Софт-Портал

Аудиокнига Прощай Оружие Скачать Торрент img-1

Аудиокнига Прощай Оружие Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Прощай, оружие - скачать аудиокниги через торрент

Прощай, оружие

Время звучания: 07:43:00

Описание:В 1918 году Эрнест Хемингуэй ушел добровольцем в воюющую Европу и стал шофером американского отряда Красного креста на итало-австрийском фронте. В июле 1918 года Хемингуэй получил серьезное ранение и попал на излечение в госпиталь. Там он влюбился в американскую сестру милосердия.
Спустя десять лет эта любовная история, а также военный опыт писателя легли в основу романа "Прощай, оружие", рассказывающего о трагической любви американского офицера и английской медсестры. Они познакомились на фронте в Италии и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но, к сожалению, у их любви не было будущего.
Один из главных романов писателя-гуманиста повествует о трагической любви американского офицера и английской медсестры. В канонаде войны они познакомились и воспылали страстью друг к другу. Но у судьбы на их счет были свои планы. Пронзительное антивоенное произведение тронет до глубины души даже самых невозмутимых граждан.

Другие статьи

Аудиокниги слушать онлайн

Аудиокнига Эрнест Хемингуэй. Прощай, оружие! слушать онлайн, скачать бесплатно

В 1918 году Эрнест Хемингуэй ушел добровольцем в воюющую Европу и стал шофером американского отряда Красного креста на итало-австрийском фронте. В июле 1918 года Хемингуэй получил серьезное ранение и попал на излечение в госпиталь. Там он влюбился в американскую сестру милосердия.

Спустя десять лет эта любовная история, а также военный опыт писателя легли в основу романа "Прощай, оружие", рассказывающего о трагической любви американского офицера и английской медсестры. Они познакомились на фронте в Италии и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но, к сожалению, у их любви не было будущего.

Аудиокнига "Прощай, оружие!" писателя-гуманиста Эрнеста Хемингуэя повествует о трагической любви американского офицера и английской медсестры. В канонаде войны они познакомились и воспылали страстью друг к другу. Но у судьбы на их счет были свои планы. Пронзительное антивоенное произведение тронет до глубины души даже самых невозмутимых граждан.

Время звучания: 07:43:00

Аудиокнига Эрнест Хемингуэй. Прощай, оружие! звучит в исполнении: Сергей Чонишвили

Если проигрыватель с аудиокнигой недоступен (мобильный провайдер заретил доступ, ошибка при установлении защищённого соединения, не виден аудиопллеер, запрет соединения от интернет-провайдера, нет аудиопотока, медиафайл не найден, доступ запрещён, сервер недоступен и т.д.), используем метод, позволяющий обходить блокировку сервера с аудиокнигами, который подробно описан в обсуждениях. в нашей группе ВК

Если аудиокнига Эрнест Хемингуэй. Прощай, оружие! Вам понравилась, Вы можете её скачать абсолютно бесплатно и без регистрации (Скачивание аудиокниг на нашем сайте доступно при условии, если правообладатель не ограничил права на распространение аудиокниги)

Не жадничайте, поделитесь аудиокнигой с друзьями через соцсети:

Аудиокнига Прощай, оружие! Эрнест Хемингуэй скачать бесплатно

Прощай, оружие!

Действие романа "Прощай, оружие" (1929) происходит на фронте. Перед наступлением - затишье. Офицеры пьют, играют в бильярд, ходят в публичный дом и вгоняют в краску полкового священника.
Начинается атака. кровь, стоны, развороченные тела. Положение на фронте тяжелое. Обе стороны уже выдохлись, и выигрывает войну та армия, которая последней понимает, что выдохлась.
В части все по-прежнему, только некоторых уже нет в живых, кто-то подхватил сифилис, кто-то запил, священник все так же остается объектом для шуток. Такие слова как "слава", "доблесть", "подвиг" или "святыня" звучат просто неприлично рядом с конкретными названиями деревень, рек, номерами дорог и именами убитых. От войны остается оскомина, мир ломает каждого. Некоторые на изломе становятся крепче, но тех, кто не хочет ломаться, убивают. Убивают самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых - без разбора. Никому не дано спрятаться ни от жизни, ни от смерти.

Информация об аудиокниге

Автор: Хемингуэй Эрнест
Издательство: Ардис
Дата выхода: 2003
Время звучания: 10 час. 19 мин.
Формат: MP3, 128kbps
Размер: 568 MB


Размер файла: 11,25 Kb
cкачиваний: 944

5 человек уже оценили

Прощай, оружие! на из 10

А на сколько Вы оцениваете эту игру?

Понравилась книга Прощай, оружие!

Тогда так же рекомендуем к прослушиванию:

"Эта книга не является ни обвинением, ни исповедью. Это только попыткарассказать о поколении, которое погубила война, о тех, кто стал ее жертвой,даже.

Конец Второй мировой войны. В гитлеровском концлагере "Меллерн" от издевательств, голода и изнеможения умирают узники. Что остается у людей.

Роман Эрнеста Хемингуэя "По ком звонит колокол" (1940) принадлежит к числу самых популярных произведений литературы XX века. Действие разворачивается.

Рассказы и повести Виктора Пелевина, составившие эту книгу, по праву вошли в золотой фонд современной отечественной литературы. Мало того они.

"Победитель остается один" - новый роман Пауло Коэльо, мировая премьера которого состоялась осенью 2008 года. Игорь красив, богат, успешен, но жена.

Скачать торрент Прощай, оружие (2007)

Скачать Прощай, оружие (Эрнест Хемингуэй) / [2007, Роман, драма, аудиокнига, MP3, 128kbps, Сергей Чонишвили] - торрент

Прощай, оружие
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Эрнест Хемингуэй
Год выпуска: 2007
Жанр: Роман. драма
Издательство: СОЮЗ
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Продолжительность: 07:43:11

Описание:
Один из главных романов писателя-гуманиста повествует о трагической любви американского офицера и английской медсестры. В канонаде войны они познакомились и воспылали страстью друг к другу. Но у судьбы на их счет были свои планы. Пронзительное антивоенное произведение тронет до глубины души даже самых невозмутимых граждан.

Альтернативная раздача - http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=34651

Информация о торренте:

Размер содержимого: 431.5 MB
Скачан: 4818 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-04-19 04:47

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

С Чонишвили любая книга шедевр!!спасибо

gogol091
Пожалуйста. Но не из за чтеца книга превратилась в шедевр. Просто само произведение - шедевр, и Чонишвили не испортил его.

Вот это голос))))))))))Люблю этого актёра и декламатора!
Сергей Чонишвили - умничка!
Спасибо за качственный релиз

чонишвили действительно супер спасибо огромное
гришковца на мыло

Спасибо хороший релиз

Благодарю за книгу!

С Чонишвили любая книга шедевр!!спасибо

Спасибо! Боялась, что не осилю книгу. Сейчас послушаю в прекрасном исполнении.
Прослушала. Прекрасное исполнение, просто великолепное!
Но сама книга мне не понравилась. Просто грустная история, очень грустная и предсказуемая.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Прощай оружие - Хемингуэй Эрнест аудиокнига слушать онлайн бесплатно и скачать

Прощай оружие слушать онлайн и скачать

Этот роман Хемингуэй написал после того, как в 1918 ушел на войну в качестве добровольца, и стал там шофером автомобиля Красного Креста с итало-австрийской стороны. Летом писатель получил тяжелое ранение и отправился на госпитализацию. Там он влюбляется в медсестру, американку по происхождению. Именно эта история любви и описана в его книге «Прощай, оружие», в которой речь идет о несчастливой любви американского офицера и медсестры, ведь у этих отношений нет никакого будущего и им не суждено встретиться даже после войны. Трогательная история, которая оставила след в душах всех, кто к ней прикоснулся.

Напишите пожалуйста комментарий об аудиокниге Прощай оружие :

Острова в океане

Скачать аудиокнигу Прощай оружие бесплатно: Скачать Сообщите нам, если аудиокнига отсутствует или не воспроизводится

Чаще всего аудиокнига недоступна, из-за блокировки сервера на территории России.
Проблема решается установкой расширения в браузер:

Если не работают оба плеера и причина не в блокировке сервера на территории России, сообщите нам.

Прощай оружие аудиокнига слушать онлайн бесплатно и скачать mp3, Автор Хемингуэй Эрнест, Жанр Классика | Audioknigi.me

Audioknigi.me - электронная онлайн-библиотека аудиокниг, где каждый пользователь может загружать, хранить и слушать аудиокниги. Все книги на audioknigi.me размещены только для ознакомления и защищены авторским правом.