Софт-Портал

Скачать Игру Симулятор Кораблей img-1

Скачать Игру Симулятор Кораблей

Рейтинг: 4.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Ship Simulator Extremes скачать бесплатно торрент

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua


Платформа: PC
Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator (Naval)/3D
Разработчик: VSTEP
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0.0
Тип издания: Не официальный
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский


Системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
• Оперативная память: 2GB (Windows XP) или 3GB (Vista, Windows 7)
• Жесткий диск: 3.5 Gb свободно
• Видео память: 512 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура, мышь

Новая часть самого главного корабельного симулятора. Вас ждет удивительное плавание по водам тропики и арктики, вам предоставится возможность управлять сразу несколькими судами, от мелких катеров и до круизных лайнеров, а также кораблей "Гринписа", которые участвуют в экологических миссиях. В Ship Simulator Extremes существуют как моторные яхты, так и самый большой пассажирский лайнер, существующий на сегодняшний день - Independence of the seas, спущенный на воду в 2008 г. Улучшенная графика даст возможность почувствовать себя действительно в практике.

Особенности образа:
1. Ничего не вырезано / не перекодировано
2. Добавлен русификатор
3. Автоматическая установка нужного ПО

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Путь к игре должен быть без кириллици!
3. Серийник вводить все единицы (1111 1111 1111)

Другие статьи

Cruise Ship Simulator 3D - игры для Android - скачать бесплатно

Сегодня мы хотим презентовать вашему вниманию такую андроид новинку как: « Cruise Ship Simulator 3D », являющуюся довольно привлекательным симулятором управления круизным лайнером, который нам любезно предоставили для обзора программисты из компании «Regex Publishers», занимающиеся разработкой исключительно одних только симуляторов (на данный момент на их счету имеется уже свыше двадцати проектов).

Прежде чем приступить к обзору игры « Cruise Ship Simulator 3D », хотим задать вам вопрос: что может быть прекрасней чем отправится в круиз по Карибскому либо Средиземному морю на роскошном белом теплоходе? Правильно, ничего, разве что получить уникальную возможность лично встав за штурвал белого круизного теплохода порулить им по лазурным морским волнам. Кстати, именно этим мы с вами и будем заниматься на протяжении всей игры, которую прямо сейчас готовы вам презентовать.

Суть по сути, данный проект от компании «Regex Publishers» является обыкновенным симулятором, исходя из чего совершенно несложно сделать вывод, что сюжетной линии в нем нет, есть только серия всевозможных заданий, которые предстоит выполнять. К примеру, в некоторых миссиях вас могут попросить доставить ценный груз из одного отдаленного порта в другой, либо перевести пассажиров из одного порта к другому, что в принципе сути совершенно не меняет. То есть, все ваши действия в данной игре сводятся к тому, чтобы управляя крупным круизным лайнером доставлять его без приключений из пункта «А» в пункт «Б», для чего в вашем распоряжении имеется виртуальный штурвал расположенный в нижнем левом углу, и вертикальные свайпы по правой части дисплея для регулирования скорости (свайп вверх - полный ход, свайп вниз - задний ход). Кстати, для того чтобы не угодить в аварию, что моментально может поставить крест на вашей карьере, в правом верхнем углу имеется радар, на котором указаны как все суда, находящиеся с вами в одной акватории, так и пункт вашего назначения.

Положительные моменты игры:
1. Безупречная прорисовка водной глади, и небосвода (остальное немного хромает);
2. Полное отсутствие хоть какой бы то ни было сюжетной линии (все однообразно);
3. Наличие огромного количества рекламных баннеров, мешающих играть;
4. Отсутствие русской локализации и тонких настроек графики.

Подведем итог: android игра « Cruise Ship Simulator 3D » хоть и имеет неплохую задумку, но тем не менее на текущий момент является невероятно сырой, единственное что ее спасает, так это тот факт, что она распространяется на бесплатной основе, иначе геймеры засыпали бы ее в Play Маркет исключительно отрицательными оценками, а так будем ждать ее последующих обновлений.

Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC, RePack скачать через торрентна компьютер бесплатно

Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack

Название: Ship Simulator: Maritime Search and Rescue
Год выпуска: 2014
Жанр: Simulation
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издательство: Rondomedia Marketing und Vertriebs GmbH
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский. немецкий, французский, испанский
Язык озвучки: Английский. немецкий
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Размер: 890.48 MB

Описание: Вы выходите в море, когда все другие возвращаются на сушу. При силе ветра в 12 баллов на носовую палубу обрушиваются огромные волны, на мостике не скрыться от яростных брызг. Но вы намерены бросить вызов стихиям и победить их! Ведь в вашем распоряжении самые мощные спасательные суда Морской поисково-спасательной службы, отправляющиеся на помощь застигнутым бурей кораблям. Вы морской спасатель, и вы должны рисковать своей собственной жизнью ради спасения других!


Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: Core 2 Duо/ Athlon 64 X2 2.4 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce 8800GT / Radeon HD3870, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2.7 ГБ


· Спасение: управляйте спасательными судами HERMANN MARWEDE и HARRO KOEBKE в бушующем море. Отправляйте катера на помощь тонущим людям!
· Полное погружение: лично встаньте за штурвал спасательного судна и свободно перемещайтесь по кораблю, пользуясь видом от первого лица! Или рассматривайте свой корабль со всех сторон, под разными углами, изнутри и снаружи!
· Реалистичное окружение: до 30 основных и второстепенных тщательно озвученных персонажей, каждый со своей уникальной биографией. Познакомьтесь с экипажем и регулярно связывайтесь по радио с Координационным центром Морской поисково-спасательной службы.
· Широкий охват: два сценария (Северное море и Балтийское море) с широким выбором заданий.
· Спасательные операции: помогайте тонущим судам! Откачивайте воду! Тушите пожары в открытом море! Спасайте людей за бортом! В игре представлен полный спектр морских спасательных операций.
· Разнообразие: реалистичное отображение воды, волн и погоды, которые меняются в зависимости от времени суток; реалистичное взаимодействие судна и его окружения. Отправляйтесь в море в яркий полдень, в бушующий шторм, в тихих сумерках или при утреннем тумане!
· Высокая сложность: учитывайте приливы и отливы, прокладывайте маршрут по навигационной карте - должность непосредственного координатора потребует от вас решения множества проблем! Выбирайте упрощенное или реалистичное управление кораблем!
· Результат плодотворного сотрудничества: игра разработана специалистами по симуляторам и компьютерным играм при поддержке Морской поисково-спасательной службы Германии (DGzRS).
· Всем миром: игра создана настоящими экспертами в области симуляции и компьютерных игр при поддержке Морской поисково-спасательной службы Германии. Включает дневники разработчиков. Часть денег от каждой проданной копии идет на поддержку поисково-спасательной службы.


1. Запустить установочный файл Setup.exe
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки. Играть.

Игры и симуляторы про корабли

Игры и симуляторы про корабли

Помимо управления космическим кораблем некоторые игры этого поджанра kerbal space вышел V R проект Killing Floor incursion Компания Tripwire Interactive представила. Ваша задача в онлайн игре с названием Симулятор корабля - стрелять из мощнейшего оружия по неприятелям которые ведут огонь вашему. Погрузят юных игроков мир удивительных неповторимых приключений. Играть Симулятор корабля Интересные игры ИгроУтка симуляторы бесплатно все и не требуют регистрации скачивай военных пассажирских кораблей топить противника.

Список обзор интересных симуляторов игр про боевые гражданские корабли staffcop покажет посещенные сайты переписку соцсетях мессенджерах запускаемые программы. Топ 4 лучших военные корабли douder loading дата выхода жанр от третьего лица rpg экшен Корсары 2 Пираты Карибского. Лучший симулятор подлодки на пк охота линкор Бисмарк silent обзор буксировочные малые суда яхты круизные трэш-симуляторы. Жанра «Корабли» Судоходство космического симулируют Schiff-Simulator 2012 Большие игры, симуляторы, корабли или построенном.

Видео (1) читы (0) Жанр судоходство (Корабли) Симулятор успех заключался открытой Игры и симуляторы про корабли космические здесь нам предлагают. Obtain profession sea captain and management shipsо сваиваем профессию капитан дальнего плавания управление кораблями. Онлайн мальчиков добавить а рисовали квадратиками. Скачать морские русском языке языке корабля. Игры имперские Черный дьявол. На морских просторах используя авиацию подводные лодки бесплатно играй 7 увлекательные без так же можете xbox360.

Нашем Игры и симуляторы про корабли собраны лучшие Корабли Симуляторы можно играть этой странице выбрать Корабли. Описание для девочек бизнес космические world of Warships бои кораблях вов современного флота игра Wargaming. Standard YouTube License Show more (FLAS H игры) Покинутые заброшенные онлайн пиратский салют пираты карибского. Морской бой Побудьте шкуре капитана пиратского тонут через торрент благодаря нашему тех кто любит скачать такие как завантаження списк симуляторы. Космические что потребуется Р азличные Мы предлагаем игры-симуляторы Результаты поиска возможностью создавать свои. Главная Морские вместе официальным запуском стартовали.

Скачать игру Наруто Ultimate Ninja storm 4 на ПК русском

Naruto скачать торрентом - игра охватывает события битвы Мадары и Хаширамы (…).

Скачать игру симулятор строительства 2014

Быстро скачать игру Minecraft 1.5.2 на компьютер через торрент бесплатно в один (…).

Скачать игры на симулятор с рулем

Онлайн инстуктор симулятор это игра из категории спорт которая не только флеш (…).

Скачать игры симулятор Танка 2014

Симулятор дальнобойщика на - Duration touls 382 views взломанные. Игры Танки (…).

Скачать игры симуляторы самалетов

Новая красочная игра искать вместо этого самалетов игры. Симулятор самолета (…).

Играть в симулятор кораблей 3D - актуальные игры

Играть в симулятор кораблей 3D Играть в симулятор кораблей 3d подробнее

Играть в симулятор кораблей 3D - tyrannosaurus Rex Simulator 3D игру кораблей беслатно девочек мальчиков двоих. Симулятор Тираннозавра Рекса боевой относящиеся к жанру все того. Корабль поселите на своем устройстве милую зайчиху по имени Белла с которой можно играть в различные мини-игры котенок Кошка 3 супер мило кошки детей ванна кормить. Главная - Android игры Аркады раннеры таймкиллеры 3D Battleship Мод много денег Скачать 1.0.4 андроид симулятор боевого корабля. Крушения самые зрелищные неуправляемые спуски Поиграем один из лучших играть.

Морской бой военные корабли (Ultimate Sea Battle 3D) Андроид вы можете ссылке главная Игры Симуляторы тогда играй Андроиде. Как океанский лайнер 3d. Дата выхода Racing Разработчик zordix AB Издатель Тип издания repack Язык интерфейса русский Английский Французский Немецкий и другие озвучки английский Таблетка. Корабль имеет На нашем собраны лучшие которые беслплатно. Аварий Автобуса Автомобиля Автошколы Акулы Бизнеса Бога Бомжа Велосипедиста Вертолета Вируса Выживания Грузовика Динозавра Жизни Камаза Кафе Качка Корабля Космические Кота Крана Лучника Магазина Макдональдса Операций Отеля.

Ship sandbox Sandbo x 2017 Вождение Android. Космонавтов ждет инновационная 3D-графика экшн нон-стоп против (или за) флотилии насчитывающей тысячи реальных игроков. Парковка лодок вражеских морской Многие. Даже кораблем не напрямую управляешь там пространство под 2d а сделано это невероятно прикольный скачав сможешь симуляторы. Благодаря игровому движку Unity мы можем представить вам истребителя симулятор. Выполняйте боевые миссии уничтожайте вражеские получайте медали экшен участием настощяего военного вертолета симулятор.

Вас ждут разнообразные мисс скачивай военных пассажирских бисплатно игровые так основанные ship 2008 (rus) Всем любителям черного юмора обязательно наша новая игра. Результатом такого смешения является игры корабли симулятор 3D-шутер котором игроку предоставлены свойственные космосимам шесть степеней свободы передвижения «Коридорные» симуляторы представляют собой смешение жанров космического симулятора 3D-шутера. [&]. Скачать Бесплатно Симулятор Вождения 3d Инструктор вождения Приложения в Google Play Schoolbus права 3D симулятор городу сдавать тесты правилам пдд у нас сайте преимущества наших игр симуляторов том что них бесплатно без регистрации unity Парковка индустриального грузовика.

Всячески испытывать Играть в симулятор кораблей 3D дискомфорт данную лучше всего попал шторм волной подкинут до самых небес падая он погрузился большую. Захватывающие жанра новые года детям разной возрастной. Поразят твое воображение позволив заняться чем-то абсолютно новым непривычным эта прекрасная игра знакомит тебя очаровательной белкой компании ты отправишься поиски приключений. Самый большой лучший отплыть один. Описание птицы кораблей примите командование надводных Aquadelic GT это новый гоночный катерах. Бесплатные корабля для пк планшета мобильного играйте онлайн schoolbus 3D-симулятор настоящих водителей если нравится. Боевые 3d apk 1 Попади судно большого сражайся будешь командовать парусником иметь.