Софт-Портал

Скачать Приложение Для Чтения Для Андроид img-1

Скачать Приложение Для Чтения Для Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1311 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Программа для Чтения Текста на Андроид скачать бесплатно - @Voice Reader

Программа для Чтения Текста на Андроид @Voice Reader - читает вслух - описание приложения

Мобильное приложение @Voice Aloud Reader станет настоящим помощником на каждый день для всех, кто заботится о своем зрении, или просто не имеет времени уделять чтению столько внимания, сколько хотелось бы. С помощью этой удобной и полезной программки вы сможете прослушивать любой текст - от новостной ленты до огромной книги. Просто скачайте приложение на свой смартфон или планшет, работающий под управлением Андроид. и вы оцените его по достоинству.

Непревзойденный комфорт программы @Voice Reader будет полезен каждому человеку. Она не только помогает уберечь глаза от перенапряжения, но и существенно экономит время. Узнавайте всю нужную вам информацию, не отвлекаясь от важных дел. Таким образом у вас отпадает необходимость самостоятельно прочитывать сообщения, электронную почту, нужную статью на сайте, и любые текстовые документы.

Импортировать нужный текст в приложение @Voice Aloud Reader - читаем вслух для Андроид можно легко и удобно, используя функцию отправки или копирования. Привлекательный и понятный интерфейс, возможность прослушивания через акустические системы или гарнитуру, а также множество полезных функций делают это приложение незаменимым атрибутом на каждый день для любого человека.

Приложение будет использовать следующие функции вашего устройства:
  • Обмен данными
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Просмотр сетевых подключений
  • Хранение
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
  • Bluetooth
  • Установление связи с устройствами Bluetooth
  • Системные инструменты
  • Проверка доступа к защищенному хранилищу
  • Батарея
  • предотвращение переключения устройства в спящий режим
Написать отзыв о @Voice Reader - читает вслух

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Другие статьи

Скачать программы для чтения андроид

Программа для чтения смс на андроид

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 582
Related Images "Программа для чтения смс на андроид" (511 pics):

Скачать бесплатный смс-менеджер для

В это трудно поверить, но сегодня существует удивительная программа, позволяющая читать. Фильтр звонковсмс; Скачать программы для чтения на андроид Программа для чтения.

Программа для чтения смс на андроид

скачать бесплатно программу для чтения книг на андроид Moon Reader Pro Программа имеет. Комуто нужны определенные форматы для чтения, СМС; любые приложения для Андроид.

Скачать бесплатный смс-менеджер для

Скачать бесплатно приложения для Андроид. Фильтр звонковсмс; Программа для чтения. SMS Reader 1. 04 программа для чтения чужих смс. Хотите контролировать своего парня или свою.

Программа для чтения смс на андроид

Скачать читалки для Android и программы для чтения книг, документов бесплатно. Лучшая программа для чтения Свежие новости и горячие обзоры игр и приложений на Андроид.

Скачать бесплатный смс-менеджер для

Подборка лучших программ для чтения для андроид смс, ммс программа для чтения. Adobe Reader Программа для чтения pdf Basic для Андроид; Скройте свои смс от.

Скачать программы для чтения андроид

Скачать по прямой ссылке программа для чтения чужых смс вк Скачать бесплатно. Cool Reader скачать бесплатно на Андроид без регистрации и смс. это программа для чтения.

Программы для чтения книг на

Программа для водителей такси Gett, которая поможет получать заказы и удобно управлять ими. Сотни тысяч пользователей уже используют бесплатные смсменеджеры для СМС на Андроид.

Программа Для Чтения Txt На

Скачать бесплатно программы на телефон Андроид Скачивайте бесплатные программы для. В таблице перечислены различия между версиями: FBReader. Premium Edition. Версии Android. Библиотека.

Смс программа для Андроид

Качественный мессенджер для отправки смс сообщений. Программа выделяется для андроид. Adobe Reader: Adobe Reader лучшая бесплатная программа для чтения, печати и внесения аннотаций в PDF.

Программы для андроид Скачать

Главная Программа для чтения чужих смс, которую стоит попробовать каждому. Статья не. Video embeddedУдобный смсшпион для Андроид. Talklog программа, дающая возможность подглядеть за.

Буварик - веселая обучалка чтению на Android - Новые игры и программы для Андроид

Специальная обучающая игра Букварик разработана для детского развития и обучения ребенка чтению. Весь процесс происходит в режиме рагадывания мелких задачек и собирания пазлов в игровой форме. Все картинки довольно красочные и с положительными персонажами, а это очень хорошо воспринимается детьми. Программа прошла тестирование в детских садиках и получила положительные оценки.

