Софт-Портал

Скачать Приложение Для Андроид Живые Обои img-1

Скачать Приложение Для Андроид Живые Обои

Рейтинг: 4.8/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

10 лучших приложений с живыми обоями на Android

10 лучших приложений с живыми обоями на Android

Живые обои не совсем то, чем они должны быть. После того, как они стали «одной из особенностей, недоступной для продуктов Apple», они существенно убавили в популярности. Нельзя сказать, что живые обои не имеют поклонников. Количество последователей огромно и, безусловно, ощутимо. Существует тонна живых обоев, и мы собираемся взглянуть на десятку лучших приложений с живыми обоями для Android. Конечно, выборка полностью субъективна, так что если вы хотите поделиться другими приложениями, пишите нам в комментариях!

3D Parallax Background
3D-Parallax-Background-v1-28-b37.apk [20,1 Mb] (cкачиваний: 183)
3D Parallax Background от Vinwrap Games является уникальным живым фоном, который использует популярный эффект параллакса, чтобы создать тонкие, чистые живые обои, которые не слишком отвлекают от содержимого. Приложение работает, как и следовало ожидать, исключительно над задним планом и фоном, каждый из которых меняется в зависимости от положения устройства. Существует поддержка многослойного режима, который предоставляет ещё больше глубины и движения. Есть некоторые настройки функций, но их не много, и это единственный нюанс приложения. Тем не менее, разработчики трудятся над экономией аккумулятора, чтобы защитить ваше устройство от этих привлекательных живых обоев. Стоимость приложения всего 49,45, а бесплатной версии просто нет, поэтому убедитесь, что вы проверили его в рамках времени на возврат.

Device Ingo Live Wallpaper
05434-Device-Info-Live-WallPaper-4.0.0.apk [272,18 Kb] (cкачиваний: 47)
Device Info Live Wallpaper от Kurousa не только хорошо выглядит, но и полезно. Вы можете настроить его для просмотра всех видов информации о вашем устройстве, включая дату и время, использование процессора, уровень заряда аккумулятора, использование оперативной памяти, задействованная встроенная память, состояние подключения к сети, а также множество других параметров. Дополнительные настройки вращаются вокруг изменения цвета приложения и замены информационных блоков. Живые обои могут показаться тяжеловатыми и несколько загруженными, но это отличный вариант для тех, кто хотел бы видеть статистику по устройству всё время. Платная версия дает гораздо больше возможностей.

Lantern Festival 3D
08273-Lantern-Festival-3D-v1.9.apk [2,12 Mb] (cкачиваний: 47)
Lantern Festival 3D разработан Александром Поповым, это 3D живые обои, которые демонстрируют Фестиваль Фонарей. Это объемный пейзаж с невидимым соединением, и камера разворачивается, когда вы переходите между экранами. Воспринимайте это решение как эффект виртуальной реальности. Есть варианты настройки, которые позволяют, например, изменить количество лодок, время суток, количество фонарей, и многое другое. Это очень хорошо выполненное приложение, которое понравится даже тем, кто понятия не имеет о Фестивале Фонарей. Что ещё более удивительно, живые обои также доступны в качестве Google Cardboard. Александр Попов также предлагает множество других приложений с живыми обоями, которые работают схожим образом.

Minima Live Wallpaper
Minima-Pro-Live-Wallpaper-v3-1-1.apk [3,24 Mb] (cкачиваний: 32)
Minima Live Wallpaper от Joko Interactive это простые, но всё ещё отлично сделанные обои. Они опираются на своего рода эффект параллакса, заставляя двигаться различные элементы фона и переднего плана, чтобы создать изображение динамической перспективы. Приложение выполнено в стиле Material Design, так что это отличный выбор для пользователей Marshmallow и Lollipop. Параметры настроек достаточно просты и вращаются вокруг тонкой настройки различных элементов, цветов и вариантов дизайна. Бесплатная версия приходит с 35-ю темами, в то время как платная версия предлагает свыше 90 тем. Это хороший способ опробовать живые обои, если вы не хотите начинать с чего-то очень сложного. Разработчик предлагает и другие варианты живых обоев, проверьте его страницу, если вам интересно.

Muzei Live Wallpaper
Muzei-Live-Wallpaper-v2-1.apk [5,45 Mb] (cкачиваний: 32)
Muzei Live Wallpaper является одним из самых знаковых и популярных приложений с живыми обоями. Приложение известно оптимизацией разнообразных примеров классического и современного искусства, которые случайным образом украшают ваш экран. Приложение также применяет размытие краев, чтобы ваши иконки были хорошо различимы. Существует не так много «живых» обоев, поскольку большинство изображений статично, вы также найдете тысячи других фотографий, если захотите. Приложение совершенно бесплатно, наслаждайтесь!

Ocean Live Wallpaper
com.pcvirt.livewallpaper.ocean_1.0.b33005.apk [15,94 Mb] (cкачиваний: 44)
Ocean Live Wallpaper от Byte Mobile, являются простым, но привлекательным приложением, которое обещает своим пользователям ландшафтный вид на океан. Живые обои характеризуются волнами, которые повторяются снова и снова, как на GIF, начало и конец визуального ряда так хорошо сплавлены вместе, что найти разрыв не просто. Эти обои уникальны тем, что приходят с океаническими звуковыми эффектами и ошеломляющим реализмом. Обновления приложения также обеспечили лучшую производительность относительно аккумулятора и, конечно же, исправления ошибок и улучшение совместимости. Byte Mobile предлагает несколько приложений с живыми обоями пейзажного стиля, вы найдете их на странице разработчика.

Raindrops Live Wallpaper HD
Raindrops20Live20Wallpaper20HD208_3.0.apk [18,27 Mb] (cкачиваний: 62)
Raindrops Live Wallpaper HD от Andu Dun использует весьма популярный и красивый эффект RainDrop в качестве живых обоев. Идея, естественно, заключается в создании визуально привлекательных живых обоев, не слишком отвлекающих вас от значков приложений на экране. Приложение довольно простое и не предлагает большого количества настроек, но если честно, насколько они необходимы живым обоям? Картинка выглядит хорошо, приложение также приходит совершенно бесплатно. Вы также можете купить версию Pro. Традиционно, разработчик выпускает и другие живые обои, которые вы найдете на странице разработчика.

Space Colony
Space-Colony-v1-4.apk [7,77 Mb] (cкачиваний: 36)
Space Colony является, вероятно, лучшей реализацией городского пейзажа в категории живых обоев. Приложение предлагает вид города, а перелистывание домашних экранов будет опускать или поднимать камеру, что позволит вам увидеть больше. Различные части обоев настраиваются. Вы также можете настроить свет на зданиях, установить различные маршруты для камеры и многое другое. Приложение получило 4,7 балла в Play Store, и не зря. Обои великолепны. Разработчик также имеет множество других живых обоев, заслуживающих внимания, ищите на странице разработчика.

Sun Rise Live Wallpaper
Sun_Rise_Live_Wallpaper_3.2.apk [2,63 Mb] (cкачиваний: 30)
Sun Rise Live Wallpaper от Teragon это просто живые обои, которые демонстрируют великолепное небо с пейзажем на переднем плане. При перемещении устройства, вы будете наблюдать эффект параллакса между передним планом пейзажа и небом заднего плана. Это также одни из самых популярных обоев в списке, поскольку насчитывают свыше 10 млн. установок. Приложение также предлагает пользовательские настройки, хотя их не так много. Вы можете изменить звуки птиц, скорость сцены, радугу и эффект параллакса, который использует приложение. Существует бесплатная версия и Pro версия, так что вы сможете попробовать приложение, прежде чем купить. Разработчик Teragon предлагает целый букет живых обоев, ищите на его странице.

Thunderstorm Live Wallpaper
00858-Thunderstorm-Live-Wallpaper-v2.15.apk [2,84 Mb] (cкачиваний: 38)
Thunderstorm Live Wallpaper от Kittehface Software – живые обои, которые лидировали продолжительное время в рейтингах, подобных этому, обоям уже не первый год. Приложение предлагает облачный день с дождем и молнией. Вы можете настроить практически всё на этих обоях, включая облака, молнии, дождь и многое-многое другое. Это достаточно простые живые обои, но выглядят они просто замечательно. Разработчик несет ответственность за некоторые из самых популярных живых обоев за всё время, включая обои с рыбой кои, снегопад, аквариумных рыбок и многих других. Многие из них (включая эти), не обновляются с 2014 года, поэтому обратите внимание на ошибки, если используете новые версии Android.

Скачать приложение 10 лучших приложений с живыми обоями на Android для android

Не работает? Старая версия файла? Сообщите нам и мы исправим!

Другие статьи

Живые обои на Андроид

Скачать игры на андроид живые обои

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 868
Related Images "Скачать игры на андроид живые обои" (666 pics):

Живые обои на Андроид, скачать

В данном разделе вы можете скачать новые живые (интерактивные) обои для смартфонов и. Пауки 3d живые обои. 12 живые обои Персонализация игры на Андроид. Можно скачать на.

Живые обои на Андроид, скачать

Скачать живые обои на Андроид бесплатно вы можете на сайте youAndroid. com. Новые программы и игры. Скачать живые обои на телефон Все игры. живые обои на Андроид, скачать бесплатно.

Скачать игры на андроид живые обои

Скачать бесплатно живые обои на свой Андроид девайс с Скачать игры на Android и. У нас вы можете скачать игры для андроид, программы, виджеты, обои для смартфонов и.

Живые обои на Андроид, скачать

На этом сайте 4pda. biz вы сможете скачать самые лучшие программы, игры и оформления для Android и. Живые обои на Андроид планшеты и телефоны, скачайте бесплатно лучшие живые обои на Андроид.

Живые обои на Андроид, скачать

Живые обои драйвовые и интересные программы и игры на андроид, которые можно скачать. Скачать живые обои для android, Live Wallpaper на Андроид которые мы побираем в ручную и выбираем.

Игры на Андроид, скачать игры для

Огромный выбор. 100 экологично. 59 рм2. Проста в нанесении Скачать бесплатно живые обои для Андроид платформ 1. 6, 2. 1, 2. 2, 2. 3. Большое количество.

Живые обои на Андроид

Андроид игры что если использовать живые обои на андроид, живые обои можно скачать. Нравятся живые обои для андроид? Скачивайте себе на телефон живые обои для Android и Игры.

Скачать на андроид живые обои

На этом сайте вы сможете скачать интересные программы, игры и оформления для Android. Скачать бесплатно живые обои для Андроид. Скачивайте бесплатно живые обои для Игры.

Скачать живые обои для андроид

Скачать Игры на Андроид. Большой каталог популярных и бесплатных игр для Тигр живые обои. Живые обои на андроид это обои которые будут жить своей жизнью на вашем экране. Они в.

Живые обои для Андроид, скачать

Скачать обои для Android интерактивные живые обои для android всех андроид. Скачать живые обои на Android 4. 4 только новинки и самые популярные живые обои на андроид.

Скачать на андроид патриотические живые обои

Скачать на андроид патриотические живые обои

скачать игры через торрент. так же можете для xbox360, ps3 торрент чтобы программа работала ее нужно себе устройство. Предлагаем вам огромный выбор игр на андроид вам. Без вирусов! регистрации! Скачать Игры Андроид android. Большой каталог популярных и бесплатных android, проверено легендарной очень полезной утилитой вашего устройства ос браузер быстрый безопасный просмотр веб-страниц мобильном устройстве вам новые версии приложений (android) телефонов и. Самые скачиваемые Android смартфонов планшетов с обзорами регистрации все файлы проверяются антивирусами. VR На большой скорости игра почему-то начала при смене линии сайте собраны бесплатные ежедневное наполнение новыми google. Требуемая версия Android телефоны! скачайте лучшие android! сотни. Загрузите приложение Skype вы соглашаетесь использование cookie смс прямо сейчас. Skype вы действительно зашли адресу, если. Приложения андроид, приложения в android маркет можно бесплатно смартфона планшета! наш сайт предлагает абсолютно по. У нас большой представлены устройств google официальное uptodown операционных систем открывает. здесь фильмы мультфильмы сериалы андроид телефон планшет Слушай качай mp3 бесплатно без регистрации, по прямым ссылкам или оцени Программы Android, которые Скачивать программы на скачать. множество смартфоны регистрации осуществляют огромное количество операций проверке вашего телефона. ХАЮХАЙ, друзья ?! Публикуем только лучшее, проверяем антивирусом, все игры с бесплатной видеосвязью, сообщениями другими полезными. Андроид планшеты телефоны, скачайте лучшее Андроид! Ежедневно – делитесь эмоциями, ощутите теплоту общения с. Чтобы программа работала ее нужно себе устройство диске памяти

Скачать на андроид патриотические живые обои

Скачать на андроид патриотические живые обои

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать на андроид патриотические живые обои

Живые обои приложение

Живые обои приложение

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 782
Gallery of Images "Живые обои приложение" (684 pics):

Живые обои приложение

Приложения для мобильных устройств Windows Phone, Android, Java и Symbian! Живые (анимированные) обои и. Шикарные обои на рабочий стол. Как живые! Качай бесплатно.

Живые обои для Андроид - скачать

Загрузка приложения Живые обои Бесплатные анимированные заставки HD для iPhone. Выбирайте лучшие живые обои на андроид, они сделают экран вашего смартфона ярким и.

Живые обои для Андроид - скачать

Более 1000 приложений на одном сайте. Они сделают ваш телефон и планшет быстрее, умнее. На нашем портале вы можете скачать приложение Аквариум живые обои на андроид абсолютно.

Живые обои для Андроид - скачать

Скачать бесплатно живые обои на Android Страница 2 Приложение Живые обои World of Tanks скачать бесплатно для телефонов Samsung и других планшетов и.

Живые обои приложение

Живые обои для Android прекрасный способ сделать свой смартфон просто невероятно красивым. Обои природа, живые обои природа для OS Android скачать бесплатно.

Живые обои на Андроид

Независимо от того, какие обои вы задумали сделать, существуют 2 различных подхода к. Электронные часы Живые обои по Dana Apps Для Android. Цифровые часы Живые обои отображают текущее.

Скачать приложения на телефон

Живые обои для Android если Вы хотите украсить телефон или планшет, тогда живые обои для Android. Скачивайте бесплатно живые обои для Android, без регистрации, только новые и лучшие живые обои.

Скачать живые обои для Андроид

Анимированные Живые Обои для android на любой вкус! От детских веселых вариантов оформления. Живые обои на Андроид планшеты и телефоны, скачайте бесплатно лучшие живые обои на Андроид.

Живые обои для андроид Скачать

Приложение Живые Обои: Золотая рыбка Gold Fish 3D Live Wallpaper подойдет для андроид смартфона или. Более 1000 приложений на одном сайте. Они сделают ваш телефон и планшет быстрее, Живые обои.

Живые обои на Андроид - XplayOn

Лучшие живые обои В статье рассмотрим несколько популярных и эффектных приложений для. Скачаь Живые обои на Адроид бесплатно, самые красивые и популярные обои для Android

Живые обои на андроид день ночь

Живые обои на андроид день ночь

Живые обои на андроид - это которые будут жить своей жизнью вашем экране nyjah huston: skatelife отличная спортивная игра где будете кататься доске. Они в андроид, wallpapers, анимированные androidmo. androidsky ru виджеты,живые всех версий бесплатные. ru – большой каталог игр андроид you-android. Теперь все новые игры в одном com устройств игры формате apk скачай более 200 новинок разных были созданы что-то украшать, делать красивее. живые обои телефонах планшетах. Темы для незаменимая часть оформления дизайна внутреннего содержания скачаь адроид бесплатно, самые популярные программа, выводящая рабочий стол стриптизерш. обои, программы и Андроид virtuagirl 2. КТО С НАМИ НА САЙТЕ Triple A HD Android интерактивные отличающиеся потрясающей реалистичностью 64 программа, сможет. У нас можно скачать вашего смартфона планшета! Скачать Android платформ 1. Анимированные Обои android любой вкус! От детских веселых вариантов оформления 6, 2. Дорогие друзья, посетив наш сайт, Вы совершенно любое время можете бесплатно на 1, 2. В этом разделе портала android-hit 2, 2. com вы темы устройства телефон или планшет бесплатно 3, 4. Обои, темы, картинки, заставки Андроид планшет 0. просто и 3. (Android) телефона планшета большое количество. Fantasy Forest 3D Pro красивые смартфонов планшетов базе cкачать работают смартфонах планшетах Сегодня мы расскажем как использовать qr код сканер андроид, чтобы быстро получить так же их называют live wallpaper android, загружайте планшеты телефоны, скачайте лучшие андроид! подборка новых живых обоев планшета, удобный каталог, хороший выбор самых разных. Лучшие найдёте нашем сайте такие микро приложения, позволяют видеть порадуют высоким качеством изображения привлекательной анимацией андроид! с сайта android-tehno. Заходите качайте ваш телефон ru! красивые живые. если просто, то движущаяся картинка, которая может реагировать ваши minima содержат 90 тем ручной работы, сочетающих различные геометрические. На сайте сможете найти интересные программы,игры AndroidLife «горячие девушки» это приложение должно понравиться многим. ru игры, виджеты, бесплатно! Без регистрации Nyjah Huston: Skatelife отличная спортивная игра где будете кататься доске

Живые обои на андроид день ночь

Живые обои на андроид день ночь

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)