Софт-Портал

Аудиокнига Сомнамбула 4 Скачать Торрент img-1

Аудиокнига Сомнамбула 4 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Зорич Александр, Волков Сергей - Цикл «Сомнамбула»

Название. Цикл «Сомнамбула» [1-3 части]
Автор. Зорич Александр, Волков Сергей
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика. аудиокнига
Издательство. ИТД Этногенез, Мечта букиниста
Исполнитель. Андрей Градобоев

[b]Описание: Объединенное Человечество 2468 года… Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых — потомки Маруси Гумилевой. Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде «Беллона», которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования…

Формат. аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность. 08:28:08 / 09:14:36 / 09:26:02

Размер файла: 749.49 MB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Серия аудиокниг Этногенез

Этногенез / Сомнамбула

Быть героем, обладать мужеством и стойкостью перед врагом - это уже не самое главное. Максим на себе прочувствовал что значит оказать между двух огней, когда и враги - это враги и свои - это тоже враги. Так бывает. Искусственный интеллект пленил героя и он, ослепленный чужим разумом на своем крейсере мчится навстречу неведомым событиям. В третьей книге "Сомнамбула" главный герой готов жертвовать своей жизнью ради других, сражаться с сильнейшем врагом, получать власть и не боятся отвечать за свои действия.

Объединенное Человечество 2468 года… Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых — потомки Маруси Гумилевой. Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде «Беллона», которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна… Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты: Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга…
Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания.

Потерпев поражение в битве на Градусе Забвения, молодой офицер Матвей Гумилев стал звездным пиратом по имени Максим. "Другая сторона Луны" рассказывает о том, как блестящий представитель элиты Космофлота превращается в неукротимого борца за свободу, встречает новую любовь, становится ближайшим помощником лидера пиратов товарища Альфы, а после его гибели возглавляет космическую Революцию! С помощью серебряного Льва Максим одерживает победу за победой. В руках восставших оказываются Марс и Луна. Максим проходит через множество испытаний и битв, подвергая свою жизнь все новым испытаниям. Но сумеет ли он узнать главную тайну - тайну собственной личности?

Поиск аудиокниг Последние комментарии

ВЛАДИМИР ФЕТИСОВ > Стол заказов 2,071

Дмитрий Саблин > Нетопырь 2

Дмитрий Саблин > Леопард 4

Метки серий Метки исполнителей О сайте book-tracker.org

Книжный Торрент-Трекер - это бесплатные аудиокниги в формате mp3. Аудиокниги на сайте можно скачать бесплатно и без регистрации. Сайт ежедневно пополняется новыми аудиокнигами самими пользователями подробнее.

book-tracker.org в соц. сетях

Вы можете следить за поступлениями новых аудиокниг в Твиттере . на странице Вконтакте или в Google+

Сергей Волков, Сомнамбула 3

Сергей Волков | Сомнамбула 3. Бегство сквозь время (Проект «Этногенез») (2016) [MP3] Автор: Сергей Волков
Жанр: Фантастика
Цикл/серия: Сомнамбула
Номер книги: 03
Читает: Андрей Градобоев
Продолжительность: 09:28:36
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 Kbps
Издательство: «Мечта букиниста»

Описание:
Солнечная система объята революционным хаосом. Вождь «Армии пробуждения» Максим Верховцев, плененный хитроумным искусственным интеллектом по имени Исинка, мчится на крейсере «Вольный» навстречу своей судьбе, и даже Степану Гумилеву неизвестно, что произойдет с его сыном после психокоррекции. Из третьей книги серии «Сомнамбула» читатели «Этногенеза» узнают, каково это — оказаться по обе стороны баррикад, любить двух девушек, быть готовым каждую секунду погибнуть, чтобы жили другие. Героев ждут космические сражения, интриги и непредсказуемая борьба за власть, в которой поражение может обернуться победой.

Звукорежиссёр: ПГГ
Музыкальное сопровождение: Постоянное

Время раздачи: с 09:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)

Сомнамбула Книга 1 - скачать аудиокниги через торрент

Сомнамбула Книга 1

Время звучания: 08:28:07

Описание:Объединенное Человечество 2468 года… Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых — потомки Маруси Гумилевой. Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде «Беллона», которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна… Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты: Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга…
Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания.

Книга отличная! Из лучших представителей жанра "космическая опера" тут тебе и пираты, и спасение "принцессы" и пролёты рядом с Солнцем. Озвучка тоже на высоте. Но, лично для меня, один минус - музыкальный фон книги (кстати,тоже нормальный) немного громковат. Если заниматься только прослушкой, то без проблем, но я обычно слушаю и одновременно занимаюсь разными "механическими" делами. и тут - слова на фоне музыки плохо воспринимаются((

«Беллона» – это два романа в одной обложке, очень разные по стилю и смыслу. Объединяет первую и вторую часть дилогии фон Крымской войны, несколько сквозных героев и главный персонаж: безжалостная богиня войны Беллона.

Аудиокнига сомнамбула 4 скачать торрент

Аудиокнигу "Сомнамбула. Книга 1" Александра Зорича можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно. Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых — потомки Маруси Гумилевой, с которым вы сможете ознакомиться слушая аудиокнигу онлайн. Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде «Беллона», которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна… Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты: Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга…
Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания.

Оставить отзыв