Софт-Портал

Дракончик Скачать Игру img-1

Дракончик Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мастерская Волшебника Драконы страны Фрозбок RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Процессор – Pentium® II, 233 МГц
Оперативная память – 64 Мбайт
Видеокарта – AGP-видеокарта 2 Мбайт совместимая с DirectX® 8.1
Место на диске – 700 Мбайт
Звуковая карта – совместимая с DirectX® 8 .1
Периферийные устройства – клавиатура, мышь
Размер: 416 MB

Описание:
Добро пожаловать в страну Фрозбок – мир, наполненный самыми удивительными вещами и дарующий поистине безграничные возможности! Твоим проводником по этому прекрасному месту будет настоящий Волшебник и его друзья – дракончики Джей Джей, Лулу, Арчи, Оззи и Великий Мышини.

Вместе с ними ты поиграешь в веселые и интересные игры, научишься ориентироваться в форме и цвете предметов, узнаешь основы математики и родной речи. Наградами за успехи будут части фантастической машины Волшебника, собрав которую, ты сможешь отправиться в захватывающее путешествие!

Особенности игры:
игра специально разработана для детей от 3 до 6 лет
развивает логическое мышление, помогает выстраивать умозаключения, дает необходимые понятия об окружающем мире
закрепляет навыки чтения, учит ориентироваться в контексте предложения
улучшает творческие и художественные навыки
прививает основы работы в команде

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма




Симуляторы онлайн


Аватарика


Острова


Pirate storm

Другие статьи

Legend of Spyro - Dawn of the Dragon (русская версия) - Adventure - Playstation 2

Описание: Legend of Spyro: Dawn of the Dragon - заключительная часть игры, в которой дракончику Спайро придется сразиться с сильнейшим магом. Одному Спайро не справиться, и к нему присоединяется его бывший враг - Синдер, с которым они должны одолеть мага.
Дракончик Спайро весел, обаятелен, скромен и мил, но коварные недруги не дают ему покоя. Снова и снова приходится усмирять очередного злодея. Но скоро все изменится! Грядет финальная битва со злом — самая трудная и опасная. Даже Спайро не обойтись без помощи, и в решающий час ему придется объединиться со своим бывшим врагом Синдером. На долгие годы исчезнувший Темный Мастер вышел из мрака с самыми жуткими намерениями. Он собирается захватить весь мир, и его зло распространяется по полям, зеленым лугам и лесам, словно чума. Лишь Спайро по силам остановить эту эпидемию. Судьба всего живого зависит от дракона и его спутника. Хватит ли у них духу спуститься в самые опасные пещеры и подняться на заоблачные вершины гор, где решится исход великой битвы?

Особенности игры:
- Неожиданный союз. Спайро не раз выбирался из самых сложных передряг и самостоятельно сражался с врагами, но сейчас противник слишком силен. Дракону нужна помощь, и ее окажет Синдер. Два героя могут действовать одновременно: пока Спайро летает вверху, Синдер использует различные объекты внизу.
- Новые трюки. Опасный противник требует новых приемов. Спайро и его товарищ используют невиданные ранее атаки, движения и комбинации.
- Грандиозный финал. В последней части трилогии о Спайро вас ждут великие свершения и невиданные враги. История близится к своему завершению, и прямо на ваших глазах открываются тайны мира драконов.
- Звездная работа. В озвучивании игры приняли участие звезды первой величины. Среди них Элайджа Вуд, Гари Олдман, Блэйр Андервуд, Кристина Ричи, Уэйн Брэди и Марк Хэмилл.


Ссылка на скачивание

[ Как скачать эту игру? ]
[ Сообщить о нерабочей ссылке ]


Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Дракончик Гоша спасает черепах - скачать игру бесплатно

Дракончик Гоша спасает черепах - скачать игру бесплатно


Эта игра имеет новый уровень графики, яркие и увлекательные эпизоды. Скачать ее можно на нашем сайте в категории Детские игры и развивающие игры. Интересный сюжет и окружающий динамичный мир смогут занять Ваше свободное время и не дадут Вам скучать. Установить и запустить игру достаточно просто. Развивайте свои таланты и способности вместе с персонажами. Вы также можете менять настройки управления.

Оригинальный геймплей игры Дракончик Гоша спасает черепах. которую можно скачать бесплатно в категории Детские игры и развивающие игры. чудесным образом совместил в себе все самое лучшее и значимое, что есть в казуальных играх. Установи и играй в нее на своем домашнем или офисном компьютере!

Гоша и его друзья, такие же смешные и симпатичные маленькие драконы, как и он сам, обожают проводить лето в лагере "Драконье лето" — том самом, где отдыхают и поправляют здоровье местные черепахи.

Увы, это лето не сложилось с самого начала: как только черепахи и драконы собрались на Черепашьей площадке, чтобы заняться спортом, поиграть и вообще повеселиться на славу, налетела ужасная буря и унесла всех черепах! (К счастью, драконы слишком крепко стоят на земле, чтобы их мог всерьез потревожить какой-то ураган).

Кто же найдет всех пропавших черепашек и поможет им вернуться в лагерь? Кто приведет в порядок Черепашью площадку, очистит замусоренную речку, плавая по ней на каноэ, напишет приветственную песню, нарисует гениальную картину, вернет раковинам их жемчужины (а их ведь целых шестьдесят!), расставит по местам перепутанные ветром буквы в книге, которую читает грустный крокодил у речки?

Конечно, храбрый глазастик Гоша и его друг — тот самый человек, что сидит за компьютером и помогает драконам бороться с судьбой. Полный эффект присутствия, обеспеченный таким подходом (участие играющего в событиях признают все герои игры, они "смотрят" на него, разговаривают, обращаются к нему с вопросами) помогает ребенку полностью погрузиться в сюжет и выполнять задания, проходить тесты, учиться читать и писать, не замечая их "обучающего" характера и чувствуя себя не учеником, а хозяином положения.

Отличная, яркая графика, огромный объем анимации, несколько десятков персонажей, задания, которые можно выполнять опять и опять, и это не надоест, - в такую игру ваш ребенок будет играть не одну неделю, а может, и не один месяц. За это время он научится оперировать числами до 100, легко распознавать буквы, быстро читать простые слова, распознавать и сопоставлять цвета, формы и объемы, узнает, что такое рифма (и даже поупражняется в стихосложении), усвоит основные нормы общения.

С таким багажом можно смело идти в первый класс!

Особенности игры:
* Удовольствие от игры плюс обучение ребёнка счёту и чтению
* Игра создана компанией Scholastic — одним из ведущих и наиболее авторитетных издателей литературы и обучающих игр для детей;
* Увлекательный сюжет — вашего ребёнка будет просто невозможно оторвать от экрана;
* Огромный объём первоклассной мультипликации и более трёх часов голосового сопровождения, выполненного профессиональными актёрами;
* Около тридцати великолепно нарисованных игровых сцен.

Системные требования игры:
Операционная система Windows 95, 98, 2000 и выше;
Процессор Pentium 90 МГц или быстрее;
Оперативная память 16 МБ;
Видео 640х480, 256 цветов;
Свободное место на диске 20 МБ;
Звук звуковая карта, совместимая с Sound Blaster;
CD-ROM 4х скоростной;
Управление клавиатура, мышь.

Язык игры: русский
Версия игры: смонтируй образ диска игры, установи и играй без ограничений
Размер образа диска игры: 332.57 Mb

Скачать игру Дракончик Гоша спасает черепах - полная версия

А дальше все легко и просто! У нас есть 2 темы с видео инструкциями, о том, как и что делать:

Скачать игру Spyro the Dragon

Скачать игру Spyro the Dragon

Spyro the Dragon — первая игра от Insomniac Games о драконе Спайро начавшая серию Spyro the Dragon. Злой волшебник Гнасти Гнорк (Gnasty Gnorc) заколдовал королевство драконов. Вся надежда на маленького Спайро. Он призван освободить своих сородичей и смежные миры от гнёта тёмных сил, а также спасти все украденные яйца драконов.


Название: Spyro the Dragon
Год выхода: 1998
Жанр: Arcade, platformer, 3D
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется


Игру отличает приятная графика, оригинальный и динамичный игровой процесс.
Cаундтрек записан Стюардом Копландом (Stewart Copeland) и группой Police.
Спайро предстоят встречи с мудрыми драконами, сражения с самыми разнообразными врагами, интересные задания и приключения. Он побывает в мире ремесленников, каньоне миротворцев, городе волшебников, земле монстростроителей, мире мечтателей и, если повезёт, встретится лицом к лицу с коварным Гнасти Гнорком.
29 уровней соединены между собой системой порталов, что позволяет проходить игру нелинейно и многократно возвращаться в нужное место.
Спайро умеет бодаться, плеваться огнём и немножко парить на крыльях.
Дракончику помогает верный друг — стрекоза Спаркс.

Особенности релиза
В каталоге с установленной игрой (в папке "Прочее" ) находится Soundtrack из игры (Stewart Copeland)

Используется отредактированный эмулятор ePSXe v.1.75 от Rikimaru
Дополнительное ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ Redist 32/64 bit)
По умолчанию используются Шейдеры (отключаемые)
Двуязычный инсталлятор (Russian/English) с Original Game Soundtrack и Slideshow
Установка 3-5 минут
Рекомендуется прочесть файл Readme


1. Смонтировать Образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки

Запуск
1/ С ярлыка на рабочем столе;

2/ Из меню с настройками >>> "Начать>>>" далее необходимо выбрать файл для запуска (Spyro the Dragon Game.dat), находящийся в папке с установленной игрой.

* Второй способ запуска дает возможность при выходе во время игры на рабочий стол клавишей Esc вернуться, выбрав в меню "Вернуться в игру".

* При старте меню ("Жми старт" ) - нажать клавишу ПРОБЕЛ, чтобы войти в игру.

* Если Шейдеры не установились по умолчанию, то их можно выбрать в настройках Видео (блок "Полноэкранные Фильтры", пункт "Шейдер Эффекты:"), указав папку с Шейдерами ("Shaders for Spyro the Dragon"), находящуюся в каталоге с установленной игрой.

Похожие новости

Игры драконы

Бесплатные игры для девочек и для мальчиков Игры драконы

Такие существа, как драконы во все века будоражили человеческую фантазию. Наверно нет культуры, в которой бы не было легенд о драконах. Эти загадочные существа присутствуют в сказках, легендах. Они фигурируют на фамильных гербах. Драконы в восточной мифологии являются символом таких качеств, как мудрость, бесстрашие, честь. Разумеется, такой жанр развлечений, как компьютерные игры, без драконов ни как не мог обойтись. Есть такие игры и на нашем сайте. Не обошёл вниманием драконью тематику и современный кинематограф. Эти существа появляются в художественных и мультипликационных фильмах. Наиболее известный среди них это мультсериал Американский дракон: Джейк Лонг, по мотивам которого созданы видеоигры, присутствующие и на нашем сайте. Если ты хотел бы в них сыграть, то игры дракон Джейк ждут тебя. Правда, американский дракон не совсем обычный. На самом деле – это подросток Джейк Лонг, который способен превращаться в дракона. Его миссия – сохранение баланса в волшебном мире. Помоги ему, играя в эти замечательные игры, а так же во многие другие, героями которых являются драконы, на нашем сайте.

Игры драконы играем бесплатно :


Головоломка злого дракона


Маленький арагонский дракончик


Игры дракон Джейк


Американский дракон игры


Дракончик идет в гости


Приключения маленького дракончика


Дракон спрятал звезды


Яйцо для дракончика


Мечта о драконе


Битва с драконами


Как накормить дракона


Присмотри за дракошками


Дракончик на планете


Приключения малыша Хопи


Веселье с драконами


Обмани огненного дракона


Маленький летающий дракон


Дракончик Киппо в погоне за звездой


Мороженое для драконов


Комната под охраной дракона


Очаровательный образ дракона


Фиолетовый дракончик Хопи


Американский дракон: Джейк Лонг


Как вырастить дракона


Алфавит в мире драконов


Дракон на страже порядка


Дракончик в волшебном лесу


Дракон против цыпленка


Дракон и овечка


Зеленый дракон Йоши


Маленький зеленый дракон


Полет огненного дракона


Герои против драконов


Стратегия против драконов


Убей огнедышащего дракона