Софт-Портал

Приложение Eou Скачать img-1

Приложение Eou Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение EoU не найдено, МодульКасса

Приложение EoU не найдено

Рассмотрим возможные ошибки при диагностике соединения с ОФД и способы их устранения.

1. Ошибка - «Приложение EoU: Не найдено ».

Возможная причина неполадки - на устройстве не настроено или не запущено приложение
Ethernet Over USB, которое обеспечивает доступ в интернет для ККТ.

Проверим настройки службы EoU.

Откройте приложение «Службы » (на устройстве, на котором установлено приложение МодульКасса).

При правильной работе, в строке EoU должны быть установлены следующие настройки:
– состояние Выполняется
– тип запуска Автоматически

Если состояние и тип запуска службы неверные, исправьте настройки.

Для запуска службы - выделите строку EoU и нажмите [ Запустить ].

Затем, для установки автоматического запуска:
– щелкните правой кнопкой на строке приложения EoU и перейдите в пункт «Свойства »
– в открывшемся окне «Свойства: EoU » выберите в параметре «Тип запуска » - Автоматически
– подтвердите настройку - нажмите кнопку [ Применить ], затем [ ОК ].

После выполнения этих настроек в строке службы EoU, в колонке «Состояние » должно быть - Выполняется. в колонке «Тип запуска » - Автоматически .

Другие статьи

EOS Utility - скачать бесплатно EOS Utility для Windows

EOS Utility Основная информация о программе

Компания Canon занимается изготовлением как профессиональных камер, так и любительских. И для своих зеркальных камер из серии EOS ей была разработана утилита EOS Utility, предоставляющая большие возможности для взаимодействия компьютера и фотоаппарата.

Весь набор функций, которые нужны для обмена компьютера и камеры информацией, представлен в этой программе. Загружать фотографию на компьютер при помощи EOS Utility очень легко и удобно. Утилита работает быстро и без торможений. Для камер EOS Digital возможна дистанционная съемка, управляемая через компьютер. Такая функция обеспечивается датчиком дистанционного управления, который установлен в камере. Все параметры фотоаппарата в данный момент времени так же отображаются на вашем компьютере. В любой момент вы сможете корректировать выдержку, диафрагму, баланс белого и пр. Делая снимки в формате RAW вы можете загружать их в редактор непосредственно с камеры, экономя своё время. Изображения JPEG так же можно отправлять непосредственно в программу для обработки. Теперь данная утилита работает как на Windows, так и на MAC. Обновления для EOS Utility есть на официальном сайте Canon.

Ключевые особенности и функции
  • поддержка камер EOS;
  • загрузка фотографий на компьютер;
  • настройка функций камеры;
  • управление процессом съемки;
  • загрузка фото непосредственно в редакторы.
Что нового в этой версии?

Как открыть EOU файлы - Файлы с расширением EOU

Что обозначает расширение EOU?

автор: Jay Geater. главный писатель по вопросам технологий

Вам кто-то послал по электронной почте файл EOU, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл EOU на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом EOU.

До того, как вы сможете открыть файл EOU, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла EOU.

Совет: Неправильные ассоциации файлов EOU могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра.

Файлы EOU имеют Uncommon Files, который преимущественно ассоциирован с Binary Data.

Иные типы файлов также могут использовать расширение файла EOU. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла EOU, пожалуйста, свяжитесь с нами. чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию.

Как открыть ваш файл EOU: EOU Средство открытия файлов

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл EOU — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла EOU.

В случае, если ваш файл EOU не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями EOU.

Если ваш ПК открывает файл EOU, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов EOU с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла EOU:

* Некоторые форматы расширений файлов EOU можно открыть только в двоичном формате.

EOU Инструмент анализа файлов™

Вы не уверены, какой тип у файла EOU? Хотите получить точную информацию о файле, его создателе и как его можно открыть?

Теперь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о файле EOU!

Революционный EOU Инструмент анализа файлов™ сканирует, анализирует и сообщает подробную информацию о файле EOU. Наш алгоритм (ожидается выдача патента) быстро проанализирует файл и через несколько секунд предоставит подробную информацию в наглядном и легко читаемом формате.†

Уже через несколько секунд вы точно узнаете тип вашего файла EOU, приложение, сопоставленное с файлом, имя создавшего файл пользователя, статус защиты файла и другую полезную информацию.

