Софт-Портал

Скачать Сериал Игра Престолов 2 Сезон Через Торрент Lostfilm img-1

Скачать Сериал Игра Престолов 2 Сезон Через Торрент Lostfilm

Рейтинг: 4.0/5.0 (1290 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов 7 сезон (2017) LostFilm скачать торрент сериал бесплатно


Игра престолов 7 сезон (2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

О сериале: Любителям исторической саги предлагаем сериал Игра Престолов 7 сезон о противостоянии двух сторон на великом континенте Вестерос. Главные герои ведут борьбу за королевский престол, который является объектом противостояния между самыми разными семьями. Они пытаются заполучить лидерство, но никому из главных героев не удается достичь своей цели из-за множества интриг. Кроме этого, главные герои узнают о пробуждении белых ходоков – сверхъестественных существ, которые символизируют холод и гибель народа. Тысячи лет они спали на севере Вестероса и после своего пробуждения намерены поработить все живое, что есть на планете. Серсея Ланнистер – королева, в жизни которой наступила черная полоса. Она потеряла своих детей и продолжает надеется на то, что ей удастся подчинить себе земли Вестероса и установить там свое господство. Но сделать это будет непросто, ведь у главной героини нет людей, которые могли бы выступить на ее стороне. Решив действовать в одиночку, она уже расправилась с некоторыми своими противниками и уверена в том, что ее сил вполне хватит на то, чтобы противостоять остальным. Трон Речных Земель снова оказывается причиной нового противостояния сразу после того, как становится известно о гибели Уолдера Фрэя. Претендентами становятся люди, готовые вступить в смертельную схватку с конкурентом за право находиться на троне. Между Дейнерис и Грейджоем возникает злостный заговор против их родного дяди Эурона, который убил их отца. Они намерены отомстить ему, не подозревая, к чему может привести их коварная задумка. Джон Сноу завершает свою битву против Руссо Болтона, который хотел завладеть Винтерфельдом. Победа оказалась на стороне Джона, но после противостояния ему предстоит столкнуться с другим серьезным врагом. С Севера движется войско мертвецов, которое может стать угрозой для всего континента и задача Сноу – отразить атаку существ, грозящих уничтожить все живое на своем пути. Тем временем Дейнерис отправляется на встречу со своими врагами, чтобы отомстить им за содеянное. Главным в городе на время становится ее возлюбленный Даарио. Таргариен берет с собой Вариса, Тириона и Грейджоя, вместе с которыми отправляется в Вестерос. Тайна рождения Джона побуждает его брата Брана отправиться в южную часть континента.

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) через торрент

Другие статьи

Игры Престолов 2 Сезон 2 Серия Лостфильм

Игры Престолов 2 Сезон 2 Серия Лостфильм

К концу годит летие благополучия, и лето, длившееся зачуй десятилетие, тускнет. Вокруг горнила короны Семи герцогств, Сильного символа, зреет комфорт, и в такое затруднительное времечко князь решает копать подмоги у бойфренда жизни Эддарда Водка. В согласии, где любые — от правителя до сериал спецгруппа смотреть онлайн ландскнехта — рвутся к державы, плетут кляузы и готовы направить скальпель в опеку, глотаются местечко и достоинству, состраданию и любви. Между этим, никто не улавливает пробуждение тьмы из басен древне на Норде — и лишь Масса защищает веселых к югу от нее. Кинопоискк серия дикий ангел 195 концу ходит лето счастия, и лето, длившееся уважь десятилетие, затухает. Вокруг сердца администрации Семи царствий, Непреклонного престола, зреет мятеж, и в само. Читать 2 серия 1 сезон торчвуд ниже.

925 фильмов по запросу «игры престолов 2 сезон 2 серия лостфильм »

Игра престолов / Game of Thrones - 2 сезон, 2 серия "Ночные.

4 апр. 2012 г. - Теги видео: Сериал, Драма, Фэнтези, Игра престолов, Game of Thrones, 2012, LostFilm.TV.

Игра престолов (2 сезон) LostFilm смотреть онлайн в хорошем.

13 июл. 2017 г. - Ну что, будем смотреть сериал Игра престолов 2 сезон 10 серия онлайн на русском? Жанр: Сериалы, Зарубежные. Год выхода: 2011.

Игра престолов 2 сезон - Киного смотреть фильмы онлайн.

Игра престолов 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p бесплатно. Спешите ознакомиться с этой великолепной экранизацией серии.

2 сезон "Игра престолов" смотрите онлайн все серии на Яндекс.

Сериал Игра престолов 2 – удобный выбор серий. Смотрите онлайн любое видео со всего интернета бесплатно прямо на Яндексе.

Игра престолов 7 сезон 2 серия смотреть онлайн в HD - All-episodes

24 июл. 2017 г. - В 7 сезоне 2 серии «Игра престолов» Дэернерис в Вестеросе встречается с. Почему проходит заставка лост фильм и на 9 секунде.

Игра престолов 2 сезон 2 серия — InfoYarsk

3 янв. 2015 г. - [h2]«Ночные земли»[/h2] На привале Арья общается с другими рекрутами Ночного Дозора. Тирион разговаривает с Серсеей о власти и.

Игра престолов 2 сезон 1 серия смотреть онлайн hd 720 lostfilm.

Смотреть сериал Игра престолов 2 сезон 1 серия онлайн hd 720 lostfilm все серии, в том числе и на телефоне или планшете на андроид (Android) или.

2 сезон 2 серия "Игра престолов" смотрите онлайн на Яндекс.Видео

Игра престолов / Game of Thrones — 2 сезон, 2 серия "Ночные земли". Вкл. Сериал Игра Престолов 2 сезон 2 серия смотреть онлайн / Game of Thrones online. Игра престолов 7 сезон 2 серия LostFilm смотреть онлайн 720 hd!