Софт-Портал

Скачать Карту Механизмы Майнкрафт Пе img-1

Скачать Карту Механизмы Майнкрафт Пе

Рейтинг: 4.2/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Баскетбол на Minecraft PE 1

Баскетбол на Minecraft PE 1.2

Первый, действительно круто реализованный баскетбол для Minecraft Pocket Edition. Такого вы еще не видели, ведь здесь есть полноценная система подсчета очков с автоматическим засчитыванием заброшенных мячей, возможность играть как в атаке, так и в защите, а также красивая площадка для игры.

Правила игры просты и не отличаются от настоящих, игрокам нужно набрать больше очков, чем команда противников. Табло сразу же засчитывает заброшенный мяч с помощью системы механизмов, поэтому забудьте про судью, которому нужно вести счет.

В остальном, эта отлично спроектированная карта, где нет только нарушений правил, правда в майнкрафт нарушить правила баскетбола довольно сложно.

Как установить Баскетбол?
  1. Скачайте карту и откройте её через игру.
  2. Выберите скачанную карту в меню.
Скачать Баскетбол на Minecraft PE 1.2

Другие статьи

Карта с редстоун механизмами - Minecraft PE

Карта с редстоун механизмами

Сегодня я приготовил для вас карту с редстоун механизмами для Minecraft PE. Тут их будет больше 20 штук и в первую очередь мне понравилась эта карта из за ее интересности и оригинальности, впринципе вы все сможете увидите на скриншотах которые расположены внизу статьи.

Но я постараюсь в двух словах рассказать об этом скажем так туре в мир редстоуна. Например тут вы сможете увидеть фонат который будет переливаться со стороны в сторону, с помощью одной кнопки которую вы можете нажать. Также будет лавовая стена, ферма сахарного тростника, многое связанное из ТНТ и так далее. Выучите эти предметы и вы сможете сами сделать такой механизм.






Если вам понравилась данная карта оставьте пожалуйста свой отзыв или комментарий внизу этой странички, вы поможете мне определить ваши вкусы, что нужно выкладывать какие новости - такие карты или лучше карты на прохождение, может быть какой то другой контент который вам нравится больше. Так что жду ваших фитбэков, удачи!

Карты с механизмами для Майнкрафт ПЕ

Дата: 31-07-2017 / Просмотров: 113


На этой карте вы сможете найти несколько роботов, которые состоят из слизистых блоков (блоков из красного камня и слизи, где присутствует механика подобна поршню). Благодаря данным блоков, эти роботы могут двигаться. Их движение довольно разнообразны, то есть, они не просто перемещаются по карте, а еще и могут использовать оружие (точнее - стрелять по врагам). Всего на карте находиться 6 роботов.

Дата: 21-06-2017 / Просмотров: 522


Эта карта представляет собой один большой дом, который построен на большой равнине. Вокруг него есть много прекрасных мест. Дом состоит из различных редстоун-механизмов, например: в гараже ворота можно закрывать и открывать, а в ванной есть полностью рабочий душ которым вы можете пользоваться и помимо этого еще много интересных творений. Карта довольно интересная, ее стоит попробовать поиграть.

Дата: 25-06-2017 / Просмотров: 262


Это многопользовательская карта головоломка, для игры в которую нужно два игрока. Игра состоит из десяти различных уровней, которые используют Редстоун. Для того чтобы завершить уровень, игроки должны работать в команде. На уровнях нужно все выполнять постепенно и не спешить для того, чтобы удачно пройти игру.

Дата: 25-06-2017 / Просмотров: 166


На этой карте находится редстоун-творение которое использует командные блоки. Это творение прекрасно подойдет для тех, кто любит рисовать и для тех кто хочет просто развлечься. Принцип работы редстоуна очень похож на MS Paint, в том смысле, что вы имеете возможность выбрать цвет, а затем использовать кисть для рисования.

Дата: 25-06-2017 / Просмотров: 218


Эта карта включает в себя десять различных новых и интересных Редстоун-творений, которые вам будут полезны. Все эти редстоуны предназначены для того, чтобы помогать вам выжить в мире Minecraft PE. Если вы хотите увидеть как работают новейшие редстоун и испытать их на деле, тогда вам нужно попробовать эту карту.

Дата: 25-06-2017 / Просмотров: 224


На этой карте находится большая тестовая площадка, которая включает в себя все звуки которые есть в мире Minecraft PE. Вы можете играть каждый звук. Для этого нужно нажать кнопку на командном блоке, также почти всегда появляются таблички о каждом звук. Это творение будет полезна для тех, кто хочет поэкспериментировать со звуками в мире Minecraft PE.

Дата: 23-05-2017 / Просмотров: 393


На этой карте построено двенадцать ферм. Здесь есть как автоматические, так и полуавтоматические творения. Все фермы вы можете построить и использовать во время выживания. Фермы достаточно просты в пользовании и не требуют много усилий на их построение. Вот список доступных ферм: cow farm, sugar farm, villager breeder, melon and pumpkin farm, wheat/potato/carrot/beetroot farm, XP farm, cocoa beans farm, nether wart farm flower farm, cactus farm and a tree farm.

Дата: 23-05-2017 / Просмотров: 484


Это редстоун карта на которой есть три разных творения, которые используют командные блоки и питаются от основного модуля. Творения можно строить на расстоянии шестидесяти блоков от модуля. Есть много разных способов того, как вы можете применять эти творения в своем мире, для того чтобы выжить в нем.

Дата: 21-05-2017 / Просмотров: 392


Эта карта выступает в роли демонстрационной площадки множество различных звуков, которые доступны для версии 1.1.0.9 в Minecraft PE. Все звуки довольно жуткие и прекрасно подойдут для использования в приключенческих картах, где нужно создать жуткую атмосферу. Принцип создания звуков достаточно прост, поэтому их будет достаточно легко воспроизвести в своем мире.

Дата: 23-05-2017 / Просмотров: 271


На этой карте находится довольно разумное редстоун-творение, с помощью которого вы сможете построить электрическую печь. Электропечь имеет некоторые преимущества перед обычной печью. Одна из них, это то, что для того чтобы она работала не нужно топлива. Однако есть один небольшой недостаток - она работает медленнее, чем обычная печь, а еще ей нужно всегда быть у редстоуна, чтобы работать должным образом.

Настольный теннис на Minecraft PE 1

Настольный теннис на Minecraft PE 1.2

Еще одна спортивная карта со вшитым аддоном. где игроки смогут сыграть в настольный теннис, он же пинг-понг. Этот вид тенниса славится быстротой реакции и ловкостью, что вы сможете проверить прямо в Minecraft. Играть можно как вдвоем по обе стороны стола, так и вчетвером, по 2 игрока в команде.

Карта работает совместно с аддоном, так что после установки в игру будут добавлены теннисные ракетки, мячи для пинг-понга, а также новая еда и деньги. Эти предметы обязательны для игры, достаньте их из сундука на спавне.

Советуем скачать Баскетбол для MCPE . который также прекрасно реализован.

Затем распределитесь на две команды и идите к столу. Очко засчитывается тому, кто попадет по полю противника и это попадание не будет отражено.

Как установить Настольный теннис?
  1. Скачайте карту и откройте её через игру.
  2. Выберите скачанную карту в меню.
Скачать Настольный теннис на Minecraft PE 1.2

Карта Futuretroplis для Minecraft PE

Карта Futuretroplis для Minecraft PE


Современный город, расположенный на берегу. Futuretroplis можно без сомнений называть аналогом Нью-Йорка в Minecraft PE.


Сразу предупредим поклонников экшена о том, что в Futuretroplis им вряд ли удастся занять себя, ведь развлечения пока находятся в стадии разработки. Но мы уверенны, что среди игроков Майнкрафт ПЕ есть и масса тех, кто способен насладиться детализаций и архитектурой.


Мы зашли в некоторые здания и заметили там полностью пустые комнаты. Возможно, вы сможете превратить их в копию собственной квартиры? Всё же, MCPE открывает невероятно количество возможностей.