Чтобы начать бесплатный анализ файла, просто перетащите ваш файл EOU внутрь пунктирной линии ниже или нажмите «Просмотреть мой компьютер» и выберите файл. Отчет об анализе файла EOU будет показан внизу, прямо в окне браузера.

Перетащите файл EOU сюда для начала анализа

Просмотреть мой компьютер »

Пожалуйста, также проверьте мой файл на вирусы

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

АТОЛ или третий пошел

АТОЛ или третий пошел

по аналогии со ШТРИХОМ прицепил АТОЛ
все ниже также будет относится ко всем атолам линейки 54фз т.к. программа работает с ними через официальный драйвер

прицепил правда пока в нефискальном режиме - нет свободных МГМ ФН (один стоит в штрихе, а другой в пирите), как только отправим пирит в пром эксплуатацию (его уже начали в налоговой оформлять) прицепим и атол к ЛК ОФД

сам аппарат опломбирован атолом и нарушение пломбы лишает гарантии - так что тезис о том что "каждая кухарка" сможет сменить ФН весьма сомнителен :(

в принципе все работает :) как и для др аппаратов чек получается достаточно большой даже на 1 позицию :( - 11 см и это еще без учета обязательного QR кода

насчет переделки ранее написанных программ - все зависит от того как было сделано - переделка может и не понадобится, если регистрация скидок изначально производилась на строки чека (к сожалению не наш случай, но все разрешилось)

насчет связи с ОФД и передачи данных отпишусь позже

пы сы
теперь по крайней мере ясно, что однозначно придется разделять кассовые модули на ДО 54фз и ПОСЛЕ - т.е. к сожалению потребуется отдельная генерация\сопровождение - работы по совмещению конечно можно провести, но особого смысла нет - затраты не окупятся.

по горячим следам :)
за неделю до НГ подключили мгм, зафискалили в он лайн
так что после недельного теста можно отметить некоторые моменты

Служба EOU (езернет через усб) для связи с офд на 10-ке х64 винде не взлетела, драйвера от атола не подписанные и ставятся\работают только в режиме отладки винды (атол обещал исправить) что не совсем удобно :( передача данных в офд не проходит, но это не особо волновало - проверил на штрихах\пиритах - так что просто забил.

Что то при фискализации пошло не так как в описании - что именно не понял т.к. делал по аналогии со штрихом\пиритом - аппарат зафискалился, но не отдает ни инн ни зав номер ни рег номер, но все это благополучно печатает на чеках :(
просил технарей сбросить - с наскоку не получилось - походу там все забивается наглухо и только полная перепрошивка возвращает девайс в исходное состояние (т.е. перерегать на др юр лицо с др инн будет проблематично) - на это тоже забил - работает и хорошо

Скорость печати ниже чем у штриха\пирита

Атолы похоже единственные на текущий момент девайсы которые корректно работает с разными системами налогооблажения - у штриха\пирита есть наметки на это, в протоколе с+ это отсутствует как класс, таким образом проверить работу с разными СНО удалось, так что как только и у др оно будет то включим и там, благо основной алгоритм отлажен )))

Обнаружился забавный момент (у др не проверял, но по идее будет также т.к. по закону должна быть только одна транзакция) - если при печати чека кончилась бумага, то аппарат фиксирует чек у себя в фн и при вставке рулона и инициализации аппарат сам заново печатает предыдущий чек т.е. реальной ошибки печати чека не наступает :) - чек будет зафиксирован всегда

в остальном все работает как и ранее, вывод о разделении на до 54 и после подтвердился - ни с одним из тестируемых аппаратов не прокатило нормально совместить все в одном модуле (правда если честно и не особо пытался :)) что касается сп-шек - то там это в принципе не получится - разные подходы в самом аппарате - новый хмл протокол обмена - придется все переписывать практически полностью

понадобится крайняя прошивка и крайний тест драйвера атола
атолы в основном подключаем по сом порту (либо железный если есть либо чере усб - образуется виртуальный ком порт) - др статистики нет
передачу в офд лучше всего по езернету если он есть
Ethernet-over-USB я на тестовом стенде так нормально и не настроил :( правда особо и не разбирался.
и да Ethernet-over-USB на винхр имела ранее проблемы как сейчас - не в курсе

"Спасибо" student от:

Нам сервисники посоветовали Ethernet-over-USB.
установили драйвер на винXP. все настроили. 6 день все работает без нареканий. пробито в общей сумме более тысячи чеков.

