Софт-Портал

Battery 4 Vst Скачать Торрент img-1

Battery 4 Vst Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Native Instruments - Battery 4 v4

Native Instruments BATTERY 4 является профессиональным ударным инструментом. Последняя версия известного барабанного сэмплера содержит обширную библиотеку с функциональностью и простотой. Новый мощный движок и множество звуковых настроек параметров выдают жесткий, напористый барабан, а удобный интерфейс гарантирует быстрый доступ и полный контроль. BATTERY 4 имеет огромную библиотеку сэмплов в 12 Гб. Более 100 профессиональных наборов охватывает невероятно широкий спектр музыкальных стилей. От классических акустических наборов до современных электронных коллекций и этнической перкуссии со всего мира, представлен каждый жанр. Также семплы форматов, таких как Apple Loops, REX, Akai, EXS и многие другие могут быть импортированы и совместимы с BATTERY 4.

В основе BATTERY 4 лежит ячеистая матрица, большая и более гибкая, чем прежде. До 128 сэмпл-клеток, полностью настраиваемая, определяет количество ячеек, строк и столбцов в соответствии с вашими требованиям. Color-код или выбрать сразу несколько ячеек для быстрого и легкого управления. Шаг через все ваши барабаны конкретного типа и предварительное прослушивание сэмпла в пределах текущей сессии.

BATTERY 4 предлагает широкий спектр средств формирования звука, как для отдельных клеток и на глобальном уровне. BATTERY 4 является мощных и гибким средством для каждой клетки, что является гарантией получения готового звука барабана.

- Added advanced integration in KOMPLETE KONTROL software and
S-SERIES hardware.
- Fixed an issue with kits being replaced when loading a host
session with the kit-preview button enabled.
- Other minor fixes.
- Discontinued RTAS support with this update.

Fixed an issue relating to parse errors when loading instruments in Sonar on a German OS.
Restoring the search box functionality within Battery’s file browser
The default save location has been changed from the Desktop to the Documents folder
The reverb type switch now responds with a single click
Fixed a bug that caused double-clicking in the quick browser dialog to crash.

Другие статьи

Native Instruments Battery 4 Mac OS X AU, VST, RTAS, Stand-alone скачать через торрент

Native Instruments Battery 4 Mac OS X [AU, VST, RTAS, Stand-alone] скачать торрент по magnet-ссылке

Intel Core 2 Duo,

2 GB RAM (4 GB recommended)

Native Instruments Battery - профессиональный сэмплер ударных. Повсеместное использование данного семплера стало возможным благодаря низким требованиям к ресурсам системы, простоте использования и совместимости с огромным числом форматов семплов. Изюминкой Battery стала матрица, размерность которой может быть изменена пользователем в зависимости от кол-ва загружаемых семплов (до 128 ячеек). Благодаря цветовому кодированию ячеек, возможности множественного выбора, настройке рядов и столбцов матрицы, пользователю стало еще быстрее и удобнее работать с содержимым и параметрами ячеек. Свойства ячеек Battery дополнились такими параметрами, как артикуляция (articulation), очеловечивание (humanize). Семплы каждой ячейки можно корректировать по длине/скорости (Time Expand/Compress).

Battery 4 - Мощный drum-сэмплер с исчерпывающими возможностями, основанный на сэмплерном движке следующего поколения.

- Новая библиотека сэмплов объёмом 12 ГБ: более 100 наборов ударных, в совокупности содержащих более 23 тыс. отдельных сэмплов в рамках более 2 600 распределённых по категориям ударных звуков, покрывающих все музыкальные стили.

- Улучшенный интерфейс и повышенное удобство, быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем параметрам.

- Полностью настраиваемая матрица ячеек: свободно определяемое количество строк и столбцов, до 128 ячеек для загрузки барабанных звуков.

- Улучшенные эффекты на уровне отдельных ячеек и новая секция мастер-эффектов.

- Функции нюансировки: roll, flam, buzz, right hand и проч.

- Импорт петель (loops) в форматах Apple Loops™, REX™, Acid Wave™ и Beat Creator™.

- Функция сжатия/растяжения по времени для каждой ячейки, открывающая творческие возможности при манипуляциях с сэмплами.

- Редактирование сэмплов на лету.

- Минимальная загрузка системной памяти благодаря функции Sample Purge.

Если кто найдёт решение, пишите. Обновлю раздачу.

Native Instruments - Battery 4

Native Instruments - Battery 4.1.5 STANDALONE, x86 x64 [30.04.2015]

Battery
Год/Дата Выпуска. 30.04.2015
Версия. 4.1.5
Разработчик. Native Instruments
Сайт разработчика. native-instruments.com/en/products/komplete/drums/battery-4
Формат. STANDALONE,
Разрядность. 32bit, 64bit
Таблэтка. Вылечено
Системные требования. Windows 7 or Windows 8 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 2 GB RAM (4 GB recommended)
Описание. Новое поколение знаменитого драм-сэмплера.
Доп. информация. Есть варианты полной установки и обновления. Для полной установки запустить NI_InstReg tool

Скачать торрент [0 b] (cкачиваний: 98)

Файл чистый! Вирусов не обнаруженно!"VirusTotal"

FL STUDIO 13 VST Инструменты FX Плагины Библиотеки для Kontakt

Как вам новый дизайн сайта?

FL GURU в Вконтакте

Dubhop Beats Уникальный набор отличных дабовых грувов для современных продюсеров. Содержит более 70 битов с которыми вы не останетесь без вдохновения при создании ремикса или трека. Многие.

Amaranth Audio - Cycle 1.8 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64 Год/Дата Выпуска: 02.2015 Версия: 1.8 Разработчик: Amaranth Audio Сайт разработчика: www.amaranthaudio.com/products/cycle/ Формат: VSTi.

Native Instruments Battery 4 v4

Native Instruments Battery 4 v4.1.5 x86 x64


Battery 4 - инновационный драм-сэмплер, сочетающий в себе обширную библиотеку звуков ударных, специально разработанную для продюсеров электронной музыки, и интуитивный рабочий процесс, который фокусирует все внимание на творчестве. Мгновенно находите и организуйте звуки с новым браузером на основе тегов, и добавляйте новые эффекты с легкостью при помощи функции drag & drop.

Библиотека Battery 4 сосредоточена на создании хип-хоп и электроники, и включает 70 совершенно новых, современных наборов ударных. Все 129 наборов загружаются мгновенно - начните сотрясать стены, используя их в качестве основы для создания House, Techno, Glitch, World и все, что между ними, в рекордные сроки.

Гибкая матрица ячеек может расширяться до 128 'экземпляров. Заводская библиотека звуков и наборов имеет интуитивную и адаптируемую цветовую кодировку для удобного визуального отображения категорий звуков и схемы комплекта. Battery 4 поддерживает все современные форматы, в том числе MPC комплекты.

Battery 4 не имеет себе равных по мощности и легкости использования - мгновенно загружайте сэмплы, выбирайте любой из 7 режимов сэмплирования, включая эмуляции классических сэмплеров и грув-боксов. Основная страница для каждой ячейки также позволяет делать быстрые настройки сэмпла, применять компрессию и фильтры, а также настраивать громкость и высоту тона. Алгоритм Time Machine Pro обеспечивает беспрецедентное растяжение времени - растягивайте, сжимайте и закручивайте совершенно новыми способами.

Battery 4 содержит невероятно мощные встроенные эффекты, а также чрезвычайно интуитивные возможности маршрутизации. Выбирайте Solid EQ, Solid BUS COMP, а также сатурацию, LoFi или мощный конволюционный ревербератор. Создавайте цепь эффектов, изменяйте последовательность и даже настраивайте сайдчейн с помощью простого перетаскивания.

1. Запустите NI_InstReg.
2. Смонтируйте образ (DaemonTools, Alcohol 120%, UltraISO)
3. Установите.

1. Смонтируйте образ
2. Установите обновление

1. Смонтируйте образ
2. Установите обновление

Новая установка библиотеки

1. Создайте директорию в которую вы хотите установить библиотеку.
(например C:\Program Files\Native Instruments\Battery 4 Factory Library)
2. Скопируйте Battery4_Factory_Library_Placer.exe в ранее созданную директорию и запустите его в этой папке
4. Смонтируйте образ
5. Установите библиотеку
6. Скопируйте файлы из Missing Kits в папку Kits в:директории библиотеки
7. Наслаждайтесь

Уважаемый посетитель, возможность скачивать предоставляется только зарегистрированным пользователям.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сэмплы Audentity Summer House

Audentity Records вернулись с новым летним набором Deep House сэмплов. Summer House это теплый и горячий набор сэмплов с большим количеством классных мелодий, атмосфер, отличных грувов и битов,…

Сэмплы Splice Sounds Amon Tobin Sessions In Post

Splice Sounds представляет Amon Tobin Sessions In Post, коллекцию сэмплов от известного артиста и продюсера Amon Tobin. «Вот некоторые звуки, которые, мы надеемся, будут полезны: потрясающая…

Сэмплы Audentity Future Bounce 3

Audentity Records вернулись с третьей частью в успешной серией: Future Bounce 3. Этот набор наполнен лучшими комплектами, лупами и пресетами, все необходимое для создания следующего Future Bounce…

Сэмплы Singomakers Express Yourself

Express Yourself позволит вам выразить вашу сущность, встряхнуться и потерять контроль. Набор включает 1.6 ГБ чистого вдохновения и экспериментов, подходящих для Trap, House, Moombahton, Tropical…

SoundSpot Oracle Reverb x86 x64

Великолепно звучащая реверберация, возможно, является одним из самых важных факторов в достижении полного и атмосферного микса, и с учетом этого, команда SoundSpot создали ревербератор, который может…

Сэмплы Mainroom Warehouse - Future Vocal Pop Anthems

Future Vocal Pop Anthems содержит 5 полных вокальных комплектов, вдохновленных самыми топовыми поп артистами со всего мира. Этот набор даст вашим поп трекам преимущество и поднимет ваши проекты на…

Сэмплы Splice Sounds Salva Clips Samples

Splice Sounds представляет Salva Clips Samples, дебютную коллекцию сэмплов от Salva, вдохновленную аудио и видео клипами в различных музыкальных стилях, таких как UK Grime, Trap, а также Нью-Йорком,…

Сэмплы Cymatics Academy The Master Collection

Cymatics представляют Academy The Master Collection, потрясающую и универсальную коллекцию для современных продюсеров, ищущих вдохновляющие инструменты, независимо от жанра. Внутри вы найдете набор…

Проект Cymatics Candy Future Bass Project File

Cymatics представляет Candy Future Bass Project File, удивительную коллекцию Future Bass проектов для FL Studio, Ableton Live и Logic, которая позволит вам взглянуть на то, как создают свои треки…

Сэмплы вокала - Cymatics Solace Vocal Loops and One Shots

Cymatics представляет новую коллекцию под названием Solace Vocal Loops and One Shots, которая включает 100 вокальных лупов и сэмплов для использования в различных жанрах электронной музыки. Наша…

Лечебное питание (интернет-магазин): Блог

  • Блог

Скачать Бесплатно Battery 4 Vst

Battery 3, скачать русский мануал бесплатно, видеоуроки по 3. Опции и настройки Battery 4. Browser — просмотрщик файлов 5. Категория: VST инструменты от N до Z. Native Instruments BATTERY 4 является профессиональным ударным инструментом. Скачать бесплатно: Battery 4 v4.1.5 + библиотеки (Team R2R)..

Заводская библиотека для Battery 4. На нашем сайте вы можете бесплатно скачать программы для создания музыки, VST инструменты, VST плагины, сэмплы, пресеты и многое другое через торрент, по прямой ссылке. VST инструменты, VSTi синтезаторы, vst дополнения, скачать vst инструменты. BATTERY 4 является передовым барабанным сэмплером. Есть ли в Battery 4 возможность перетянуть аудио фрагмент прямо с в vst пусть будет Атмосфера. Перевожу кубиком миди в аудио. VSTi, Виртуальные ударные. Native Instruments Battery 4 v4.1.0 - обновление виртуальных ударных от компании Native Instruments, мощного . Скачать Драм-машина Native Instruments Battery 4 v4.0.1. Пароль к архиву / Password to the archive: vst.in.ua. Скачать Download Torrent Ссылка на Torrent находится ниже, если её там нет, значит имеется запрет от правообладателя_. Download Ni Battery 4 vst for free. Cracked, fully working version. Komplete 10, Traktor Pro 2, Massive, Maschine and many more are also .

Native Instruments Battery 4 v. VST. AAX x. 86/x. Factoty Library) Native Instruments Battery 4 v. Native Instruments, мощного drum- сэмплера с исчерпывающими возможностями, основанный на сэмплерном движке нового поколения, профессиональный стандарт для работы с ударными и перкуссией. Native Instruments Battery 4 v.

Drum- семплер Battery 4 снабжен потрясающей библиотекой. Более ста профессиональных наборов покрывают широкий спектр музыкальных стилей. Матрица Native Instruments Battery 4 v. Вашими потребностями.

Возможно предварительное прослушивание всех ударных звуков конкретного типа или в рамках текущего набора. Улучшенный интерфейс предполагает быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем параметрам. Native Instruments Battery 4 v. Ваших ритмов. Очень удобный и очень качественный инструмент. ВНИМАНИЕ. Перед скачиванием больших, разбитых на части архивов проверяйте все ссылки. Если хоть одну часть архива не удастся скачать, собрать весь архив невозможно.

Сайт производителя: http: //www. Год выпуска: 0. 4.

Версия: 4. 0. 1. Разработчик: Native Instruments. Платформа: Windows Язык интерфейса: английский.

Лекарство не требуется(R2. R)Размер архива: 7.

Мб. + 3. 6. 9 Гб.(библиотека)Уважаемые пользователи! При обнаружении битых ссылок, просьба сообщать об этом администрации. Скачать Native Instruments Battery 4 v.

VST. AAX x. 86/x. Letitbit. net. Скачать Native Instruments Battery 4 Factory Library. Letitbit. net. Поделитесь новостью с друзьями: Посетители, находящиеся в группе ГОСТИ, не могут оставлять комментарии к данной публикации.