Софт-Портал

Скачать Бэтмен Темный Рыцарь Торрент Игру img-1

Скачать Бэтмен Темный Рыцарь Торрент Игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1338 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Christopher Drake - Темный рыцарь: Возрождение легенды

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Christopher Drake - Темный рыцарь: Возрождение легенды / Batman: The Dark Knight Returns [Deluxe Edition] (2013) FLAC


Название: Темный рыцарь: Возрождение легенды / Batman: The Dark Knight Returns [Deluxe Edition]
Исполнитель: Christopher Drake
Год: 2013
Жанр: Score

Продолжительность: 01:52:26
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

Другие статьи

The Dark Knight Rises - Темный рыцарь: Возрождение 1

Скачать игру The Dark Knight Rises - Темный рыцарь: Возрождение 1.0.6 [Ru/Multi] через торрент

[Игра] (Android 2.2+ ARM v7) The Dark Knight Rises - Темный рыцарь: Возрождение


Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Android 2.2+ ARM v7
Жанр(если игра): Action
Язык интерфейса: русский, английский, Французский, Hемецкий, Итальянский, польский, испанский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Gameloft
Версия: 1.0.6
Формат файла: .apk


Описание: Эпическое заключение трилогии о Бэтмене в интерпретации Кристофера Нолана сейчас на Android в эксклюзивной видеоигре, навеянной сюжетом фильма.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИГРА, ВДОХНОВЛЕННАЯ ФИЛЬМОМПрошло восемь лет, и Брюсу Уэйну снова пришлось надеть костюм Бэтмена. На этот раз его врагами будут таинственная Селина Кайл и Бэйн, заклятый враг, который хочет отобрать у Бэтмена все, что ему дорого.Действуйте сообща с соратниками Бэтмена и защитите Готэм от Бэйна.Все персонажи из фильма - Женщина-кошка, Люциус Фокс, комиссар Гордон - помогут вам перенестись в этот незабываемый мир.ЭПИЧЕСКАЯ ИГРАЗадания и случайные события заставят вас почувствовать себя супергероем. Вас ждут заложники, бомбы, тюрьма и головокружительные погони. Словом, докажите жителям Готэма, что вы в состоянии постоять за город.Увлекательная система ведения боя и разнообразные киношные приемы перенесут вас в самое сердце экшена.Собирайте предметы, спрятанные в городе, открывайте улучшения и новые боевые приемы для Бэтмена.ВЫ - ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬВ вашем распоряжении весь арсенал Бэтмена. Воспользуйтесь гарпуном, чтобы быстро пересечь город или обезоружить врага, или Бэтарангом, чтобы сбить с ног противника или нажать кнопку на удаленном расстоянии - ваши возможности неограниченны. Если нет необходимости драться, садитесь за руль уникального бэт-мобиля или бэтвинга для перемещения по городу.ТАКОГО ГОТЭМА ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИИсследуйте Готэм и его отдельные районы на огромной карте, оцените великолепную графику, благодаря которой вы перенесетесь в темную вселенную Бэтмена.

1. Устанавливаем APK - TDKR v1.0.6 [Root]2. Копируем папку с .obb файлом (Кэш) по пути "sdcard/Android/Obb/" (Если папки "Obb" нет, то её нужно создать!)3. Копируем 2 файла из архива TitaniumBackup в папку TitaniumBackup на смартфоне и восстанавливаем "Только данные" (Для этого нужна программа TitaniumBackup+Root)4. Играем 1. Устанавливаем APK - TDKR v1.0.6 [Non-root] [Offline]2. Копируем папку с .obb файлом (Кэш) по пути "sdcard/Android/Obb/" (Если папки "Obb" нет, то её нужно создать!)3. Играем Кэш один для всехВ случае проблем с языком - зайти в игру, выбрать сначала 3-й, а затем 2-й пункт меню и нажать на нужный флаг.

Скачать Темный рыцарь: Возрождение легенды - 2012 бесплатно через торрент

Скачать Темный рыцарь: Возрождение легенды - 2012 бесплатно

Название: Темный рыцарь: Возрождение легенды
Оригинальное название: The Dark Knight Rises
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн

О фильме: Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:36:29
Озвучивание: Дублированное


Бэтмен темный рыцарь скачать

Бэтмен темный рыцарь скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 775
Related Images "Бэтмен темный рыцарь скачать" (637 pics):

Бэтмен темный рыцарь скачать

Фильм: Темный рыцарь Оригинальное название: The Dark Knight Год выхода: 2008 Жанр: боевик, триллер. После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за.

Бэтмен темный рыцарь скачать

Саундтрек к фильму Темный рыцарь: скачать бесплатно песни, музыка из фильма. Ost The Dark Knight. fulllinkfulllink Фильм: Темный рыцарь: Возрождение легенды Оригинальное название: The Dark Knight Rises.

Бэтмен темный рыцарь скачать

Скачать java игру для Игра Бэтмен: Темный Рыцарь по новому фильму компании Уорнер. Бэтмен поднимает ставки в войне с Смотреть фильм Темный рыцарь онлайн бесплатно 2008 The.

Темный рыцарь 2008 смотреть

Темный рыцарь обдуманно взял на себя вину и ответственность Бэтмен (1989) Темный рыцарь (2008) Прошло уже 8 лет с того дня, как Бэтмен из героя превратился в скрывавшегося беглеца. Приняв.

Бэтмен темный рыцарь скачать

Бэтмен: Темный рыцарь Эпизод из Бэтмен: Темный рыцарь ( Бэтмен и Джокер ) ( укр ) Hans Zimmer Joker. Android скачать бесплатно Темный рыцарь: Возрождение. Скачать лучшие бесплатные игры для.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Смотреть онлайн фильм Темный рыцарь в хорошем качестве hd и совершенно бесплатно на. Пока Бэтмен и его верный Смотреть Темный рыцарь Скачать торрент Темный рыцарь.

Темный рыцарь скачать торрент в

Скачайте андроид игру Темный Рыцарь: Возрождение (The Dark Knight Rises) скачать бесплатно кеш. Игра The Dark Knight Rises по одноименному фильму из нолановской трилогии о Бэтмене Темный рыцарь.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Бэтмен: Темный рыцарь Эпизод из Бэтмен: Темный рыцарь ( Бэтмен и Джокер ) ( укр ) ost Бэтмен. Скачать Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 (2012) через торрент бесплатно, Бэтмен.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Информация о фильме: Название: Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 Бэтмен. Video embeddedБрюс Уэйн, супергерой и защитник Готэма, известный как Бэтмен, Вообще Темный рыцарь.

бэтмен темный рыцарь - Прослушать

Темный рыцарь смотреть на Андроид онлайн. После того как Бэтмен очистил все улицы Готэма. Скачать фильм Темный рыцарь в mp4 на телефон. Бэтмен настроен решительно против.

Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря


Создан в: 2012 году
Страны: США
Название мультфильма:Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1
Английское название: Batman: The Dark Knight Returns, Part 1
Слоган / Лозунг: «Old heroes never die. They just get darker.»
Категория / Жанр: мультфильм. боевик
Главный режиссер: Джей Олива
Генеральный продюсер: Алан Барнетт, Бенджамин Мельникер, Сэм Реджистер
По сценарию: Роберт Гудман. Боб Кейн. Фрэнк Миллер
Музыкальное оформление: Кристофер Дрэйк
Актеры: Эриель Винтер. Питер Уэллер. Майкл Эмерсон. Майкл МакКин. Уэйд Уильямс. Роб Полсен. Морис ЛаМарш. Гари Энтони Уильямс. Дэвид Селби. Гари Стургис
Денег потрачено: $3 500 000
Дата выхода в мире: 12 сентября 2012
DVD (Лицензия): 27 сентября 2012, «CP Дистрибуция»
Рейтинги: КиноПоиск: 0.000 ()
Рейтинги: MPAA:

Сюжет мультфильма: Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 (видео) (2012 )


10 лет тому назад Джим Гордон последний раз включал прожектор, что, освещая небо Готэма, призывал на головы бандитов человека в плаще, заставляя их трепетать от ужаса от одного только слова «Бэтмен». Много лет прошло с событий, описываемых в фильме «Бэтмен — под Красным Колпаком». Брюс, так и не сумевший простить себя за Джейсона, ушёл на покой. Его старый и злейший враг превратился в оторванное от реальности «растение» в человеческом теле, которого кормят с ложечки, а Харви Денту вернули его лицо. В городе вновь пышным цветом цветёт мелкая преступность, а за пределами Готэма, на свалках, банды мутантов готовятся штурмом взять всё, что можно забрать у мегаполиса.Мистера Уэйна мучают кошмары. И именно они заставляют его сделать выбор — между сумасшествием и старым плащом с маской. Уже не молодой 56-летний Брюс Уэйн возвращается на пост народного мстителя.

Трейлер мультфильма: Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 (2012 )


Скачать торрент: Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012 ) HDRip Лицензия
Размер: 1.35 GB
Продолжительность мультфильма: 01:16:10
Озвучка: Дублированный - Лицензия
Информация о видео-файле:
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 1982 kb/s, 720x400
Звук: Russian: AC3, 192 kb/s, (2 ch)
Звук: English: AC3, 384 kb/s, (6 ch)
Скачать мультфильм бесплатно с торрента:



Скачать торрент: Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012 ) DVDRip Лицензия
Время / Продолжительность мультфильма: 01:13:10
Перевод / Озвучка: Дубляж - Лицензия
Информация о видео-файле:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2083 kb/s, 720x384
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачать мультфильм бесплатно с торрента:

Размер: 1.36 GB

Смотреть онлайн мультфильм: Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 (2012) DVDRip