Софт-Портал

Кс С Ботами Скачать Игру img-1

Кс С Ботами Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Counter-Strike 1

Скачать КС 1.6 с ботами


Скачано: 1805 раз(а)

CS 1.6 с ботами. Неважно, какие вы преследуете цели в игре. Чтобы выиграть, всегда нужно постоянно тренироваться и приложить большие усилия. И counter strike - подтверждение этого правила. Вы ошибаетесь, если думаете, что вот так просто можно скачать CS 1.6 с ботами и сразу научится постоянно выигрывать. Новичку нужно сначала разобраться с настройками клиента, изучить конфигурации, ознакомиться с интерфейсом. И самое главное - придумать уникальный и яркий игровой ник. На нашем сайте, в разделе "Статьи", вы сможете найти ответы на различные вопросы. Научитесь чувствовать мышь. После этого лучше всего будет создать новую игру с возможностью выбирать подготовленность ботов для поединка. Однако, сразу предупреждаю, пробовать свои силы на уровне "Эксперт" даже и не стоит. Это просто не реально, все равно что полчище читеров объединилось против Вас одного.

Противостояние с одними ботами быстро надоедает, так как компьютерный противник следуют одной запланированной стратегии и цели. Если вам нужно потренироваться стрелять из любого вида оружия, провести тренировку перед серьезной игрой, то можно скачать CS и сразиться с ботами. Опытные ценители шутера скачивают игру на сайте www.cs-igra.ru совершенно бесплатно. Существует два проверенных способа научиться стрелять. Некоторые игроки предпочитают серверы DeathMatch, но есть и такие, кто не против поиграть в кс с ботами. Однако пристрастия игроков также быстро изменяются, как и создаются различные моды. Сегодня тяжело привлечь внимание новичка и заставить его поиграть в контр страйк со стандартным игровым процессом. Свои предпочтения игроки отдают именно версии с ботами.

Другие статьи

Counter-Strike 1

Counter-Strike 1.6 с Ботами

На этой странице мы предлагаем Вам скачать Кс 1.6 с ботами на русском языке - одну из самых лучших классических сборок CS, специально настроенную для игры оффлайн. В нее включен набор дополнительных карт, на которых особенно удобно и приятно поиграть в Кс 1.6 с компьютерными игроками. Помимо этого в сборку установлен отличный CFG, который позволит Вам попадать в цель еще быстрее и легче.

Сразу заметим, что скачать CS 1.6 с ботами еще не означает скачать игру без возможности игры в интернете. Отнюдь, эта Контра отлично подойдет для игры на любом сервере, а игра в одиночку послужит отличным разогревом перед тем, как зарубиться на любимом паблике. Данная сборка имеет полностью стандартное оформление меню, оригинальные модели оружия, олд-скулл модели игроков и прочие элементы выполненные в самом классическом стиле Кс 1.6.

Контр-Страйк 1.6 с ботами обладает самой сильной на сегодняшний день защитой игрового клиента, что препятствует любым попыткам порчи игрового клиента со стороны сервера, включая спам, рекламу, ненужные бинды, автоконнекты и прочий мусор, а так же блокирует любую попытку обиженных админов "сломать" Вам игру. Поддержка русского языка позволяет использование кириллицы в чате, нике и даже консоле, а качественный внутренний поиск позволит подобрать сервер на любой вкус и настроение.

Особенности:
  • Русская версия игры
  • Оригинальное классическое оформление
  • Олд-скулл модели игроков
  • Умные боты
  • Защита от порчи клиента
  • Мощный пакет дополнительных карт
  • Стабильность работы
  • Игра запускается на всех версиях Windows
  • Эффектный и удобный лаунчер

Минимальные системные требования:

  • Процессор равный мощности 600 МГц.
  • Windows 98
  • 64 Мб оперативной памяти.
  • VGA-видеокарта с объёмом памяти 64 МБ.
  • Звуковая карта.
  • Клавиатура
  • Интернет-соединение для сетевых баталий.
  • 650 МБ свободного места на жёстком диске.

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор равный мощности 800 МГц.
  • Windows 98, XP,server,2000,Vista,7.
  • ОЗУ-256 мегабайт.
  • 256 мегабайта видеокарты.
  • Интернет-соединение.
  • Клавиатура, мышь.
  • Звуковая карта.
  • 850 МБ свободного места на Hard диске.
Скриншоты:





Скачать КС 1

Counter-Strike 1.6 – это мировая легенда, шутер, который сделал невозможное, а именно объединил огромное число людей в команды, кланы, сообщества. Первая версия вышла давным давно, но не смотря на это, CS 1.6 продолжает не только радовать геймеров, но и удивлять разнообразием сборок. Скачайте популярные версии кс 1.6 на www.counter-strike.ws - с ботами, от Русского Мясника, от Сахара, Азимов, Нового Поколения и другие.

Скачать КС 1.6 с ботами

Скачано: 1321 раз(а)

Работает на любой версии Windows

Подробно: Контр-Страйк 1.6 с ботами

Скачать КС 1.6 с ботами. Для вас мы приготовили одну из самых любимых сборок cs 1.6 с ботами. С этой версией вы сможете приобрести самые необходимые навыки для игры в кс 1.6, понять тонкости игрового процесса. Скачать, а потом установить CS 1.6 с ботами вполне достаточно, что бы получить элементарные знания об игре. С ботами можно играть, даже если у вас нет Интернета. Боты – компьютерный интеллект, на сервере очень похожи на реальных игроков. В данную сборку установлены самые умные боты, они самостоятельно изучают неизвестную карту, имеют имена, как у реальных людей. Как же начать играть? Все просто, в меню кликайте "Играть с ботами", в появившемся окне выбирайте карту, количество ботов, установите уровень сложности. Пролистав вкладки дальше можно выбрать количество денег, отключить разговоры ботов, установить разрешенное оружие для них.

Особенности CS 1.6 с умными ботами

  • CS 1.6 с русскими ботами, 4 уровня сложности.
  • Надежная защита файлов и конфигов от порчи.
  • Качественная русификация, настроен конфиг.
  • Работает на всех версиях Windows: XP, 7, 8, 10.

Скриншоты к игре:

Жанр: Экшен / Шутер / Онлайн
Разработчик: Valve Software®
Издатель: Valve Corporation™
Язык: Русский
Режимы: LAN, Internet / Игра с ботами

Система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ
Место на жестком диске: 600 МБ

Скачать КС 1

Скачать КС 1.6 c Ботами (Бесплатно / Русская версия)

Скачать КС 1.6 с ботами

Counter-Strike 1.6 с ботами – игра, которая на протяжении долгих лет дарит незабываемые эмоции. Вероятно у каждого свои цели в этом шутере, но есть одна единственная, которой следуют и новички, и профессионалы - хорошо научиться играть. Что же такое боты в Counter-Strike? Бот - созданный человеком и запрограмированный компьютерный интеллект, выполняющий определенные задачи. Играть с ботами в кс 1.6 довольно забавно, они самостоятельно изучают неизвестные им карты, могут стрелять, закладывать и разминировать бомбу, использовать радиокоманды, т.е. в созданной вами игре они выполняют все функции реального противника.

Cs 1.6 можно скачать бесплатно и без регистрации.

Oригинальная сборка переведена на русский язык.

Проверена известными антивирусами - вирусов нет!

Все важные файлы и конфиги надежно защищены.

CS 1.6 ботами

Каждый день мы запускаем клиент игры CS 1.6 и присоединяемся к любимому серверу, а кто-то в самый первый раз решил скачать кс 1.6 с ботами. Для большинства counter strike, это просто отдых, для других хобби и способ заработать деньги, а для третьих – спортивное увлечение, которое приводит к славе, известности. Но как бы оно ни было, контр страйк объединяет людей в разнообразные группы, кланы, коалиции. И периодически случается, что все эти сообщества встречаются друг с другом на турнирах или чемпионатах, чтобы в равном поединке завоевать титул лучшего, взять главный приз и войти в историю киберспорта.

Неважно, какие у вас цели в CS, но для достижения победы, в чем угодно, требуются постоянные тренировки, максимум усилий. Counter-Strike здесь не является исключением. Нельзя вот так просто взять скачать cs 1.6 с ботами и сразу победить. Если вы новичек, то первым делом начните с настройки клиента, конфига, изучите интерфейс, и конечно же, придумайте себе запоминающийся и оригинальный никнейм. Разберитесь с чувствительностью мыши, и лучшим вариантом здесь будет создание новой игры с ботами. Но сразу хотелось бы сказать, что играть на уровне "Эксперт" просто нереально, все равно, что против читеров.

Counter-Strike 1

Download-CS.Org Лучшие сборки CS 1.6 Скачать КС 1.6 с ботами

Скачано: 1288 раз(а)

Рады приветствовать вас на нашем сайте! Сегодня речь пойдет об игре кс 1.6 с ботами. скачать которую вы можете здесь на сайте, нажав на любую кнопку ниже и выбрав подходящий вариант загрузки. Если вы играете в counter-strike, то наверняка слышали про ботов. Что это за "зверь" и для чего нужны? Боты – програма, своего рода компьютерный интеллект. Вы, вероятно, спросите – зачем боты нужны в CS? Чтобы не забегать в конец хотелось бы обозначить главную причину их появления в игре контра страйк.

Боты в cs – персонажи, искусственно созданные компьютером. Практическая польза от них, это проработка игровых навыков. К примеру – навыков стрельбы. Во многих играх есть специальные тренировочные миссии или платформы, где можно потренироваться играть с ботами, чтобы потом впоследствии не оплошать в игре с реальными людьми. Есть такие платформы в counter-strike. И если вы хотите поиграть не просто с ботами, а с умным противником, то ваш вариант – скачать данную сборку! Боты ZBot для кс 1.6 - это не просто запрограммированые на бездумный бег по карте персонажи, они могут обучаться, основываясь на манере игры противника. Звучит довольно фантастично, но нас самом деле всё достаточно просто. Играя с ботами в counter-strike, вы сможете максимально отточить свои игровые навыки.

Особенности сборки:
  • В сборку контра страйк добавлены самые современные боты
  • Боты самостоятельно заходят в игру и изучают карты
  • Выбирайте уровень сложности от новичка до эксперта
  • Настройки позволяют ботам играть с любым видом оружия
  • Подходит для игры онлайн, а также тренировки стрельбы
Скриншоты игры: