Софт-Портал

Cs 2017 Скачать Торрент img-1

Cs 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Counter-Strike: Global Offensive 2017, RUS(MULTI)


Counter-Strike: Global Offensive
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve
Год: 2017
Тип издания: Пиратка [P]
Таблетка: Вшита
Версия: v 1.35.6.7
Язык интерфейса: Русский (MULTI)
Язык озвучки: Английский


Counter-Strike: Global Offensive – командный тактический шутер с видом от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. В Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust, de_nuke и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.


✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64 X2
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9
✔ Свободное место на жестком диске: 15 Гб


Особенности Релиза
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- За основу взята лицензия;
- Версия игры: v 1.35.6.7
- RevEmu последней версии.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать КС 1

Counter Strike 1.6 Revolution – это новая сборка, предназначенная для тех игроков, которым уже порядком успело надоесть играть в оригинальных красках. Здесь вы сможете увидеть большое количество визуальных изменений, которые позволят вам по-новому взглянуть на игровой процесс и более интересно проводить время в любимой игре.
В первую очередь, изменения коснулись интерфейса, который стал более привлекательным и современным в сравнении со стандартной версией. Иконки ХП/брони, а также различные элементы меню изменились и выглядят гораздо более оптимально в скачать кс 1.6 revolution. Изменено было и главное меню игры, которое отличается новым фоном и новыми интересными возможностями.
Также разработчики позаботились о том, чтобы модернизировать стандартные модели персонажей. При этом стоит отметить тот факт, что внимание уделялось любителям оригинальной версии, поэтому существующие модели не включают в себя каких-либо крупных логотипов, а просто представляют собой своеобразные улучшенные версии предыдущих персонажей.
Помимо всего прочего, новые корректировки коснулись и моделей оружия, добавив им различные варианты расцветки.Скачать Counter-Strike 1.6 Revolution хорошо настроена на работу игру. В игре установлена серверная платформа с минимальным, но необходимым кол-вом файлов. Рабочие боты и новое меню управления этими ботами. В самой игре очень мало изменений, в основном новый фон и крутая музычка, а так же несколько моделей оружия и все модели игроков.Сборка КС отлично собрана, без деффектов в интерфейсе и ошибок в тексте, все на русском языке и без каракуль. В общем всем советую скачать кс торрент.

  • Новый фон, а также добавленные элементы главного меню.
  • Обновленный интерфейс, включающий в себя множество новых иконок.
  • Измененные модели игроков, которые сохраняют каноничные черты оригинальных персонажей, но при этом выглядят более привлекательно.
  • Изменены стандартные модели оружия, которые приобрели новые варианты расцветки и более привлекательный внешний вид.
  • Полная русификация, включая возможность использовать кириллицу в чате.
  • Возможность общения через чат с игроками из остальных наших сборок.

Скачали 128 раз(а)

Counter-Strike 1

Counter-Strike 1.6 2017 Торрент

Описание сборки Counter-Strike 1.6 2017

Counter-Strike 1.6 не стоит на месте, каждым годом разработчики обновляют легендарную игру. Представляем Вам Counter-Strieke 1.6 2017. Разработчики уверяют нас, что новая обновленная кс 1.6 2017 понравится каждому. Пофиксенные модельки игроков, спрайты, модельки оружия. Так же некоторые звуки тоже были заменены. Самое главное, что Контра 2017 стала более защищеннее. Глобально переработана защита игрового кс клиента. Новая защита кс 1.6 позволит играть на любых серверах и не боятся за взлом/порчу Вашей кс. Адмнистраторы теперь не сломают Вам Вашу контру.

Counter-Strike 1.6 2017 в торренте

Вы можете скачать контру 2017 торрентом и на большой скорости, а можете скачать с нашего сайта (большая скорость). Выбирайте удобный для Вас вариант и скорее качайте новую легендарную контер страйк 2017.

Системные требования Counter-Strike 1.6 2017

Хотим Вас обрадовать! Контер Страйк 2017 идёт на всех компьютерах (исключение компьютеры 90 года). Counter-Strike 2017 не требовательная, а значит Вы можете скачать её прямо сейчас и раздавать хедшоты налево и направо. Для игры нужен компьютер, мышка, наушники или динамики, но лучше конечно же наушники.

Скачать Counter-Strike 1.6 2017

Сейчас очень трудно найти рабочую кс 1.6 2017 с поиском серверов и без вирусов. На нашем сайте именно рабочая сборка и без вирусов. Counter-Strike 1.6 2017 была проверена на 50 антивирусниках — вирусов нет!

За долгое время, которое существует игра counter-strike, ее скачали миллионы геймеров по всему Миру. Контра 1.6 прошла долгий путь и претерпела массу изменений и получила огромное количество дополнений в виде различных модов. В нее играли и на Виндовс XP, и на Windows Vista, и сейчас на самой популярной Win 7, а скачать контра-страйк 1.6 для виндовс XP можно и сегодня. Как бы не летело время, а Контр Страйк остается по прежнему народной игрой, идущей в ногу со временем и неустаревающей. Играйте в counter strike в удовольствие с лучшим, чистым, а самое главное защищенным от взлома и подгрузки вирусов клиентом.

Действительно качественная Counter-Strike! Перепробовал множество сборок и остановился именно на этой! Стрельба божественная, в голову летит только так :) Спасибо создателям - Вы лучшие, рекомендую всем!

Самая лучшая сборка! У других сборок не было такой защиты, да и админу не могли выдать админку. Скачала эту сборку и теперь я Админушка ^_^ Уиии))

Кто её сотворил? Нереальная кс сборка. В подобную играл пять лет назад, и вот опять наткнулся на идентичную кс сборку. Эта стрельба, FPS, CONFIG - вышка! Сразу вспоминается 2007, когда мы с друзьями зависали в компьютерных клубах днём и ночью! Рекомендую всем скачать эту сборку - сайт хороший))

Ахринеть, я её нашёл! Спасибо огромное. Раздаю налево и направо! ахахах)))

Это наверное первая кс сборка, которая РЕАЛЬНО ЗАЩИЩАЕТ ИГРОВОЙ КЛИЕНТ! До этого играл со сборки all-cs - защита дрявая. Админы постоянно ломали мне контру, хотя не читак - просто хорошо играю. Теперь они не могут сломать кс! Спасибо Администрации сайта за эту сборку. Мой ник - mic10

Написать ответ Отменить ответ

Counter-Strike 1

cs-nonsteam.ru лучшие сборки CS 1.6

Counter-Strike 1.6 Professional - представляем крутую сборку на портале www.cs-nonsteam.ru, скачивайте бесплатно. Порой сложно удивить игрока новой сборкой контры, но в данном релизе довольно много изменений. Обновлены модели персонажей, скины оружия в стиле кс го, включают "p, v, w" модели. Авторы профессионально подошли к созданию этой сборки, нарисован красивый фон GUI CS 1.6 Professional. О защите даже не стоит упоминать, так как это уже стандартный атрибут любого качественно клиента counter strike. Серверов в поиске довольно много, здесь Россия, Украина, Казахстан и другие страны. Играть в кс 1.6 можно в любое время суток, всегда найдется сервер с онлайном.

- Сборка CS 1.6 разработана по советам опытных игроков.
- В поиске много серверов, большой выбор модификаций.
- Создано для игры на Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.
- Модели оружия с красочными текстурами в стиле кс го.
- Качественная русификация, радиокоманды на русском языке.
- Встроена самая продвинутая и надежная защита от порчи.
- Конфиг и рейты профессионально настроены, низкий пинг.
- Скачать игру можно на высокой скорости через торрент.

Counter-Strike 1.6 Professional

Скачано: 8420 раз(а)

Counter-Strike - популярный шутер, который каждый день собирает за компьютерами огромное число игроков. Если вам нечем заняться, имеется свободное время, то просто советуем скачать cs. Время пролетит очень быстро, контр страйк затягивает своей атмосферой. Если вы новичок, то приготовьтесь к тому, что сразу получаться ничего не будет. Профессионалами не становятся за один день. В CS 1.6 требуется время, чтобы освоить стрельбу, изучить карты, стратегию и тактики ведения боя. Советуем на начальном этапе играть на серверах CSDM. Модификация хороша тем, что не приходится ждать окончания раунда, игроки возрождаются через пару секунд. Да и пострелять можно из любого оружия, покупать ничего не надо, достаточно выбрать в меню то, что нравится. Позже можно и на паблик серверах показать свои навыки.

Скриншоты сборки КС 1.6 Профессионал

Скачать Counter Strike 1

Скачать CS 1.6 Winter Edition 2017

Winter is coming. Хотите, чтобы зима и дух Рождества не покидали вас круглый год? Тогда мы предлагаем бесплатно скачать сборку КС 1.6 Winter Edition 2017 - тематический контр страйк в зимнем стиле.

• Полностью на русском языке .
• Новые детализированные модели рук.
• Модели оружия из Global Offensive.
• Новый набор игровых скинов.
• Без вирусов и с праздничным настроением.
• Рождественское главное меню с новогодними песнями.
• Радар со встроенной картой.
• Рабочий поиск серверов для игры по интернету.

Русская версия cs 1.6 зима – модификация игры Counter-Strike, предназначенная для игры по сети. Она обладает полным функционалом пропатченной лицензионной версии и наличием встроенных плагинов. Загружайте и присоединяйтесь к сражениям онлайн совершенно бесплатно и без регистрации.

Контр-страйк 1.6 давно нуждался в специальном тематическом сборнике такого рода. Игра вышла 16 лет назад и обладает низкими системными требованиями, что стало плюсом. Если вы хотите бесплатно скачать и установить её, вам потребуется всего лишь пара минут, хорошая атмосфера однозначно того стоит. Три способа закачки могут сбить вас с толку, но все они рабочие и любой из них хорош, различия минимальные, но могут быть полезными для некоторых качающих.

Прямая ссылка позволяет загрузить файл сразу, но может быть прервана при разрыве соединения.

Яндекс диск обладает теми же свойствами и недостатками закачки, но имеет дополнительную функцию и проверку установщика от вирусов.

Внешний от cka4atcs.ru источник.

Торрент – хороший во всех отношениях способ, но требует наличия клиента для работы.

Сборка counter-strike 1.6 Winter


Выполнена в стилистике зимних праздников, но это касается только игрового интерфейса, текстуры, модели игроков и оружия выполнены очень серьёзно. Одно дело новогодние каникулы и совсем другое жестокая зимняя война на экранах ваших мониторов. Все дополнения образовали значительную солянку, разгадать которую под силам только настоящему геймеру, это достоинство сборки, поскольку внешний вид вышел достаточно красивым.

Модели оружия позаимствованы из современной игры Counter-Strike: Global Offensive. На скриншотах видно м4а4 и улучшенные текстуры для старого оружия. Модели игроков взяты из разных игр и модификаций, один из спецназовцев заимствован из шутера Call of Duty Modern Warfare 2.

Пустынный de_dust2 или жаркий средиземноморский de_inferno – это не то, что хочешь видеть с кружкой глинвейна и снегом за окном. Все игровые карты были заменены на свои арктические версии, на некоторых из них идёт настоящий снегопад, вышло реально здоровски.

HUD-дисплей получил новые иконки отображения здоровья, армора и патронов, а также детализированные руки в тактических перчатках и с часами для красоты.