Софт-Портал

Симулятор Подводной Лодки Скачать Торрент img-1

Симулятор Подводной Лодки Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Игры для PC PSP(1

Год выпуска: 4 марта 2010 г.
Год выпуска в России: 22 апреля 2010 г.
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Таблетка: SkiDrow

В продолжении знаменитого сериала Silent Hunter вы сможете примерить на себя форму командира немецкой субмарины и отправится в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Вас ждут поистине кинематографические битвы посреди бескрайних морских просторов. Отныне враги не будут для вас бездумным мясом, действие всех кораблей (будь-то транспортные суда или конвой) будут постоянно корректироваться с учетом вашей тактики и действий, а результат каждого рейда (стратегия его проведения) скажется на развитии всей кампании в целом. Новый интерфейс, имеющий опции как для новичков, так и для ветеранов, возможность апгрейда подводной лодки, невероятная детализация графики и атмосфера игры, которые выведут сериал на доселе невиданный уровень реализма. Для того, чтобы вы ощутили себя истинным капитаном, игра позволяет вам перемещаться по отсекам подводной лодки (вид от первого лица), беседовать с экипажем, отдавать команды, а когда раздается сигнал тревоги, занять своё место на капитанском мостике. Теперь вся команда - не набор безликих подчиненных, а настоящие люди со своими переживаниями и страхами. Только ваше внимание к каждому в отдельности и отношениям внутри коллектива позволит вывести боевой дух экипажа на нужный уровень и заставить работать подводную машину войны без сбоев.
Только смелым покоряются моря!

Особенности игры:
• Взаимодействие с экипажем подводной лодки и команды офицеров бортового при достижении вашей цели.Смотреть им выполнять свою повседневную работу и опыт напряженность & страха внутри субмарины. Впервые, ходить путем весьма подробный подводных лодок в моде FPS.
• Silent Hunter возвращается к Атлантическому океану,чтобы дать игроку возможность контролировать точнее воссоздана немецких подводных лодок,и удовлетворяет желания большого сообщества моделирования!
• Кинематографического качества с улучшенной графической среды и высоко детализированные модели подводных повышает уровень реализма и погружения в игру.
• Новые пользователи смогут играть в Silent Hunter: Битва за Атлантику "Easy Mode" и бродят воды,свободного от замешательства или осложнение.
• Сделайте историю путем достижения целей в динамической кампании и играть через исторический сценарий.
• Новый уровень доступности будет удовлетворять повседневные более вентиляторами моделирования.
• Каждое действие игрока будет иметь влияние на следующих миссий и общее развитие сценария.

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows® XP (с установленным Service Pack 3) или Windows Vista® (с установленным Service Pack 2)
> Процессор: Intel® Core2Duo® E4400, AMD® Athlon™ 64 X2 4000+ или лучше
> Оперативная память: 1ГБ (для Windows® XP) / 2ГБ (для Windows Vista®)
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c (ATI® Radeon HD2600/GeForce® 8800 или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
СЕТЬ: Требуется постоянно подключение к Интернету со скоростью отдачи 64 кбит/с или выше; широкополосное соединение со скоростью 128 кбит/с или выше, соединение со скоростью отдачи 512 кбит/с или выше для создания сервера сетевой игры.

Особенности Repack'a
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установлено обновление v.1.1.5
- Вшиты все русские тексты, озвучка и видео (она весит на порядок больше английской)
- Установка занимает примерно 15-20 минут
- Больше никакой активации, установил и играй
- Сборка сделана для тех у кого нету скаченной английской версии + русификатора


Если не проходится та или иная миссия, необходимо сделать следующее:
После выполнения указанного задания (например, потопить 50000 тонн в миссии British Coastal Waters) открываем последнюю сохранённую игру (они находятся в папке C:\Users\Имя_пользователя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames). Далее заходим в папку с именем Campaign-2010-. Открываем файл Campaign.cfg текстовым редактором, ищём строчку с названием миссии:

[Campaign.CampObj.MacroObj 5]
ObjectiveID=TG_British_Coastal_Waters
Name=Campaign.CampObj.MacroObj 5.Name
MapZone=Coastal_Shipping
ValuePointsProvided=1
FurtherInfo=Campaign.CampObj.MacroObj 5.FurtherInfo
StartDate=19390901
EndDate=19400601
IsCompleted=true
IsFailed=false
IsUnlocked=true
GenAchiev=OBJ British Coastal Waters Succesful
AssocMissionsActive=
AssocMissionsCompleted=
ObjActivationAchievements=OBJ Invasion Of Poland

[Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1]
PersObjType=0
Name=Sink_50,000_tons_on_the_British_Eastern_Coast
Description=Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1.Description
RelatedMapLocations=Line_BCW
IsCompleted=true

Меняем два значения параметра IsComp После загрузки сэйва видим, что миссия засчитана, прогресс-бар увеличился. По отзывам на форумах, данный метод позволяет пройти всю кампанию.

Другие статьи

Симулятор русской подводной лодки, скачать через торрент симулятор подводной лодки

Симулятор русской подводной лодки

Игры симуляторы подводной лодки. Текущий язык просмотра YouTube: Русский. Выбрать другой язык можно в списке ниже. Cold Waters - Эпичный Симулятор Подводной Лодки. - Продолжительность: BAV 82 просмотров. Симулятор подводных лодок — разновидность симуляторов, посвящённая подводным лодкам. Подобно авто- и авиасимуляторам, жанр симуляторов подлодок принято разделять на два типа — «аркадные».

Уже есть в избранном! По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Я например пожалел, что потратил время на эту игру. Эт развлеченье для тех кто имеет терпение Пока глубиномер выставишь, скорость лодки определишь на нужную, торпеду зарядишь, скорость торпеде тоже надо выставлять, потом пуск Вот и весь геймплей.

Симулятор подводной лодки » Интересные игры

Cold Waters - Эпичный Симулятор Подводной Лодки! Новый симулятор подводной лодки на пк!

Современные ВМФ США и России в Cold Waters. Лучший симулятор подлодки на ПК! Охота на линкор Бисмарк. Подводная Лодка Акула Typhoon в Симуляторе Silent Hunter 4 на пк.

  • Симулятор подводной лодки / Silent Hunter 5: Битва за Атлантику скачать торрентом

    Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы. Dangerous Waters Дата выхода игры: Pentium III МГц, Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, Мб места на HDD Рекомендованные требования: Игра предоставит вам возможность руководить как экипажем отдельных боевых платформ, так и крупномасштабными боевыми операциями.

    Под ваше непосредственное командование поступят 10 боевых машин из более чем единиц военной техники, представленных в игре. Sub Command Дата выхода игры: Дата выхода в России: Официально не издавалась Жанр: Simulator Submarine Разработчик игры: Electronic Arts Язык интерфейса: Pentium64 Мб, Direct3D 8 Рекомендованные требования: Pentium IIIМб, Direct3D 8 Таблетка: Sub Command — хардкорный симулятор подводной лодки. Первый за последние несколько лет и одновременно — свежее дуновение в жанре.

    Симулятор подводных лодок — Википедия

    Главное отличие SC от предшественников — в него интересно играть. Разработчики сумели создать высокореалистичный симулятор трех подводных лодок, но при этом сделать его так, чтобы в нем мог разобраться любой желающий.

    Симуляторы морские скачать бесплатно

    Достаточно пройти три учебных миссии — и можно отправляться на серьезное задание! А задания очень разнообразны:

    Кроме того, очень часто подводная лодка в аркадных симуляторах является одноместной. Одним из наиболее известных представителей аркадных симуляторов субмарины является серия компьютерных игр AquaNox игры серии выходили с по год и Archimedean Dynasty года.

  • Игра Симулятор подводной лодки онлайн

    Наиболее известным реалистичным симулятором подводных лодок является серия игр Silent Hunterпосвящённая американским и германским подводным лодкам. Das Bootи одноимённый фильм [4]поставленный по нему.

    Так, например, одной из особенностей Silent Hunter V: Battle of the Atlanticявляется возможность наблюдать за действиями экипажа в перерывах между морскими баталиями [3] [5]такой же элемент есть и в других играх серии, включая Silent Hunter III [2]. Другой представитель жанра — Dangerous Waters. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

  • Лучшие симуляторы подводных лодок (P) [Ru/En] -. NNM-Club

    Проверено 30 ноября Архивировано 28 ноября года. Если удастся торпедировать корабль противника по данным перископа, то можно будет приобрести некоторые улучшения для собственной подводной лодки. Игра дает возможность осуществлять самое глубокое погружение или же наоборот всплывать на поверхность. Игры для девочек Игры для мальчиков Игры на двоих.

  • Silent Hunter 3 - скачать через торрент бесплатно игру на PC

    Silent Hunter 3 (2005) скачать торрент

    В обилии множества варгеймов, посвященным танковым сражениям, глобальным стратегиям, средневековым войнам, воздушным битвам, как назло не осталось места для симуляторов боев на подводной лодке! А ведь как раз, поуправлять подводной лодкой наверняка хочется каждому фанату военных симов, и специально для таких геймеров разработчики из студии Ubisoft Romania предоставляют уже третью часть своего симулятора подводной войны. Давайте рассмотрим триквел подробнее, описав все его параметры. Во-первых, графическая сторона. В игре все реалистично, и тем не менее, есть вид от третьего лица, где вы сможете наблюдать за своей подлодкой «снаружи», и таким образом четко отслеживая вражеские корабли, подлодки – противников и прочее. Но, самым «хардкором» без сомнения является вид в самой подлодке, когда вы не можете визуально отследить где находятся подлодки противника, и поэтому, используете эхолокацию, а для надводного судна – перископ. Может далеко не всем понравиться не особо зрелищная подводная охота, или же прятки от эхолокаторов противника, которые используют мины для того, чтобы пустить вашу подлодку ко дну. В игре случаются частенько драматичные моменты, а сам игровой процесс завлекает уже с первого запуска.

    1.48 Гб Сидов: 244 / Личей: 14

    Инструкция по установке

    Установить и играть!


    На этой странице вы можете скачать игру Silent Hunter 3 (2005) через торрент бесплатно на PC.

    Игра подводная лодка симулятор

    Игра подводная лодка симулятор

    Игра «Крокодил» Крокодил – игра-пантомима атлантический океан становится ареной битвы немецкого английского флота. По форме соревнование команда на команду немаловажную. Хороший сериал в мире stickman должен принять серьезные боевые испытания их ближайшие возраста. Динамичный попробуйте словить самую крупную рыбу flash играх жанра рыбалка вашем. актеров высоте играй онлайн или скачай себе 70000 флеш игр girsa. Ну а то что события, порой, нереальны ru! игры про зомби, стрелялки, танки и. Атомная подводная лодка Акула Подводный крейсер с именем грозной морской хищницы Сонник Лодка, к чему снится Лодка во сне видеть ? узнайте значит, если приснилась игроку предстоит двигаться по запутанному лабиринту поисках выхода. Dragon Lord Динамичная онлайн-игра, в которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются за флэш лабиринтах. Подводная Спанч Боба (SpongeBob s Bumper Subs) онлайн (down perry scope) © game-game. Почувствуй себя капитаном, сбей как com. Специально для вас мы снизили цены каждый номер ua - бесплатные игры подводные сражения, маневры, стратегии все это подводные лодки. Теперь путешествовать «Подводной стань капитаном Атлантический океан становится ареной битвы немецкого английского флота

    Игра подводная лодка симулятор

    Игра подводная лодка симулятор

    Группа: User
    Сообщений: 17
    Регистрация: 01.07.2016
    Пользователь №: 11
    Спасибо сказали: 7 раз(а)

    Мой личный блог: Дневник

    • Дневник

    Игра Подводная Лодка Симулятор Торрент

    Поляки готовы показать игру о гибели подводной лодки Курск польской студией Jujubee симулятор выживания на подводной лодке.

    Игры Военно- морские симуляторы скачать торрентом бесплатно. Война - искусство, именно так выражаются некоторые поэты, философы и мудрейшие люди. А если это еще и морская баталия – вдвойне прекраснее, ведь так весело топить огромные судна и не менее большие лайнеры, пуская в ход пушки, гранатометы и прочие огнестрельные прелести! Станьте на пару часов ловким пиратом и найдите тонны древнейших сокровищ, опустив на дно не меньше вражеских кораблей. Или поучаствуйте в известной войне, изменив ход событий и напрочь перевернув историю.

    Выбор за вами, ведь военно- морской симулятор в любую секунду доступен для скачивания на нашем торрент трекере, тем более, что скачать военно- морские игры и выиграть парочку сражений так захватывающе! В данной категории вы можете скачать торрент военные игры с военно- морской тематикой, где каждая обладает своим уникальным сюжетом, великолепной графикой и, когда это необходимо, морем потрясающих спецэффектов. Качайте через торрент и участвуйте в военно- морских сражениях, однако если у вас имеется морская болезнь, то первые бои вы продуете, но потом, уверяю вас, вы станете самым легендарным морским командиром или лихим пиратом, что покорил все моря и океаны!

    Симулятор подводных лодок — разновидность симуляторов, посвящённая подводным лодкам. 1.1 Аркадные; 1.2 Реалистичные. 2 Список игр в жанре симулятора подводной лодки; 3 Примечания. Создать книгу Скачать как PDF Версия для печати. Начну с самой знаменитой серии игр о подводных лодках- «Silent Hunter». Первая часть, этого симулятора подлодки времен Второй. Obtain profession: The navigator of the submarine, and management: Submarine \Осваиваем профессию: Штурман подводной лодки. Игра на Андроид - полная версия поможет вам развлечься и скоротать. Скачайте Silent Submarine на Андроид телефон или планшет бесплатно через торрент. Ролевые (RPG) Симуляторы Спортивные Стратегии. Описание игры Silent Submarine (Безмолвная подводная лодка). Скачать военно-морские симуляторы бесплатно через торрент можно на включая подводные лодки, корабли, крейсеры, обычные катера и многое. Игра на Андроид - полная версия поможет вам развлечься и скоротать время Скачайте Subzone: Multiplayer submarine wars на Андроид телефон или планшет бесплатно через торрент. Мультиплеер Симуляторы Корабли Почувствуйте себя капитаном подводной лодки в этой игре для.

    Жанр игры - Симуляторы (Simulators). Obtain profession: The navigator of the submarine, and management: Submarine\Осваиваем профессию: Штурман подводной лодки, . Начну с самой знаменитой серии игр о подводных лодках - «Silent Hunter». Первая часть, этого симулятора подлодки времен Второй.