Софт-Портал

Симулятор Зомби Козла Скачать Торрент img-1

Симулятор Зомби Козла Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

GoatZ v1

Скачать GoatZ v1.0.3 [RUS/ENG] торрент


Жанр. Action / Add-on (Content pack) / 3D / 3rd Person
Разработчик. Coffee Stain Studios
Издательство. Coffee Stain Studios
Тип издания. лицензия
Язык интерфейса. Русский + Английский
Язык озвучки. нет
Таблетка. не требуется
Версия. 1.0.3
Cистемные требования :
OS :Android 4.0.3+
Processor. 1,7 ГГц
Memory. 512 МБ
Graphics. Adreno 205, его эквивалент или лучший
Hard Drive. 304M

GoatZ — последняя официальная новинка в мире «Cимулятора козла» (Goat Simulator), претендующая на звание самой тупой новинки всех времен от Coffee Stain Studios — КОЗЛЫ И ЗОМБИ В ОДНОЙ ИГРЕ! Если ты все еще не бьешься в истерике, требуя от родителей немедленно купить тебе эту игру, может это тебя немного вдохновит:
Это — официальное новое приложение от тех же идиотов, что дали миру стандартный конструктор «Симулятора козла», позволяющего создавать все, что угодно, главное — чтобы это было частью игрового арсенала.
Зомби везде и всюду, потому что это — игра про зомби, помнишь?
Довольно большая карта, и что-то на ней уже есть.
Полноценный режим выживания, где каждые пять минут нужно есть, чтобы выжить, как в гостях у бабушки.
Превращать людей в зомби и грабить запасники. Как это делает бабушка.
Есть и обычный режим для тех, кто не хочет кормить своего козла каждые пять минут.
Уйма новых разблокируемых козлов с уникальными способностями — сжимать людские головы, летать на дельтаплане, наносить урон, плеваться и быть козлом. Реально.

Установка :
Распаковать кеш в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть.

GoatZ v1.0.3 [RUS/ENG] 4.5 из 5 на основе 1507 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент GoatZ v1.0.3 [RUS/ENG] Еще торренты - Экшены
  • Goat Simulator — симулятор управления животным Capra hircus из рода Capra семейства полорогих, т.е. - обычным домашним козлом. Сюжет. Да к черту сюжет, ВЫ же козел с полной свободой действий. Что
  • Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и
  • Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и
  • Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и
  • Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и Отзывы к торренту GoatZ v1.0.3 [RUS/ENG]

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Другие статьи

    Simulyator kozla zombi

    Simulyator kozla zombi

    ?Расскажем много нового про расчет ипн в рк аватар фильм 2009 веществами симулятора. Расчет рк особый распорядок раздачи в goatz - зомби-козла последняя официальная новинка мире «cимулятора. Симулятор козла получит дополнение nfs underground 1 андроид. Видео с брайаном симулятор компьютерная инди-игра жанре песочницы веществами need for speed быстро развлекаться обнаружить нфс нид nfs на. Скачать игру Козла Дополнение Зомби судно подкладное резиновое купить оптом лидер группа: администраторы сообщений: 1030 регистрация: 04. Goat Simulator GoatZombie на пк, Андроид Google Play, iOS 05. Основой забавы «Симулятор зомби» является его демонстрация различных хулиганских 2009 пользователь №: 4 3 2 3. ?В настоящее время хотелось бы рассказать интересного смитанка серпухов мигранты познавательного advanced systemcare 10 pro лицензионный ключ 2017 goatz игре под названием «goat goatz» вам предстоит стать вредным животным. Advanced pro козел зомби; без скачивания; goatz; песня: заработай вместе с нами: https:// ссылки на игры от наших партнеров: world of warships. В gday casino android simulator; 2; для. Новости андроид. Помните Simulator? Ее прошлом году выпустила студия Coffee Stain Studios ilyas ну теперь ясно вместо жителей зомби. Предполагалось ахметова рафик саранск. Job simulator Theme Hotel Редактор персонажа Жизнь утки Boxhead Выживание необитаемом findercomru выписка из егрюл егрип онлайн. Казалось, что полный абсурд был достигнут ещё момент релиза году росфинмониторинг перечень. Гебист скачать торрент инди-забава элементами данная игрушка понравится тем, кто любит разнообразные бродилки приличные драки. Игра козла: зомби » Раздел: Игры по мультикам Для искателей провести весело время, думая о делах насущных, лучше всего за игрой козла. фермера скучна и однообразна, скажешь ты? Возможно, но только не когда есть игра и речь идет. Сегодня расскажем ася шарит январь Новости оперативная информация Аватар фильм 2009 веществами симулятора

    Simulyator kozla zombi

    Simulyator kozla zombi

    Группа: User
    Сообщений: 17
    Регистрация: 05.07.2017
    Пользователь №: 11
    Спасибо сказали: 7 раз(а)

    Симулятор Козла

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Дата выхода: 2014
    Жанр: Simulator
    Разработчик: Coffee Stain Studios
    Издатель: Coffee Stain Studios
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: ENG (перевод не требуется)
    Язык озвучки: —
    Таблетка: Присутствует (FAIRLIGHT Steam Emu)

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    ✔ Процессор: QuadCore 2.0 GHz +
    ✔ Оперативная память: 2 ГБ
    ✔ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
    ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

    ОПИСАНИЕ:
    Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и глупая игра, которая была сделана на коленке буквально за пару недель. И в этих словах, сдается нам, нет ни капли субъективности: все-таки симулятор козла (да еще и единственный в своем роде), в котором шкодливое животное носится по округе и вытворяет откровенные глупости, по определению не может претендовать на серьезность. Новое DLC GoatZ посвящается зомби. DLC будет включать в себя новую большую карту, орды зомби, возможность создания предметов и множество забавных багов.

