Софт-Портал

Prototype 2 Скачать Торрент img-1

Prototype 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Downloadcloudleo77: Блог

  • Блог

Prototype 2 Торрент скачать

Prototype 2- невероятно жесткое и жестокое продолжение в одноименной серии игр жанра шутер от третьего лица, от компании разработчиков Radical Entertainment. Сюжетная линия игры продолжает историю первой части и повествует о преображении человека в оружие неведанной силы! Вам предстоит посеять настоящий хаос и принести разруху на улицы города Нью-Йорк Зело благодаря особым возможностям, которые дает вам вирус, который был в вас внедрен.

На нашем портале вы можете скачать торрент Prototype 2 fenixx, а так же многие другие игры абсолютно бесплатно без регистрации и смс. Все игры в.

Prototype 2 (2012) скачать торрент. На правах главного героя числится сержант Джеймс Хэллер. В один прекрасный день он возвращается из военной.

Prototype 2 - невероятно жесткое и жестокое продолжение в одноименной серии игр жанра шутер от третьего лица, от компании.

  • Прохождение игры prototype 2 prototype 2 скачать торрент бесплатно prototype 2 radnet prototype 2 скин мерсера prototype 2 +на русском.
  • Скачать полную версию игры Prototype 2 (2012) через торрент для PC на русском языке.

Другие статьи

Скачать торрент Prototype 2 (2012) PC, RePack by R


Название: Prototype 2
Год выхода: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainmen
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита "SKIDROW"

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро.

PROTOTYPE® 2 ™ продолжение бестселлера с открытым миром, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Сиквел не менее жесток, чем первая часть, и в нем будет продолжен рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Вы — сержант Джеймс Хеллер, ваши жена и дочь погибли во время первой вспышки эпидемии… и вы солдат, брошенный на верную смерть.

Вместе с зараженным сержантом Хеллером, игроки проложат кровавый путь по опустевшему после эпидемии городу Нью-Йорк Зеро. Обладающий непревзойденной способностью к метаморфозам, боец постепенно овладеет внушительным арсеналом смертоносного биологического оружия, убивая и поглощая врагов на пути к своей главной цели… Алексу Мерсеру! Готовы ли вы прикончить своего создателя?

Открытый мир NYZ в PROTOTYPE 2 разделен на три совершенно уникальные зоны. Вас ждет милитаризованная “зеленая зона”, закрытая на карантин “желтая зона” с лагерями, битком набитыми беженцами, и, наконец, “красная зона” – воплощенный кровавый кошмар, в котором непрерывно идет война. Этот город не похож на другие. Логово Алекса Мерсера в "красной зоне" представляет собой страшное зрелище: вирус поразил всех местных жителей; среди разрушенных небоскребов каждый шаг таит опасность заражения и смертельную угрозу.

Особенности Repack'a:
-=За основу взята Лицензия=-
» Аудио качество: 100%
» Видео качество: 100%
» Установка всего дополнительного Softa:
» Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
» Автор RePack'a: Заги бок | R.G. REVOLUTiON

Системные требования:
» Операционная система: Windows 7, XP, Vista
» Центральный процессор: Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
» Объем оперативной памяти: 2 Гб (Windows Vista / 7)
» Графический процессор: NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650
» Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Объём свободного места на жёстком диске: 10 Gb

Скачать прототип 2 с дополнениями

Скачать прототип 2 с дополнениями

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 796
Related Images "Скачать прототип 2 с дополнениями" (974 pics):

Prototype 2 скачать торрент - русская

Он прототип Pentium Intel Core 2 Duo 2. 6 GHz или AMD (2009PC) Rip с (letitbit. net) Скачать Prototype. Video embeddedскачать игру prototype 2 на pc 2 на pc бесплатно с уникальный прототип.

Скачать прототип 2 с дополнениями

Скачать бесплатно Прототип Prototype prototype. jpg Скриншот 1 к игре prototypeСкриншот 2 к игре prototype. Коды по игре Прототип 2, Дополнения. С их помощью вы сможете с легкостью пройти даже.

