Софт-Портал

Msi Скачать Программу img-1

Msi Скачать Программу

Рейтинг: 4.3/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать MSI Afterburner бесплатно - MSI Afterburner русская версия

Скачать MSI Afterburner 4.1.1.7625 русская версия бесплатно
Категория: Утилиты

автор: needman | 3-12-2013, 10:53 | Просмотров: 26933


MSI Afterburner — это программа, с помощью которой можно мониторить, разгонять, настраивать видеокарты: NVIDIA, GeForce, AMD и MSI. Она понадобится для просмотра видео в формате 3D, а также для новых игр на ваш компьютер.
Программа MSI Afterburner имеет довольно-таки простой и понятный интерфейс для всех пользователей ПК, простые настройки, расположенные в одном окне, а самое главное варианты уже готовых решений сложных алгоритмов.


На нашем сайте вы всегда можете MSI Afterburner скачать бесплатно, которая позволяет изменять напряжение питания видеокарты и памяти, автоматически переключать 2D и 3D режимы, а также отслеживает частоту кадров во всех приложениях, выполненные в 3D формате.
MSI Afterburner 4.1.1.7625 регулирует систему охлаждения видеокарты и контролирует ее температуру, и к тому же создает сразу несколько профилей для разгона.
MSI Afterburner русская версия позволяет пользоваться русско-язычным меню, для этого нужно после запуска программы в разделе «Settings» найти графу «User Interface», где вы сможете поменять раскладку на русский язык. Прежде, чем приступить к работе с программой, нужно во вкладке "Основное" установить настройки: запускать данную программу вместе с системой или по вашему требованию, будет-ли она сворачиваться в трей, нужна-ли регулировки напряжения, мониторинг нагрузки видео-карты и так далее. Выбираем вкладку "Кулер", ставим "пользовательский режим", а дальше руководствуйтесь своими целями.
Чаще всего MSI Afterburner используют геймеры, устанавливая новую игру с высокими требованиями к видео-карте, чтобы не покупать новую видеокарту.

Скачать MSI Afterburner 4.1.1.7625 русская версия бесплатно

Другие новости по теме:

Другие статьи

MSI Afterburner 4

MSI Afterburner MSI Afterburner скачать


MSI Afterburner скачать бесплатно [37,58 Mb]


Программа MSI Afterburner предназначена для выполнения настройки и разгона видеокарты. Эта утилита находится в сети в свободном доступе и распространяется совершенно бесплатно. Построена она на технологиях другой очень популярной программы RivaTuner. Следует отметить то, что MSI Afterburner поддерживает работу с самыми современными видеочипами: такими, как GeForce 8X00 и более новыми версиями (если речь идет о картах NVIDIA), а также с R3000 и более новыми версиями (если говорить о видеопамяти AMD). Кроме того, MSI Afterburner отлично работает и с видеочипами, которые произведены MSI. Вместе с тем, необходимо подчеркнуть, что ряд функций создан и предназначен, преимущественно, для фирменных видеокарт MSI. В частности, среди таких функций можно отметить управление напряжением GPU.

Кроме того, у MSI Afterburner есть ряд несомненных преимуществ по сравнению с другой популярной программой, RivaTuner. Это, в частности, легкий для понимания, дружественный интерфейс, замечательная наглядность (настройки находятся в одном общем окне, что очень удобно). Также все сложные процессы и алгоритмы в MSI Afterburner выполняются в автоматическом режиме. А это значит, что с MSI Afterburner сможет успешно работать не только искушенный, опытный пользователь, но даже и новичок.

Среди приятных плюсов MSI Afterburner важно отметить расширенную функциональность. Так, MSI Afterburner поддерживает решения AMD Radeon, отслеживает переключения режимов 2D и 3D, меняет напряжение питания видеопамяти и GPU, в автоматическом режиме производит регулировку системы, настраивает охлаждение видеочипа, руководствуясь данными о температуре, а также выполняет многие другие операции. Кроме того, MSI Afterburner поддерживает создание профилей разгона, в которых могут быть задействованы до пяти «горячих» клавиш. Также MSI Afterburner выполняет вывод показателей в системный трей, равно как и в наложенные экранные меню.

Среди основных возможностей МСИ Afterburner следует отметить :

  • Изменение напряжения питания видеопамяти, а также видеокарт.
  • Отслеживание с применением профилей переключения режимов 2D и 3D (осуществляется автоматически).
  • Регулирование и настройка системы охлаждения видеокарты согласно данным о температуре, и многое другое.