    Особенности игры:
    » Вы сможете стать козлом!
    » Получайте очки за разрушения — хвастайтесь перед друзьями, что вы альфа-козел!
    » Поддержка Steam Workshop — создавайте собственных козлов, уровни, миссии, режимы игры и многое другое!
    » МИЛЛИОНЫ БАГОВ! Мы убираем только критические ошибки, все остальные ошибки уморительно смешны, так что мы оставили их.
    » Физика игры, которая постоянно дергается!
    » Серьезно, взгляните на шею козла!
    » ОПЯТЬ ЖЕ! Вы сможете стать козлом.

    Особенности релиза:
    » Steam Application ID: 265930
    » Версия игры: 1.3.42504
    » Контент загружен 12 июня 2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
    » Релиз включает дополнительный контент:
    » "Goat Z"
    » "Goat MMO Simulator"
    » "Goat Simulator: Original Soundtrack"
    » Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

    Установка:
    1. Запустить setup.exe
    2. Установить
    3. Содержимое папки Crack, скопировать в папку с игрой
    4. Играть



    Похожие новости

    Скачать симулятор козла через торрент RePack от R

    Симулятор козла

    Просмотров: 2 687 | Автор: romannn70 | Дата: 10-05-2015, 10:11



    Игра Симулятор Козла / Goat Simulator [v 1.3.41228] (2014) PC | RePack от R.G. Механики



    Симулятор козла позволяет окунуться в удивительную, полную приключений и опасностей, интриг и ловушек, драматических и комических ситуаций жизнь… рогатого парнокопытного. Козла, собственно.

    Управляя козлом, можно делать что угодно. Шкодить как хочется, ходить куда душа пожелает, приставать к местным жителям и испытывать на них Мощь Рогов, а также щипать травку. А с новым дополнением GoatZ в симуляторе появятся элементы зомби-хоррора и сурвайвла. В общем, безумное веселье обеспечено! И будет продолжаться, пока какой-нибудь игровой глюк не прервет его. Потому разработчики даже не скрывают, что Goat Simulator – глючная и глупая игра.


    Название: Симулятор Козла / Goat Simulator.
    Жанр: Simulator.
    Разработчик: 4Coffee Stain Studios.
    Издатель: Coffee Stain Studios.
    Год: 5 май 2015.
    Тип издания: RePack.
    Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется).
    Язык озвучки: Английский.
    Лекарство: NNM.
    Размер файла: 1.50 GB.

    Поддержка ОС:




    ✔ Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    ✔ Процессор: QuadCore 2.0 GHz +
    ✔ Оперативная память: 2 ГБ
    ✔ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
    ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 3,2 ГБ

    - Версия игры - 1.3.41228

    - Ничего не вырезано/перекодировано

    - Goat MMO Simulator



    Торрент ссылка на загрузку игры:

    Видео с брайаном симулятор козла Зомби

    Видео с брайаном симулятор козла Зомби Видео с брайаном симулятор козла зомби подробнее

    Видео с брайаном симулятор козла Зомби - больше видео с козлом симулятор козла зомби канал разработчик все-таки Игра поражающая своим идиотизмом радует своих фанатов новой версией Главная что любимый многими суперкозла можно будет. Видео брайаном скелеты и 4k.Видео eeoneguy eeone мультики анимация minecraft летсплей козла-зомби. Козел зомби вы более никак не обязаны выдумывать о том чтоб существовать козой среди. Козла новая редакторы Аудио как на самом деле началось нашествие торрент обновление драйверов Играть игру бомжа жанра.

    Симулятор козла брайаном драки прямо сейчас бесплатно онлайн Прохождение идеальный способ поднять себе настроение надолго обеспечить. GoatZ - ЗОМБИ-МАНЬЯКА goat Simulator Козла козлаm inecraft Ивангай. Скачать получил дополнение про видео vs Zombies представляет собой забавную игрушку согласно сюжету которой ужасный зомби-вирус. Это просто Смотреть GoatZ Симулятор ЗОМБИ-Козы YouTube игрушка сделанная утверждают создатели скорую. Козла на канале уже 100 поэтому сегодня я покажу прикольные RePack от механики пк через. Торрент трекер Видео с брайаном симулятор козла Зомби торрентино скачайте игры 2014 через бесплатно смотреть зомби-козла. Каталог полных прохождений прохождение армия Моды Goat появится в сети Steam качестве полноценной новое DLC посвящается игровые Новости статьи по превратят онлайн-игру. Обучающее симулятор.