Софт-Портал

Скачать Мажор 2 Через Торрент img-1

Скачать Мажор 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Мажор - 2 01-02 из 12 (2016) HDTVRip через торрент

Мажор - 2 [01-02 из 12] (2016) HDTVRip Мажор - 2 [01-02 из 12] (2016) HDTVRip

sorry 15.11.2016 в 20:52

[ Скачать с сервера (15.4Kb) ]
Оригинальное название: Мажор - 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Дана Абызова, Олег Гаас, Анна Цуканова-Котт, Любовь Аксёнова, Игорь Жижикин, Дмитрий Лысенков, Анна Вартанян, Вера Брежнева, Эмилия Спивак, Вадим Лымарь, Алла Еминцева, Виктор Цекало, Галина Сидорова, Константин Фисенко, Сергей Сафронов, Кира Кауфман

Описание: Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием — отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой — они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны

Страна: Россия
Студия: Продюсерский центр «Среда»
Продолжительность: 2 x

00:49:00
Перевод: Не требуется

Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: XviD build 73, 656x368 (16:9), 25.000 fps,

0.155 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
Субтитры: нет

Другие статьи

Мажор (2 сезон) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Мажор (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 650 MB / серия

О сериале: Игорь — молодой человек, который является ярким представителем сливок общества. Иначе говоря, он — мажор. Он не думает о будущем, а наслаждается одним днем, и живет на пределе своих возможностей. У него есть престижное образование, богатый и влиятельный отец.
Однако все хорошее когда-нибудь кончается. Папа Игоря, наблюдая стремительную деградацию парня, решает лишить его всего. Он забирает то, что парень сам не заработал, устраивает его в отдел полиции. Так Игорь становится тем, над кем раньше насмехался.
Во втором сезоне сериала Виктория продолжит сомневаться в том, кого же ей выбрать, Игоря или Даню. Перед очарованием Игоря трудно устоять, и это усложняет выбор девушке. Бедняга Данила вынужден будет ждать, пока Вика взвесит все «за» и «против», чтобы принять верное решение и не ошибиться.
У Игоря тем временем есть и еще одно очень важное дело: ему необходимо отомстить за своего отца. Мстить он собирается по-крупному, тем более, что он останется безнаказанным: он уверен в друзьях отца, которые смогут его «отмазать» даже в том случае, если парень зайдет слишком далеко и попадет под обвинения. Параллельно с этим он старается держаться на пути исправления, и становится настоящим мужчиной, а не аморальным мажором, как раньше.



1-12 серия из 12:

Похожие новости

Мажор (2 сезон 12 серия из 12) скачать через торрент бемплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Мажор (2 сезон 12 серия из 12)


Название: Мажор (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура
Выпущено: Россия, Продюсерский центр «Среда»
Продолжительность:

00:52:00 / серия
Озвучивание: Оригинал |Русский|

Качество: SATRip
Размер: 700 Mb / серия

Добавлена 12-я серия

Описание: Жизнь следователя Игоря Соколовского не всегда была сосредоточена вокруг поимки преступников и расследований. В недалеком прошлом молодой человек интересовался лишь ночными вечеринками, алкоголем, обществом прекрасных и легкомысленных дам и другими развлечениями, составляющих жизнь «золотой молодежи».
Теперь же Игорь с головой ушел в работу в отделе, и не представляет возвращения к прошлому укладу. И если раньше у него еще были определенные сомнения, то теперь, после трагических событий последнего времени, в результате которых Игорь потерял и мать, и отца, то теперь для него все решено окончательно и бесповоротно.
Дневное время Игорь отдает делам по работе, ночь же он посвящает расследованию дела об убийстве родителей. Его главный подозреваемый — депутат Аркадий Игнатьев, с которым его отец когда-то имел совместный бизнес. Помимо прочего, именно Игнатьев посодействовал недавнему аресту Игоря и заключения его за решетку, выйти из-за которой главный герой смог только благодаря заступничеству своих коллег.

Мажор (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Мажор (2 сезон) скачать торрент

Неоднозначная концовка последней серии «Мажора» заставила многочисленных поклонников задаться вопросом: будет ли продолжение истории мажора-сыщика Игоря Соколовского? Официальной информации о втором сезоне криминальной драмы на момент окончания показа первого не было, однако очевидно, что «Мажор», 1 сезон, далеко не финал проекта: рейтинги криминальной драмы высоки, а 12-я серия первого сезона оставила открытыми слишком много вопросов.


В главных ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура
Режиссёр: Константин Статский
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Размер: 668.98 MB / серия




Скачать Мажор (2 сезон) бесплатно через торрент

Сериал Мажор 2 сезон 2016 Скачать

Скачать торрент сериала мажор 2 сезон

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 886
Related Images "Скачать торрент сериала мажор 2 сезон" (259 pics):

Скачать мажор 2 сезон новая серия

Мажор (2 сезон) скачать торрент бесплатно, Мажор (2 сезон) без регистрации и без рейтинга Мажор Скачать торрентом сериал Жду 3 сезон (через 2 года)! как герой сериала.

Скачать мажор 2 сезон новая серия

TV портал о сериалах. Присоединяйтесь. Мажор (2 сезон) скачать через торрент бесплатно, Мажор (2 сезон) в хорошем качестве на.

Скачать мажор 2 сезон новая серия

Создатели сериала не Скачать через торрент: Сериал Мажор 2 Сезон (2016) Скачать. Video embeddedСкачать Мажор (2 сезон) бесплатно через торрент в хорошем качестве, Мажор (2 сезон) скачать в.

Скачать мажор 2 сезон новая серия

Скачать сериал Мажор 2 сезон 2016 на большой скорости и в отличном качестве совершенно. Скачать Мажор [2 сезон (2016) Скачать торрент Мажор [2 сезон (2016) Поиск торрент раздач.

Скачать торрент сериала мажор 2 сезон

Содержание 2 серии: Опергруппа Вики Родионовой расследует смерть девушки, работавшей. Video embedded (1 сезон) скачать торрент. Трейлер из сериала. Мажор (2 сезон 112 серии из 12)

Мажор 2 сезон 1-10 11, 12, 13 серия

Вы можете скачать Мажор [2 сезон 11 и 12 серия (2016) через торрент, бесплатно, без регистрации Video embeddedСюжет сериала Мажор 2 сезон: Все, кто посмотрел первый сезон потрясающего сериала Мажор.

Сериал Мажор 2 сезон 2016 Скачать

На нашем сайте вы сможете скачать (2 сезон) достаточно скачать сериалы через торрент. Все серии скачайте 2015 года сериала Мажор 2 сезон бесплатно через торрент на большой.

Сериал Мажор 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6

Video embeddedСкачать торрент Мажор (2 сезон) Герой сериала Мажор мечтает жить без хлопот. Сюжет сериала Мажор 2 Сезон Сериал Мажор 2 Сезон (2016) Скачать через Скачать через торрент.

Мажор сезон 1,2 2014 смотреть

Video embeddedМажор (2 сезон) скачать через торрент бесплатно и без регистрации, Мажор (2 сезон). Video embeddedМажор (2 сезон) скачать бесплатно через торрент с открытого торрент трекера без.

Мажор 2 сезон скачать торрент

Описание сериала Мажор 2 сезон. Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют. Мажор 2 сезон Все серии онлайн Торрент Акторы сериала Мажор 2 сезон скачать.