Нам сервисники посоветовали Ethernet-over-USB.
установили драйвер на винXP. все настроили. 6 день все работает без нареканий. пробито в общей сумме более тысячи чеков.

Увы, у меня нет никого. Придётся самому тыкаться, как слепой котёнок

Мы у себя будем использовать СОМ + Ethernet, ИТ отдел настоял. Пришлось отдельно шнурки докупать.

Ой, а схемку шнурка можно?
А то не очень понятно - какая нога на 8P8C какой на "стандартном" 9-ти штырьковом разъёме.

Вроде нашёл инструкцию по АТОЛ-22 (правда ПТК), приложил к сообщению

Последний раз редактировалось KirillHome; 05.07.2017 в 17:26 .

KirillHome. нет схемки :(

Часовой пояс GMT +3, время: 01:42 .

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.

Fprin22 ПТК

Сведущий Регистрация 25.06.2008 Сообщений 72 Поблагодарил(а) 2 Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

на протоколе 3.0 через драйвер можно делать настройки, во вкладке "Ниж уровень" при подаче поток команды "82 01 06 00" пишет usb устройство подключенно, приложение EOU запущено, Выход в интернет есть,подключение к ОФД есть.
на протоколе 2.4 ФР даже поиском не находиться. таже команда "82 01 06 00" выдает результат usb устройство подключенно, приложение EOU Не найдено. (разделы выход в интернет, подключениек ОФД не выводятся)
РК видит ФР только на протоколе 2.4. (или я не знаю как его включить по протоколу 3.0)

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

Сообщение от WAKKO

В драйверах атола есть утилита отвечающая за работу протокола EoU в ней надо указать номер виртуального компорта через котрый идет связь с ОФД и поставить в автозапуск

указавл 6 порт для EOU? на 5 висит сам ФР.
при запуске службы выходит виндовое сообщение об ошибке в службе, но сама служба запущена (это на протоколе 2.4)
на протоколе 3.0 ишибки не возникают. но и кипер не видет ФР
ОС на кассе winxp (если имеет значение)

Сообщение от ffff

на протоколе 3.0 через драйвер можно делать настройки, во вкладке "Ниж уровень" при подаче поток команды "82 01 06 00" пишет usb устройство подключенно, приложение EOU запущено, Выход в интернет есть,подключение к ОФД есть.
на протоколе 2.4 ФР даже поиском не находиться. таже команда "82 01 06 00" выдает результат usb устройство подключенно, приложение EOU Не найдено. (разделы выход в интернет, подключениек ОФД не выводятся)
РК видит ФР только на протоколе 2.4. (или я не знаю как его включить по протоколу 3.0)

На протоколе 3.0 делаешь все настройки ФРа, определяешь какой порт для связи а какой для передачи в ОФД, затем переводишь в режим 2.4. Потом в самом Кипере в универсальном драйвере используя atol54 выставляешь номер порта для связи.
Кипер будет работать только с 2.4

Сведущий Регистрация 25.06.2008 Сообщений 72 Поблагодарил(а) 2 Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

есть подозрение что на протоколе 2.4 не работает EOU
может что в настройках ФР изменить нужно

Сведущий Регистрация 20.01.2016 Адрес Конго Сообщений 54 Поблагодарил(а) 0 Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Сообщение от ffff

есть подозрение что на протоколе 2.4 не работает EOU
может что в настройках ФР изменить нужно

В настройках драйвера где EoU должно быть "Автозапуск и название например Fprint 22 и номер порта" можно комп перезапустить, если не работает как вариант попробовать днс прописать вместо нолей в настройках ФР в разделе ОФД

Сведущий Регистрация 25.06.2008 Сообщений 72 Поблагодарил(а) 2 Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

на текщий момент из РК - спец меню драйверов -
- тестовая печать - usb устройство подключенно, приложение EOU запущено, Выход в интернет есть,подключение к ОФД есть.
- Диалог статуса ОФД - Слишком долго не отправлялись чеки в ОФД, 6 чеков (060000 статус) 7д 7 час время
оплата не проходить
" Слишком долго не отправлялись чеки в ОФД, 6 чеков (060000 статус) 7д 7 час время"
"не получилось напечатать чек. Ошибка фискальной печати Операция: PrintFiscalReceipt Ошибка (200) Логигеская ошибка (0xC8)"

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

при попытке из драйвера провести продажу (Тест драйвер ККМ - Регистрация - продажа)

(-16) не поддерживается в данном режиме устройства

Сведущий Регистрация 25.06.2008 Сообщений 72 Поблагодарил(а) 2 Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

Разобрался, все проблемы были в том что цто шники при регистрации в ОФД ошиблись в номере ФН

Сведущий Регистрация 25.06.2008 Сообщений 72 Поблагодарил(а) 2 Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

Как подключить кассы Fprint 22-ФПК к компьютеру через усб.
1. Подключите аппарат через усб. Используйте только задние порты.
2. Зажмите кнопку промотки печати(А).
3. Включите аппарат.
4. Проигнориуйте самый первый сигнал.
5. Начинайте считать со второго сигнала четыре писка, мигания красной лампочки. Отпустите кнопку промотки(А) на четвертом
6. Вы зашли в сервисный режим. Нажмите (А) два раза. ВЫ окажитесь на выборе типа связи. Нажмите (А) три раза чтобы включить усб.
7. Выйдите из сервисного режима. По одному разу нажав (А)
8. Установите DTO_8_11_02_00_Full
9. Зайдите в Диспетчер устройств. Там Должно быть два неизвестных устройства. Так было в семерке.
10. Установите драйвера вручную указав путь C:\Program Files (x86)\ATOL\Drivers8\USB_Drivers. Первый порт для связи. Второй порт является эмуляцией для обмена с интернетом. После установки у вас должно быть два устройства в портах ATOL USB port.
11. Далее Пуск - Все программы - Атол - Драйверы торгового оборудования - тесты - драйвер ККМ.(Смотри сноску внизу)
12. Указывает что устройство включено. Настройка свойств. Поиск оборудования. Указываете Атол: 22Ф если у вас не ЕНВД. Указываете новые порты, которые появились в диспетчере устройств. Нажимаете поиск.
13. Устройство найдено. Выделяете его. Жмете к текущему. Потом нажимаете Закрыть.
14. Указываете скорость обмена максимальную. Нажимаете проверка связи. Фискальный Регистратор должен определиться. Жмите окей.
15. Преходите во Вкладку Нижний Уровень. НИж. УР.
16. Указываете поток команды 82 01 06 00. Нажмите выполнить команду. (Начнется проверка свяжи с ОФД и скорее всего она закончится с ошибкой).
17. ВЫходите из Драйвер ККМ и заходите Пуск - все программы - Атол - Драйверы торгового оборудования - Управление Драйверами - Вкладка Enthernet OverUSB. Указываете имя ккм. указываете второй порт АТОЛ УСБ. У меня это ПЯТЬ ком на одном компьютере. И Четыре Ком на другом. Запустите службу.
18. В службах найдите службу обмена с интернетом, это (Панель управления - Администратирование - Службы - EOU )Настройте ее автозапуск. Настройте ее перезапуск в случае сбоя. Примените настройки. Закройте окно.
19. Заново войдите в Драйвер ККМ - Ниж. Ур. Повторите команду 82 01 06 00. В этот раз команда должна пройти без ошибки. Если ошибка будет, презагрузите компьютер и снова попытайтесь ввести команду 82 01 06 00.

При Установке DTO_8_11_02_00_Full могут не установиться а только перенестись драйвера ККМ и прочие. Тогда зайдите в Управление Драйверами и пронажимайте все ТРИ ТОЧКИ в столбце Бесплатные. Это установит и зарегестрирует драйвера.
--------------------------------------
Использовал с небольшими изменениями
изменения касаются версии протокола.Для установки нужной версии нужно зайти в сервисный режим (пункты 2-5) RK для работы требует протокол 2.4. при использовании протокола 3.0 Касса не находит ФР
а для настройки ФР через драйвер DTO наоборот нужен протокол 3.0, при использовании 2,4 DTO у меня даже не находил ФР
Т.е. если нужно настроить ФР то заходим сервисный режим переключаем версию протокола на 3.0, настреваем. переключаем обратно 2,4
Через DTO в настройках ФР во вкладке настройка ОФД, устанавливаем связь с ОФД через USB, там обычно стоит через ethernet
Дилеры рекомендуют драйвера DTO 8 версии, в сети есть версия 9 сказали с ними есть проблемы. экспериментировать не стал поставил что порекомендовали

используется универсальный драйвер, кидается прям в устройсва в корень кассы (без лишних ком портов )
FiscRegTypID выбираем 154 атол 54
после правим параметры по картинке Язык ставим LAT. скорость порта

Последний раз редактировалось ffff; 05.04.2017 в 01:44.