Софт-Портал

Рождение Нации 2017 Скачать Торрент img-1

Рождение Нации 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Рождение нации (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Рождение нации (2017) скачать торрент


Название: Рождение нации
Название зарубежное: The Birth of a Nation
Актеры: Джеки Эрл Хейли, Арми Хаммер, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Эстер Скотт, Пенелопа Энн Миллер, Нэйт Паркер, Онжаню Эллис, Эйджа Наоми Кинг, Дуайт Генри
Сценарий: Нэйт Паркер, Jean McGianni Celestin
Продюсер: Ryan Ahrens, Jill Ahrens, Джейсон Майкл Берман
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Генри Джекман
Художник: Джеффри Керклэнд, Френсин Джеймисон-Танчук, Джеймс Эдвард Феррелл мл.
Монтаж: Стивен Розенблюм

Бюджет: $8 500 000
Сборы в США: $15 861 566

Премьера (мир): 25 января 2016
Премьера (РФ): 19 января 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Премьера пользовательские настройки (мир): 25 янв 2016, Пн
Премьера пользовательские настройки (РФ): 19 янв 2017, Чт

Описание: Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.

Ключевые слова : драма, биографический, исторический

Рейтинг КиноПоиск: 5.411 (92)
Рейтинг IMDB: 5.80 (6225)

Другие статьи

Золото нации 1 сезон (2017) скачать торрент бесплатно

Золото нации 1 сезон скачать торрент

Краткое описание: Новый уникальный телевизионный проект, который познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. С теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир! Зрителей ждут потрясающие встречи и открытия, азарт и восхищение, живые эмоции юных участников и их родителей. 40 одаренных детей со всей россии.

Скачать сериал Золото нации (2017) 1 сезон через торрент

Скачать торрент: Золото нации.torrent

Загрузил: 28 мая 2017 16:47 Статус: Проверено

Раздают: 124 Качают: 152 Скачали: 80

Золото нации.2017.HDTVRip.Files-х (8 файлов)

Золото нации.01.Эфир от 01.04.2017.HDTVRip.Files-х.avi (0.98 GB)
Золото нации.02.Эфир от 08.04.2017.HDTVRip.Files-х.avi (952.13 MB)
Золото нации.03.Эфир от 15.04.2017.HDTVRip.Files-х.avi (1.03 GB)
Золото нации.04.Эфир от 22.04.2017.HDTVRip.Files-х.avi (0.98 GB)
Золото нации.05.Эфир от 29.04.2017.HDTVRip.Files-х.avi (0.98 GB)
Золото нации.06.Эфир от 13.05.2017.HDTVRip.Files-х.avi (0.98 GB)
Золото нации.07.Эфир от 20.05.2017.HDTVRip.Files-х.avi (0.98 GB)
Золото нации.08.Эфир от 27.05.2017.HDTVRip.Files-х.avi (1.04 GB)

Рождение нации 2016 скачать торрент бесплатно

Рождение нации (2016) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года. Драмы. Исторические. Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 02:00:53
Режиссер: Нэйт Паркер
В ролях: Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри, Эйджа Наоми Кинг, Эстер Скотт, Роджер Гуэнвёр Смит, Гэбриэл Юнион

Нэт Тернер попал в рабство к американским миллионерам. Первое время ему было очень тяжело привыкать к новой жизни, и осознавать то, как ему предстоит существовать ближайшие годы. Но именно в этот момент случилось событие, которое перевернуло всю его дальнейшую жизнь.

Оказавшись в рабстве, Нэт постоянно думал о своей нелегкой доле. Он пытался найти ответы на свои вопросы, и не могу этого сделать. Он не понимал, почему ему досталась такая судьба, и почему людей ценят или не ценят за их цвет кожи. Со временем он начал осознавать уникальность каждого человека на Земле, в том числе и свою. Он верил, что его видит Бог, и он знал, что он просто должен совершить то, что кажется невозможным.

Нэту нередко казалось, что он видит знаки свыше. И вот когда он увидел солнечное затмение своими глазами, он назвал это черной рукой, которая прикрывает светило. Нэт увидел в этом побуждение к действию, он понял, что настало его время действовать и что-то предпринимать. Уже спустя некоторое время он собрал вокруг себя команду единомышленников, вместе с которыми он устроил бунт, масштабом с целую страну. И просто так успокоить разъяренных людей уже не получится. Для многих это событие стало шоком, ведь какое право имеют рабы на восстание? Это вызвало бурю эмоций и множество агрессивного поведения с человеческими жертвами. Чтобы как-то остановить группировку, была сформирована специальная вооруженная армия. И Нэт не собирается сдаваться даже против нее.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:

Скачать Рождение нации (2017) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Рождение нации (2017) через торрент


2017 / драма, биография, история / 120 мин.
Название: Рождение нации / The Birth of a Nation
Страна: США
Режиссер: Нэйт Паркер
Роли сыграли: Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Пенелопа Энн Миллер, Джеки Эрл Хейли, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри

Герой картины Нэт Тернер был темнокожим рабом. Однажды этот смелый в душе раб устраивает мятеж. Развивался темнокожий народ весьма непросто, их постоянно унижали, считали людьми второго сорта, они подвергались жестокости. Но настало время перемен — за все гонения этот народ был вознагражден тем, о чем мечтал долгие годы, а именно свободой.

Произошло рождение нации, и те муки, которые испытывал многие годы этот народ, не прошли даром, они закалили темнокожих и сделали их более волевыми. Нэт был, может быть, самым волевым из всех рабов, возможно, благодаря своем непокорному характеру, он не хотел смиряться с участью раба, и постоянно мечтал как станет свободным. Он не хотел, чтобы у него был хозяин, однако эти желания могли вовсе не исполниться, если бы он был как и все остальные, которые не умели ждать своего часа, не был таким целеустремленным человеком.

Именно он стал предводителем восстания, целью которого было уничтожение установившейся системы, которая по мнению Нэта была несправедливой. Рабы не просто хотели свободы для себя, они пытались полностью искоренить рабовладельческий строй, чтобы никто и никогда не пытался больше поработить человека, а для этого требовалось разрушить систему до основания.

Трейлер к фильму Рождение нации (2017)

Рождение нации (2017) скачать торрент

Рождение нации 2016 скачать торрент бесплатно

Рождение нации (2016) скачать торрент


Название: Рождение нации
Оригинальное название: The Birth of a Nation
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Нэйт Паркер
В ролях: Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Пенелопа Энн Миллер, Джеки Эрл Хейли, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри, Эйджа Наоми Кинг, Эстер Скотт
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip


Нэт Тернер стал рабом у миллионеров из Америки. Он не мог и предположить, как это событие перевернет всю его дальнейшую жизнь. Первое время парню было очень сложно свыкнуться со своей участью. В его голове постоянно один за другим возникали вопросы, почему же весь мир настроен против него, будь то земляки или люди со светлой кожей. Лишь с годами к нему пришло озарение. Он понял, что каждый человек уникален, и именно его, Нэта, видит Бог. Он был уверен, что в его обязанностях и силах совершить нечто невозможное на первый взгляд. Но что?
Ему казалось, что мир подает знаки. Солнечное затмение Нэт интерпретировал как черную руку, закрывающую собой святилище. Для этого это стало знаком, побуждающим к действию. Он понял, что пора начинать действовать. Уже спустя некоторое время вокруг Нэта появилась команда единомышленников. Они устраивают коллективный бунт, который распространяется на всю Америку. Успокоить и усмирить их не представляется возможным. Все недоумевают: как же это рабы могут восстать против своих хозяев?

Это событие вызвало настоящий резонанс, и спровоцировало ожесточенное поведение, в результате которого было много человеческих жертв. Но Тернер по-прежнему уверен, что именно он сможет спасти своих темнокожих товарищей. Но сможет ли он что-то сделать против армии, собранной ради того, чтобы его ликвидировать? Нэт поклялся, что будет вести борьбу, даже если останется последним выжившим.