Софт-Портал

Скачать Карту Яхта img-1

Скачать Карту Яхта

Рейтинг: 4.9/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта для майнкрафт 1

Карта для майнкрафт 1.7.2 яхта

Предлагаю вам еще одну готовую карту для комфортной игры в Minecraft версии 1.7.2. Это карта под названием «Райская яхта». Здесь нет каких либо испытаний, уровней и прочего. Это очень красивая, большая и комфортабельная яхта в море. На такой яхте могут обитать до 15 человек. То, что нужно для игры с друзьями. Здесь вы найдете несколько гостиных, спален, кухонь, есть даже заполненный склад и шикарный бассейн.

А еще, такую яхту можно поставить на пристань в вашей собственной карте, смотреться будет шедеврально. Благодаря своим немалым размерам, яхту нельзя потерять на карте, днем, а ночью она светится мягким и приятным светом. Так что, если у вас нет яхты в жизни, так пускай она будет у вас в Minecraft!

Загрузка произойдет с помощью специальной программы, которая позволит скачать файл на максимальной скорости, с загрузкой доп. программ

↓ Скачать Карта для майнкрафт 1.7.2 яхта для Minecraft

С нашего сайта можно бесплатно скачать Карта для майнкрафт 1.7.2 яхта по прямой ссылке. Мы будем очень благодарны если вы нажмёте на одну из кнопок ВКонтакте или G+ и расскажите друзьям о нашем сайте. Приятного вам просмотра, и не забывайте оставлять свои комментарии к данному материалу.


Как установить карту на Майнкрафт

Залайкай меня! Пожалуйста:)

Другие статьи

Карта Яхты для майнкрафт - Hummerhead Yahts, MINECRAFTPORTAL

Карта Яхты для майнкрафт — Hummerhead Yahts

1 января 2014 AdenaBariga

Карта Яхты для майнкрфт добавляет в игру несколько большущих кораблей-яхт на которых есть все все все для прекрасной жизни миллионера. Скачайте обязательно!

После скачки и установки карта добавляет в игру несколько очень больших яхт, как у Абрамовича или какого-то другого милиардера. Теперь и вы — простой смертный можете почувствовать себя имимилиардерами . Вам самим покажется что вы сказочно богат как только вы установите себе эту карту с яхтами и выберите себе одну. Вы на самом деле можете взять себе и две :). Вы можете даже взять вообще все яхты, так как это не реал, никто денег с вас за это не возьмет, а наслаждаться здоровенными яхтами можете на каждой из них.

На карте присутствуют несколько кораблей. А именно 2.

Первый — красивый лайнер. Ну можно сказать — круизный лайнер. Он представляет из себя большой корабль сделанный именно для отдыха. На корабле сразу кидается в глаза бассейн. Очень большой бассейн прямо на корме корабля в котором вы сможете купаться даже не прыгая в море! А сколько стоит строительство бассейна на корабле вам наверное не надо обьяснять :). Это корабль по размерам — относительно средний. Он конечно просто громадный относительно лодоки которую можно скрафтить в майнкрафт по умолчанию :), но если смотреть на него со стороны боевого эсминца, он уступит ему в размере. На корабле так же присутствует крутящаяся антенна для обнаружения других кораблей, самолетов, рифов, дна и вообще для ориентировки корабля в водном пространстве.

Второй корабль -это боевой эсминец. Судно по размерам далеко превосходящее первый наш пример. На корабле по всей его территории расставлены пушки и минометы, а также системы пво. Этот корабль просто не уничтожим и могущ как Титаник. Он в два счета переплывет море или океан, а так же уничтожит любой другой корабль который станет ему на пути.

