Софт-Портал

Игру 2011 Скачать Торрент img-1

Игру 2011 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Новые игры от Alawar () (2011

Новые игры от Alawar

Большие игры на PC

Название: Новые игры от Alawar (17.02.2011)
Год выхода: 2011
Жанр: Жанр: Стратегии, Стрелялки
Разработчик: Fly-Games Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется

Вы попали на секретную базу ВВС. Здесь готовят лучших военных пилотов. Занимаем место в кабине вертолета и. начинаем обучающую миссию!

Прежде всего узнайте, как управлять боевой машиной: изменять скорость и направление движения, как поднимать и опускать вертолет, выпускать ракеты и пулеметные очереди. Верный курс укажут стрелки — следуйте за ними. И будьте осторожны, ведь ваш противник не дремлет! И если вы зазеваетесь, то игра закончится не в вашу пользу.

В игре 2 режима: обычный, где вы выполняете миссии, и "на выживание" — авиационный тир. По мере прохождения игры станут доступными более мощные и подвижные вертолеты.

Название: Легенды 4. Время пришло
Год выхода: 14 Февраля 2011
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Artogon
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Проделки волшебного перстня

Нелли расшифровала древние тексты Майя, и теперь за ней охотится злодей Тотенкрафт. Том полон решимости спасти сестру и обменять священный Грааль, который ищет Тотенкрафт, на Нелли. Вот только удастся ли молодому человеку опередить недоброжелателя и найти реликвию раньше?

Если вы поможете Тому восстановить надпись на древней фреске, то в руках у него окажется волшебное кольцо. С его помощью можно перелетать из одной страны в другую, а также проводить поиски в прошлом и будущем. Эпоха легендарных крестоносцев и Иерусалим времен правления тамплиеров ждут вас!

Обилием мистических головоломок и ребусов вас порадуют мини-игры. Также вам придется покопаться в старинной рухляди, чтобы отыскать важные вещи. Не отчаивайтесь, если постоянные перемещения во времени совсем лишили вас сил. Воспользуйтесь подсказкой, и необходимый предмет незамедлительно найдется.

Название: Масяня. Евротур
Год выхода: 17 Февраля 2011
Жанр: Головоломки, Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Friday's Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Галопом по Европам

Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.

Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.

Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe
2. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
3. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.
4. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть".
5. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.
6. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры! ;)

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

[screens]
http://i15.fastpic.ru/big/2011/0218/e1/41fdee2907373b909db39f0ad87328e1.jpg
http://i15.fastpic.ru/big/2011/0218/18/080143c97822707c2076888559e31d18.jpg
http://i15.fastpic.ru/big/2011/0218/c0/bff08b4df518238f7360c51b27fb3fc0.jpg
[/screens]

Раздача: 378 Мб. torrent файл: 16.5Kb

Другие статьи

Rennspiele (2011) - Скачать через торрент игру

Сборник игр в жанре автогонки.

В сборник вошли следующие игры:
- ATV MudRacer;
- Big Pizza Mountainbike Challenge;
- Bigfoot 4x4 Challenge;
- Colorful Turtles;
- Death Rally;
- Driving Speed 2;
- Henway;
- Highway;
- Kombat Kars;
- Squirrels Drive;
- Taxi Racer London 2;
- Taxi Racer NY 2;
- VGP 2.

Год выхода: 2011
Жанр: Racing / 3D
Разработчик: Koch Media GmbH
Издатель: Koch Media GmbH
Язык интерфейса: Немецкий
Лекарство: не требуется

Системные требования:
Система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Pentium 2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видео-карта: ATI Radeon X1650, NVIDIA GeForce 6800 128 Мб
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 800 Мб





Похожие новости Комментарии (0)

Торрент игры - скачать Торрент игры 2012 года игры через торрент

Торрент игры 2012 года

В Dark Shadows: Army of Evil представлен только одиночный режим, разделенный на 19 уровней, на каждом из которых игроки смогут отыскать новый вид оружия. Игроки будут рубить, резать и колоть своих противников, а также бросать в них камни и расстреливать из лука. Разработчики обещают незабываемую мрачную атмосферу, сдобренную специальными киношными» эффектами вроде трехмерных кровавых брызг.

  • Размер: 1.39 Gb
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

В Red Johnson's Chronicles вы выступите в роли Рэда, и должны будете расследовать не простые преступления, которые могут произойти в абсолютно любой момент. Для того чтобы найти убийцу, вы должны собрать как можно много улик, решать сложные головоломки и допрашивать как можно много свидетелей.

  • Размер: 454.28 MB
  • Лекарство: Вшита (SKIDROW)
  • Тип игры:

Scribblenauts Unlimited продолжает оригинальную серию логических игр Scribblenauts, суть которых заключается в написании названии предметов, необходимых для достижения главной цели – провести Максвела на каждом уровне к звездочке. В новой части присутствует сюжетная линия, раскрывающая историю о семье главного героя и о том, как к нему в руки попал волшебный блокнот.

  • Размер: 1.54 Гб
  • Лекарство: Вшита
  • Тип игры:

Проводя время в поисках своей пропавшей сестры, девушка по имени Мария обнаруживает, что может видеть привидения и понимать их язык. Постепенно собирая по крупицам факты, она все ближе и ближе приближается к разгадке страшной тайны прошлого, которая каким-то образом связана с лабораторией доктора Линдси Эшфорда. Если вам интересно, что случится с Марией, то скачайте с нашего сайта игру Haunted, которая представлена в бесплатном режиме и скачать можно без регистрации. Кроме того если вам понравилась игра и прошли его с удовольствием, то не пропустите и другие горячие новинки.

  • Размер: 2.14 Gb
  • Лекарство: присутствует
  • Тип игры:

Оригинальная Baldur's Gate - была первой серъёзной работой канадцев BioWare, первым удачным переносом механики Dungeon & Dragons (DnD) на экраны мониторов. По совместительству - одна из самых атмосферных, проработанных и глубоких ролевых игр всех времён, объект почитания и культа. Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время (Time of Troubles). В нашем полезном ресурсе скачать игры можно без лишних проблем, для этого вам достаточно нажать по кнопке "Скачать торрент файл". Если вам понравилась эта, то не пропустите и другие игры жанра ролевые, которые можно скачать совершенно бесплатно.

  • Размер: 1.15 Гб
  • Лекарство: Отсутствует
  • Тип игры:

Игра Iron Sky: Invasion - космический симулятор, сочетающий с в себе самые лучшие традиции из истории игр такого жанра. Игрушка несет в себе элементы RPG и стратегии, которые создают захватывающий сценарий, втягивающий игрока в войну между Землей и Луной, мужду злом и добром,

  • Размер: 1.63 Гб
  • Лекарство: Присутствует (RELOADED)
  • Тип игры:

Соmbаt Аrms – замечательный шутер. В этой сетевой FPS игрокам предстоит отправиться на поля сражений и противостоять другим солдатам, в арсенале которых огромный выбор оружия и снаряжения. За меткую стрельбу и совместные операции начисляются очки, которые могут быть использованы для улучшения бойца. Игра полностью бесплатна.

  • Размер: 1.43 GB
  • Лекарство: не требуется
  • Тип игры:

Перепишите историю, управляя брутальными Викингами, хитроумными Ацтеками или коварными Китайцами в попытке завоевать милость богов! Swords & Soldiers — это сайд-скроллер-стратегия, в которой вы сможете управлять целой армией и использовать свои разрушительные магические способности. Скачать на нашем уникальном ресурсе игру Swords and Soldiers можно совершенно бесплатно и без нудных регистрации. Также мы предлагаем вам скачать и другие новинки, которые представлены в бесплатном режиме.

  • Размер: 56.40 MB
  • Лекарство: Вшита
  • Тип игры:

В игре Real Heroes вы будете в роли пожарного, который недавно поступил на службу. Ваша цель - победить огонь в различных ситуациях. Главнйо особенности игрушки является технология называющая «думающий огонь», которые была произведена Epicenter Studios. Именно с помощью этой технологии огонь будет казать врагом, который будет атаковать не только здания, людей и пожарных, но и будет неожиданно менять свое местоположение.

  • Размер: 1.68 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Главный герой игры Коннор - ассассин, который вырос в племени, где он научился охотиться и выживать в дикой природе. После того как его мать умерла, еще маленький Коннор начинает путь от маленького мальчика, до воина. В игре вы встретите известных героев американской истории, с которыми вы сможете уничтожить тех людей, которые угрожают свободе. Скачать Assassin's Creed 3 торрент вы сможете с нашего сайта без всяких проблем. Кроме этого у нас есть еще и другие игры жанра экшены, представленные в бесплатном режиме.

  • Размер: 16 MB
  • Лекарство: Не Требуется
  • Тип игры:

На мой взгляд Assassin's Creed самая лучшая экшен игра. В 2011 году вышла Assassin's Creed: Revelations и обрела большую популярность. А в 2012 году выйдет очередная третья часть этой игры. В этой части в истории Дезмонда поставит точку.

  • Размер: 5,44 Gb
  • Лекарство: Вшита
  • Тип игры:

Наверное нет игромана, который бы не знал игру Hitman. Пятая часть игры разрабатывается в жанре стелс-экшен. Разработчиком является известная датская компания под названием "IO Interactive", которая разработала все части этой игры. Новая часть отличается только своим графиком. Главный герой будет опять таки Агент 47- клон, которого сделали профессиональным киллером. На конец скажу, что игра пока ещё не анонсирована и Hitman 5 является неофициальным названием игры.

  • Размер: 8.14 GB
  • Лекарство: Не Требуется
  • Тип игры:

Хочу порадовать любителей Call of Duty и сказать, что 13 ноября 2012 года выйдет вторая часть игры Call of Duty: Black Ops. Кроме этого в сети появился логотип игры.

  • Размер: 14.27 GB
  • Лекарство: Присутствует (SKIDROW)
  • Тип игры:

Скачать игры 2011 года через торрент

Игры 2011 года скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 911
Related Images "Игры 2011 года скачать торрент" (210 pics):

Скачать игры 2011 года через торрент

Скачать без регистрации через торрент Игры 2013 года с наиболее полного каталога игр. Только. Действие игры стремительно разворачивается в сказочной вселенной с красивым именем Нейя.

Скачать игры 2011 года через торрент

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Игры 2014 года скачать торрент бесплатно, Игры 2014 года скачать в хорошем качестве на русском.

Скачать игры 2011 года через торрент

На этой странице вы можете скачать игры 2007 года для pc через торрент Здесь вы найдёте компьютерные pc игры 2011 года, которые можно скачать бесплатно через торрент.

Скачать игры 2011 года через торрент

Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Скачать Игры 2011 года новинки 2017 через торрент на компьютер, Игры 2011 года бесплатно на.

Скачать игры 2011 года через торрент

Скачать игры 2011 года через торрент бесплатно на компьютер Торрент Игры 2017 года Forsaken World [2011, PC, RUS скачать торрент. Alex 3352 2234. Oddworld: Strangers Wrath HD [2012, PC, RUS.

Игры 2011 года скачать бесплатно

Скачать игры 2017 года через торрент можно у нас. Игры 2011 года скачать через торрент на компьютер с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Игры 2011 года Скачать Торрент

Качайте на игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента году 9. Торрент Игры 2017 года Главный калибр [2011 скачать торрент. Alex 4540 3026. Rally Poland [2002 скачать.

Игры 2011 года скачать торрент

На сайте вы можете скачать полные версии игр 2017 2012 года для pc через торрент бесплатно и. Название: 20 лучших игр 2010 Год выпуска: 2011 Жанр: трейлер Страна: Россия Продолжительность: 00.

Скачать через торрент Игры 2011 года

Скачать игры 2011 года бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр 2011 года на сайте. Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы, торрент музыка, книги.

Игры 2011 года скачать торрент

Шел 1686 год, Каждая новая игра будет уникальной и не похожей на предыдущую. Dusk, игра в стиле Quake, Комплекс Новый Рассвет самая большая колония на Марсе к 2091 году.

Rage 2011

Rage скачать торрент механики на русском

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 879
Related Images "Rage скачать торрент механики на русском" (946 pics):

Rage скачать торрент механики на русском

Скачать Rage: Anarchy Edition (2011) PC [R. G. Механики бесплатно, можно через Torrent и MediaGet. Скачать на. Скачать игру Alien Rage: Unlimited кто ищет игры на русском языке. Unlimited от R. G. Механики торрент.

Rage 2011/PC/Русский, Rip от RG

Скачать R. G. MechanicsRage Торрент игры скачать игру через онлайн на русском. Rage скачать торрент бесплатно на русском языке можно у нас. Катаклизмов на Земле не избежать.

Rage скачать торрент механики на русском

Rage: Anarchy Edition (2011) PC Rip от R. G. Механики Год выпуска: 2011 Жанр: Action, 3D, Shooter, 1st Person Разработчик: id. На данной странице любой пользователь может скачать торрент Rage: русском Механики. 13.

Rage скачать торрент механики на русском

Скачать Alien Rage: Unlimited торрент бесплатно на русском языке Механики Rage скачать торрент на русском от Механики на этой странице вы можете бесплатно. Игра Rage.

Rage скачать торрент механики на русском

Rage [2011 Rip от R. G. Механики. Скачать игру Rage [2011 Rip от R. G. Механики бесплатно c торрент. На нашем портале вы можете скачать торрент Alien Rage: Unlimited [Update 6 Rip от R. G. Механики.

Rage: Anarchy Edition 2011 - Скачать

Данная игра представляет собой совершенно новый взгляд на игры типа культовой DotA, в. Video embeddedСкачать Miscreated через торрент на русском можно тут. Игра Miscreated еще одна игра о.

Скачать игры Rage 2011 - ТОРРЕНТИНО

Скачать иру через торрент Видео обзор игры Rage (2011) RePack от R. G. Механики. С виде обзором. Rage Rip от R. G. Механики. Mass Effect 3 на русском Mass полная версия Project Highrise скачать торрент.

Скачать Rage 2011 торрент бесплатно

Alien Rage Unlimited (2013) скачать Alien Rage является Где же можно скачать action игры через торрент. Скачать игру Rage (2011) PC RePack от R. G. Механики бесплатно для пк на русском торрент pc механики

RAGE v 10278258 2 DLC

Игра Rage: Anarchy Edition (2011PCРусский) RePack от R. G. Механики скачать торрент на пк бесплатно. Скачать торрент Rage (2011) PC Rip от R. G. Механики Бесплатные игры взлом denuvo crack таблетка.

Rage скачать торрент от Механиков на

Rage (2011) скачать торрент. Rip от R. G. Механики (ПК на русском) Burnout Paradise. Мы предлагаем вам скачать [Xbox 360 Fist of the North Star: Kens Rage 2 [Region FreeEng через торрент бесплатно на.