Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Фифа Стрит img-1

Скачать Игру На Андроид Фифа Стрит

Рейтинг: 4.1/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fifa street на андроид скачать бесплатно - футбол на android

Fifa street на андроид скачать бесплатно


Наверное, каждый мальчик в детстве любил погонять с друзьями в футбол во дворе. Но эти счастливые времена уже давно прошли, а окунуться в ту самую атмосферу порой очень хочется.

Именно для таких вот людей и была создана fifa street, которая полностью отображает процесс игры в дворовой футбол. Дух того самого, дворового футбола, здесь присутствует в каждой детали: от мест, где будут проводиться игровые матчи до музыки, специального снаряжения и прочих деталей.

Fifa street на аndroid скачать бесплатно по ссылке

Для android: 2+
Версия приложения: 1.0.3 полная версия
Размер приложения:


Здесь был использован инновационный игровой движок, который позволяет воплотить любые пожелания игрока. Система управления тоже довольно-таки оригинальная и позволяет испытать огромное количество способов ведения мяча и финтов, без которых попросту не может быть действительно интересного и красивого матча.

Управление в этой игре поражает своей точностью, а оформление и общая атмосфера удивят своей оригинальностью и некоторой неформальности, которая присуща тому самому, дворовому футболу.

Что же касается мест проведения матчей, то это очень красивые города, каждый из которых сам по себе может подарить потрясающие ощущения от вот такого вот их виртуального посещения в игре fifa street.
Скачайте игру и станьте лучшим игроком в уличный футбол. Возможно вам захочется поиграть в fifa 2012 .

Другие статьи

FIFA Street Region-Free

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

FIFA Street [Region-Free/2012/ENG] (SHARE) (LT+1.9)

Год выпуска: 2012

Разработчик: EA Canada

Издательство: EA Sports

Прошивка: iXtreme 13-я волна

Необходимый даш: (LT+1.9) 13599

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский

Язык перевода: Нет

FIFA Street – самый аутентичный уличный футбол в истории интерактивных развлечений, созданный разработчиками прославленной серии EA SPORTS FIFA с учетом пожеланий фанатов. Окунитесь в захватывающую атмосферу, где все – от снаряжения и мест проведения матчей до музыки – соответствует культуре и духу уличного футбола. Благодаря революционному игровому движку FIFA и системе управления Street Ball игра FIFA Street предлагает внушительный арсенал стилей ведения мяча и финтов, способных украсить любой матч. Неважно, играете вы в легкий футбол «панна», как это делают в Амстердаме, или предпочитаете жесткий лондонский вариант – вам наверняка понравится точность управления и аутентичная атмосфера матчей. Играйте, где вздумается: от парковок и парков до площадок престижных чемпионатов по мини-футболу 5 на 5. Пригласите в команду игроков лучших мировых клубов и звезд уличного футбола из более чем 35 уголков земного шара или же соревнуйтесь с ними.


Clouddownloaderhuge38: Страницы

  • Страницы

Игру Фифа Стрит На Андроид скачать

Игры для Андроид FIFA Street. Скачать FIFA Street на Андроид бесплатно и без регистрации. 4; 1; 2; 3; 4; 5. 21. Скачали: 113127 раз. ОС: Android.

Раздел спортивные игры для андроид содержит игры посвященные различным видам спорта, как классическим так и экстремальным.

Запускать из меню Игра. Скачать бесплатно игру FIFA Street 2 (PSP/ISO/ FULL/ENG/Patched) для PSP Облако Mail.Ru: СКАЧАТЬ.

На прилавки российских магазинов отправился симулятор уличного футбола FIFA Street. Игра, анонс которой состоялся в прошлом году на выставке Е3.

Скачать FIFA Street для андроид можно тут: http://appleoutside.ru/main/66-skachat-fifa-street-na-android-besplatno-i-bez-registracii.html ЖМИТЕ.

Скачать игру fifa street на андроид. 4apypek Mster on Oct 14, 2015. Новейшие программы для андроида 2015: http://.

Скачать взломанный Free Fifa Street 2 бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Free Fifa Street 2 для Андроид Сиквел футбольного симулятора 2006 года


Free Fifa Street 2 - спортивный симулятор.

Игра является продолжением популярного в 2006 году футбольного симулятора от студии EA, в котором вы возьмете управление над футбольной сборной, состоящей из 4 человек. В таком мини-формате вам предстоит сражаться на уличных футбольных площадках в режиме реального времени. Как в любом футболе, будь то профессиональном или уличном, вы должны забить как можно больше голов и постараться пропустить как можно меньше мячей в свои ворота. Игра имеет в своем арсенале огромное количество игроков из разных национальных сборных, простое и интуитивное управление, а также вполне неплохую графику для 2017 года.
Скачать Free Fifa Street 2 1.0.2.apk [25.27 Mb]

Данные: Google Play о Free Fifa Street 2

Платный контент отсутствует или нет данных

1 000 000–5 000 000

Взломанный Free Fifa Street 2 на андроид

Скачать взломанную игру Free Fifa Street 2 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры SuM Fighter.

Взлом Free Fifa Street 2 на планшет, телефон с os android 4.0.3 или выше mod.

Скачать Free Fifa Street 2 v1.0.2 Андроид 4.0.3 или выше

Скачать Free Fifa Street 2 1

Игра является продолжением популярного в 2006 году футбольного симулятора от студии EA. в котором вы возьмете управление над футбольной сборной, состоящей из 4 человек. В таком мини-формате вам предстоит сражаться на уличных футбольных площадках в режиме реального времени. Как в любом футболе, будь то профессиональном или уличном, вы должны забить как можно больше голов и постараться пропустить как можно меньше мячей в свои ворота. Игра имеет в своем арсенале огромное количество игроков из разных национальных сборных, простое и интуитивное управление, а также вполне неплохую графику для 2017 года.

Релиз подготовил dimasikk специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник