Софт-Портал

Скачать Мод На Дом В Майнкрафт img-1

Скачать Мод На Дом В Майнкрафт

Рейтинг: 4.6/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Minecraft 1

С помощью этого мода вы сможете устанавливать большие и наиболее востребованные постройки всего в 1 клик, что несомненно очень удобно и сэкономит вам кучу времени. Постройки довольно разнообразные - тут вам и смотровые башни, пирамиды, дома, огромные деревья, а так же корабль, ферма, водопад, забор, пещера и т.п

Установите MinecraftForge
Поместите архив с модом в папку mods

Другие статьи

Мод на проекты зданий Insta House для Майнкрафт 1

Построй дом одним щелчком — Insta House [1.5.2]

У вас когда-нибудь были проблемы проектирования и строительства зданий в Майнкрафт? Теперь вам не придется беспокоиться об этом. Мод Insta House добавляет множество жилых домов и других красивых строений которые вы можете построить с помощью лишь одного щелчка мыши. Просто выберете нужный вам блок, разместите его на подходящей местности, и нажмите правую кнопку мыши. Через мгновение перед вами появится ваш новый дом или другое здание. Вы можете выбрать из всего многообразия стилей и новых структур то, что вам нужно в данный момент. Если вам лень самому проектировать здания и заниматься долгим, нудным строительством, то этот мод как раз то, что вам нужно.


Майнкрафт мод на блоки

Майнкрафт мод на блоки


Как вы думаете, возможно ли построить дом в два клика в Майнкрафте? С помощью мода IHouse Mod — это реально.
Мод айХаус добавит к нам в игру до 17 блоков, с помощью которых мы можем возвести дом или любое другое строения которое присутствует в моде, за два клика.

Как пользоваться Модом IHouse Mod

Пользоваться им очень просто, как я обещал, всё это будет в два клика.

  • Первый клик это поставить блок!
  • Второй клик это нажать на блок ПКМ (Правой кнопкой мыши)

После этого рядом с вами появится дом или что то другое! Смотря на какой блок нажать!

Установка:

  • Установите нужную версию Forge .
  • Перенесите все распакованные файлы в папку mods. Если такой папки нету то просто создай ее.
Скачать мод IHouse для Майнкрафт

[Всего голосов: 28 Средний: 4.2/5]

Моды на майнкрафт 1

Моды на майнкрафт 1.9 на дома

Необходимость в быстром построении того или иного здания понимает даже новичок после нескольких дней в жестоком minecraft. Моды на майнкрафт 1.9 на дома позволяют всего за несколько секунд скрафтить специальный блок, способный при воздействии "раскрываться" и спавнить на своём месте определённую постройки. В зависимости от дороговизны ресурсов, используемых в крафте, вы сможете строить небольшие палатки или огромные дворцы.

Мод часто используется на небольших серверах в мультиплеере, блоки-строители можно купить в магазине или у администратора. Из-за больших нагрузок на сервер некоторые элементы могут быть исключены из мода. Не забывайте, что вы всегда можете установить мод на дома на свой сервер, позвать друзей и веселиться!

Моды на майнкрафт 1.9 на дома не нужно искать по всему просторному интернету. Он доступен здесь, достаточно раз нажать на ссылку ниже!

Скачать мод на minecraft 1

    • скачать драйвера для клавиатуры zalman
    • скачать зона бесплатно для виндовс 7
    • скачать книги на телефон на нокиа 5530
    • скачать бесплатно музыку родного края
    • александра риплей скарлетт скачать epub
    • скачать бесплатно песню треугольники
    • скачать одевалки на ноутбук бесплатно
    • скачать должностные инструкции рабочи
    • как скачать чит бесплатно на варфейс
    • рудницкая контрольные работы скачать
Скачать мод на minecraft 1.5.2 на дома

скачать мод на minecraft 1.5.2 на дома

Устали от пресловутого Minecraft-a на компьютере? Попробуйте Скачать Minecraft Pocket Edition ваше качественные новые текстур паки только у. Тут вы можете найти и скачать любую версию minecraft, майнкрафт бесплатно Карты 1 большой выбор модов разнообразию позавидует любой сайт. 9 каждый день новинки 2017. 4, 1 хотите видеть уровень жизни у мобов в тогда скачайте мод индикатор жизней - damage. 9, 1 мир существует по своим правилам, одно из которых говорит о том, что каждый персонаж. 8 [мод: бессмертие] 1. 9, 1 2. 7, 1 0. 6, 1 22 андроид одна популярнейших игр жанре. 5 игру телефон таких форматах как java или android, их поддерживают множество.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.