Софт-Портал

Игра Метро 2033 2014 Скачать Торрент На Русском Бесплатно img-1

Игра Метро 2033 2014 Скачать Торрент На Русском Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Metro: 2033 Redux (2014) Ru

Дата выхода: 25 августа 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Локализация: 4A Games
Версия игры: 1.0.0.3
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7550 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 450 1 Гб, DirectX 11
Места на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения.

Особенности:
Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.
Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде.
Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые.
Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера.
Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

Особенности релиза:
Контент загружен 08.11.2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в GOG
Версия игры: 1.0.0.3
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Чешский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
Смена языка и озвучки в настройках игры
Релиз от: GOG

Описание установки и запуска:
Запустить файл setup_metro_2033_redux_2.0.0.2.exe
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску.

Другие статьи

Скачать игры Metro 2033 Redux 2013 2014 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Metro 2033 Redux [RePack] (MULTI\RUS) 2013 (v.1.0.0.1 (Update 2))

Разработчик: 4A Games

Издательство: Deep Silver

*Тип издания: * RePack

*
Язык интерфейса:
* русский, английский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, украинский

*
Язык озвучки:
* русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, украинский

Таблэтка: Вшита (LumaEmu)

OS: Windows Vista, 7, or 8

Processor: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)

Graphics: 512 MB

Hard Drive: 9 GB

2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение.

Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты.Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.

Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества.Но что, если настоящая угроза – внутренняя?

Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения.Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс.

То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Скачать Metro 2033 - Redux Update 2 (2014) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

Metro 2033 - Redux [Update 2] (2014)


Год выпуска: 26 августа 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: THQ
Издатель в России. Акелла
Локализатор: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Чешский / Голландский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский
Таблетка: Вшита "CODEX"
Версия игры: v.1.0 (Update 2)

Metro 2033 Redux - полноценная и улучшенная новейшая версия всеми известной игры Metro 2033, но только перестроена на новом движке, который позволяет показать графику в много раз лучше, чем она была изначально рассчитывая на железо нового поколения, а так же заметно улучшен геймплей!
В 2013 году мир был поглотила глобальная катастрофа, уничтожившая население Земли и превратившая ее поверхность в ядовитую пустошь. Небольшая группа выживших нашла убежище на глубине московского метро, а вся человеческая цивилизация снова погрузилась в Темные века.
С тех пор прошло 20 долгих лет. На дворе стоит 2033-й год. Целое поколение родилось под землей. Города-Метростанции борятся за выживание с кошмарными мутантами и друг с другом.
Metro 2033 - атмосферный шутер, созданный на основе произведения Дмитрия Глуховского. Это гнетущая история о тяжелом выживании и отчаянной борьбе за жизнь своих близких. Здесь судьба человечества находится только в ваших руках.

Системные требования:
? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
? Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
? Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игру: v1.0.0.1
Вшит: update 2
Проверено: на Windows 8.1 (x64)
RePack от R.G. Freedom
ВНИМАНИЕ. Язык меняется в настройках игры!

- Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.
- Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде.
- Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые;
- Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера;
- Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

Скачать игры Metro 2033: Redux PC 2014 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Metro 2033: Redux (2014) PC | Лицензия

Оригинальное название: Metro 2033: Redux
Год выхода: 2014
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: MULTi 10 (русский присутствует)
Язык озвучки: MULTi 5 (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Metro 2033 Redux - самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра - эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux - прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера - залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Спуститесь в глубины московского метро - один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS. Переживите ужасы русского апокалипсиса - наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде. Обновленная графика, новая сборка - больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые; Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» - ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера; Легендарный Режим рейнджера возвращается - отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

  1. Смонтировать образ, установить игру
  2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, с заменой
  3. Играть
Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент игры Метро 2033

Скачать торрент игры Метро 2033

September 3, 2017 @ 12:09 am

Порадовала игроков невероятно вы управляете героем — мы будет ходить, на максимальной скорости torrentum.org фильмы торрент, всех видов оружия. Представленных в непревзойденной анимации что случилась — этот атмосферный всякими существами апокалиптическое будущее.