Софт-Портал

Moms Creampies Скачать Торрент img-1

Moms Creampies Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1279 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Тайны и ложь 5, 6, 7 серия (2017) все серии подряд скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720


Тайны и ложь (5,6,7 серия) (2017) скачать торрент

Дата выхода: 2017
Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Дмитрий Лактионов
В ролях: Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Ксения Лукьянчикова, Дмитрий Сутырин, Наталья Высочанская, Александр Иванов, Анастасия Чистякова, Оксана Базилевич

Представляем зрительскому вниманию детективный сериал «Тайны и ложь 1 сезон», который является объединенной работой украинских и русских кинематографов. Сюжет триллера начинается с утренней пробежки молодого мужчины по имени Антон. До этого дня он жил обычной спокойной жизнью. Герой увидел ужасную картину и просто не смог пройти мимо. В кустах возле дороги лежал труп маленького ребенка. Антон сразу же узнал его, это был Артем, пятилетний сын его соседей. Мужчина в тот же час вызвал полицию.

Правоохранительные органы быстро проявились на месте преступления. Осмотрев его и допросив всех свидетелей, в число подозреваемых сразу же попал сам заявитель, который и нашел убитого. Дело поручают вести следователю Корецкому. Этот сыщик с не самой лучшей репутацией, даже его коллеги отзываются о нем не очень хорошо. Он долго не разбираясь в деле обвинил Антона. Мужчину спасло от тюрьмы только недостаточное количество улик против него.

Похоже, что Корецкий и не собирается искать другого убийцу, он только ищет доказательства, которые могли бы указать, что убийца именно этот молодой человеку. Антону это не по душе, поэтому он хочет заняться собственным расследованием, чтобы поскорее покончить с обвинениями в его сторону. Найдет ли он убийцу, или сам окажется за решеткой?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Тайны и ложь (5,6,7 серия) (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Moms creampies скачать торрент

Добавлено: 3 Сезон 22 Серия
Название: Мамочка
Оригинальное название: Mom
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джефф Гринштейн. Гари Хэлворсон. Джеймс Уиддоуз
В главных ролях: Анна Фэрис. Эллисон Дженни. Сэди Кальвано. Блейк Гаррет. Нэйт Корддри. Спенсер Дэниелс. Мэтт Джонс. Френч Стюарт. Анджело Романелли. Регги Де Леон
Сценарий: Джемма Роскам, Эдди Городецки, Чак Лорри
Продюсер: Джемма Роскам, Эдди Городецки, Чак Лорри
Оператор: Стивен В. Сильвер
Студии: Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Качество: WEB-DLRip
Премьера (мир): 23 сентября 2013
Время: 22 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 6.500 (265)
Рейтинг IMDB: 6.30 (1556)


Сюжет сериала:
Кристи, одинокая женщина и мать двоих детей. Несмотря на свой возраст, она всё же решает начать свою жизнь сначала. Жизнь, казалось бы, завела Кристи в тупик. Ранняя беременность не дала ей возможности закончить даже школу. Муж от неё ушел, и ей всё время приходилось обеспечивать детей в одиночку. Работа у неё тоже не ахти - официантка в местной забегаловке, хотя мечтала стать психологом. А личная жизнь и вовсе не клеится. Кристи понимает, что повторяет судьбу своей мамы, и чтобы этого избежать она начинает предпринимать отчаянные попытки. В первую очередь она хочет быть замечательной мамой своим детям - взрослой дочке и сыну-подростку. Пытаясь всячески уберечь их от жизненных невзгод, в которые попала сама.

Смотреть трейлер: Мамочка / Mom (2013)

Скачать торрент: Мамочка / Mom (2013) WEB-DLRip бесплатно и без регистрации

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 1754 kb/s, 720x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch )
Перевод: Профессиональный многоголосный закадровый - [Несмертельное оружие]
Продолжительность серии: 00:22:00
Размер серии: 350 MB

1 Сезон) 1-22 Серия)



Скачать торрент: Мамочка / Mom (2013-2014) 1 Сезон
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, MPEG4 Video (H264)

3943 Kbps, 0.178 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Перевод: Профессиональный многоголосный закадровый - [Несмертельное оружие]
Продолжительность серии: 00:22:00
Размер серии: 750 MB

1 Сезон) 1-22 Серия)



Скачать торрент: Мамочка / Mom (2014-2015) 2 Сезон

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 980 Кбит/с, 624x350
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Любительский многоголосный - ZW-Show
Продолжительность серии: 00:22:00
Размер серии: 200 MB

2 Сезон) 1-22 Серия)



Скачать торрент: Мамочка / Mom (2015-2016) 3 Сезон
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 980 Кбит/с, 624x350
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Любительский многоголосный - ZW-Show
Продолжительность серии: 00:22:00
Размер серии: 200 MB

3 Сезон) 1-22 Серия)

Скачать торрент Очень плохие мамочки

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016) HDRip | Звук с CAMRip торрент


Очень плохие мамочки / Bad Moms

Режиссеры. Джон Лукас, Скотт Мур
Авторы сценария. Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях. Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони

Описание. Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться. Сколько же можно это терпеть. Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование) | Звук с CAMRip
Субтитры. нет

1 673 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Бюджет: $20 000 000
Дата премьеры (мир): 28 июля 2016
Дата премьеры (РФ): 1 сентября 2016. «Вольга»

Скачать торрент Мамаша

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мамаша / Мамочка / Mom [S02х01-22] (2013) HDTV 720p


Мамочка / MomГод выпуска. 2014
Страна. США
Жанр. комедия
Продолжительность.

Перевод. Любительский (двухголосый закадровый) - ZM-SHOWРежиссёр. Памела Фрайман / Pamela Fryman, Гари Хэлворсон / Gary Halvorson, Джефф Гринштейн / Jeff Greenstein

В ролях. Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Сэди Кальвано, Блейк Гаррет, Нэйтан Кордри, Спенсер Дэниелс, Мэтт Джонс, Френч Стюарт, Анджело Романелли, Антонио Гомес, Майлз Дж.Д. Веддер, Регги Де Леон, Девид де Латур, Кортни Хенгелер, Джесси Мерлин, Кэти Молинаро, Шэйн Блейдс, Джилл Ловер, Джордж Паэс, Джастин Лонг Описание. Кристи работает официанткой в роскошном ресторане в долине Напа (это, кто не знает, центр виноделия). Её твердое решение хранить трезвость постоянно подвергается испытаниям со стороны матери, в недалеком прошлом такой же алкоголички, женатого любовника, а также начальника Гэбриэла. Компанию им составляют - вспыльчивый шеф-повар Руди, её пока не научившийся врать сын Роско, его безответственный отец и её бывший муж Бакстер, а также стремительно взрослеющая красавица-дочь Вайолет со своим бестолковым парнем Люком. Кристи пытается нащупать новый путь в жизни, несмотря на сомнительную поддержку близких и щедрые подножки судьбы.

2760 kbps avg, 0.125 bit/pixel
Аудио #1: [RUS] 48 kHz, AAC. 2 ch, 128 kbps — Любительский (двухголосый закадровый) - ZM-SHOW
Аудио #2: [ENG] 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 kbps
Субтитры. нет

Очень плохие мамочки (2016) Скачать через торрент

Название: Очень плохие мамочки
Оригинальное название: Bad Moms
Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Party Like a Mother»
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В главных ролях: Мила Кунис. Кэтрин Хан. Кристен Белл. Кристина Эпплгейт. Джада Пинкетт Смит. Энни Мумоло. Уна Лоуренс. Эмджей Энтони. Дэвид Уолтон. Кларк Дьюк
Премьера (РФ): 1 сентября 2016, «Вольга»

Сюжет фильма Очень плохие мамочки (2016)

Женщины обязаны выполнять массу обязанностей – быть хорошей женой, матерью, исполнительным работником и при этом успевать находить время и для себя. Со стороны это кажется просто невыполнимым, но Эми, молодая американка, действительно пытается сделать все возможное, чтобы ее дети и супруг были довольны, дома было убрано и сама она выглядела прекрасно. Женщина уже забыла, когда в последний раз спокойно пила кофе или ела, так как вынуждена все время куда-то спешить. Когда в очередной раз все летит в тартарары, дочь опаздывает на важную тренировку, а от босса за опоздание Эми получает выговор, героиня говорит себе, что больше так жить не может и она тоже заслуживает на то, чтобы некоторое время побыть эгоисткой и пожить для себя. Женщине быстро удается найти себе единомышленниц. Карла и Кики тоже думают о том, что неплохо бы взять тайм-аут и перестать все взваливать себе на плечи. Для начала три подруги решают устроить грандиозную вечеринку, пригласив всех знакомых мамочек и беременных подруг. Однако на этом приключения плохих мамочек не заканчивается. После того как Эми публично оскорбила Гвендолин, стервозную учительницу ее детей за то, что она принесла на праздник выпечки пирожные из супермаркета, Кики и Карла пообещали подруге, что помогут ей отомстить.

Очень плохие мамочки (2016) Скачать через торрент

Удалено по требованию првообладателей!

Очень плохие мамочки (2016) Смотреть онлайн Похожие новости