Софт-Портал

Мур Третий Фронт Скачать Торрент img-1

Мур Третий Фронт Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1288 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мур третий фронт скачать торрент

Категория: Сериалы Россия

МУР - Третий фронт / Все 20 серий из 20 (2012) SATRip-AVC / Скачать торрент

МУР - Третий фронт
Год выпуска: 2012
Жанр: военный, криминал
Режиссёр: Эльер Ишмухамедов
Производство: Студия "Дед Мороз"
Продолжительность:

В ролях:
Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Иван Стебунов, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Тамара Акулова, Михаил Васьков, Елизавета Боярская, Александр Яцко, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Михаил Асанкин, Кирилл Болтаев, Елена Морозова, Николай Ефремов, Анна Багмет, Сергей Петров, Юрий Тарасов, Евгений Зотов, Виктор Косых, Людмила Аринина, Антон Багмет, Елена Баркевич и др.

Описание:
События разворачиваются в Москве в годы войны. Главный герой Иван Данилов, начальник Отдела по борьбе с бандитизмом Московского уголовного розыска, распутывает одно дело за другим, предотвращает спланированные немцами диверсии в прифронтовой столице и ловит бандитов. В центре истории - противостояние начальника отдела МУРа с главарём бандитов.
Все раздачи сериала

Файл
Качество: SATRip - AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: x264 704х384 pix 16:9 25 fps 1639 Kbps 0.243 bit/pix
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

МУР - Третий фронт / Все 20 серий из 20 (2012) SATRip-AVC / Скачать торрент


Залит: 2012-05-01 11:29:39 | Файлов: 20 | Скачан: 1690 | Размер: 10.81 GB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

МУР (Третий фронт) 01-20 из 20 (2012) МР4 скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 2012
Страна: Россия
Студия: "Дед Мороз", кинокомпания "Квадрат"
Продолжительность: 1 серия

00:45:00
Жанр: военный, криминал
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
В ролях: Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Иван Стебунов, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Тамара Акулова, Михаил Васьков, Елизавета Боярская, Александр Яцко, Игорь Скляр и другие
Формат: MP4 [480х264: iPhone, Android]

События фильма разворачиваются в Москве в годы Великой Отечественной войны. В центре внимания - Иван Данилов, возглавляющий Московский уголовный розыск. У него самая лучшая команда, раскрываемость преступности почти на 100%. Но в один момент всё идёт к чертям, когда в Москву засылают Петра Прилуцкого, немецкого шпиона и рецидивиста. Его цель - подорвать веру в победу и породить хаос в Москве.

Качество: SATRip
Видео: кодек: x264, формат: mp4, размер кадра: 480х264, битрейт: 350 кб/с
Аудио: язык: русский, перевод: оригинал, кодек: AAC LC 2.0, битрейт: 126 кб/с

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 12,38 Kb cкачиваний:: 1104 Название файла: mur_tretiy_front_01_20_iz_20_2012_mr4.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать сериалы МУР 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно SATRip

МУР (Третий фронт) (1-20 серии из 20) (2012) SATRip

МУР (Третий фронт) (1-20 серии из 20) (2012) SATRip
Информация о фильме
Название: МУР (Третий фронт) (1-20 серии из 20)
Год выхода: 2012
Жанр: Криминал, военный
Производство: Россия, Студия "Дед Мороз", кинокомпания "Квадрат"
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
В ролях: Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Иван Стебунов, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Тамара Акулова, Михаил Васьков, Елизавета Боярская, Александр Яцко, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Михаил Асанкин, Кирилл Болтаев, Елена Морозова, Николай Ефремов (II), Анна Багмет, Сергей Петров (II), Юрий Тарасов, Евгений Зотов, Виктор Косых, Людмила Аринина
Фильм рассказывает о годах войны в Москве. По произведениям Эдуарда Хруцкого из цикла "ОББ". Это история об отважных и бескомпромиссных следователях, которым приходилось защищать Родину в тылу - на "Третьем Московском фронте", где порой было опаснее, чем на полях боевых сражений. В начале войны в Москву прибывает агент абвера Петр Прилуцкий, он же в прошлом опасный рецидивист по кличке Крук. Немецкое командование поручает Круку дезорганизовать прифронтовую Москву, посеять панику и подорвать веру москвичей в скорую победу. На фоне общей нестабильности в городе как никогда раньше начинают расцветать преступные "малины" и бандитские группировки. По городу ползут зловещие слухи, прокатывается волна массовых грабежей, под угрозой оказывается плановая эвакуация заводов и культурных ценностей.
Продолжительность: 20x

00:40:00
Язык: Русский
Файл
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704х384,

1500 кб/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 кб/с

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

МУР — MUR (2012) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал МУР — MUR (2012)

Год выпуска. 2012
Страна. Россия
Жанр. криминал, военный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Эльер Ишмухамедов
В ролях. Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Иван Стебунов, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Тамара Акулова, Михаил Васьков, Елизавета Боярская, Александр Яцко, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Михаил Асанкин, Кирилл Болтаев, Елена Морозова, Николай Ефремов, Анна Багмет, Сергей Петров, Юрий Тарасов, Евгений Зотов, Виктор Косых, Людмила Аринина, Антон Багмет, Елена Баркевич

Описание Сериала. Режиссёру Эльёру Ишмухамедову удалось собрать в своём увлекательном сериале «МУР» таких выдающихся артистов, как Михаил Ефремов, Марина Александрова, Александр Домогаров, Игорь Лифанов, Елизавета Боярская, Владимир Гостюхин, Елена Морозова, да всех и не перечислить. Ради одной только актёрской труппы стоит посмотреть новый сериал 2012-го года, вне зависимости от сюжета. На нашем сайте это можно сделать не отходя далеко от компьютера, онлайн.

Сериал будет состоять из двадцати серий. Это военный, криминальный фильм. Беспроигрышный жанр, отличная работа сценаристов (Риммы Ефремовой, Натальи Авериной, Одельша Огишева).

Сериал снят по известным произведениям Эдуарда Хруцкого (цикл «ОББ»). События фильма будут разворачиваться в столице Родины в годы Великой Отечественной войны. Иван Данилов, главный герой сериала, начальник отдела по борьбе с бандитизмом, способен распутать любое дело. Он расследует сложные дела одно за другим, ловит опасных бандитов, предотвращает диверсии, спланированные коварным противником в прифронтовой зоне Москвы. В центре внимания основной конфликт – борьба между начальником МУРа и главарём бандитов. Ловкого и опытного начальника играет Михаил Ефремов, а в роли страшного и изворотливого бандита выступит Александр Домогаров. Мнения зрителей разошлись по поводу подборки актёров. В частности, сомнения вызывала способность Ефремова сыграть муровца Данилова. Но такой талантливый актёр, к тому же старой школы, может справиться с любой ролью.

Были также дискуссии по поводу того, удастся ли режиссёру не испортить чудесную прозу Хруцкого. Поговаривают, что нынешние режиссёры способны теперь снимать только сериалы в духе «Кармелиты». а потому посягают на произведения хороших писателей и только портят их. Но, скорее всего, это очень категоричное мнение, не имеющее отношение к данному сериалу.

Смотреть онлайн сериал: МУР — MUR (2012) Дополнительный плеер

МУР Третий фронт 01-20 из 20 2012 SATRip скачать через торрент в хорошем качестве

МУР (Третий фронт) [01-20 из 20] (2012) SATRip

Оригинальное название: М.У.Р / Третий фронт

Режиссер: Эльёр Ишмухамедов

В ролях: Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Елизавета Боярская, Иван Стебунов, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Юрий Цурило, Игорь Скляр, Анатолий Лобоцкий, Борис Галкин

Выпущено: Студия «Дед Мороз», Кинокомпания «Квадрат», Россия

Продолжительность: 18 х 00:42:00

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1398 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Жанр: Криминал, военный Режиссер: Эльёр Ишмухамедов

По мотивам произведений Эдуарда Хруцкого из цикла "ОББ". От создателей культовых сериалов "Ликвидация", "Исаев", "Жизнь и судьба". Это история об отважных и бескомпромиссных следователях, которым приходилось защищать Родину в тылу - на "Третьем Московском фронте", где порой было опаснее, чем на полях боевых сражений. В начале войны в Москву прибывает агент Абвера Петр Прилуцкий (Александр Домогаров), он же в прошлом опасный рецидивист по кличке Крук. Немецкое командование поручает Круку дезорганизовать прифронтовую Москву, посеять панику и подорвать веру москвичей в скорую победу. На фоне общей нестабильности в городе как никогда раньше начинают расцветать преступные "малины" и бандитские группировки. По городу ползут зловещие слухи, прокатывается волна массовых грабежей, под угрозой оказывается плановая эвакуация заводов и культурных ценностей. В борьбу с криминальным миром столицы вступают начальник Отдела по борьбе с бандитизмом майор Иван Данилов.

МУР (Третий фронт) [01-20 из 20] (2012) SATRip скачать торрент в хорошем качестве бесплатно: