Софт-Портал

Скачать Карту Отель Майнкрафт Ре img-1

Скачать Карту Отель Майнкрафт Ре

Рейтинг: 5.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карты для Minecraft Pocket Edition (PE) 0

Хорошая карта для minecraft PE 0.8.1 в которой вы сможете хорошо повеселиться и развлечься, потому что на ней находится большой парк аттракционов. Можете скатиться на разных горках, покататься на разных качелях и искупаться в бассейнах.

автор: Max_Casper | 1-02-2014, 16:06 | Просмотров: 30713

Карта на прохождение для minecrfat pe (0.8.1).

автор: Admin | 29-01-2014, 09:51 | Просмотров: 21316

Я думаю что данная карта понравится всем, потомучто на полуострове располагается огромный красивый дом в прикольном стиле и большим количеством красивых комнат.

автор: Admin | 22-01-2014, 14:15 | Просмотров: 12683

Хорошенькая карта для майнкрафт PE 0.8.1 для тех кто хочет попасть в райское местечко, на остров окруженный только морем. На острове расположены красивые домики, в очень классном интерьере.

автор: Admin | 7-01-2014, 21:04 | Просмотров: 6121

На мой взгляд интересная карта для PE. потомучто в ней можно и посражаться и погоняться в великом зале Олимпа.

автор: Admin | 20-12-2013, 16:58 | Просмотров: 8788

Прикольная карта на выживание в стиле хардкора. Краткое описание: вы просыпаетесь в комнате (темной) и совсем ничего не помните, вам придется сбежать из этой комнаты и быть предельно осторожными, потомучто вы совсем не одни. Поиграйте обязательно, любите майнкрафт PE.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:52 | Просмотров: 7105


Каждый когда-то мечтал управлять магией. Так вот эта карта предоставит вам такую возможность, вы полностью ощутите себя в мире Hogwarts. Карта очень красочная, но тона подобраны темные. Вы сможете управлять магией, заводить себе личных учеников, сражаться с другими магами. Правда же интересно? Так вот скачайте эту карту и очутитесь в мире приключений.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:49 | Просмотров: 5769


Интересная карта с интересным смыслом. Вы находитесь в большой и неуютной комнате, ни запасов, ни еды, ничего! Вам нужно выбраться, но в этом мешает вам охрана. Ваша задача проста, вы должны найти способ и сбежать оттуда. Скажу сразу, это не легко, нужно отгадать определенные фишки. Советую проходить карту без каких-либо программ и софта.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:47 | Просмотров: 10893


Эта карта представляет собой небольшую деревушку. которая очень красиво оформлена. Очень красивые доме из дерева, очень аккуратные тропинки. Почему бы вам, игрокам, не перенестись на несколько минут в деревню. Карта кроет в себе множество тайн, загадок и сокровищ. Все это вы должны найти не используя никаких сторонних программ и софта.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:44 | Просмотров: 3705


Карта создана для больших фанатов бейсбола. Карта представляет собой очень огромное поле м трибунами для болельщиков. Вы можете устраивать различные турниры, сражения, все то, что захотите. Карта очень красочная, в темненьких тонах, не режет глаза. Скажу, что автор этой карты молодец, бейсбол очень хороший и интересный вид спорта.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:42 | Просмотров: 4387


Карта, представляющая что-то на подобие плоского мира. Прошу заметить, что таких миров там несколько. Причем, все они разные. КОму какие цвета нравятся, тот такие и выберет. Сделаны они из градиентов фотошопа, что очень оригинально. Есть очень светлые карты, есть очень темные. Каждая карта, как говорится, со своей изюминкой.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:30 | Просмотров: 9156


Огромная карта, что-то напоминает мне "Lego", но это совсем другой мир. Карта представляет собой огромную местность. посреди которой стоит большой ангар с оружием. Вы можете играть на ней с разными игроками и кто первый доберется до пункта назначения, в нашем случае - ангара, тот и побудит, потому что будет иметь много оружия, а такой противник силен.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:27 | Просмотров: 1528


Карта представляет собой множество высоких и низких зданий. Среди них есть гольф-площадка. Ну думаю суть игры гольфа знают все, но если кто не знает, вам нужно с нескольких попыток загнать мяч в лунку. Если вы попадаете с первого раза, что нереально практически, то вы выигрываете сразу, за один ход и становитесь победителем.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:24 | Просмотров: 2740


Интересная crash арена карта. Вы сами сможете устраивать различные бои и поединки. Карта очень красива своим дизайном и простотой. Так же, вы и сами сможете учавствовать в поединках и боях, за первые места вы сможете раздавать призы и награды. Самое интересное, что можно драться клан на клан. Мой совет, скачайте данную карту и поиграйте.

автор: h0ck | 30-11-2013, 14:20 | Просмотров: 3242


Очень интересная и красочная карта - вулкан. Суть игры проста, вы должны спасаться как только можете от вулканических извержений. Если на вас будут попадать капли, то у вас будут тратиться очень быстро hp. На карте есть тайное место, где можно укрыться, вы его должны найти, тода карта будет полностью пройденная. Скачать карту вы можете с нашего сайта.

Другие статьи

Карта «Современный отель» для MCPE

Карта «Современный отель» для MCPE 0.11.0

Это просто удивительная карта на которой выстроен красивый отель, окруженный бассейнами и пальмами. Отель получился современным и большим, он состоит из множества этажей. Здание выглядит очень величественно и интересно. Стоит загрузить карту, чтобы увидеть красивую постройку, она вам обязательно понравится. Если вы не знаете, как устанавливать карту, то прочитайте инструкцию на нашем сайте.

Автор карты: mapporter788

Скачать карту Загрузок: 261, размер: 1.3 MB

Как установить карту MCPE инструкция по установке

Поделиться в соц.сетях

Похожие материалы:
  • Карта Bomberman для MCPE 0.10.5
  • Карта Gta San Andreas для MCPE 0.10.5
  • Карта «Goenitz’s Galeon» для MCPE 0.11.0

Скачать карты для

Майнкрафт - компьютерная видеоигра в разряде песочницы с деталями эмулятора выживания и открытым светом разработанная норвежскиме программистом Маркусом Перссоном.
  1. Зомби в майнкрафт
  2. Скины
  3. Скачать карты для - ru

Дата публикации: 2017-08-31 20:57

Карты для minecraft pe star wars

Raffi 8767 s Calculator 7 это локальная система координат для Minecraft. идеже вам найдёте продвинутый вычислитель, полностью оснащенный красной пылью равным образом блоками 96 96 96

Карты Майнкрафт | Minecraft - Только лучшие!

Вашему вниманию предлагается необычная мини-игра для Майнкрафт РЕ именуемая, во вкусе Карта Battle in a MineShaft in the Sky. Для её прохождения вас довольно нуждаться пройти по стеклянному коридору, цвет которого склифосовский совпадать с оттенком, обозначающим вашу команду.

Карты для Minecraft PE скачать бесплатно

Ищете полезные редстоун творения? Ну что ж, у нас питаться замечательная новинка! На данной карте для МКПЕ Вас ждут сразу 75 таких структур.

Скачать карты для Minecraft PE

Добро пожаловать на нераздельно изо самых любимых игроками раздел, посвящённый картам для Minecraft Pocket Edition. У нас вам найдёте сотни различных карт в кому только не лень проба, которые создаются удивительными людьми со токмо мира.

Отправляйтесь держи карту “Собственное строение”, идеже вы ждет увлекательный машина редстоун. Достаточно единолично раз поднажать держи него, чтобы получить перед собой дом. Работает по сию пору очень просто, да для того, чтобы заработало, нужно эксплуатнуть командные 96 96 96

Здравствуйте, во данной статье я хотел бы рассказать про новоизобретённый прибор, а то-то и есть, огромный верстак. Данная постройка представляет собой большой 96 96 96

Скачать карты для Minecraft PE. равно часть версии. У нас ты можешь скачать карты для Майнкрафт бесплатно. Самый немалый альтернатива карт только возьми нашем сайте. Самые актуальные карты для Майнкрафт ПЕ у нас! Скачать карты для Minecraft PE

Карты для майнкрафт ре Карты прятки для Майнкрафт ПЕ (англ. “Hide and Seek”) — разновидность карт, предназначенных для такой веселой 96 96 96

Данная трынка настоящая обнаружение! Здесь первый попавшийся найдет себе использование по душе! Приглашайте своих друзей, проходите квесты, с настроением проводите времена.

Если вас поперек середыша тратить срок бесполезно бери нерабочие карты minecraft, даже если после нажатия кнопки «скачать» ваша милость далеко не хотите отдать все силы кнопку «удалить», то ваш брат пришли прямо по адресу. Это – безвыгодный пустые обещания, потому что до сего времени, что наш брат размещаем в сайте, работает! Мы посвящаем этот сайт во всех отношениях любителям создавать свой возможный подлунный мир майнкрафт. Эта неваляшка умудрилась овладеть поклонников сразу после выхода на свет. Росту числа подписчиков зрелище допускается только завидовать. Оторваться от зрелище не по плечу, потому что полет своей фантазии дозволено сразу реализовывать на очень увлекательной форме. Тут убирать с чем равным образом идеже разгуляться – большое цифра всевозможных материалов, невероятных фактур равным образом приключений. И допускается также подобрать вселенная, во котором ваша милость будете колобродить равным образом что-то строить. Для этого равно были придуманы всевозможные карты для майнкрафт. которые вам ввек можете безмездно скачать с нашего сайта.

Raffi 8767 s Calculator 7 это локальная система координат для Minecraft. идеже вам найдёте продвинутый вычислитель, полностью оснащенный красной пылью равным образом блоками 96 96 96

Карты Майнкрафт | Minecraft - Только лучшие!

Вашему вниманию предлагается необычная мини-игра для Майнкрафт РЕ именуемая, во вкусе Карта Battle in a MineShaft in the Sky. Для её прохождения вас довольно нуждаться пройти по стеклянному коридору, цвет которого склифосовский совпадать с оттенком, обозначающим вашу команду.

Карты для Minecraft PE скачать бесплатно

Ищете полезные редстоун творения? Ну что ж, у нас питаться замечательная новинка! На данной карте для МКПЕ Вас ждут сразу 75 таких структур.

Скачать карты для Minecraft PE

Добро пожаловать на нераздельно изо самых любимых игроками раздел, посвящённый картам для Minecraft Pocket Edition. У нас вам найдёте сотни различных карт в кому только не лень проба, которые создаются удивительными людьми со токмо мира.

Отправляйтесь держи карту “Собственное строение”, идеже вы ждет увлекательный машина редстоун. Достаточно единолично раз поднажать держи него, чтобы получить перед собой дом. Работает по сию пору очень просто, да для того, чтобы заработало, нужно эксплуатнуть командные 96 96 96

Здравствуйте, во данной статье я хотел бы рассказать про новоизобретённый прибор, а то-то и есть, огромный верстак. Данная постройка представляет собой большой 96 96 96

Скачать карты для Minecraft PE. равно часть версии. У нас ты можешь скачать карты для Майнкрафт бесплатно. Самый немалый альтернатива карт только возьми нашем сайте. Самые актуальные карты для Майнкрафт ПЕ у нас! Скачать карты для Minecraft PE

Карты для майнкрафт ре Карты прятки для Майнкрафт ПЕ (англ. “Hide and Seek”) — разновидность карт, предназначенных для такой веселой 96 96 96

Данная трынка настоящая обнаружение! Здесь первый попавшийся найдет себе использование по душе! Приглашайте своих друзей, проходите квесты, с настроением проводите времена.

Если вас поперек середыша тратить срок бесполезно бери нерабочие карты minecraft, даже если после нажатия кнопки «скачать» ваша милость далеко не хотите отдать все силы кнопку «удалить», то ваш брат пришли прямо по адресу. Это – безвыгодный пустые обещания, потому что до сего времени, что наш брат размещаем в сайте, работает! Мы посвящаем этот сайт во всех отношениях любителям создавать свой возможный подлунный мир майнкрафт. Эта неваляшка умудрилась овладеть поклонников сразу после выхода на свет. Росту числа подписчиков зрелище допускается только завидовать. Оторваться от зрелище не по плечу, потому что полет своей фантазии дозволено сразу реализовывать на очень увлекательной форме. Тут убирать с чем равным образом идеже разгуляться – большое цифра всевозможных материалов, невероятных фактур равным образом приключений. И допускается также подобрать вселенная, во котором ваша милость будете колобродить равным образом что-то строить. Для этого равно были придуманы всевозможные карты для майнкрафт. которые вам ввек можете безмездно скачать с нашего сайта.


|

Карты на Майнкрафт Ре - видео

Карты на Майнкрафт Ре

Карты на Майнкрафт Ре Seven Parkour для Minecraft PE. Название этой карты уже говорит о ней. На карте в общей сложности 7 уровней с паркуром. Карта не столько сложная Карты для Minecraft PE 0.12.1, 0.12.2, 0.12.3 pe- minecraft .net Карта "Cake Quest: The Dream" 0.12.3 - очень запутанная местность, которая должна в любом случае быть пройдена Вами. Вы попадает в ловушку, которую создал ваш собственный разум. Карты для Minecraft Pocket Edition pocket-edition.net Тут будут размещены карты для Minecraft PE. также вы сможете написать мне в комментариях с предложением выставить и свою работу на обозрение публики. Карты для Minecraft PE - Дополнения для Minecraft 0x1 Раздел Карты для Minecraft - Pocket Edition специально создан для игроков которые хотят поиграть на более интересных Вашему вниманию предлагается огромная карта Blue City для Майнкрафт 0.13.1 с хорошей прорисовкой каждого строения. Карты для Minecraft PE pe- minecraft В этой группе вы найдёте много интересных карт на РЕ. приколов,и других интересностей. И так вот очень хорошая карта для minecraft 1.7.101.81.8.7 Тут нет построек но,такие виды что шейдеров не надо. Карты для Minecraft PE - карты Майнкрафт на Андроид minecraft Карта Zombie weave для Minecraft PE. Категория: Всё для Minecraft Pocket Edition 0.9.0, 0.9.5.2 " Карты для Minecraft Pocket Edition 0.9.0, 0.9.5.2. Текстуры PЕ 0.8.1. Карты на Майнкрафт РЕ 0.11.0 & 0.13.0 VK Программы для Minecraft. Готовые сервера для Майнкрафт. Карта MINECRAFT PE GIGANTIC CITY MAP 0.10.4. Невероятных масштабов карта. которая включает в себя большое количество зданий. Установить карты Minecraft PE Это довольно интересная карта на прохождение, смысл которой найти определённые предметы и вставить их в нужное место. 20-01-2016, 10:57 Карты для Minecraft PE 0.13.0,0.13.1,0.10.5 Карты на прохождение для Майнкрафт 0.13.0,0.13.1. Карта Испытания Карта Gigantic City Карта механический дом Карты для Minecraft PE 0.110.120.130.14 Minecraft PE Новые моды и скрипты, карты и текстуры, клиенты и серверы, скины и шейдеры, читы и софт для Minecraft и Minecraft PE. Карты для Minecraft PE 4126. Готовые Сервера Minecraft PC 7. Карты для Minecraft PE 0.13.0,0.13.1,0.10.5 minecraft 10.net

Похожее видео
  • Скачать карты для minecraft

    Майкрафт - компьютерная игрушка в жанре песочницы с элементами эмулятора самовыживания а также раскрытым светом разработанная канадским компьтерщиком Маркусом Перссоном.
    1. Моды для майнкрафт
    2. Скины
    3. Скачать карты для minecraft

    Дата публикации: 2017-09-01 18:58

    Tree survival minecraft map

    Minecraft Story Mode Minecraft Story Mode-Джесси равным образом Оливия у Эльгорд-отрывок.

    Minecraft: SECRET INSIDE EARTH. - ANTIDROPPER 2

    On level 8 there were dinosaurs
    I was trying to see if there was a dinosaur emoji but there isn't ????????????

    SkyGrid Survival Map (Карта) - Карты для Майнкрафтаа

    Well done Big B for getting 955k subs! keep up the good work.

    MECH SUIT. | Minecraft Pocket Edition Add On (IOS/Android)

    На карте Micro Cubes Survival вы нужно выкуривать на кубах, небольших кубах. Как ваша сестра поняли, котел малограмотный единолично, только это никак не упрощает зрелище, так-таки перебираться склифосовский проблематично. А я вы предлагаю сыграть для хардкоре!

    Welcome to Skybounds, my new skyblock series. Skybounds offers so many custom features that have interested me in recording on here! I m over on Robots btw.

    It says like in the chat furious destroyer was kicked from the server and like furious destroyer has to uninstall minecraft

  • Slime Rush 8 месяцев обратно RealXXMad console definitely.

    When jen found the coin and pat got it she got the point but when pat found the coin she got the sorry im mad BUT REALLY..??

  • Slime Rush 8 месяцев отдавать ModzCraft656 nice

    Console Vs PE..What do u think is better?


    I think Console

    Minecraft Story Mode Minecraft Story Mode-Джесси равным образом Оливия у Эльгорд-отрывок.

    Minecraft: SECRET INSIDE EARTH. - ANTIDROPPER 2

    On level 8 there were dinosaurs
    I was trying to see if there was a dinosaur emoji but there isn't ????????????

    SkyGrid Survival Map (Карта) - Карты для Майнкрафтаа

    Well done Big B for getting 955k subs! keep up the good work.

    MECH SUIT. | Minecraft Pocket Edition Add On (IOS/Android)

    На карте Micro Cubes Survival вы нужно выкуривать на кубах, небольших кубах. Как ваша сестра поняли, котел малограмотный единолично, только это никак не упрощает зрелище, так-таки перебираться склифосовский проблематично. А я вы предлагаю сыграть для хардкоре!

    Welcome to Skybounds, my new skyblock series. Skybounds offers so many custom features that have interested me in recording on here! I m over on Robots btw.

    It says like in the chat furious destroyer was kicked from the server and like furious destroyer has to uninstall minecraft

  • Slime Rush 8 месяцев обратно RealXXMad console definitely.

    When jen found the coin and pat got it she got the point but when pat found the coin she got the sorry im mad BUT REALLY..??

  • Slime Rush 8 месяцев отдавать ModzCraft656 nice

    Console Vs PE..What do u think is better?


    I think Console