Софт-Портал

Скачать Фильм Ключи 2017 Торрент img-1

Скачать Фильм Ключи 2017 Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ключи фильм 2016 Россия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Ключи (2016) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-2 серия (из 2)

Антонина Хавирова (Полина Филоненко) – одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю. На свою заветную мечту – домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине. Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед – участковый Рюмин (Вадим Колганов), но его чувств она не замечает. И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир – актер Болоцкий (Петар Зекавица). Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…


В главных ролях: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Семён Морозов, Александра Скачкова, Даниил Белых, Петар Зекавица, Ольга Шуваева, Владимир Ерёмин, Александр Числов, Елена Побегаева, Геннадий Фомин, Александр Ефремов
Режиссёр: Владимир Басов, Ольга Басова
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:30:00 / серия



Другие статьи

Скачать Фильм Ключи (Серия 1-4 из 4) (2017) SATRip торрент - Мелодрамы бесплатно без регистрации


Название. Ключи
Страна. Россия
Дата выхода. 2017
Продолжительность. серия

45 мин.
Жанр. Мелодрама
Режиссёр. Владимир Басов (младший), Ольга Басова
В ролях. Полина Филоненко, Вадим Колганов, Семён Морозов, Александра Скачкова, Даниил Белых, Петар Зекавица, Ольга Шуваева, Владимир Ерёмин, Александр Числов, Елена Побегаева, Геннадий Фомин, Александр Ефремов

Описание. Антонина Хавирова (Полина Филоненко) – одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю. На свою заветную мечту – домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине. Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед – участковый Рюмин (Вадим Колганов), но его чувств она не замечает. И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир – актер Болоцкий (Петар Зекавица). Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://kartinko.org/image_library/1/122144.jpg
http://kartinko.org/image_library/1/122145.jpg
http://kartinko.org/image_library/1/122146.jpg
[/screens]

Ключи (2017) скачать через торрент бесплатно

Ключи (2017) торрент




Название: Ключи
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Ольга Басова, Владимир Басов
В ролях: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Даниил Белых, Петар Зекавица, Александра Березовец-Скачкова, Елена Гиренок, Семен Морозов, Владимир Еремин, Александр Ефремов и др.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 x

01:30:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Видео: XviD,

1950 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.73 Gb

О фильме: Антонина Хавирова, одинокая девушка из глухого поселка Ключи, мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю. На свою заветную мечту - домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

01-02 СЕРИЯ (из 02):

Скачать Ключи (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Сериал Ключи 1, 2, 3, 4, 5 серия скачать торрент


    Год выпуска: 28.01.2017
    Продолжительность: 43 мин
    Жанр: сериалы, Драмы
    Выпущено: США
    Режиссер: Ольга и Владимир Басовы
    В ролях: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Даниил Белых, Петар Зекавица, Александра Березовец-Скачкова, Елена Гиренок, Семен Морозов, Владимир Еремин, Александр Ефремов

    Антонина живет в одиночестве в провинциальном поселке Ключи. Она очень хочет повстречать наконец-то своего кавалера и отправиться вместе с ним на море. Дом возле моря Антонина уже может себе позволить. Для этого она почти круглосуточно пахала на двух работах. Сейчас лишь остается найти своего принца на белом коне. Когда это наконец-то случилось, появилась проблема. Ее парень оказался мошенником, которому нужны лишь деньги Антонины. От беды ее уберег участковый Рюмин, который тайно любит девушку, но та не замечает знаков внимания с его стороны. Как-то раз для участия в съемках сериала Добро и зло, который Антонина обожает, в городок по соседству приехал ее любимый актер Заболоцкий. И Антонина едет на съемки этого сериала искать свое счастье.

    Похожие новости Комментарии (0)

    Скачать торрент Ключи для ESET, Kaspersky, Avast, Avira от 19 марта (2017) PC

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент Ключи для ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [от 19 марта] (2017) PC


    Год: 2017
    Описание: Сборник ключей для популярных антивирусных программ.

    Инструкция по установке: