Софт-Портал

Приложение Месячные Скачать img-1

Приложение Месячные Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать женский менструальный календарь Menstral на телефон Nokia

Женский календарь Menstral

Программа Menstral представляет собой менструальный календарь на телефоне, который всегда с собой. Пользоваться им так же просто, как и бумажным календарем.


Для начала работы отметьте вначале свой, так называемый, день «Х», а также укажите в настройках длительность менструальных дней и лютеиновой фазы.

Программа произведет расчёты и покажет дни календаря разными цветами. Дни менструации будут показаны красным цветом, хорошие дни для зачатия — зелёным, наиболее бесплодные дни имеют синий цвет. Menstral показывает не только дату вашего следующего цикла, но и для следующих циклов, в течение многих месяцев.

Точность прогнозирования улучшается, когда содержится уже информация о ваших прошлых циклах. Menstral записывает информацию о прошлых циклах, минимальную, максимальную и среднюю длину цикла, таким образом позволяет легко добраться до исторических данных для возможных консультаций.

Кроме того, программа поддерживает несколько профилей. Вы можете отслеживать данные для нескольких человек на одном телефоне. Но я думаю у каждой девушки или женщины будет свой календарик только в своём смартфоне ??

Другие статьи

Календарь месячных - скачать бесплатно русскую версию Календарь месячных для Windows

Календарь месячных Основная информация о программе

Календарь месячных - это совершенно бесплатная программа, предназначенная для расчета фаз менструального цикла. Ее ключевой особенностью является то, что в отличие от аналогов, данное средство дает возможность рассчитать фазы с учетом индивидуальных особенностей организма, а не опираясь на среднестатистические показатели. Приложение автоматически сохраняет и анализирует данные о последних циклах и таким образом ведет "собственный" электронный календарь месячных. Исходя из полученных за последнее время данных, программа может определить регулярность менструального цикла, а также его нарушения, рассчитать фазы, вычислить безопасные дни для секса, произвести расчет овуляции, а также распечатать полученный календарь месячных.

Приложением могут одновременно пользоваться до 30 женщин. Каждой из которых придется создать собственный профиль. Программа имеет очень приятный интерфейс и проста для понимания начинающими пользователями.

Ключевые особенности и функции
  • производит расчеты с учетом индивидуальных особенностей организма;
  • позволяет определить отклонения цикла, а также безопасные дни для секса;
  • имеет очень простой и удобный графический интерфейс;
  • поддерживает до 30 профилей пользователей.
Альтернативы

Скачать Календарь Менструаций (Period Tracker) 9

Календарь Менструаций (Period Tracker) – женский календарь на Андроид

Календарь Менструаций (Period Tracker) – это приложения для просмотра и отслеживания менструального цикла.

Девушки давно знакомы с проблемами менструации, которые довольно часто могут привести к нежелательным ситуациям если вовремя не подготовится. Для того, чтобы всегда быть в курсе изменений в своём организме была созданная целая серия приложений, которые можно найти в категории спорт и здоровье .

Календарь Менструаций (Period Tracker) поможет девушке отслеживать свой менструальный цикл, вносить изменения своего настроения, данные о приёме лекарств, в том числе и противозачаточных, информацию о половой жизни, весе, гормональном фоне и многом другом.

Данная программа очень проста в пользовании и приятна для глаз. Оформлена она в серо-зелёных тонах с розовыми пометками. Таким образом вы всегда сможете увидеть, когда же у вас начнутся месячные или овуляция.

К плюсам Календарь Менструаций (Period Tracker) стоит отнести и довольно обширный спектр функций, а также красивые значки эмоционального состояния. Управление также максимально простое. Всё что необходимо сделать для внесения какой-либо информации - это нажать на нужный день в календаре, после чего откроется поле для ввода.

Если вы ищите быструю, удобную и красивую программу, которая поможет вам следить за своим женским здоровьем, то мы советуем скачать Календарь Менструаций (Period Tracker) для Android. Этот бесплатный помощник позволит навсегда забыть о проблемах с менструальным циклом.

Прочитано 1871 раз

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Менструальный календарь месячных на android

Каждой женщине будет полезно иметь на своем телефоне календарь месячных для андроид. Это удобное приложение для отслеживания менструального цикла и прочих женских вещей.


удобный вывод оставшихся до менструации дней

Календарь имеет удобный интерфейс, и им удобно пользоваться. Вы задаете начало цикла и его окончание, и приложение по прошлым результатам будет прогнозировать начало менструации и длительность цикла. При приближении ко дню «X» вы получите уведомление, так что сможете в достаточной степени подготовиться к «красным дням календаря».

При этом Вы с легкостью сможете отследить дни благоприятные для зачатия или же безопасные дни. Также программа содержит дополнительные функции, такие как прием лекарств, контроль веса, температуры и настроения.


точный расчет цикла

Данный календарь месячных на телефон станет Вашим верным помощником и секретарем. Русский интерфейс понятен и приятен в использовании. Все нужные функции всегда под рукой.

Женский календарь цикла: видео обзор Скриншоты из женского календаря на андроид

Особенности

ОС: Android 1.6 и выше
Тип: здоровье
Дата выхода: 2013
Версия: 1.441
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 9,5 Mb

Месячные, Женский Календарь Менструаций скачать бесплатно русскую версию для iPhone и iPad

Месячные, Женский Календарь Менструаций 3.7.2

Для предотвращения догадок и приблизительных подсчётов дней с перепадами настроения, головными болями, колебаниями температуры, связанными с месячными циклами стоит загрузить приложение Женский Календарь. Данное приложения для смартфона поможет без проблем отслеживать свой цикл, легче планировать время для отдыха, поездок или занятий спортом.

Он позволит определить дни овуляции, чтобы проще забеременеть или предотвратить её, подготовиться к критическим дням и т.д. Кроме основного предназначения, календарь также можно использовать для ведения дополнительных наблюдений за собственным телом и состоянием: записывать температуру, вести график приема препаратов или занятия спортом, вес и выявлять разные зависимости.

    • надёжное хранилище самой личной информации;
    • уведомлении о начале цикла;
    • постройка графиков веса, температуры тела;
    • цикл менструации;
    • защита данных паролем;
  • просмотр записей за длительный период.

Скачать бесплатно Месячные, Женский Календарь Менструаций: