Софт-Портал

Скачать Мод На Новую Броню img-1

Скачать Мод На Новую Броню

Рейтинг: 5.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Super (cheating) Armor для Майнкрафт

Мод Super (cheating) Armor для Майнкрафт 1.7.10 Мод Super (cheating) Armor для Майнкрафт 1.7.10

007 27.03.2017 в 20:31

Перед вами читерский мод который добавит в Майнкрафт новую супер броню. Одев ее вы защитите своего персонажа на все 100 процентов. Потому что данная броня очень стойкая и мощная, к тому же эту броню можно зачаровать. А если вы еще и носите полный комплект брони у вас появляется новая способность - регенерация. А еще данный костюм дает вам возможность летать. Не напоминает никакой костюм? Тони Старк так же известный как Железный Человек, ну или Супермен так же известный как Кларк Кент - не знаю как вам, но именно эти костюмы больше всего припомнились мне во время игры. Суперброня на Майнкрафт. Мод на стойкую броню .

Скачать мод Super(cheating) Armor

Для Майнкрафт 1.7.10

Другие статьи

Мод Special Armor новые доспехи для Minecraft

Дата: 05-05-2013 / Просмотров: 30263


Мод Special Armor для Minecraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 добавляет в игру 35 новых доспехов, каждый из которых нам даст новые возможности, например: ходить по воде; подпрыгивать на высоту в 3 блока; летать на небольшое время; быть неуязвимым к огню и другие.


Добавляет скорости передвижения.

Так же добавляет скорости передвижении


Этот водолазный шлем не даст вам утонуть под водой


С этим нагрудником вы не сгорите и не загоритесь в лаве


Тяжелые сапоги вас замедлят, но вы будете быстрее падать


Эти сапоги добавят нам силы в прыжках, теперь мы сможем прыгнуть на высоту в 5 блоков.



Магические сапоги которые способны превращать одни блоки в других по которым вы идете.



Позволят на ходить над лавой и водой, а так же не надолго скользить в воздухе.



С этой броней вы не разобьетесь после падения


Это кольчуга, которая уже есть в игре, ее свойства уже известны.


С этим шлемом мы сможем удерживаться на потолке и передвигаться по нем



После нажатия кнопки "G" произведет взрыв, который нанесет врагам урон, а вам - нет.


Если передвигаться по траве, то случайным образом из вас может выпасть цветок.



Если нажать 2 раза быстро пробел, то вы будете летать, если передвигаться по земле, то вы будете очень быстрыми.


На земле в коньках передвижение значительно меньше чем на льду.


Если надеть этот комплект брони, то у вас начнется прибавятся 0,5 жизни каждые 10 сек.


Если надеть этот комплект брони, то у вас начнется прибавятся 1 жизни каждые 10 сек .



Если надеть этот шлем, то время ускорится.



Если у вас есть стрелы, и вы надели эту бронь, то она будет автоматически стрелять по врагам в области 10 блоков.

Установить Minecraft forge
Архив "Special-Armor-Mod-1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2.zip" перенести в .minecraft/mods

Мод Новая Броня и Инструменты скачать для Майнкрафт

Скачать Мод Броня и Оружие Скачать Мод Броня и Оружие

Extra Gear - довольно простой мод, который, как следует из названия, был разработан для добавления дополнительных инструментов и брони в Minecraft. Разнообразие инструментов в Minecraft, в то время как большое, чувствует себя довольно неинтересно, чтобы использовать через некоторое время, потому что в нем нет ничего особенного, но, благодаря модулю Extra Gear, это больше не будет проблемой. Инструменты, представленные в этом моде, на самом деле не все, что новаторски или новаторски, но они очень хорошо разработаны и добавят больше глубины вашему опыту Minecraft, что сделает вещи намного более приятными и привлекательными.

Что касается самого снаряжения, то, что нам больше всего нравится в модуле Extra Gear, является тот факт, что все его элементы чувствуют себя полезными и эффективными. Множество модов, основанных на элементах для Minecraft, добавляют в игру сотни предметов, но только избранные немногие из этих предметов чувствуют себя полезными, и именно поэтому эти моды могут быть немного утомительными в использовании. К счастью, эта проблема не существует в моде Extra Gear, потому что количество контента, которое у него есть, не так велико, и каждый отдельный элемент чувствует себя действительно уникальным и заслуживающим внимания.


