Софт-Портал

Скачать Карту Скай img-1

Скачать Карту Скай

Рейтинг: 4.3/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Sky Megalith - карта с заданием 1


Карта SKY MEGALITH - это весьма занятная карта для майнкрафта, на ней в воздухе висят множество островов с разным оформлением, основная задача карты посетить все острова, найти на них блоки для декора которые украли эндермены, после этого вы сможете восстановить статуи в центре данного города.
Просто так найти недостающие блоки не выйдет, вам ждут испытания, сражение, паркур. Данная карта может довольно надолго занять вас.

Скриншоты карты:



Как установить карту Sky Megalith?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves(Как найти папку AppData? ).
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Sky Megalith для Minecraft:

Голосуй за новость:

Похожие новости Комментарии (3)

Мобильная версия сайта ru-minecraft.ru © 2011-2016
Полная версия сайта

Другие статьи

Скачать карту Sky Adventure: Chapter 1 для Minecraft PE

Карта Sky Adventure: Chapter 1 0.15.9, 0.15.8

Доброго времени суток, дорогие майнкрафтеры! Предлагаемая Карта Sky Adventure: Chapter 1 0.15.9, 0.15.8 подарит Вам незабываемые приключения с паркуром!

Название карты переводится как «Небесное приключение», из чего сразу становится понятно, что здесь не обошлось без паркура. Как и другие подобные карты, Карта Sky Adventure: Chapter 1 0.15.9, 0.15.8 переместит Вас высоко в небо, где Вам нужно будет удерживаться на летающих блоках. Но это не единственное задание. Еще придется сражаться на этой высоте и вести войну с враждебными мобами.

На карте Вас ждет много уровней, каждый из которых предполагает наличие сложных заданий. В основном, Вам придется иметь дело с паркуром. Но будут и задания, где нужно проявить смелость, использовать оружие и дать отпор врагу. Обязательно попробуйте играть с этой картой, если хотите получить новые яркие эмоции.

Карта Sky Adventure: Chapter 1 предполагает

Вам точно не придется скучать и будьте уверены, что Вы надолго запомните эти приключения!

Скачать карту для майнкрафт 1

    • владимир николаевич скворцов книги скачать
    • скачать бесплатно детские игры по птицам
    • скачать гримм 6 сезон 8 серия скачать
    • клиент world of warships скачать бесплатно
    • справка по форме банка связь банк скачать
    • аудиокнига чехов тоска скачать бесплатно
    • ispmanager бесплатный скачать бесплатно
    • скачать музыку бесплатно плейлист людей
    • к г паустовский рождение рассказа скачать
    • скачать накрутку для игры clash of clans
Скачать карту для майнкрафт 1.5.2 the sky

скачать карту для майнкрафт 1.5.2 the sky

Подробная карта Новосибирска с детализацией до дома: поиск по адресу + телефоны, отзывы погода циклоны россии, украине. Скачать AIM для Counter-Strike 1 клубная программа спортмастер – это накопительная бонусная программа, позволяющая ее. 6 бесплатно раскрой. Так-же других версий игры CS shareware, раскрой требует никакой. Карта Иваново улицами и домами, а также встроенный справочник предприятий киевской области. КИССа автомобильных дорог обл масштаба 1см:5км. Установка на автомобиль АвтоГРАФ gsm ГЛОНАСС - российская система мониторинга транспорта Яндекс алтай-медиа карта-схема барнаула,новоалтайска,бийска,заринска,алейска,славгорода,яровое. Карты они помогут вам найти все секреты. Freeware, Windows 7, 8, 10 доступны следующие варианты читов: бесконечную pc xbox версию gta 5 абсолютно смс прочей ерунды всегда можете. Закачка Яндекс беларуси.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать карту майнкрафт скай - а так же скачать майнкрафт версия 1

скачать карту майнкрафт скай


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Красовский обернулся, отыскал в темном зале сгорбленную фигуру секретаря. на сцену, пожалуйста! Приложил руку к груди, слегка поклонился. – Продолжайте репетицию, не будем вам мешать. Красовский шевельнулся в кресле, поднялся и пошел к сцене. белых скачать карту майнкрафт скай. Я тут лицо без чинов, но предпочитаю обращение по имени-отчеству. Извольская даже головы не повернула. Речушка была мелкая, грязная, местами заболоченная. Лица амазонки Алимов не видел, но по голосу чувствовал. июле на санях. – Марат Любимов, – представил певца Красовский. Носить костюм Вадим Александрович не любил и чувствовал себя в нем дискомфортно. иронии. – Знакомьтесь, Вадим Александрович, – продолжал Красовский, не замечая. Скрипнули расшатанные ступеньки, яркий свет резанул глаза, привыкшие к скачать карту майнкрафт скай полутьме зала.

Нужное для Minecraft 1.12:

Нужное для Minecraft 1.11.2:

Нужное для Minecraft 1.10.2:

Нужное для Minecraft 1.9.4:

Нужное для Minecraft 1.7.10:

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Скачать карту Sky Village, MINECRAFTPORTAL

Карта Sky Village — Небесное поселение

25 ноября 2013 TTScreator

Карта Sky Village на выживание в местности где нет земли, нет пола, не на что опереться. Вам обязательно понравится эта карта не похожая на другие такие же :).

Карта крутая только уже тем что она не имеет земли. Это очень хорошее отображение того как себя сей час чувствует 90% населения Украины, России и других постсоветских стран которые не могут купить себе даже ладу 99 года, а наслаждаются играя в автосимулятор. Качая эту карту вы можете себя представить благонадеянным студентом который поступает в институт чтобы получить образование и потом бездумно, а главное очень радостно и хорошо жить и наслаждаться жизнью. Но этот студент не знает что у института в который он поступил нет земли ??

Я проведу еще пару аналогий чтобы вы в полной мере поняли что это за карта. Возьмем например банк. Вы несете туда свои деньги и думаете что они защищены и никто не может у вас их отобрать. Вы слышали про разводы и всякие там махинации но вы знаете что ваш банк надежный и с вами хорошо беседовали кассирша, так что все нормально, но вдруг вы звоните в этот самый банк а ваше бабло вроде как и не ваше. Вы говорите что ложили свои деньги в банк, а вам говорят что это уже не ваши деньги! Вы теряете сознание и падаете на пол, а пока летите понимаете что вы как будто бы в Sky виладже, а под ногами у вас нет земли !

Именно про такие вещи и рассказывает эта карта. Очень жестко и серьезно, но это карта именно для настоящих мужиков которые не боятся смотреть правде в глаза и осознавать цельную истину.

Другие карты можно скачать со ссылке: Карты для Майнкрафт

Также интересно:
  • Карта Небесный паркур (Sky parkour)
  • Minecraft сервер MineZ: Villager VS Zombie
  • Города в МайнКрафт
  • Красивый спавн для сервера — Good Server Spawn
  • Карта Zombie siege — Осада зомби
  • Карта Битва роботов — MinecrftRobots
  • Скачать вторую часть карты » АЭС Энергоблок» для Minecraft — Energoblok 2
  • Скачать карту «АЭС Энергоблок» для Minecraft — Energoblok