Софт-Портал

Программа Для Гироскутера Скачать img-1

Программа Для Гироскутера Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Настройка гироскутера с мобильного сделает вас крутым райдером

Как настроить гироскутер с мобильного телефона

Гироскутеры уже давно завоевали популярность как удобный и оригинальный вид транспорта в условиях современного города. Сделать управление гироскутером ещё более легким поможет новое мобильное приложение Тао Тао, при помощи которого вы сможете узнать о текущем состоянии своего девайса и настроить его работу, исходя из личных пожеланий.

Приложение считывает информацию с вашего гироскутера при помощи установленного на него модуля Тао Тао. Таким образом, вы можете узнать о состоянии батареи, температуре нагрева и рабочем статусе гироскутера. Это позволяет вовремя отследить момент, когда будет необходимо подзарядить батарею, а также увидеть, на сколько именно хватит оставшегося заряда.

С помощью приложения вы сможете включать и выключать гироскутер, а также задавать желаемое время простоя перед выключением. Включив гироскутер, можно задать желаемую скорость движения, чувствительность акселератора, а также отзывчивость гироскутера в поворотах.

Во время движения в приложении Тао Тао вы можете видеть, с какой скоростью едет гироскутер. Здесь же отображается и общий пробег девайса. Дополнительно имеется возможность проложить будущий маршрут движения по карте.

Приложение Тао Тао можно бесплатно загрузить в Playmarket или AppStore, получив доступ к скачиванию через специальный QR-код у нас на сайте. Установив приложение на мобильный телефон, вы сможете не только контролировать рабочее состояние гироскутера, но и получите возможность персонализировать ваш девайс.

2 thoughts on “ Как настроить гироскутер с мобильного телефона ” Гироскутер купить
  • Гироскутер "Классический 6.5" Белый" с музыкой, пультом и сумкой 4 000 грн.
  • Гироскутер "Классический 6.5" Граффити" с пультом, музыкой и сумкой 4 190 грн.
  • Гироскутер "Классический 6.5" Хип-хоп" с пультом, музыкой и сумкой 4 190 грн.
  • Гироскутер "Классический 6.5" Черный" с пультом, музыкой и сумкой 4 190 грн.
  • Гироскутер "Классический 6.5" Синий" с пультом, музыкой и сумкой 4 190 грн.
Свежие записи Свежие комментарии

Все заказы отправляются в тот же день "Новой Почтой" в любой населенный пункт Украины. Оплата при получении.

Наш адрес:
Киев, Бульвар Вацлава Гавела 4, "Silver Centre"
2-ой этаж, офис "Comodo Alliance"
+38 096-876-999-6
+38 093-876-999-6

Собираем лучшие моменты ;)

Другие статьи

Зачем нужен пульт и приложения для гироскутеров

Зачем нужен пульт и приложения для гироскутеров

от amper 17.01.2017 0 Комментарий Интересное.

Большинство фирменных гироскутеров комплектуются дистанционным пультом управления.

Внешне между собой они отличаются в зависимости от производителя и модели гироскутера, но по своей сути, это брелок с определенным количеством функций.

Зачем же нужен пульт?

Прежде всего, с помощью него владелец может включать и выключать свой гироскутер на расстоянии, а также управлять сигнализацией, подсветкой, блютузом и множеством других дополнений, если таковы предусмотрены моделью гаджета. Стандартный пульт дистанционного управления, имеет диапазон действия в пределах пяти метров и стандартный набор функций, таких как: включение и выключение гироскутера, включение и выключения сигнализации и функцию блокировки управления гироскутера. В топовых же моделях функционал пульта управления значительно увеличен, а его диапазон действия такой же, как и у пульта от сигнализации автомобиля.

Мобильное приложение для гироскутера

Отдельно хочется поговорить о приложениях для гироскутеров, которыми можно пользоваться на смартфонах. С помощью таких программ пользователь может с легкостью управлять настройками и параметрами своего транспортного средства прямо с телефона.

Давайте рассмотрим принцип работы таких приложений на примере приложения TaoTaoPlus. Данное приложение является одним из лучших приложений для гироскутеров по мнению пользователей.

Где можно скачать это приложение?

Как и любое приложение его можно скачать на Google Play или Appstore в зависимости от смартфона, которым вы пользуетесь. Эта программа является бесплатной, что, наверное, и обеспечивает ее популярность.

Как синхронизироваться с приложением?

Для того, чтобы подключить свой гироскутер к приложению, нужно зайти в программу со смартфона или планшета и нажать на указатель с двумя стрелками. При первом использовании программа затребует пароль по умолчанию это шесть нолей, но при желании пользователь может изменить его на свой вариант.

Главный экран программы представляет собой панель, на которую выводится информация о скорости передвижения гироскутера, уровень заряда аккумулятора, общий пробег, напряжение тока и температура. По своей сути это информационный экран.

Перейдя на дополнительное меню (экран) приложения TaoTaoPlus пользователь может изменить такие параметры своего гироскутера как:

Ограничение скорости движения

С помощью этой функции можно установить максимальную скорость. Если при езде вы превысите ее, приложение подаст предупредительный звуковой сигнал.

Регулирование данного параметра устройства, будет полезно при вибрациях гироскутера.

Чувствительность аппарата при поворотах

При установке максимальной чувствительности вам понадобиться прилагать гораздо меньшее усилие при езде на поворотах.

С помощью автоматической диагностики, вы сможете с лёгкостью проверить состояние вашего транспортного средства и определить поломку.

Данный параметр позволит настроить время простоя, после которого программа сама отключит ваше устройство, это позволяет экономить ресурс аккумулятора.

Также есть возможность составлять маршрут движения на карте, это позволит с лёгкостью рассчитать километраж вашей предполагаемой поездки.

Обратите внимание, все манипуляции с настройками гаджета следует выполнять до поездки, в движении менять параметры категорически запрещено.

Что можно сказать в итоге, как дистанционный пульт управления для гироскутера, так и мобильное приложение для него, призваны сделать использование данного вида транспорта еще более приятным для вас. И они справляются со своими задачами на все 100%.

Шаблон Landing Page для продажи гироскутеров

Данные сайты были в работе и показали отличные результаты. Вам остается настроить рекламу и получать заявки!

Шаблон landing page для продажи гироскутеров

Landing page полностью создан в Adobe Muse. Разработан специально для продажи гиробордов, сигвеев, гироскутеров и т.д. Для современного девайся мы так же сделали уникальный, современный дизайн. Страницу благодарности для целей. Мини маркет, интернет-магазин на просторах лендинга. Мы учли все проблемы сайтов в данной нише и создали уникальный продукт. Это просто конверсионная пушка! отобразили причины поломок, тем самым убедили покупателя заплатить больше, но за качественный продукт. Показали преимущества сотрудничества именно с вами. И почему вы лучше конкурентов! Вам осталось только добавить трафик. Удачи!

Выгоды от которых сложно отказаться!

Это реальные факты, а не выдуманная вода!

Мы указали самое важное для потребителя. Диаметр, расцветка и немного истории.

Почему клиент ваш

Потому что он заслуживает лучший продукт!

Что ждет клиента, если купить подделку

Избавьте покупателя от дурных мыслей, раз и навсегда!

Захватываем горячего клиента

Теперь он знает, что его ждет, можно уверенно заказывать!

Немного мнения для

Развеем сомнения окончательно!

Скачать программу для гироскутера ninebot

Скачать программу для гироскутера ninebot

Производитель тоже не стоит на месте, шагая в ногу с прогрессом.Расширение модельного ряда гироскутеров от Ninebot не заставило себя ждать, ознаменовав собой выпуск на рынок новой и революционной модели Ninebot Mini это безусловный успех в сегменте мини гироскутеров.Все инновационные решения старшей модели Elite теперь доступны и в новом гироскутере Mini.

На рынке представлено несколько приложений для двухколесного гаджета. Ninebot от одноименной компании. Оно синхронизируется с Xiaomi Ninebot Mini (версия для китайского рынка) и Ninebot Pro (экспортный вариант). Приложение Super Power, предназначенное для Smart Balance .5, 8, 10 дюймов и, пожалуй, самое популярное в 201 году приложение ТаоТаоPlus или в простонародье ТаоТао. Его мы и разберем в деталях.

Где скачать приложение для айфон и андроидКак и любое другое приложение вы можете скачать ТаоТаоPlus в Appstore (iOS) и Google Play (android).

Руководство по эксплуатации гироскутера SMART BALANCE WHEEL

Руководство по эксплуатации гироскутера SMART BALANCE WHEEL.

ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИРОСКУТЕРА SMART BALANCE WHEEL.

  • Аккуратно достаньте гироскутер Smart Balance из коробки и включите его с помощью кнопки, расположенной на задней части гироскутера рядом с разъемом для подключения зарядного устройства:
  • На корпусе Smart Balance в центре расположен квадратный дисплей, который отражает индикатор батареи. Индикатор батареи: зелёный сигнал означает, что батарея полностью заряжена. Красный сигнал означает, что заряд батарей около 20%. При красном мигающем сигнале индикатора и звуковом сигнале необходимо подзарядить:

В некоторых моделях гироскутеров нет оповещающих звуковых сигналов разряда батареи.

  • На корпусе рядом с индикатором батареи расположен индикатор движения/ блокировки (AS), загорается зеленым во время движения, что означает переход системы в режим движения. В случае, если система обнаружит какую-либо ошибку, индикатор будет мигать красным. В этом случае следует обратиться к продавцу. Также индикатор движения может гореть красным при блокировке гироскутера (в некоторых моделях есть функция « блокировка » на брелке). В этом случае необходимо снять блокировку, нажав на кнопку « разблокировка» на брелке.
  • Smart Balance использует гироскоп и датчик ускорения для удержания баланса. Наклонение вперёд или назад приведёт к движению вперёд и назад соответственно. Для поворота необходимо наклониться влево или вправо. Встроенная система стабилизации наклона, так или иначе, будет удерживать гироскутер Smart Balance от падения. После того, как вы встали на аппарат обеими ногами и установили баланс тела, следуя вашим движениям, аппарат будет двигаться точно так же.
  • Для поворота налево – нажмите на педаль правой ногой, наклоняя педаль вперед. Для поворота направо – нажмите на левую педаль. Чтобы поехать вперед – нажмите на обе педали одновременно, наклоняя их вперед. Чтобы остановиться – нажмите на обе педали одновременно, отклоняя их слегка назад.
  • Датчики гироскопа очень чувствительны к нажатию. Когда Вы встаете на гироскутер, поставив одну ногу на педаль и перенеся вес тела на нее,постарайтесь очень быстро ставить вторую ногу на вторую педаль. Также быстро убирать вторую ногу с педали, когда встаете с гироскутера.
  • Ставьте ноги параллельно и ближе в краям педалей (ближе к колесам),т.к. датчики расположены именно там (по 2 датчика на каждой части гироскутера). Если этого не делать, один из датчиков может не сработать и можно упасть.
  • Гироскутер Smart Balance может двигаться со скоростью до 15 км/час. Зависит от веса пользователя, температуры, способа езды и поверхности дороги. При превышении максимально допустимой скорости раздастся соответствующий сигнал и Smart Balance автоматически наклонит водителя назад так, что скорость вернётся в пределы допустимой нормы.
  • Гироскутер Smart Balance имеет брелок, который даёт доступ к выключению и включению (не всегда) гироскутера, а так же дает возможность для блокировки/разблокировки устройства ( не во всех моделях есть функция блокировки). Чтобы выключить Smart достаточно нажать на кнопку «выкл» на брелке или дождаться 5-7 мин и он выключится автоматически.
  • Гироскутер Smart Balance оснащён световыми сигналами, передний/задний свет может освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время.
  • Прежде, чем начать заряжать батарею, убедитесь, что она полностью разряжена ( горит красная индикация батареи), после чего подключите зарядное устройство в разъем и вставьте вилку в розетку. Время зарядки батареи составляет примерно 2-3 часа. Зеленый индикатор на блоке питания оповестит Вас, что батарея полностью заряжена.
  • Заряжайте гироскутер Smart Balance только при полностью разряженной батарее. В противном случае это может привести к преждевременному выходу из строя аккумулятора. Не храните Smart Balance с разряженной батареей. Если он долго будет стоять не заряженным, то это может также привести к выходу из строя батареи. По возможности храните Smart Balance в тепле. Аккумуляторы этого типа (литий-ионные) любят тепло. Это продлит срок службы аккумулятора.
  • Использование гироскутера Smart Balance при низком заряде батареи ( индикатор батареи на дисплее красного цвета).
  • Использование во время заряда гироскутера от сети.
  • Использование при блокировке (отображается красная индикация блокировки рядом с индикацией батареи).
  • Поднимать ногу во время движения, т. к. это может привести к потере баланса и получению травмы.
  • Использование детьми младше 7 лет и весом менее 20кг, а также беременными женщинами и лицами, вес которых больше 120 кг.
  • Использование в состоянии алкогольного опьянения.
  • Отклоняться назад во время движения вперед, т. к. это может привести к травме.
  • Использование при возникновении системной ошибки ( отображается красная индикация движения / блокировки рядом с индикацией батареи и издается звуковой сигнал).
  • Использование во время дождя и влажной погоде.
  • Мочить гироскутер Smart Balance, мыть под струей воды. Это приведет к выходу к порче и поломке скутера.
  • Хранить в условиях температуры ниже 0? С. Аккумуляторы этого типа любят тепло. Это сохранит срок службы аккумулятор.

Гироскутер SMART BALANCE – очень сложный и опасный вид транспорта. Перед использованием рекомендуется надеть защитный шлем, наколенники и налокотники.