Софт-Портал

Melody S Escape Скачать Торрент img-1

Melody S Escape Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Melody s Escape v1

Melody's Escape v1.0.0 - полная версия

Melody's Escape – это просто шедевральный проект для всех меломанов. Игра позволяет вам загрузить с компьютера лучшие свои треки и принять участие в экстремальном забеге. После того, как вы выберете свою музыку, игра проанализирует ее и составит подходящую под ритм дистанцию. Начав игру, вам всего-то нужно вовремя нажимать нужные клавиши, которые будут отвечать за прыжки и уворачивание от различных препятствий. Чем динамичнее музыка, тем больше темп игры, все это завораживает и отлично подходит для снятия стресса.

Melody's Escape позволяет вам использовать свою музыку, что делает игру на порядок лучше. Теперь вы можете играть под самые любимые свои композиции, а если хотите настоящего безумия, то просто выберите самую высокую сложность (всего их 4).

Системные требования:
• ОC: Windows Xp, Vista, 7, 8/8.1, 10
• Процессор: 1.8Ghz
• Оперативная память: 1 GB ОЗУ
• Видеокарта: Intel HD3000
• Место на диске: 400 Мб

Жанр: платформер
Разработчик: Icetesy SPRL
Платформа: PC
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский

Скачать Melody's Escape v1.0.0 - полная версия


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Другие статьи

Melody s Escape (2016) скачать торрент бесплатно

«Melody's Escape» - игра для мечтателей, путешественников и любителей экшена с футуризмом. Здесь девушка в красивом одеянии и с прекрасными волосами пытается бежать и лететь вперед, чтобы под ритм вашей музыкальной композиции успеть собрать как можно больше бонусов. Дабы разобраться в геймплее, вы сначала должны осознать связь ритма, скорости движения и появляющихся шаров для сбора с музыкальной композицией, которая будет установлена вами здесь. Поэтому красавица постоянно двигается, и она имеет при себе большие наушники, которые валят музыкой даже слона.

Героиня стремится дальше по темно-зеленым мирам, чтобы отыскать свое счастье, но пока что ей удается найти лишь шары с вместилищем энергии, которые помогают её заработать очки прохождения. А дальше следует лишь пустота и неизвестность, в которую слабая, но энергичная девица должна войти в надежде найти еще шары. Иногда она перестает бежать и просто летит, и случается это при быстром ритме песни, установленной вами при прохождении. Скорость проигрывания битов влияет на состояние героини, и она все быстрее начинает проходить неизвестную ей местность.

Скачать Melody's Escape 2016 бесплатно

Состоится выход: 2016

Похожие новости Комментарии (0)

Melody - s Escape Game

Информация

О компании: Бегать, прыгать и скользить в ритме вашей собственной музыкальной библиотеки! В Melody's Escape, игра сама подстроит вашу музыку под игровой ритм. где вы почувствуете игру. с увлекательными и динамичными препятствиями. Группа по игре Melody's Escape где мы будем выкладывать последние новости по этой замечательной игре. Веб-сайт: http://www.melodysescape.com/ Дата основания: 1 марта 2014

377 записей

Обновление версии 1.0: Теперь с музыкой!
Loic
Главные изменения:
Добавлено 6 музыкальных треков от Shirobon! В том числе песня из трейлера игры, "Regain Control" (Прикрепленное аудио). Каждый из этих треков был тщательно синхронизирован с игрой. Показать полностью… Вы можете найти эти песни в меню "Bundled Music" в окне выбора музыки.
Главное меню теперь имеет собственную музыку.

Небольшие изменения:
Исправлен перепад звука.
Игра теперь не тормозит. когда запущена в оконном режиме.
Режим "Double Low Tempos" теперь работает только на <= 88BPM треки вместо <= 91BPM.
Исправлена ??ошибка, предотвращающая дорожки в режиме "Walking".
Обновлен формат кэш-трекинга. Это ускорит загрузку уже воспроизведённых треков.
Размер шрифта для "Избранное" ( Toggle favorite ) и "Проиграть все" (Play all) стал больше.
Исправлена ??ошибка. при который выход из «Credits» с помощью клавиши ESC был невозможен. ( Melody's Escape :DD )
Добавлена ??опция "Audio", чтобы отключить музыку в главном меню.
Отключены клавиши F1 и F5 "debug", т.к. это конфликтует с клавишей "Скриншот". Вы можете включить их ( клавиши ) обратно с помощью консольной команды "-debug_function_keys".
Обновлены рамки FNA на Linux и OSX.

Melody s Escape - дата выхода, отзывы

Melody's Escape

Melody's Escape – инди проект жанра «бег по ритму», в котором бегать, прыгать и скользить вы будете под ритм вашей собственной музыки. В игре вам предстоит помочь Мелодии избегать различных препятствий на своем пути и собирать светящиеся сферы, синхронизированные с ритмом выбранной музыкальной композиции.

Минимальные требования к ПК

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: Intel HD3000
  • HDD: 200 Мб
  • DirectX: 9.0c

Рекомендуемые требования к ПК

  • ОС: Windows 7/8
  • Процессор: Core 2 Duo 2.66 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800GTS/Radeon HD 4830
  • HDD: 1 Гб
  • DirectX: 9.0c

На этой странице представлена общая информация по игре Melody's Escape. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Melody's Escape без регистрации или бесплатно скачать Melody's Escape на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Melody's Escape вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Melody's Escape, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Melody's Escape на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Melody's Escape можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Melody's Escape, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Melody's Escape бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Melody's Escape, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Melody's Escape на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Melody's Escape и связанную с ними информацию.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

Melody s Escape: скачать торрент на русском

Скачать Melody's Escape через торрент

Описание игры Melody's Escape

Если музыка и компьютерные игры - два ваших главных хобби, то необычная инди-игра от Icetesy SPRL - это то, что вам нужно.

В Melody's Escape главным элементом геймплея является ритм. Для того чтобы начать играть, вам будет необходимо подгрузить в игру свои любимые музыкальные композиции, и в зависимости от скорости и ритмики трека будет меняться сложность самого геймплея.

Геймплейное видео на русском языке


Отличительной чертой Melody's Escape от других музыкальных игр является то, что разработчики не указывают вам под какие мелодии нужно играть. Вместо этого вы сможете расслабиться, играя под любимые треки.

Если вы хотите динамичного и сложного геймплея - выберите скоростные и громкие композиции. В том же случае, если вы хотите лёгкого и спокойного геймплея - подгрузите классические мелодии.

Год: 2016
Жанр: Indie, Platform
Разработчик: Icetesy SPRL
Платформа: PC
Язык: английский

Системные требования Melody's Escape

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo
Оперативка: 4 GB
Видео: Intel HD3000
Винчестер: 200 MB