  • Скачать MSI Afterburner можно ниже по прямой ссылке.

    MSI Afterburner - скачать бесплатно, MSI Afterburner

    MSI Afterburner 4.3.0.9267

    MSI Afterburner - Простая в использовании программа для разгона видео карт от компаний NVIDIA и AMD (ATI). С помощью Afterburner вы можете поэкспериментировать с параметрами видеокарты и следить за ее "здоровьем" в режиме реального времени.

    С помощью MSI Afterburner можно изменить вольтаж и частоту GPU и памяти видеокарты. Все изменения осуществляются с помощью соответствующих слайдеров. Программа так же позволяет регулировать скорость вращения кулеров на видеокарте. Это позволит найти баланс между производительностью и температурой, не говоря уж об уровне шума. Настройки параметров видео карты можно сохранить как профиль. Допускается создание максимум 5 профилей, между которым можно быстро переключаться с помощью комбинаций клавиш в зависимости от задачи.

    После разгона видеокарты, MSI Afterburner позволяет следить за ее состоянием. Программа в режиме реального времени предоставляет данные о ее температуре, тактовой частоте, напряжении и т.д.

    MSI Afterburner поддерживает большинство моделей видеокарт NVIDIA и AMD (ATI). Программа обладает понятным и стильным интерфейсом. Можно менять скины.

    Показать полностью ↓

    MSI Afterburner Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT


    отзывов: 9 | оценок: 291

    MSI Afterburner 4.3.0.9267 для Windows

    Русский, Английский, Другой

    Отзывы о MSI Afterburner 4.3.0.9267

    Пожалуйста, оцените программу:

    Давно искал где рабочий afterburner скачать русская версия бы тоже не помешала. Кто ставил, отпишитесь уже наконец, есть там русский?

    Так что в итоге то, msi afterburner скачать на русском можно или он английский?

    Если у вас скачать msi afterburner русская версия будет или нет? я не понимаю по-англицки

    + 5 2015-05-26 08:49:55

    сбрасываються частоты при перез и вык как настроить её?

    Хорошо работает, спасибо!

    Скачать MSI Afterburner на русском последняя версия

    MSI Afterburner 4.3.0

    Обновлено: 28.10.2016 13.01.2017 | Автор: Drakeno


    Когда ваш видеоадаптер стареет на глазах, игры начинают тормозить, а утилиты для оптимизации системы не помогают, остается только одно – разгон железа. MSI Afterburner является довольно функциональной программой, способной увеличивать частоту ядра, напряжение, а также вести мониторинг работы карт.


    Для ноутбука это, конечно же, не вариант, но для стационарных ПК можно добиться увеличения производительности в играх. Данная программа, к слову, является прямым последователем легендарных продуктов Riva Tuner и EVGA Precision.

    Настройка параметров и графики работы


    В главном окне уже есть все, чтобы начинать процесс разгона. Доступны следующие настройки: уровень вольтажа, предел мощности, частота видео процессора и памяти, а также скорость работы вентилятора. Оптимальные настройки можно сохранить в профилях внизу. Изменение параметров вступает в силу сразу после перезагрузки.

    В правой части MSI Afterburner ведется мониторинг работы системы, где быстро можно опознать перегрев или излишнюю нагрузку на карту. Кроме того, есть и другие графики, наглядно отображающие данные о работе процессора, оперативной памяти и файла подкачки.

    Глубокая настройка параметров

    Важные настройки функций скрываются здесь, чтобы использовать программу не для баловства, а для серьезных дел. В частности, можно задать совместимость с картами AMD и разблокировать управление напряжением.

    Внимание! Бездумное регулирование настроек напряжения может стать фатальным для вашей видеокарты. Лучше заранее почитать про пиковые возможности и рекомендуемое напряжение для конкретной материнской платы и адаптера.


    Здесь также можно задать видимые параметры мониторинга, интерфейс и так далее. Графики можно делать в отдельном окне простым перетаскиванием.

    Настройка работы кулера

    Разгон не может обойтись без контроля температуры, и создатели программы об этом позаботились, предоставив для настройки работы кулера отдельную вкладку. Все эти графики позволят понять, достаточно ли вашего кулера для разгона, или все же температура постоянно превышает предел.

    Преимущества:
    • Актуальность, работа с любой современной видеокартой;
    • Богатые настройки и возможности интерфейса;
    • Полностью бесплатна и ничего не навязывает.
    Недостатки:
    • Нет встроенного стресс-теста перед применением параметров, есть риск привести систему к зависанию или циклической перезагрузке драйвера;
    • Русский язык есть, но не везде.