Другие карты можно скачать со ссылке: Карты для Майнкрафт

Также интересно:
  • Карта Capture the Flag — Захват флага
  • Карта Битва роботов — MinecrftRobots
  • Карта Kashmar — Остров Кашмар
  • Карта Пещера смерти, Часть 1
  • Карта Пещера смерти, Часть 2
  • Карта Приключения алкоголика, Часть 2
  • Карта Приключения алкоголика, Часть 3
  • Карта Библиотека(Library of Doom)

Карта Epic Yacht (Креатив)

Карта Epic Yacht (Креатив)

Карта Epic Yacht представляет собой огромный и шикарный лайнер, полностью напичканный современной внешностью и красиво оформленным интерьером.

Нижняя часть этой яхты, представляет собой экстравагантную и необычную спальню. В верхней же части, расположена диспетчерская капитана.

В целом макет представляет собой реальную яхту, в очередной раз подчеркивая, что в майнкрафте можно сделать все.

Так же пользователи смотрят это:

МОДЫ ПО ВЕРСИЯМ

КАРТЫ ПО ВЕРСИЯМ

РЕСУРСПАКИ И ТЕКСТУРЫ ПО ВЕРСИЯМ

Декабрь 29, 2016

Декабрь 29, 2016

Использование материалов сайта без указания источника запрещено

Карта Luxury Yacht - Скачать все для MINECRAFT (МАЙНКРАФТ) карта на прохождение


На этой карте Вас ожидает красивая и довольно таки большая яхта, по которой можно долго ходить и исследовать эту яхту. Яхта сделана очень качественно и реалистично, так что все сделано просто идеально.

Установка:
Разархивировать папку с картой в Saves.

Скачать карту яхта

Скачать карту яхта д Скачать карту яхта для майнкрафт 152


Скачать карту яхта для майнкрафт 1.5.2

Сегодня представляю к вашему вниманию довольно необычную сборку для Minecraft - мир GTAда-да, тот самый Сан Андреас из GTA 5! Такой прекрасный дом не оставит равнодушным даже тех, кто. Каждой гранью которого, является. Предлагаю Вам познакомиться с качественной картой для Minecraft v 1. Вас ждут 9 сложных уровней, включающие опасный. Такие карты называются на выживание, скачать такие карты для Майнкрафт 1. Мир игры расширится, появятся небоскрёбы, огромные корабли и таинственные библиотеки. Расскажу я вам сегодня об интересном и необычном моде для Minecraft v 1. Если у вас нет дорогостоящей консоли. За основу взяты такие игры. Да это действительно так, Skyspheres Survival отличается добавлением новых кубических островов. На других локациях вам нужно убегать от врагов и оставаться в живых. Если у вас нет дорогостоящей консоли. В конце миссии вас обязательно будет поджидать босс! Вас ждут 9 сложных уровней, включающие опасный. Связаны они с известным в Майнкрафт паркуром. Невероятный и амбициозный проект! Данный мод генерирует и отправляет вас на карту, являющуюся большим кубом. Окунитесь в гнетущую атмосферу ядерного пост апокалипсиса на этой карте!
Если у вас нет дорогостоящей консоли. Как видите выбор очень большой. Данный мод генерирует и отправляет вас на карту, являющуюся большим кубом. Такой прекрасный дом не оставит равнодушным даже тех, кто. Связаны они с известным в Майнкрафт паркуром. Связаны они с известным в Майнкрафт паркуром. Предлагаю Вам познакомиться с качественной картой для Minecraft v 1. Вы сможете стать крутым ковбоем, очутиться в заколдованном городе или на необитаемом острове. Ещё можно выбрать карту на двоих и пройти миссию с другом, чтобы узнать, кто из вас лучший. Это очень красивая, большая и. Та самая игра, которая остановила кровь в жилах не у одного человека. Предлагаю вам еще одну готовую карту для комфортной игры в Minecraft версии 1.
Хостинг серверов майнкрафт 15 2 бесплатно
Установить игру майнкрафт бесплатно на компьютер
Minecraft yogscast modpack

This color isn't in any Palettes Post a Comment

You must be logged in to post a comment.