Софт-Портал

Messenger Скачать Программу img-1

Messenger Скачать Программу

Рейтинг: 4.6/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

MSN Messenger - скачать бесплатно и без регистрации MSN Messenger на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 05.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

MSN Messenger - программа для общения с друзьями через сеть интернет. Аналог популярной программы ICQ.

Основные возможности:
- Возможность видеть, кто находится в сети, и обмениваться мгновенными сообщениями
- Живой разговор вместо ввода текста
- Возможность видеть собеседника (Если вы используете программу Windows Messenger и у вас есть компьютерная видеокамера, ваш собеседник сможет вас видеть, когда вы вводите сообщение или разговариваете! )
- Обмен картинками и любыми другими файлами
- Совместная работа в одной и той же программе (Если ваш собеседник тоже работает с программой Windows Messenger, можно открыть одну из своих программ, например текстовый редактор, и вместе работать над одним документом. У него может даже не быть этой программы - вы поделитесь своей! )
- Организация контактов по группам и многое другое.

Фильтр интернет-рекламы Adguard

Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон.
- Работает со всеми браузерами;
- Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
- Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
- Блокирует различные баннеры.

На момент публикации программа MSN Messenger - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Messenger Plus! скачать бесплатно русскую версию Messenger Plus! для Windows

Messenger Plus! Основная информация о программе

Messenger Plus! - расширение для Skype. которое добавляет ряд интересных функций для этой программы. Самая интересная и полезная из таких функций - это запись звонков. Ограничений на длительность записи в приложении нет, а на выбор пользователя доступно несколько "уровней" качества. Параллельно со звуком можно записывать видео, но разрешение картинки сильно "ужимается" программой, так что лучше используйте для этих целей сторонние программы.

Другая интересная возможность, доступная пользователям Messenger Plus! - отправка анимированных стикеров в чат. Расширение имеет собственную библиотеку анимаций на все случаи жизни. Обратите внимание, что из-за использования устаревшей технологии Flash у некоторых пользователей отправленные стикеры могут отображаться не совсем корректно. Для тех, кто чаще пользуется видеочатом разработчики Messenger Plus! также подготовили полезный функционал. Расширение позволяет использовать в разговоре различные визуальные эффекты. Например, вы можете внезапно растянуть свое лицо как в кривом зеркале или переключиться в монохромный режим. Еще имеются наборы с красивыми рамками и забавными звуками.

А вот к более полезным, с практической точки зрения, функциям можно отнести возможность трансляции видеофайлов собеседнику. Достаточно выбрать нужный ролик и перетащить его на экран беседы. К сожалению, пока данная возможность доступна исключительно для файлов в формате WMV.

Для быстрого доступа ко всем функциям, у Messenger Plus! предусмотрена собственная панель управления, которую можно расположить в нужной части экрана (по умолчанию она отображается вдоль левого края окна Skype).

Ключевые особенности и функции
  • функция записи звука, не имеющая ограничений по длительности и поддерживающая три режима качества;
  • отправка анимированных стикеров в текстовый чат;
  • звуковые эффекты для звонков;
  • трансляция файлов в формате WMV на экран беседы;
  • красивые рамки для видеочата;
  • настройка мелодия звонка и других служебных звуков Skype ;
  • собственная панель, которую можно расположить в нужной части экрана;
  • сохранение полной истории разговоров;
  • автоматическая интеграция в Skype в процессе установки на компьютер.

MSN Messenger скачать бесплатно, Программа MSN Messenger 7

MSN Messenger скачать

Интерфейс программы: русский

MSN Messenger является универсальным Интернет-мессенджером, разработанным корпорацией Microsoft, который входит в состав любой операционной системы Windows, позволяющий производить обмен короткими текстовыми сообщениями в режиме реального времени. Однако, судя по функциональному набору и отзывам большинства пользователей, данный программный продукт, в большой степени, проигрывает многим аналогичным приложениям, созданным в этой области.

Основные возможности программы MSN Messenger

Прежде всего, каждый пользователь этой утилиты должен себе четко представлять, что для ее использования потребуется регистрация с созданием электронной подписи в виде Microsoft Passport. Те, у кого есть регистрация на домене Hotmail, создание паспорта не потребуется, то есть, можно входить в программу и использовать ее с применением именно такой учетной записи.

Что касается основных возможностей, то они в основном направлены только и именно на обмен текстовыми сообщениями, как изначально разрабатывались многие мессенджеры в этой области. С другой стороны, при входе в программу можно использовать и дополнительную возможность в виде функции Net Meeting. А вот, что хорошего есть в программе так это то, что она после установки интегрирует в свои команды и кнопки, практически во все контекстные меню самой операционной системы. Что приятно должно порадовать пользователей веб-браузера Internet Explorer, то интеграция присутствует и здесь. Выражается это в наличие кнопок быстрого доступа к основным функциям приложения на главной панели веб-браузера. Иными словами, у вас отпадает необходимость вызова программы вручную для приема или отсылки сообщений. По большому счету, общаться можно с использованием любого меню.

Здесь же можно отметить такую же тесную интеграцию с почтовым клиентом Microsoft Outlook, для доступа ко всем функциям и параметрам оригинального Интернет-мессенджера достаточно кликнуть на кнопках быстрого доступа либо зайти в меню самого почтового клиента.

В общем и целом, учитывая огромный опыт такого IT-гиганта, как Microsoft, программа кажется, мягко говоря, недоработанной. Сами понимаете, что на сегодняшний день существует огромное количество аналогичных приложений, которые обладают, куда более мощным функционалом, чем эта программа. Другое дело, что пользователю нет необходимости устанавливать эту программу вручную, поскольку она изначально входит в состав установочного дистрибутива операционных систем семейства Windows. Думается, разработчики этого программного обеспечения могли бы уделить большего внимания такой важной и, порой, довольно необходимой утилите.

Скачать MSN Messenger :

Версия 7.5.0324 от 29.01.2013 (9,0 Mb):

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРО MSN Messenger

  • Mail.Ru Aгент
    Версия: 6.3.8065.0
    Интерфейс: русский
  • qutIM
    Версия: 0.3.2-1
    Интерфейс: русский
  • R&Q
    Версия: 1120
    Интерфейс: русский
  • AOL Instant Messenger
    Версия: 8.0.7.1
    Интерфейс: английский
  • Windows Live Messenger
    Версия: 16.4.3522
    Интерфейс: русский
  • Google Talk
    Версия: 1.0.0.105
    Интерфейс: русский
  • TeamSpeak
    Версия: 3.0.16
    Интерфейс: английский
  • ICQ 8
    Версия: 8.2.7138.0
    Интерфейс: русский
  • PalTalk
    Версия: 11.5.580
    Интерфейс: английский
  • QIP 2010
    Версия: 6116
    Интерфейс: русский
  • ICQ Lite
    Версия: 5.10 Build 3000
    Интерфейс: русский
  • ooVoo
    Версия: 3.6.5.10
    Интерфейс: русский
  • QIP 2005
    Версия: 8097
    Интерфейс: русский
  • Nimbuzz
    Версия: 2.9.3
    Интерфейс: русский
  • Spark
    Версия: 2.6.3
    Интерфейс: русский
Комментарии к программе:

Показывать: Комментарии (0) Решение проблем (0)

К данной программе не оставили ни одного комментария, Вы можете стать первым.

MSN Messenger cкачать бесплатно

MSN Messenger 8.5

Кратко: Позволяет в реальном времени общаться с друзьями, родственниками и коллегами c помощью текстовых сообщений, звука, SMS-сообщений и даже видео.

Программа MSN Messenger позволяет в реальном времени общаться с друзьями, родственниками и коллегами c помощью текстовых сообщений, звука, SMS-сообщений и даже видео. Значки настроения и живые картинки, обмен фотографиями и файлами, совместный поиск и многие другие возможности - мгновенно. С помощью MSN Messenger вы даже можете общаться со своими контактами с помощью мобильного устройства.

> Я когда-то пользовалась, а теперь забыла пароль и жалею.

На сайте MSN есть функция восстановления пароля.

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Как добавить новый контакт в MSN?

Контакт можно добавить, если вы знаете его адрес электронной почты. Если нет, то тогда можно найти пользователя по имени в каталоге пользователей сети MSN.

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Как включить просмотр анимации в MSN Messenger?

Для просмотра мультфильмов и анимированных картинок на вашем компьютере должен быть установлен Macromedia Flash Player: www.1001soft.com/soft/macromedia_flash_player-3809.html .

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Как отключить автозапуск Мессенджера при включении компьютера?

В меню "Сервис" - "Параметры" на панели слева выберите "Общие" - "Вход" и снимите флажок "Автоматически запускать вместе с Windows". Нажмите ОК.

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Как запретить незнакомым людям отправлять мне сообщения?

В главном окне MSN Messenger в меню "Сервис" - "Параметры" перейдите на вкладку "Безопасность". В белом списке щелкните "Другие" и нажмите кнопку "Запретить".

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Не могу понять в чем дело - пишет "Вход в программу MSN Messenger невозможен, вероятно, из-за проблемы с подключением к Интернету". Но подключение есть!

Если ваш компьютер защищен брандмауэром или файрволлом, убедитесь, что в их настройках для MSN Messenger установлен полный доступ в сеть Интернет. Узнайте у своего сетевого администратора, разрешен ли доступ к службе MSN Messenger. Установите все последние обновления для Windows.

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> При установке программы выскакивает какая-то ошибка 1603 и установка прерывается.

Перед установкой нужно отключить все программы, защищающие компьютер от шпионских модулей. Если не помогает, то возможно на диске просто нехватает свободного места для установки MSN Messenger.

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> Где MSN Messenger хранит историю сообщений?

Мнения о программе:

Soft_admin
[о версии «MSN Messenger 8.5»]

> А я не могу зарегистрироваться! Что надо сделать?


Если не удается зарегистрироваться даже с 10-го раза и через сутки, следует обратиться в службу поддержки Microsoft.

28 Октября, 2013

Я когда- то пользовалась, а теперь забыла пароль и жалею.

Messenger скачать бесплатно от Facebook на компьютер

Скачивайте Messenger на свою мобильную платформу или стационарное ПК-устройство бесплатно. Получите возможность совершать video-вызовы, голосовые звонки и пересылать привычные текстовые сообщения с эмодзи и картинками.

Facebook Messenger для Windows построен и базируется на открытом (MQTT) протоколе и сегодня доступен уже для любого установившего, даже для незарегистрированных в соцсети пользователей с использованием имени, мобильного номера. Такой подход позволил программному средству конкурировать с более популяризированными разработками, как WhatsApp и прочими.

Функциональные возможности Messenger

Программу можно использовать как альтернативу WhatsApp: легкая передача данных, голосовые звонки и даже видео-вызовы очень качественно реализованы разработчиками и вовсю используются на гаджетах многомиллионной пользовательской аудитории приложения.

  • обмен текстовыми/графическими данными и документами;
  • видео/голосовые вызовы;
  • фото-редактирование: рисование, добавление фильтров, надписей;
  • установка сетевых и/или профайловых записей;
  • установка push-уведомлений с возможностью их включения/отключения;
  • передача GIF-анимации.

Изначально Messenger для Windows 7, 8 и 10 создавался для пользователей соцсети, т.е. для более удобной коммуникации и оперативной отправки файлов. Далее стала доступной мобильная (Android/iOS/Windows Phone) версия, а позже и web/ПК-приложение клиента.

Что радует — реклама в Messenger на компьютере отсутствует. Согласно данным, посредством мобильной версии ПО общается 80% пользователей, против 20% тех, кто использует только веб-клиент. Надо заметить, что диалоговые сообщения удаляются лишь на собственном персональном устройстве, т.е. ранее отправленное сообщение нельзя отозвать и/или отредактировать, адресат получит отосланный вариант.

Как видно, Facebook Messenger — совсем не простое чатовое приложение, как может показаться. Опцион и мобильной, и веб-версии программы, безусловно, расширяет возможности привычной переписки, с уникальными настройками и правилами. Кроме того, в планах разработчиков привязка платежных карт к персональному пользовательскому аккаунту для мгновенной пересылки денег прямо в программе-мессенджере.