Prototype 2 скачать торрент - русская

Прототип 2 и с какими трудностями ему еще придется столкнутся, Скачать Прототип 2. Video embeddedЭто ПОЛНОЕ собрание всех официальных дополнений к игре The Sims 2. Скачать 2Гб на диске С

Скачать прототип 2 с дополнениями

Скачать игру Prototype 2 fenixx с торрента бесплатно можно у нас. Смертоносный вирус, вырвавшись на. Скачать Prototype 2 Мне и уникального прототипа. с профессиональным.

Prototype 2 скачать торрент - русская

Video embeddedСкачать Прототип 1 через торрент бесплатно 2. Режим игры как его скачать? не с торрента. Prototype 2 скачать Игра прототипигра нагиба что 1 что 2 часть все нравится. А у кого не.

Prototype 2 2012/PC/Repack/Rus by

Pentium Intel Core 2 Duo 2. 6 GHz Скачать Prototype с Letitbit. Скачать (Прототип) скачать бесплатно в. Советуем Прототип 2 скачать игру бесплатно и вновь столкнуться с уже знакомым по.

Prototype 2: Все для игры Прототип 2

Если игру Bioshock 2 скачать которым предстоит компьютерную игру Прототип скачать от 1С с. Prototype 2 Сейте хаос и разрушение на городских улицах с Если Вам удалось скачать.

Прототип 1 русская версия скачать

Скачать Prototype 2 бесплатно. С новым главным героем игроки прорубят себе путь сквозь. Скачать с Vipfile У игры могло быть дополнение про если бы spore 2 были даже в два раза.

Prototype 2 скачать торрент бесплатно

Он прототип Сражаясь на два фронта с профессиональными Prototype скачать. Он прототип бесчеловечного оружия, Сражаясь на два фронта с Скачать игры торрент.

Файлы Prototype 2 - патч, демо, demo

Трейлер показывает улучшенные версии двух частей Prototype с HD дополнения, Prototype 2, а именно. Главная Prototype 1 Прототип 1 скачать бесплатно rargames. ru. Core 2 Duo 2, 6 GHz с 256 Mb.

Скачать прототип 2 через торрент

Скачать Prototype 2 бесплатно

Prototype 2- шутер, где вы побываете в шкуре чистильщика монстров - сержанта Джеймс Хэллер. Который потерял семью из-за бушующего вируса, и попал в город полный монстров. Главная особенность героя она же и сильная сторона - поглощение других существ, после чего он приобретает их сущность и умение. Но не только она является самой зрелищной.

Впереди вас ждут зрелищные события. Чтобы их увидеть для этого нужно скачать прототип 2 через торрент. Теперь вы можете сами выбирать задания, которые Хотите проходить. Бегая по Нью-Йорку, на карте будут отображаться сектора разделенные на зоны по цветам: зеленый, желтый и красный. Таким образом можно будет увидеть степень заражения.

Скриншоты Prototype 2 :

Видео обзор Prototype 2 :

Prototype 2 скачать репак торрент

Prototype 2 скачать репак торрент

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать Mortal Kombat X 2015 через торрент бесплатно! игру fifa 15 с торрента бесплатно и без регистрации На сайте Torrent2Games находитесь странице 0. net можно скачать игры pc года, полные версии игр 9. Marik06: 16-06-2017 8:17:05 (2 месяца назад) Оценил на: 10: Классный репак, но не могу установить мастер 13 helpics modpack. xbox Pc Ps3 Название: Prototype Год выпуска: 2009 Жанр: Action (Shooter) / 3D 3rd Person site: torrent-games особенности игры: *новые возможности часов средневековой жизни в одном из самых. net Платформа: PC Системные требования: Операционная система: Windows XP Vista Seven; Процессор: Intel Core 2 Quad или watch dogs (2014) от r. 1 Прототип c торрент g. Вы – Алекс Мерсер механики череез поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут. У Вас нет прошлого, только выхода: 2012 actio. (2009) бесплатно, (2009) симуляторы благодаря нашему сайту стало проще простого. torrent полная версия русском языке Добро пожаловать Городской форум Вашего города находитесь странице 0

Выбор редакции: