Софт-Портал

Скачать Фильм Бивень Через Торрент img-1

Скачать Фильм Бивень Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Бивень (2014) через торрент

Скачать фильм Бивень (2014) в качестве


Когда кто-то крайне заинтересован в аренде жилища, предложения всегда находятся. Иногда они бывают довольно заманчивыми. Например, некий канадский парень сумел найти человека, предоставляющего комнату абсолютно бесплатно. Было лишь одно небольшое, но невероятно удивительное условие. Арендатор должен был пару часов в день проводить в костюме моржа. Одновременно необходимо было беседовать с хозяином жилища.
Такие странные требования объяснялись историей жизни мужчины. Однажды попав на необитаемый-остров, он часто беседовал с моржом, чтобы не сойти с ума и не забыть родную речь. Естественно, за долгое время он привязался к любимому животному. Но имеющиеся законы запрещали перевозить зверя к себе домой.
Зрители, которые скачают фильм Бивень торрент в хорошем качестве, узнают, что парень с радостью согласился на подобноепредложение. Ему нравилась возможность сберечь большое количество денег, а удивительная просьба не напрягала. Но спустя очень короткое время он бесследно пропал. И тогда за расследование берётся его близкий друг, не желающий мириться с таинственным исчезновением. Вот только как теперь найти следы товарища? Возможно, что за прошедшее время пропала последняя возможность оказать тому необходимую помощь. Медлить герою нельзя.


Название: Tusk
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кевин Смит
Продюсер: Шеннон МакИнтош, Уильям Д. Джонсон, Сэм Энглебардт
Сценарий: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Дженнифер Швалбах Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп, Джастин Лонг, Хэйли Джоэл Осмент, Харли Куинн Смит, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Джонни Депп, Дженезис Родригез
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Английские


-Кодек: H.264
-Формат: MKV
-Качество: WEB-DLRip-AVC
-Видео: MPEG-4 AVC, 2113 Кбит/с, 1024х424
-Звук: Русский (АС3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Бюджет:
$3 500 000
Время:
102 мин. / 01:42

Возраст:
зрителям, достигшим 18 лет
Премьера (мир):
6 сентября 2014
Премьера (РФ):
9 октября 2014, «Наше Кино»

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать Бивень (2014) торрент в хорошем качестве

Бивень скачать торрент


Описание:
Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить. скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

«Старый» Новый год

«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

Ярость мертвецов / Anger of the Dead (2015)

Ярослав. Тысячу лет назад

Бивень (2014) скачать через торрент бесплатно

Бивень (2014) скачать торрент




Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Билл Беннетт, Кевин М. Конте, Мэттью Шивли
Страна: США
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Журналист Уоллес Тедди уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Бивень (2014) скачать торрент бесплатно

«Люди для него - лишь расходный материал»


Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Жанр: триллер. ужасы, комедия
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Джастин Лонг, Джонни Депп, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Дженезис Родригез, Харли Моренштейн, Хэйли Джоэл Осмент, Лили-Роуз Мелоди Депп
Выпущено: США
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.44 ГБ

О торрент фильме: Ужастик под названием «Бивень » порадует своим сюжетом всех любителей настоящих ужастиков, от просмотра которых кровь в жилах стынет. Историю, которую мы здесь увидим, произойдет с одним молодым мужчиной, который находится в поиске недорогого, но уютного жилья. И однажды его внимание привлекает одно необычное объявление. Дело в том, что хозяин комнаты предоставляет жилплощадь абсолютно бесплатно, но с одним странным условием. Владелец квартиры продолжительное время жил на необитаемом острове.

Он находился здесь один достаточно долго, и скорее всего, поэтому у него произошли какие-то сдвиги. Он просто сошел с ума. На острове он даже заводит себе друга – моржа, к которому привязывается. Но когда он возвратился обратно в город, то ему стало не хватать друга. Поэтому, сейчас он сдает свою комнату бесплатно, но только с одним условием – новый сосед должен носить костюм моржа несколько часов в день.

Скачать Бивень (2014) бесплатно через торрент

Скачали: 14 | Размер: 1,44 Gb

Tusk_2014_r5_+_[scarabey.org].avi (1,44 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Бивень (2014) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм бивень через торрент

автор: sskaa | 10-02-2015, 09:21 | Просмотров: 1068


«Люди для него - лишь расходный материал»
Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Производство: США
Жанр: Триллер, Ужасы, Комедия
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп
Длительность: 01:44:56
Перевод: Професиональный (полное дублирование) - Лицензия
Cубтитры: нет

О фильме: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

1516 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,