В особенности, Extra Gear предлагает множество различных инструментов. которым были даны различные типы чаров, такие как Flame, Aqua, Earth и Wind. В моде нет никакого оружия, которое довольно неудачно, но в модусе есть множество различных типов брони, которым были даны те же заклинания, что и инструменты. Тем не менее, наряду с чарами, каждая единица брони имеет свои особые характеристики, и вы определенно почувствуете огромное влияние на свою производительность, если вы решите использовать один из них. С учетом всех вещей, Extra Gear - действительно солидный мод, который добавляет массу полезных предметов в игру.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Special Armor на minecraft - мод на броню в майнкрафте

Special Armor на minecraft 1.7.10 добавит в игру десятки новых видов брони и амуниции. Данный мод нужен для того чтобы разбавит скудный выбор брони в стандартном майнкрафте. Мод на броню добавит в minecraft не обычную броню, а такую которая будет наделять вас сверх способностями. К примеру вы сможете быстрее бегать, выше прыгать, не захлёбываться под водой и т.д. Если вам понравился данный мод, то я уверен, что вам понравятся и другие моды на майнкрафт 1.7.10. которые кстати скачать можно с нашего сайта!


Как установить мод на броню


1. Скачать и установить Forge
2. Скачайте мод на броню в майнкрафте
3. Файлы из папки Special Armor 1.7.10 переместите в %appdata%/.minecraft/mods

Похожие новости

Скачать моды на майнкрафт на броню

Даже если вы новичок, то рано или поздно захотите скачать моды на майнкрафт 1.12 на броню. И не потому что этот мод самый крутой мод из всех, которые вы видели, нет. Довольно рядовой и не выдающийся мод, точно такой же как и система брони и оружия в minecraft. Она позволяет игроку собирать и создавать всего несколько видов одного и того же предмета, который будет менять только цвет и характеристику прочности. А предметы из золота вовсе не имеют прочности и ломаются за пару ударов. Куда это годится?

Сейчас я буду надевать всю броню.


Чтобы получить новую броню вам не придётся спускаться в пещеры и искать там абсолютно новые руды, увлекаться процессом извлечения этой руды из булыжника. Мод будет привлекательным даже для любителей ванильного майнкрафта — ведь вся новая защита для вашего тела создаётся из уже присутствующих в игре руд. Возможно, у вас дома даже завалялось несколько стаков блоков лазурита или изумруда, редстоуна или обсидиана. После установки Armor Plus они обретут невероятную ценность!

Думали, что когда-то вам пригодится тонна изумруда для того, чтобы торговаться с жителями в деревне? Но до сих пор вы не нашли ни одной деревни и изумруд занимает уже пол сундука? Хотите его выбросить и забыть как о страшном сне? Не стоит! Вы сможете скрафтить броню, ничем не отличающуюся от железной. Разве что цветом. Прекрасно подойдёт в моменты, когда под рукой нет алмазной брони, но вам необходимо сходить за углём или любой другой рудой. А ещё вас будет незаметно в высокой траве!

Не самый распространённый минерал, который можно найти в Нижнем Мире. Для его добычи приходится пробиваться сквозь толпы свинозомби и других обитателей этого не самого дружелюбного места, но броня поможет вам осознать, насколько он важен. Броня приравнивается по прочности к алмазной и имеет свойство наделять своего хозяина быстрым бегом. Единственный минус — на сервере вас всегда будет видно из-за яркого цвета "обмундирования".

Крафтится, как можно понять, из обсидиана и золота. Позволяет атаковать противников с эффектом воспламенения, а также наносить двойной урон в течение определённого промежутка времени. Из минусов — немного замедляет владельца.

Обсидиановая броня справа

Скачать моды на майнкрафт 1.12 на броню здесь можно 24/7 без выходных и перерывов. Зовите друзей, смотрите небольшой видео-гайд и играйте вместе на сервере!

Похожие новости