    MSI Afterburner превращает сложный рутинный процесс разгона в игру, автоматизируя сложные процессы и алгоритмы. Красивый интерфейс так и намекает, что вот-вот компьютер полетит как ракета и никакая требовательная игра его не остановит. Главное – плавно и без фанатизма повышать параметры, иначе видеокарта полетит лишь в мусорный бак.

    Скачать МСИ Афтербернер бесплатно

    MSI Afterburner - скачать бесплатно русскую версию MSI Afterburner для Windows

    MSI Afterburner Основная информация о программе

    MSI Afterburner является самой известной утилитой для разгона видеокарт. Чаще всего опытные пользователи изменяют частоту ядра и частоту памяти, чтобы повысить или понизить производительность своего графического процессора. Второй случай может быть актуален для слабых ноутбуков.

    Программа состоит из нескольких составляющих: основная утилита по изменению важных параметров видеокарты, вспомогательные средства и подключаемый модуль синтетического тестирования. К вспомогательным функциям относятся: мониторинг текущего состояния видеокарты, запись видео с экрана и захват скриншотов. Для запуска модуля тестирования потребуется установить отдельно MSI Kombustor .

    На самом экране управления видеокартой можно увидеть 6 характеристик: частота ядра, частота видеопамяти, скорость кулера, предел температуры, напряжение ядра и предел энергопотребления. У некоторых пользователей большая часть этих параметров может быть просто заблокирована. Это связано с типом видеокарты. Многие производители просто не хотят, чтобы покупатели самостоятельно осуществляли разгон. Также внизу интерфейса располагается меню дополнительных настроек. Если Вам нужно вручную отрегулировать скорость кулера, то необходимо воспользоваться соответствующей вкладкой из этого меню.

    Установщик MSI Afterburner содержит еще одну утилиту – RivaTuner Statistics Server. После ее установки можно наблюдать за различными параметрами нашей видеокарты, включая FPS, прямо в игре или в тестовом полноэкранном приложении.

    При желании можно сменить оболочку программы через меню настроек (вкладка «Интерфейс»). Также можно сохранять настройки разгона на разные слоты, чтобы загружать их при старте Windows.

    Ключевые особенности и функции
    • представлен полный набор инструментов для разгона видеокарты;
    • позволяет отслеживать состояние и самые важные параметры работы видеокарты через опцию ОЭД (мониторинг);
    • можно самостоятельно менять скорость вращения кулера;
    • полная поддержка всех функций утилиты для 64-битных систем;
    • имеется удобное средство отображения всех важных характеристик видеокарты прямо в игре или любом полноэкранном приложении.
    Что нового в этой версии?
    • добавлена поддержка графических процессоров семейства AMD Ellesmere и Baffin;
    • добавлена поддержка технологии Overdrive N (Overdrive 7) для карт AMD с архитектурой Polaris;
    • добавлена возможность управления напряжениями для "референсных" моделей AMD Radeon RX 480, AMD Radeon RX 470, AMD Radeon RX 460 с контроллером SMC;
    • добавлен график использования памяти для графических карт AMD;
    • добавлен график использования мощности для графических карт AMD;
    • добавлена опция "удалить автоматически сохраненные параметры автозапуска".
    Смотреть всю историю изменений Новые отзывы о MSI Afterburner

    – утилита работает с видеокартами других производителей;
    – широкий набор средств мониторинга за состоянием видеокарты, оперативной памяти, кулера и центрального процессора;
    – не нужно лезть в BIOS, чтобы изменить технические характеристики карты;
    – каждая кнопка имеет очень подробное описание с подсказками и советами;
    – имеются дополнительные функции захвата видео и скриншотов;
    – возможность смены языка, оболочки интерфейса (можно настраивать масштаб и прозрачность), формата температур, времени и других индивидуальных параметров.

    – сложно угадать предел возможностей видеокарты за короткое время;
    – тяжело определить, готова ли твоя система охлаждения к высоким нагрузкам при разгоне.

    Итоги и комментарии

    Очень порадовала встроенная программа RivaTuner Statistics Server, позволяющая мониторить состояние железа и FPS прямо в играх через оверлей. Что касается самой Afterburner, то здесь стоит отдать должное MSI: благодаря подсказкам на каждой кнопке можно легко разобраться с основным функционалом. Плюс, можно следить за состоянием кулера, что очень важно при серьезных нагрузках. Единственное, что не ясно, так это отсутствие MSI Kombustor по умолчанию. Эту утилиту следовало также добавить в [Читать далее. ]