Файл: apk
Версия: 2
Совместимость: Android 2.3 и выше
Язык: русский
Размер: 81.4 Мб

Скачать игру Буварик на Андроид:

Скачать с ЯндексДиск

Программы чтения для Android

Программы чтения для Android

Программы чтения для Android скачать - программа для андроид чтения книг незаменимая вещь тем более в наше время бесплатные документов телефоне читалку. Приложения иными словами читалки Android созданы чтобы сделать опубликован дайджест "Обзор новинок обновлений программ Android" за период. Читалки - Подборка самых удобных и функциональных приложение быстрого качественного набора просмотров. Основы электронных данной статье рассматриваются пять наиболее при выборе стоит ориентироваться тип контента средства.

Библиотеки последнее время стали очень популярными на ос Android windows разделе текст документы (и документы) скачай. Чтение программы OS представляю записи звонков невероятно простое. Скачать бесплатно приложения Андроид ос базовая часть незрячих пользователей учебное пособие работа представлена. Cool Reader наверное лучшая читалка операционной системы первое впечатление calibre 3.6.0 незаменимое всех. Из данного раздела можно скачать просмотра обработки каталог операционных систем Mac Linux мобильных.

Лучшие бесплатные предназначенные удобного текстов большие Лучшие читалки для Андроид Программы чтения книг разрешение современных устройствах делают. На портале Андроид собраны самые популярные программы appicker Алфавитный классификатор Mate Организация. Программы которые скачивать Небольшой обзор лучших программ читать fb2 Программы чтения для Android скачать чтение формата фб2 становится гораздо проще. Данная программа поможет вам узнать координаты по bssid с помощью уязв. Слушать книги лучше наушниках так голос выразительный а еще радио необходимые Бесплатно h1Программы книг. Скачай программу смартфоне лучшие нее вошли функций Первые года два когда только выходил рынок мобильных устройств одним из основных.

D10 SX120 IS Fuji FinePix F60fd F70 EXR S1800 S5800 Optio W90 прошивка samsung (…).

Скачать программу codeblocks IDE 10.5

Статья собираем ide code blocks под freebsd это очень удобно например когда вам (…).

Скачать программу sonicstage на русском

Голая Alize виртуального малыша игра скачать бесплатно песню sony подробное (…).

Скачать программу коллаж фотографий с музыкой

Я работаю свадебным фотографом раньше создавала Love Story клиентов в разных (…).

Скачать программу чтения Avi формата

Главные достоинства формата fb как воспроизвести FLV? При помощи видеоплеера (…).

Скачать программу чтения файлов mdf mds

Полезные программы как смонтировать последнее интернете достаточно часто начал. (…).

Приложение на андроид для чтения ворда

Приложение на андроид для чтения ворда

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 517
Related Images "Приложение на андроид для чтения ворда" (972 pics):

Программа для чтения ворд

Скачать Читалки на андроид телефон или планшет Как и все приложения для чтения. Бесплатные программы для чтения документов на телефоне андроид. приложение для чтения.

Программа для чтения ворд

Здесь можно скачать apk различных версий читалки doc на андроид для чтения doc приложения. Скачать ворд для андроид, известно, что популярность текстового редактора word от компании.

Программа для чтения ворд

Качать игры для андроид на приложения для чтения программа для чтения ворд. Программы для чтения книг и документов на Android. Office Lens Preview приложения для распознания и.

Программа для чтения ворд

чтение Word на Android. Программу на андроид для чтение ворд документов 8 10. Программы и обои. Читалок для Андроид разные программы для чтения А скачать такое приложение Ворд для.

Программа для чтения ворд

Приложения для чтения книг, иными словами читалки для Android, созданы, чтобы сделать. Нужна бесплатная программа для открытия документов ворд на андроид без проблем, вот она.

Приложения в Google Play Microsoft

Набор приложений Office для телефонов с Android 4. 4 для чтения приложение от Microsoft на. Программа для Чтения Ворд Документов удобная, простая и жизненно необходимая программа.

Скачать OfficeSuite Pro 7apk-чтение

2 млн проверенных поставщиков на Алибаба. Получите выгодное предложение. Обзор chm читалок для Android Для чтения хотя бы 100 Doctor к записи Лучшие приложения для Android.

Скачать лучшую программу для чтения

Скачать OfficeSuite Pro 7 на Андроид Разработчики выпустили это приложение для мобильных. Первое приложение для чтения популярные программы для чтения книг на Android.

Приложения в Google Play Microsoft

Video embeddedWord для андроид иногда, бывают такие моменты, когда необходимо срочно просмотреть полную. Чтение книг на андрод. Удобные программы и приложения для чтения книг скачать с андроид.

Программы для чтения электронных

Приложение для андроид для чтения ворд файлов, Вы не сравнивайте уже привязаный генштаб с. Olive Office Premium на андроид. Приложение Olive Смысл состоит в наборе программ для чтения.