Софт-Портал

Darkmaus Скачать Торрент На Русском img-1

Darkmaus Скачать Торрент На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

DarkMaus обзор, DarkMaus профиль игры, прохождение игры, скачать игру, рецензия, новости, видео, коды, патчи, скачать торрент, трейнер, сохранения, си

Успех одной идеи сразу рождает кучу подражателей. И в этом нет ничего плохого. Пользователи с одной стороны получают ещё немного того, за что они полюбили оригинал, а у разработчиков появляется возможность внести изменения в успешную механику.

DarkMaus описывается очень просто: Dark Souls про мышь. И, в целом, для поклонников «душевной» серии этого будет достаточно. С остальными же поговорим чуть подробнее.

Как в хардкорной серии, в начале игры мы совершенно ничего не знаем о её мире. Всё, что есть перед нами — чёрная мышь с мечом в одной лапке и факелом в другой. Нам не только предстоит врываться в полчища пауков, пней и птиц, но и вести борьбу один на один с хвостатыми братьями. Боевая система, в целом, проста — запрыгнул, ударил, отскочил. Привычно, но затягивающе.

Для вариативности имеется немало видов вооружения — лёгкие мечи и копья, тяжёлые двуручники, луки, своеобразные горящие мечи и, само собой, огненная магия. Вообще, огонь и свет играют большую роль в здешнем мире. Вся игра строится на контрасте светлого и тёмного. Как и Limbo . Причём тьма — это не только эффект, но и геймплейная особенность. Если наш факел потухнет, то странствиям быстро наступит конец.

А когда мы возродимся у ближайщего костра, то обнаружим, что у нас появился друг. Тень, или мышинный призрак, что всюду следует за нами и отвлекает на себя врагов. А если умирать часто, то можно и небольшую армию собрать.

DarkMaus нагнетает атмосферу стилистикой и затягивает сражениями. Пускай вы уже знаете чего ждать от следующей битвы, но оторваться всё равно сложно. Возможно, на повторное прохождение вас и не хватит, но разок прогуляться по тёмному миру и убить несколько десятков рыцарей-мышей вполне стоит.

Скриншоты из игры

Комментарии к игре

Нажмите кнопку «Добавить комментарий» и введите комментарий в окно

Комментарии отсутствуют. Станьте первым!

Навигация по сайту:

Перепечатывать материалы сайта разрешено только, если указан источник и ставится прямая ссылка на статью

Другие статьи

DarkMaus ранний доступ скачать торрент

DarkMaus v1.01 ранний доступ Об этой игре

DarkMaus - хардкорный 2D-экшен о приключениях Крыса, которому предстоит опасное путешествие по наполненному врагами и ловушками миру!

Примечание: для игры необходимо установить "Microsoft XNA Framework"

Достойное испытание - вести бои нужно вдумчиво и умеючи. Враги заставит вас действовать быстро и будут наказывать за глупые ходы или ошибки. Сначала у вас будет припекать от сложности, но в конечном итоге вы станете богов среди Мышей.
Эхо Смерти - после каждой вашей смерти, рядом с вами будет появляться призрак, который будет следовать за вами и помогать сражаться. Со временем вы сможете собрать множество призраков и выбирать им оружие для дополнительных стратегических возможностей.
Исследуйте темный мир - найдите ответы и узнайте тайны пустынной земли Hazath, жители которой одичали.
Разнообразный стиль боя - от копий и мега-мечей до луков и огненных шаров. Каждое оружие имеет свои достоинства и недостатки, и будет влиять на ваш стиль игры и геймплей.

ОС: Windows Vista
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3. Если у вас ноутбук, не забудьте выбрать нужный дискретный GPU
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

Похожие игры

Необычайно красивая пиксельная игра с минималистичным интерфейсом и практ

Hand of Fate (Рука судьбы) - это гибрид roguelike, a

В фентезийном мире, основанном на славянской мифолог

В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется

"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколени

Homeworld: Deserts of Kharak - стратегия в реальном

Ruzar - The Life Stone-это RPG игра в которой вы играете искателем приклю

Zombie Tower Defense - вступить в непрекращающуюся в

На странице /load/rpg/darkmaus_v1_01_rannij_dostup/2-1-0-220 Вы можете скачать бесплатно игру DarkMaus v1.01 ранний доступ через торрент на PC. Топ Лучших

Golf With Friends (

Golf with Friends - развлекательный симулятор и мини-гольф для 12 игроков одновременно. На данный мо.

Скачать торрент DarkMaus (Daniel Wright) (ENG) P - ALI213 0

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Shader Model 3. If you have a laptop, be sure to choose your dedicated GPU!

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 500 MB Описание:

Вы играете за одинокого странника, который ищет то, что осталось в этом испорченном мире. Все шансы против вас - вы непременно будете повержены.

In DarkMaus, you play a lonely wanderer searching for what's left in a corrupted world. The odds are against you - you will certainly perish.

A worthy challenge - combat in DarkMaus is thoughtful and skill based. Enemies force you to be reactive to survive, and punish any greedy moves or mistakes. You'll start out swearing that it's impossible, and end up a god among Mäuse.

Death Echo - each time you die, an ally ghost is summoned that retraces your steps, fighting by your side. With time you can collect multiple ally ghosts and choose their weapons for extra strategy opportunities.

A dark world to explore - search for answers and secrets in the desolate land of Hazath, whose inhabitants have gone feral.

Combat style variety - from spears to greatswords and bows to fireballs, DarkMaus has a large number of viable builds and playstyles, each with their own strengths and weaknesses.

DarkMaus не запускается, не работает игра, лагает, глючит, тормозит, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку, Проблемы с DarkMaus и их решения

DarkMaus не запускается, не работает игра, лагает, глючит, тормозит, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку | Проблемы с DarkMaus и их решения

  1. Первое, что поможет запустить без ошибок DarkMaus - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой DarkMaus.
  2. Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования DarkMaus. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.
  3. Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов. например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.
  4. Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download. Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в DarkMaus.
  5. Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск DarkMaus без ошибок и лишних проблем.
  6. Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь DarkMaus .
  7. Попробуйте включить DEP для exe-файла DarkMaus.
  8. Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.
  • Если DarkMaus крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.
  • Если вас выкидывает на рабочий стол из DarkMaus на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.
  • Если DarkMaus не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.
  • Если у вас баги с текстурами в DarkMaus, значит надо переустановить игру, или проверить кэш, если это лицензия в steam.
  • Если в DarkMaus низкий ФПС, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.
  • Если в DarkMaus выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.
  • Если после всех этих решений, игра DarkMaus не запускается, не работает, крашится, выкидывает на рабочий стол, лагает, глючит, тормозит, вылетает, выдает ошибку, черный экран - меняйте кряк/репак/операционную систему,либо ждите официальных патчей от разработчиков.

© 2010-2017, Steam-account.ru

Dark (2013) PC - RePack от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Dark (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, RPG, 3D
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: SKIDROW

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 4670)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание: DARK – стелс-экшен, действие которого разворачивается в настоящем времени. Протагонистом игры выступает вампир по имени Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре и даже не помнит, как попал сюда и каким образом стал нежитью. Вампирские умение Бэйна будут улучшаться по мере прохождения игры.

Особенности игры:
Стелс-экшн с элементами RPG: зарабатывайте опыт, делайте выбор в диалогах и изучайте новые способности, чтобы стать совершенным хищником.
Используйте впечатляющие умения вампира и ужасающие рукопашные атаки, чтобы уничтожить своих врагов — станьте невидимым, подберитесь к обречённой жертве и разорвите ее голыми руками.
Прокладывайте свой путь через разнообразное окружение: от городского музея до скрытой под небоскрёбом крепости лорда вампиров.
Впечатляющее использование технологии «сэл-шейдинг».
Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (через ланчер)

Раздача обновлена 05.07.2013
Уменьшен размер репака. Исправлено несоответствие при выборе английского текста.


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Dark (2013) PC | RePack от R.G. Механики.torrent

Dark (2013) PC | RePack от R.G. Механики.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 3

Порядок вывода комментариев:


Младший брат (14) не стал в это играть, не говоря уже обо мне >:D Полное гавно


репарк рабочий все нормально на 7 ке идет мне игра непнравелась