Скачать: Unravel-Gameworks.iso.torrent
Размер: 16.27 Kb
Скачали: 47

Похожие новости

Unravel скачать через торрент на PC

Неожиданным открытием для многочисленных поклонников компьютерных игр стала конференция EA, которая отказалась от традиционного освещения ААА-проектов, многомиллионных блокбастеров, финансово образующих и спортивных проектов, а представила игру Unravel, забавный, доставляющий массу положительных эмоций платформер, с невероятным количеством головоломок.

Наш персонаж:
Главный герой игры – это разумное существо, которое создано из обыкновенной нитки, единственным способом выжить в мире, полном смертельных угроз и опасностей для него, является нить красного цвета, с помощью которой предстоит преодолевать неожиданные препятствия, спасаться от агрессивных разъяренных хомяков, а также управлять движением во время сплава по реке на случайной рыбе. Игра Вам не даст заскучать и наш сайт http://torrent-igruha.net/ рекомендует скачать Unravel через торрент или купить игру в Origin, так как она этого заслуживает.

Переживание:
Эмоциональная открытая презентация игры одним из сотрудников компании-разработчика моментально покорила сердца большинства участников конференции, оставив стойкое убеждение обязательно попробовать себя в роли существа из ниток, борющегося за свое существование. Следом за презентацией представители Electronic Arts и Coldwood выпустили официальный игровой трейлер, в котором отражен мир Unravel, заполненный приключениями Ярни, клубка состоящего из одной очень длинной нити, распутывающейся по мере его движения. Окружающие Ярни пейзажи неразрывно связаны со скандинавской тематикой, что делает игру еще более привлекательной своим внешним оформлением.

Мотивация:
По словам разработчиков, игра имеет четкую философскую направленность, через приключения Ярни, они доносят игрокам необходимость бороться с жизненными трудностями, не останавливаясь ни перед какими испытаниями, а само существо из нитки – это не что иное, как олицетворение дружбы, родственности и взаимопомощи. В российском игровом сегменте Unravel будет иметь возрастное ограничение 6+. Игра является мультиплатформенной и будет доступна для цифрового скачивания на сайте Origin. А кто не хочет платить те могут скачать торрент Unravel у нас.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Unravel (2016) PC, RePack by xatab - Скачать игры через торрент на PC на

Unravel (2016) PC | RePack by xatab скачать торрент

Название: Unravel
Дата выхода: 9 февраля 2016
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание: В игре Unravel вы познакомитесь с Ярни, персонажем, сотканным из клубка пряжи. Вдохновленная на создание пейзажами севера Скандинавии игра Unravel является платформером-головоломкой, работающим по законам физики. Ярни представляет собой метафорические узы, которыми связаны между собой близкие люди. Отправьтесь вместе с Ярни в увлекательное путешествие, чтобы восстановить давно забытые семейные воспоминания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz or AMD Athlon Phenom X2 2,8 GHz
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450GT or AMD Radeon HD 5750 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB

Особенности RePack:
- За основу взят релиз от STEAMPUNKS
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Ярлык на рабочем столе для смены языка
- Время установки 2 минутs на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Запуск игры от имени администратора



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com